Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 373
Тема:

Являюсь ли я предательницей и что делать

  1. #271
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Было много хорошего. Пока не доходило до ссор. Наверное, потому и ломает
    Вы про санчас выборочно читали?((
    Ломать будет - это нормально, не от мороженки отказались.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Да, Вы правы. Как хорошо, что есть Вы, форум. Вроде держишься, а потом думаешь, а ну его.. пусть издевается.. а тут зайдешь на форум, со здравыми людми пообщаешься.. и лучше.
    Все я понимаю. И хотел бы, под дверью бы сидел до утра... думаю, он приходил за вещами. А вчера со скрытого номера звонил... тоже из-за этих сраных вещей.. мне сегодня звонил его друг, сказал, что Он не чувствовал нужности с моей стороны... я, по-моему, ее с полна показывала. А он ноги вытирал. Или?

    ой, вы все хотите любви "искренней" от него дождаться
    да зачем она вам?
    Что делать-то с ней будете?

  2. #272
    Ой, щас скажу и Вы меня залошизалошитея думала, он любовь всей моей жизни. Хотела с ним состариться и встретиться на небесах.-НЕ СМЕЯТЬСЯ.
    Теперь головой я многое понимаю. Что он меня использовал, манипулировал, самоутверждался... осталось образ этот вычекнцть, ломку пережить.

  3. #273
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Да, Вы правы. Как хорошо, что есть Вы, форум. Вроде держишься, а потом думаешь, а ну его.. пусть издевается.. а тут зайдешь на форум, со здравыми людми пообщаешься.. и лучше.
    Все я понимаю. И хотел бы, под дверью бы сидел до утра... думаю, он приходил за вещами. А вчера со скрытого номера звонил... тоже из-за этих сраных вещей.. мне сегодня звонил его друг, сказал, что Он не чувствовал нужности с моей стороны... я, по-моему, ее с полна показывала. А он ноги вытирал. Или?
    Вы понимаете , у каждого свои представления и о нужности в том числе .

    Например в Японии один товарищ съел свою любимую женщину .

    Совершенно реальный случай. В своё оправдание сказал, что настолько её любил, что ему было совершенно необходимо чувствовать её каждую секунду, а что лучше , кроме как съесть. Теперь, говорит, она навеки со мной и её кровь соединилась с моей

    Такие вот дела

  4. #274
    Да уж... а у моего товарища...нужность -это ползти за ним. Он Гриша Мелехов. И бороться он не будет. "Ты из меня мушкетера не сделаешь. Я-Гриша Мелехов. И таким ВСЕМ нравлюсь". Вот как

  5. #275
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Ой, щас скажу и Вы меня залошизалошитея думала, он любовь всей моей жизни. Хотела с ним состариться и встретиться на небесах.-НЕ СМЕЯТЬСЯ.
    Теперь головой я многое понимаю. Что он меня использовал, манипулировал, самоутверждался... осталось образ этот вычекнцть, ломку пережить.
    Здравствуйте, Русалка)))).
    А как в жизни вы реагируете на унижения коллег, посторонних...?
    Продолжаете ли с ними общение после?

    --- Добавлено ---

    На манипуляции?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вы понимаете , у каждого свои представления и о нужности в том числе .

    Например в Японии один товарищ съел свою любимую женщину .

    Совершенно реальный случай. В своё оправдание сказал, что настолько её любил, что ему было совершенно необходимо чувствовать её каждую секунду, а что лучше , кроме как съесть. Теперь, говорит, она навеки со мной и её кровь соединилась с моей

    Такие вот дела
    . Какое наказание ему вынесли?

  6. #276
    Я очень отходчивая. Злюсь, обижаюсь и быстро отхожу. Забываю обиды. Ищу ошибки без конца в себе. Ужасно.

    --- Добавлено ---

    Я все думаю, может, вернуть все вещи... спасите. Ломает жутко. Аж руки сводит. Держу себя ,буквально, за волосы. Босиком бы к нему по снегу пошла. Вот где разум? Завтра пойду в церковь. Так плохо, сил нет.

  7. #277
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Я все думаю, может, вернуть все вещи... спасите. Ломает жутко. Аж руки сводит. Держу себя ,буквально, за волосы. Босиком бы к нему по снегу пошла. Вот где разум? Завтра пойду в церковь. Так плохо, сил нет.
    Так вы вещи не отправили по почте?...
    Избавьтесь от них.
    Насчет ломает...нужно что-нибудь захватывающее.
    То, чего вы раньше не делали. Какой-нибудь неожиданный для вас вид спорта, например.

  8. #278
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Русалка)))).
    А как в жизни вы реагируете на унижения коллег, посторонних...?
    Продолжаете ли с ними общение после?

    --- Добавлено ---

    На манипуляции?

    --- Добавлено ---



    . Какое наказание ему вынесли?
    http://magmens.com/zhdsm/543-velikie...-gannibal.html

  9. #279
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так вы вещи не отправили по почте?...
    Избавьтесь от них.
    Насчет ломает...нужно что-нибудь захватывающее.
    То, чего вы раньше не делали. Какой-нибудь неожиданный для вас вид спорта, например.
    Пошла на танцы, хожу на спорт (жопа отваливается и ноги тоже), в пятницу иду на рисование. И все это на фоне безумной работы и занятий с дочкой... и мысли о нем лезут ежечасно. Поэтому и спрашиваю, если бы любил, то боролся бы. Делал какие-то поступки. Цветы присылал, приезжал.. да?

  10. #280
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Пошла на танцы, хожу на спорт (жопа отваливается и ноги тоже), в пятницу иду на рисование. И все это на фоне безумной работы и занятий с дочкой... и мысли о нем лезут ежечасно. Поэтому и спрашиваю, если бы любил, то боролся бы. Делал какие-то поступки. Цветы присылал, приезжал.. да?
    Пипец. Что это за безумная работа, если есть место для ежечасных посторонних мыслей????

    Поэтому и спрашиваю, если бы любил, то боролся бы. Делал какие-то поступки. Цветы присылал, приезжал.. да?
    Мне кажется, вы юмора выше совсем не поняли)
    Любят ПО-РАЗНОМУ!
    Бывает, что бьют - любят.

    вполне вероятно, что предмет ваших ежечасных мыслей оооочень вас любит))
    поэтому и в квартиру вашу въехал так запросто.
    и удостоил вас чести заботиться о таком классном нем)
    именно вас, понимаете?

  11. #281
    Именно меня.. поримаю. Ну напишите полностью все, что Вы думаете. Мне это очень нужно.

  12. #282
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Именно меня.. поримаю. Ну напишите полностью все, что Вы думаете. Мне это очень нужно.
    а я разве что-то еще думаю?...вроде бы нет.

    В теме уже все разбиралось, ув. Русалка)
    И про то, что для вас любовь включает самопожертвование.

    Для меня любовь это:
    1.желание быть вместе
    2.уважение
    3.забота друг о друге
    4.секс
    5. совместное воспитание детей, совместный быт.
    6.самопожертвование
    7. совместный досуг
    8. притяжение
    9. совместные интересы/дружба
    Только вот самопожертвование кого кому вы не уточнили.
    Так кто жертвовать должен? Он? Или ВЫ? И вам оно надо?

    и удостоил вас чести заботиться о таком классном нем)
    эту тему вы и сами можете раскрыть. У вас же была возможность понаблюдать, как именно он "любит")
    что он делает, когда любит. Мало ли. Всякое может быть. Некоторые экземпляры, подобные вашему, позволяют делать им минет, например.
    И искренне уверены, что это честь большая) Ну и т. п.

  13. #283
    Самопожертвование как и компромиссы, думаю, должны быть с обеих сторон
    По поводу второго, думаю, Вы правы.

    --- Добавлено ---

    А что Вы подразумеваете под фразой " мало ли, всякое может быть..."

  14. #284
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    А что Вы подразумеваете под фразой " мало ли, всякое может быть..."
    формы проявления "любви" неисчерпаемы в своем многообразии.
    выше уже приводилось: бил, убил, съел...

  15. #285
    Т.е. это, конечно, не та любовь... не из книжек. Не такая, когда жужчина делает все ради женщины: ждет ее, жалеет, пытается понять, радует, защищает и тд. Да?

  16. #286
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Теперь головой я многое понимаю. Что он меня использовал, манипулировал, самоутверждался... осталось образ этот вычекнцть, ломку пережить.
    ну а как вас не использовать - если у вас любовь=самопожертвование?...
    Вы жертвуете - он использует. Гармония ваще-то!)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Т.е. это, конечно, не та любовь... не из книжек. Не такая, когда жужчина делает все ради женщины: ждет ее, жалеет, пытается понять, радует, защищает и тд.
    Чет у вас женщина какой-то дебил-имбецил получается... Сама себя ни в состоянии ни обеспечить, ни занять, ни порадовать...

    И вот нахрена нужен мужчина, у которого нет ничего своего настолько, что он готов все похерить, только чтоб сделать что-то ради любимой женщины?

    Для которого не существует - чести, долга, дружбы, обязательств, желаний, стремлений...
    Какая-то амеба, а не мужчина. Такой может и будет делать все, ради любимой женщины, тока карьеры не построит, содержать семью не сможет, от презрения друзей ударится в пьянство....

    Вам ТАКИЕ нравятся?

  17. #287
    Все, уберу, вычеркну этот критерий. Жертвовать собой не буду!!!! Напишите, что Вы думаете, пожалуйста.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Любя, люди по-разному себя ведут. Вам какую любовь надо?


    Я проснулся раньше неё.
    Сделал ей кофе с круассанами на завтрак, срезал ее любимые розы в саду.
    Когда я разбудил ее нежным поцелуем в лоб, она расплакалась и снова попросила выпустить её из подвала.
    Неблагодарная мразь.(с)
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Почему из спортивного? Из вполне себе шкурного - себя успокоить, чтоб совесть не грызла. Мож вы уже кабинет с мягкими стенами осваиваете.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну а как вас не использовать - если у вас любовь=самопожертвование?...
    Вы жертвуете - он использует. Гармония ваще-то!)))

    --- Добавлено ---



    Чет у вас женщина какой-то дебил-имбецил получается... Сама себя ни в состоянии ни обеспечить, ни занять, ни порадовать...

    И вот нахрена нужен мужчина, у которого нет ничего своего настолько, что он готов все похерить, только чтоб сделать что-то ради любимой женщины?

    Для которого не существует - чести, долга, дружбы, обязательств, желаний, стремлений...
    Какая-то амеба, а не мужчина. Такой может и будет делать все, ради любимой женщины, тока карьеры не построит, содержать семью не сможет, от презрения друзей ударится в пьянство....

    Вам ТАКИЕ нравятся?
    Нет, вообще не нравятся. Вообще. Я имела ввиду, чтотмужчина должен как-то бороться. А не говорить: "сама приползешь!"

  18. #288
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Нет, вообще не нравятся. Вообще. Я имела ввиду, чтотмужчина должен как-то бороться.
    С кем бороться?

  19. #289
    Может, не правильно назвала. С обстоятельствами... не поносить ее, а добиваться. Разве не так?

  20. #290
    Мужчина, который может написать или сказать:"ты нужна мне. Я скучаю. Я хочу юыть с тобой" а не-"я Гриша Мелехов, мне не жаль, что тебе больно"

  21. #291
    Аы меня сейчас на костре сожжете, я хочу спросить: если я его разблокирую и напишу, что я не могу злиться, ненавидеть. Делай, что хочешь.

  22. #292
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Может, не правильно назвала. С обстоятельствами... не поносить ее, а добиваться. Разве не так?
    Ну если с другими самцами, то пожалуй.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Аы меня сейчас на костре сожжете, я хочу спросить: если я его разблокирую и напишу, что я не могу злиться, ненавидеть. Делай, что хочешь.
    Санчас заново.

    Зачем костер? Вы забавная.

  23. #293
    Вы прикалываетесь надо мной! Ну напишите, ты дура, потому что... ну объясните нормально. В чем я не права. Пожалуйста.

  24. #294
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Вы прикалываетесь надо мной! Ну напишите, ты дура, потому что... ну объясните нормально. В чем я не права. Пожалуйста.
    Дура? Я так ни про кого не думаю.
    Да я так даже про эту Лолу не подумала.

    В чем я не права.
    Ну в чем...санчас у вас не санчас, а так...название одно.

    Вы прикалываетесь надо мной!
    Да вы просто про костер смешно сказали.
    А...ну еще забавно, что вы все хотите выдоить "любовь" с вашего мачо, а сами его не любите совсем...
    все как в книжке желаете....

  25. #295
    Это как в той поговорке: боится, значит уважает. Я Вас очень уважаю и боюсь. Санчас-не санчас. Слава Богу,что я ему не пишу. Это уже достижение. Честнишу
    Просто думаю все время. А вдруг он мой самый самый родной. Родным же все прощают... плохо мне. Вот и все. Я завидую тем людям, которые быстро пепечеркивают, умеют злиться, обижаться. Вот он сам... уже перешагнул, наверное. А я тут все думаю. Причем это как-то бессознательно.я ночью его зову. Это же маразм. Мне его реально не хватает. Как-будто половины меня нет. Бррр... хреново. И танцую-работаю-спортом занимаюсь. В церковь пойду завтра. И не уходит это...

    --- Добавлено ---

    Хорошо, пусть не как в книжке. Что я могу как женщина сделать, если люблю его? В ноги к нему кинуться после всех слов??

  26. #296
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Это как в той поговорке: боится, значит уважает. Я Вас очень уважаю и боюсь. Санчас-не санчас. Слава Богу,что я ему не пишу. Это уже достижение. Честнишу
    Просто думаю все время. А вдруг он мой самый самый родной. Родным же все прощают... плохо мне. Вот и все. Я завидую тем людям, которые быстро пепечеркивают, умеют злиться, обижаться. Вот он сам... уже перешагнул, наверное. А я тут все думаю. Причем это как-то бессознательно.я ночью его зову. Это же маразм. Мне его реально не хватает. Как-будто половины меня нет. Бррр... хреново. И танцую-работаю-спортом занимаюсь. В церковь пойду завтра. И не уходит это...

    --- Добавлено ---

    Хорошо, пусть не как в книжке. Что я могу как женщина сделать, если люблю его? В ноги к нему кинуться после всех слов??
    С чего это?
    А если Ваш родной, допустим Вашу дочь убьёт или изнасилует, тоже простите?

    Может Вам к хорошему психиатру? Назначит поддерживающее лечение, препараты. Это уже на психоз какой то похоже(

  27. #297
    Да не убьет он и не изнасилует. Нормальный он. Обиделся. Решил, что бросила. Что он не нужен. Вот и все.

  28. #298
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Да не убьет он и не изнасилует. Нормальный он. Обиделся. Решил, что бросила. Что он не нужен. Вот и все.
    Я к примеру. Вы говорите, что родным надо все прощать, я подчеркнула Ваши слова.
    Так ли уж все?

    Обиделся. Похоже Вы не понимаете, с кем имеете дело. Это опытный ловелас. И его хладнокровные манипуляции Вы воспринимаете , что называется на голубом глазу

  29. #299
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Да не убьет он и не изнасилует. Нормальный он. Обиделся. Решил, что бросила. Что он не нужен. Вот и все.
    Ну какой же он нормальный?
    Нормальный с замужней женщиной такие фортеля выкидывать не будет
    Ваша ув Русалка проблема в том что Вы считаете что ваша Страстная Любофффф это хорошо,а скандал плохо
    А на самом деле именно Любоффф - мрак мрачный а то что тип этот заистерил это ШАНС Ваш из этого мрака вылезти
    Сот как это до Вас дойдет - попустит

  30. #300
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Хорошо, пусть не как в книжке. Что я могу как женщина сделать, если люблю его? В ноги к нему кинуться после всех слов??
    В ноги - это и есть как в книжке!
    Эх...

    Что можете сделать, чтобы что...?
    Извините, не поняла.

    Насчет родного...если он и правда самый самый родной, никуда он не денется, прекрасно подождет годик, пока вы
    в себя приходите. От его проклятий, слов, пожеланий самоубиццо, заглядываний на вашу подружку и т. п.

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search