Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 333
Тема:

Мужу нравиться бдсм а мне нет. Прошу помощи.

  1. #31
    Да я понимаю если простила то не вспоминай и не контролируй. Но ничего поделать с собой не могу. Это элемент безопасности. Мне так спокойнее.раньше я его не контролировала вообще очень сильно доверяла. И во что это вышло в измены и вранье. Боль. Мы сразу договорились когда снова начали что я контролировать буду. По другому не могу. Хотя мне это тоже не приятно. Он был согласен. На мои условия. Хотя ему это не нравиться.

  2. #32
    Хотя мне это тоже не приятно.
    Хотя ему это не нравиться.
    Никому не нравиться,но вы продолжаете это делать...Это наказание такое? Сколько еще намерены его наказывать?

  3. #33
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Krasotka Посмотреть сообщение
    Мы сразу договорились когда снова начали что я контролировать буду.
    Скажите, а что ещё приходится контролировать в жизни?

  4. #34
    Мы часто ругались. Я пыталась поговорить о наших отношениях. Он не хотел разговаривать.
    Мы были как чужие. Потом неожиданно сказал что хочет поговорить и рассказал все. Сказал что с ней все кончено, но она просто так не от станет. Любит меня со мной хочет быть.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Никому не нравиться,но вы продолжаете это делать...Это наказание такое? Сколько еще намерены его наказывать?
    Может быть наказание. Скорее безопасность.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Скажите, а что ещё приходится контролировать в жизни?
    Телефон, планшет. Прошу чтобы не задерживался на работе.

  7. #37
    Скорее безопасность.
    Ну, какая безопасность...ваш муж настолько беден, что не сможет при желании купить себе дешевую звонилку и общаться, с кем хочет?

    Я была в похожей ситуации, и поверьте, ваша безопасность не в его телефоне, а у вас в голове. Всего не проконтролируешь и не предусмотришь, только навредить этим можно.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ну, какая безопасность...ваш муж настолько беден, что не сможет при желании купить себе дешевую звонилку и общаться, с кем хочет?

    Я была в похожей ситуации, и поверьте, ваша безопасность не в его телефоне, а у вас в голове. Всего не проконтролируешь и не предусмотришь, только навредить этим можно.
    Да вы правы. Но тогда у меня будет постоянное чувство страха. Я пыталась забить не думать об этом. Думать больше о себе. Получать удовольствие от жизни.
    Не получилось.
    Как быть в такой ситуации ? Как вы справились?

  9. #39
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Krasotka Посмотреть сообщение
    Телефон, планшет. Прошу чтобы не задерживался на работе.
    А как в вашей семье принимаются решения о покупках? Не очень понятно, как вы прожили вместе не так мало времени, но у вас нет ничего совместного, акромя машины.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А как произошло, что муж вам рассказал про измену? Просто взял и рассказал от скуки?
    Она его подтолкнула. Хотела рассказать мне. Он решил что сделает это сам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А как в вашей семье принимаются решения о покупках? Не очень понятно, как вы прожили вместе не так мало времени, но у вас нет ничего совместного, акромя машины.
    Решения принимаются совместно. До развода собирались купить жилье. Потом все поменялось. Сейчас я пока не хочу об этом думать. Хочу пожить немного для себя.

  11. #41
    Как быть в такой ситуации ? Как вы справились?
    Несмотря на то, что ситуации похожи (даже у меня каким-то боком был тоже замешен ентот самый бдсм), универсального рецепта и "волшебной таблетки" нет, нужно детально разбираться и работать.

    Вам бы сейчас хотя бы разделить тревоги...кушать их, так сказать, по частям.
    Как они относятся к тому что в сексе женщина не дает чего им бы очень хотелось?
    Вот у вас есть какие-то желания, фантазии сексуальные, может быть вообще не сопоставимые с реальностью, о реализации которых вы даже не думали? Наверняка ведь есть. И как вы себя при этом чувствуете, вроде неплохо, да? Вот посмотрите на бдсм мужа с этой позиции - как на одно из желаний, какие есть у всех людей, и неважно мужчина или женщина.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 14.01.2016 в 15:56.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    Вот у вас есть какие-то желания, фантазии сексуальные, может быть вообще не сопоставимые с реальностью, о реализации которых вы даже не думали? Наверняка ведь есть. И как вы себя при этом чувствуете, вроде неплохо, да? Вот посмотрите на бдсм мужа с этой позиции - как на одно из желаний, какие есть у всех людей, и неважно мужчина или женщина.
    Да вроде нет. То что мне хочется я пытаюсь реализовать в жизни . Хотябы чтобы понять действительно мне это нравиться.

  13. #43
    Да вроде нет. То что мне хочется я пытаюсь реализовать в жизни . Хотябы чтобы понять действительно мне это нравиться.
    Это похвально, конечно. Но всё же, вам всегда всё-всё удается реализовать с точностью, как мечталось?

  14. #44
    Сейчас на съемном жильё живёте?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Это похвально, конечно. Но всё же, вам всегда всё-всё удается реализовать с точностью, как мечталось?
    Ну не удовлетворенности нет. Все устраивает. Или де я стремлюсь к тому чтобы устраивало.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Krasotka Посмотреть сообщение
    Добрый день ! У меня проблема в отношениях с мужем. Ему нравиться бдсм в сексе . И не элементы а именно делать мне больно. Кусать бить. Мне не нравиться категорически.
    Прошу помощи у психологов . Почему так получилось? Ведь раньше это ему не нравилось.
    Что мне делать. Как сохранить брак в котором мы 8 лет.?
    Хочу спросить еще и мнение мужчин . Как они относятся к тому что в сексе женщина не дает чего им бы очень хотелось? Будет ли он искать это на стороне?
    И как поступать мне ? Что терпеть что для меня не приемлимо. Чтобы сохранить отношения.
    Заранее благодарна .
    Вы допускаете, что все мужчины разные или они для Вас на одно лицо? И как от мнения мужчин зависит то, чем будет или нет заниматься Ваш муж?

    По крайней мере этот случай говорит о том, что Ваш муж пошёл за нужными ему ощущениями на сторону

  17. #47
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Сейчас на съемном жильё живёте?
    Да на съемной. А как это связанно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вы допускаете, что все мужчины разные или они для Вас на одно лицо?
    Допускаю что разные.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Krasotka Посмотреть сообщение
    Да на съемной. А как это связанно.

    --- Добавлено ---


    Допускаю что разные.
    Вы можете сами платить за жильё и содержать себя и ребёнка?

    И как мнение разных мужчин поможет Вам понять, что сделает Ваш муж? Его здесь никто не видел и не знает, а вот Вы с ним уже 8 лет прожили..

  19. #49
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вы допускаете, что все мужчины разные или они для Вас на одно лицо? И как от мнения мужчин зависит то, чем будет или нет заниматься Ваш муж?

    Допускаю что все мужчины разные. И конечно его мнение самое важное. По этому глупо бы было спрашивать мнение других. Когда важно только его мнение.

    По крайней мере этот случай говорит о том, что Ваш муж пошёл за нужными ему ощущениями на сторону
    Это и пугает.

  20. #50
    Я могу содержать себя и ребенка.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Krasotka Посмотреть сообщение
    Я могу содержать себя и ребенка.
    А если к содержанию себя и ребёнка прибавить расходы на съем жилья - сможете ?

  22. #52
    Да вы правы я знаю его 8 лет. Но он сделал то что я от него не ожидала. Он сделал мне больно.И мне кажется я его не знаю.

  23. #53
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А если к содержанию себя и ребёнка прибавить расходы на съем жилья - сможете ?
    frenchchokolate, автор темы живёт в браке, который её в большинстве моментов устраивает. Для чего ей надо снимать жильё?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    frenchchokolate, автор темы живёт в браке, который её в большинстве моментов устраивает. Для чего ей надо снимать жильё?
    А кто сказал , что надо?

    Мочь и надо - вроде как разные вещи , не?

    И Автор этот вопрос почему то обходит ответом

    Ув. Красотка, ответите?

  25. #55
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Мочь и надо - вроде как разные вещи , не?
    А что измениться в зависимости от того, может она снимать жильё или нет?

  26. #56
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А если к содержанию себя и ребёнка прибавить расходы на съем жилья - сможете ?
    С трудом. Но смогу. Пока сын живет у моих родителей. Мне проще. Не в шоколаде конечно. Но смогу. Мы обсуждали этот вопрос когда чуть не развелись. Он обещал помогать мне и сыну. Я не из за денег с ним.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А что измениться в зависимости от того, может она снимать жильё или нет?
    Откуда мне знать.

  28. #58
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А кто сказал , что надо?

    Мочь и надо - вроде как разные вещи , не?

    И Автор этот вопрос почему то обходит ответом

    Ув. Красотка, ответите?
    Мочь это есть ли возможность.
    Надо это необходимость.я ответила на вопрос.
    Мне не надо, но возможность у меня есть.

  29. #59
    Но тогда у меня будет постоянное чувство страха. Я пыталась забить не думать об этом. Думать больше о себе. Получать удовольствие от жизни.
    Не получилось.
    А после того, как вы проверили его телефон и планшет - страх исчезает совсем? Вы не преувеличиваете эффект этой "успокаивающей" процедуры?

  30. #60
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Krasotka Посмотреть сообщение
    Пока сын живет у моих родителей. Мне проще.
    Когда планируете забрать сына в семью?

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Охранник" vs "Телохранитель" Прошу помощи...
    от Alexandr в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 00:32
  2. Как быть без этого человека, Прошу помощи
    от veragul в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6530
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 11:55
  3. Хочу измениться, прошу помощи психолога
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:28
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
  5. Дофига всего - прошу помощи.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 11:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search