Страница 1 из 12 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 333
Тема:

Мужу нравиться бдсм а мне нет. Прошу помощи.

  1. #1

    Мужу нравиться бдсм а мне нет. Прошу помощи.

    Добрый день ! У меня проблема в отношениях с мужем. Ему нравиться бдсм в сексе . И не элементы а именно делать мне больно. Кусать бить. Мне не нравиться категорически.
    Прошу помощи у психологов . Почему так получилось? Ведь раньше это ему не нравилось.
    Что мне делать. Как сохранить брак в котором мы 8 лет.?
    Хочу спросить еще и мнение мужчин . Как они относятся к тому что в сексе женщина не дает чего им бы очень хотелось? Будет ли он искать это на стороне?
    И как поступать мне ? Что терпеть что для меня не приемлимо. Чтобы сохранить отношения.
    Заранее благодарна .

  2. #2
    Ув.Krasotka, Вы говорили мужу о том, что Вам неприятно? Как он реагирует на Ваши просьбы?

    Что Вас связывает с мужем, кроме 8 лет брака - у Вас есть дети, совместное имущество, Вы материально зависите от мужа?

  3. #3
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Krasotka Посмотреть сообщение
    Ведь раньше это ему не нравилось.
    Давно ему захотелось вас кусать и бить?

  4. #4
    Да. Что мне это не нравиться он знает. Реагирует не нравиться не будем. Но при этом про обычный секс считает не интересным, скучным. Типа он мне тоже нравиться но бдсм нравиться больше. Тебе нравиться обычный я сделаю как тебе нравиться.
    Но при этом я сразу не сказала . Была измена с его стороны. С той женщиной он как раз и по пробывал этот секс. Тем более он ей нравился.
    С ней все кончено. Но я не хочу повторения.
    У нас общий ребенок. 3,5 года. Общего имущества нет . Разве только машина. Я от него материально не завишу. Я работаю. И сама могу себя содержать.

  5. #5
    Скорее всего как узнал и по пробывал этот секс с другой женщиной. Это именно в сексе.
    А вообще с самого начала он меня кусал. Просто так. Называл дисертик. Возможно так про являл свою любовь.
    Сначала я молчала потом сказала что мне не не нравиться. Он вроде пере ставал , но потом снова начинал.

  6. #6
    Ему нравиться бдсм в сексе . И не элементы а именно делать мне больно. Кусать бить.
    укусы и удары - это только две вещи которые отличают ваш "бдсм-секс" от "обычного"? его поведение в сексе еще как-то изменилось? ну, там он приказывает вам, связывает и т.д...
    Перед тем как он вас впервые ударил во время секса вы обсуждали этот вопрос или это случилось совсем неожиданно?
    Как вы отреагировали?

  7. #7
    Укусы, удары, связывания. Закрытия глаз. Удары по гениталиям. Груди, соскам. По попе. Аш чтобы Аш красная была.
    Грубые слова не говорит, не приказывает. Есть принуждение не словами делами к оральным ласкам.
    Нет мы не говорили на эту тему. Однажды в сексе он просто начал хлестать меня по попе. Мне было больно, один раз я стерпела. Но потом я сказала что мне это не нравиться. Мой муж не умеет и не хочет разговаривать к сожалению.
    Только когда он признался в измене. Я анализировала ситуацию и мы более менее поговорили о том что нам нравиться в сексе. И там то и выяснилось что ему нравиться именно это. Я решила попробывать.

  8. #8
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Krasotka Посмотреть сообщение
    Есть принуждение не словами делами к оральным ласкам.
    Не очень понял. Ему приходится принуждать вас к минету?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Не очень понял. Ему приходится принуждать вас к минету?
    Нет. Я делаю миниет и даже с удовольствием. Более того развиваюсь в этом искусстве. Но в сексе который ему нравился он принуждал меня к миниету. Делал это своей рукой грубо.

    --- Добавлено ---

    Почему так происходит? И есть ли будущее у такого брака.?
    Последний раз редактировалось Krasotka; 13.01.2016 в 19:18.

  10. #10
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Krasotka Посмотреть сообщение
    Почему так происходит? И есть ли будущее у такого брака.?
    У мужа стояк как то зависит от происходящего? Если нет принуждения - у него член не падает?

  11. #11
    Укусы...довольно необычный способ воздействия в бдсм, тем более, вы говорите, он кусался всегда...На форуме была об этом тема
    Вот: https://vezha.com/threads/30539.html

    Только когда он признался в измене.
    А вот с этого места подробнее...Зачем он признался? вы его подозревали?

    Но потом я сказала что мне это не нравиться.
    И там то и выяснилось что ему нравиться именно это. Я решила попробывать.
    Непонятно - вы решили попробовать уже после того как он вас отшлепал и вы сказали, что вам это не нравится? То есть, после того как вскрылась измена вы поменяли свое мнение и стали уже по своей воле участвовать в играх?

    Вы получаете оргазм от секса с ним?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 13.01.2016 в 19:43.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    У мужа стояк как то зависит от происходящего? Если нет принуждения - у него член не падает?
    Если честно. Я об этом не задумывалась. Да и опыта с другими мужчинам не было.
    В процессе секса. У него могла пропасть эрекция например когда он мне делал куни. Потом мы ее возвращали. Ему нравиться когда я стимулирую грудь ему. Я думала это возраст 30 лет.
    Сейчас начинаю вспоминать что был у нас секс когда у него пропала эрекция. Он даже к врачу ходил. Все нормально. Стрес на работе. Был результат от врача. Как потом выяснилось примерно в то время он и стал изменять.потом все более менее нормализовалось с эрекцией.

  13. #13
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Krasotka Посмотреть сообщение
    Если честно. Я об этом не задумывалась. Да и опыта с другими мужчинам не было.
    Для ощущения твердости члена опыта с другими мужчина не нужно
    Сейчас у вас бывает секс без применения силы?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Укусы...довольно необычный способ воздействия в бдсм, тем более, вы говорите, он кусался всегда...На форуме была об этом тема
    Вот: https://vezha.com/threads/30539.html


    А вот с этого места подробнее...Зачем он признался? вы его подозревали?

    Признался потому что та женщина мне рассказать пыталась.. Решил что лучше сам. Я не подозревала его.

    Непонятно - вы решили попробовать уже после того как он вас отшлепал и вы сказали, что вам это не нравится? То есть, после того как вскрылась измена вы поменяли свое мнение и стали уже по своей воле участвовать в играх?
    Да можно сказать так . Когда я узнала что измена была потому что у нас были проблемы в сексе. Я изменила свое мнение и решила попробывать . Чтобы понять понравиться ли мне этот секс?

    Вы получаете оргазм от секса с ним?
    Да получаю. Причем почти с начала.

  15. #15
    Когда я узнала что измена была потому что у нас были проблемы в сексе.
    Какие у вас были проблемы в сексе?

    Были ли реальные свидетельства существования другой женщины, кроме его слов?

    Как вы отреагировали на измену, кроме того, что согласились на бдсм?

    Сколько времени назад произошло это признание?

    Я изменила свое мнение и решила попробывать . Чтобы понять понравиться ли мне этот секс?
    Теперь вы твердо решили, что такого секса точно не хотите больше никогда и боитесь, что он снова пойдет налево, правильно я поняла? Так может того...пусть идет? Чем вас пугает мысль, что он будет связывать и бить кого-то другого? Самой это терпеть, если оно совсем не нравится, менее страшно?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 13.01.2016 в 20:33.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Какие у вас были проблемы в сексе ?

    Как вы отреагировали на измену, кроме того, что согласились на бдсм?


    Проблемы в сексе. Очень редкий секс. Обоюдное не желание им заниматься.после родов я почти не чувствовала. Мне было не интересно.оргазм был. Я получала его от оральной стимуляции.
    сексе?
    Были ли реальные свидетельства существования другой женщины, кроме его слов?[/QUOTE][/QUOTE][/QUOTE]

    Другая женщина действительно была она заходила ко мне страницу в соц сетях. Звонила ему.

    Как я отреагировала. Я догадывалась. Мы поговорили , как мне показалось он искренне рас каялся. Я его простила. Все нормализовалось.
    Правда через 2 недели. Услышала их разговор по телефону. Выгнала его из дома. Все дошло чуть ли не до развода.
    Через некоторое время помирились. Он перестал общаться с ней.Сейчас я контролирую его телефон и планшет.

    [/QUOTE][/QUOTE]Сколько времени назад произошло это признание? Признание было где-то год назад.

    Теперь вы твердо решили, что такого секса точно не хотите больше никогда и боитесь, что он снова пойдет налево, правильно я
    Да. Этот секс мне не нравиться. Особенно когда мне делают больно. Я считаю что в постели должно быть хорошо обоим. Да боюсь что если не будет хватать чтого то в сексе. Будет изменять. Тем более та девушка очень долго его хотела вернуть. И ей этот секс нравился.

    Так может того...пусть идет? Чем вас пугает мысль, что он будет связывать и бить кого-то другого? Самой это терпеть, если оно совсем не нравится, менее страшно?
    Предпочтения в сексе это же одна сторона медали. У нас общий ребенок. Общие интересы. Общие мнения. Мне очень легко с ним. У него очень много положительных качеств. Отношение к ребенку, моим родителям к обществу. Его целеустремленность все это мне очень нравиться. Меня устраивает секс после нашего примирения. Плюс я по жизни боец и просто так сдаваться и отдавать его кому -то не хочу. Хочу наладить отношения.. И жить долго и счастливо.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Для ощущения твердости члена опыта с другими мужчина не нужно
    Сейчас у вас бывает секс без применения силы?
    Да в основном бывает только такой секс. Бдсм мы пробывали всего пару раз.

  18. #18
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Krasotka Посмотреть сообщение
    Да в основном бывает только такой секс. Бдсм мы пробывали всего пару раз.
    Скажите, а если некое принуждение останется, но не будет укусов и ударов, вас такой вариант устроит?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Скажите, а если некое принуждение останется, но не будет укусов и ударов, вас такой вариант устроит?
    Да, я думаю в полне. Я за разнообразие.

  20. #20
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Krasotka Посмотреть сообщение
    Да, я думаю в полне. Я за разнообразие.
    Возможно обговорить это с мужем? Может такой вариант доминирования в постели его устроит?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Возможно обговорить это с мужем? Может такой вариант доминирования в постели его устроит?
    Пыталась. Он говорит что мне интереснее именно бдсм секс. Не его элементы. А именно чтобы было все. Даже сам не знает почему ему это нравиться. Почему не нравилось раньше. При этом говорит что все нормально. Все устраивает. Но я боюсь что лукавит.

  22. #22
    Плюс я по жизни боец и просто так сдаваться и отдавать его кому -то не хочу. Хочу наладить отношения.. И жить долго и счастливо.
    Я не говорила про отдавать или торжественно ему разрешать заводить любовницу, нет. Я предлагаю лишь внимательно рассмотреть - что может случиться плохого, если вы не будете против своего желания применять бдсм?
    Вот, допустим, самый плохой вариант развития событий наступил, ему стало скучно, он себе на стороне кого-то отлупил, но вы об этом не знаете. Как я поняла во время той измены он удовлетворял вас в сексе, не собирался разводиться, так? Ну вот и тут так же. Чем эта ситуация угрожает вашему браку?

  23. #23
    Еще вопрос: перед тем как вы пробовали бдсм на полную, вы обсуждали с мужем границы дозволенного, ваши "табу", стоп-слово у вас было?

  24. #24
    Почему так получилось? Ведь раньше это ему не нравилось.
    Почему так происходит?
    Даже сам не знает почему ему это нравиться.
    Вас так волнует вопрос "почему"...а что вам даст ответ на него?
    Вот узнаете вы, почему ему это нравится и...что сделаете? будете пытаться его исправить?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Я не говорила про отдавать или торжественно ему разрешать заводить любовницу, нет. Я предлагаю лишь внимательно рассмотреть - что может случиться плохого, если вы не будете против своего желания применять бдсм?
    Вот, допустим, самый плохой вариант развития событий наступил, ему стало скучно, он себе на стороне кого-то отлупил, но вы об этом не знаете. Как я поняла во время той измены он удовлетворял вас в сексе, не собирался разводиться, так? Ну вот и тут так же. Чем эта ситуация угрожает вашему браку?
    Нет. Во время измены наши отношения изменились. И вообще по жизни грубость, придирки по пустякам, недостаточное количество секса. я не чувствовала теплоты и любви , скорее всего по этому мне и самой не хотелось заниматься с ним сексом. Брак был на грани развода.
    Измена для меня предательство. Больше измены я не выношу вранье ее прикрывающее. Я считаю что все проблемы семьи можно решить. Я не изменяю и не хочу чтобы мне изменили. Это уже не семья если кто- то изменяет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вас так волнует вопрос "почему"...а что вам даст ответ на него?
    Вот узнаете вы, почему ему это нравится и...что сделаете? будете пытаться его исправить?
    Да хочу исправить. Помочь ему избавиться от этого желания. Все проблемы в голове. Может можно их решить с помощью психологии.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Еще вопрос: перед тем как вы пробовали бдсм на полную, вы обсуждали с мужем границы дозволенного, ваши "табу", стоп-слово у вас было?
    Нет. Примерно что хочет обсуждали. Стоп- слово не обсуждали. Да я бы ни чего бы не сказала. Хотела узнать все сама.

  26. #26
    Вы хотите исправить, а если муж не хочет? Вы узнавали у него о его желаниях на предмет " исправить проблемы в его голове"?

    " скажите, Вы страдаете садизмом?
    Нет, я им наслаждаюсь" с

  27. #27
    Я не изменяю и не хочу чтобы мне изменили.
    мало кто хочет, чтобы ему изменяли...
    Но вы вот этим
    Больше измены я не выношу вранье ее прикрывающее.
    и вот этим
    Сейчас я контролирую его телефон и планшет.
    скорее приближаете эту беду, чем оберегаете себя. Кроме неудовлетворения каких-то хотелок в сексе, перед мужем становиться еще и проблема вашего к нему недоверия и контроля. Подумайте об этом.
    Да хочу исправить. Помочь ему избавиться от этого желания
    Он же говорил, что его все устраивает. Разве из этого не следует, что он не хочет ни от чего избавляться? Исправить взрослого человека, да еще и против его воли - невозможно.

  28. #28
    Однажды в сексе он просто начал хлестать меня по попе. Мне было больно, один раз я стерпела.
    Нет. Примерно что хочет обсуждали. Стоп- слово не обсуждали. Да я бы ни чего бы не сказала
    Тут как-то странно. Вроде хотели попробовать "весь бдсм", как он есть, а сами проигнорировали его основополагающие моменты. Сначала муж забивает на добровольность, что считается первичным во всех возможных вариациях. Затем вы забиваете на безопасность и разумность, не обсуждая границы и стоп-слово, мол, давай мне ентого бдсму сразу да побольше...Непоследовательный подход. Складывается впечатление, что проблема тут не в бдсм...может быть, коммуникация сбоит..
    Последний раз редактировалось Солнышка; 14.01.2016 в 14:36.

  29. #29
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вы хотите исправить, а если муж не хочет? Вы узнавали у него о его желаниях на предмет " исправить проблемы в его голове"?

    " скажите, Вы страдаете садизмом?
    Нет, я им наслаждаюсь" с
    Говорит что все нормально. Да и говорить не любит на тему отношений.
    Только вот мне кажется лукавит. В прошлый раз он нашел другую а со мной не говорил. Такой способ решения проблемы мне не нравиться.

  30. #30
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    А как произошло, что муж вам рассказал про измену? Просто взял и рассказал от скуки?

Страница 1 из 12 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Охранник" vs "Телохранитель" Прошу помощи...
    от Alexandr в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 00:32
  2. Как быть без этого человека, Прошу помощи
    от veragul в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6530
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 11:55
  3. Хочу измениться, прошу помощи психолога
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:28
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
  5. Дофига всего - прошу помощи.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 11:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search