Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 173 из 173
Тема:

Дочка собралась замуж.

  1. #151
    Добрый день. Встретились, пообщались, в т.ч. наедине. Согласились повременить с ЗАГСом, предложил им снять квартиру, обещали подумать. С детьми торопиться не собираются. В этот раз был более собранным, но все равно стеснительный. Увлечения вроде нормальные: спорт, машины, в технике шарит, по клубам не ходит. Может и ошибался я, может и не такой он уж плохой. Время покажет. Впрочем, не мне с ним жить. Ее выбор.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Нормально, работает парень, живёт на свои. Какая профессия у него, кем работает?
    Работает в магазине электроники. Продавец-консультант. Что как-то странно, при его скромности и зажатости. Еще у дяди в автосервисе "шабашит".
    Последний раз редактировалось AndreyVyacheslavovich; 13.01.2016 в 16:40.

  2. #152
    Вы хотите оплачивать им квартиру?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AndreyVyacheslavovich Посмотреть сообщение
    Добрый день. Встретились, пообщались, в т.ч. наедине. Согласились повременить с ЗАГСом, предложил им снять квартиру, обещали подумать. С детьми торопиться не собираются. В этот раз был более собранным, но все равно стеснительный. Увлечения вроде нормальные: спорт, машины, в технике шарит, по клубам не ходит. Может и ошибался я, может и не такой он уж плохой. Время покажет. Впрочем, не мне с ним жить. Ее выбор.

    --- Добавлено ---



    Работает в магазине электроники. Продавец-консультант. Что как-то странно, при его скромности и зажатости. Еще у дяди в автосервисе "шабашит".
    Вообще то скромность, хорошее качество. Он ведь не лауреат нобелевки пока. И что значит зажатость? То, что он в чужие границы не лезет, как говорится, ноги на стол не кладёт, когда его за стол сажают?

  3. #153
    Цитата Сообщение от AndreyVyacheslavovich Посмотреть сообщение
    Добрый день. Встретились, пообщались, в т.ч. наедине. Согласились повременить с ЗАГСом, предложил им снять квартиру, обещали подумать. С детьми торопиться не собираются. В этот раз был более собранным, но все равно стеснительный. Увлечения вроде нормальные: спорт, машины, в технике шарит, по клубам не ходит. Может и ошибался я, может и не такой он уж плохой. Время покажет. Впрочем, не мне с ним жить. Ее выбор.

    --- Добавлено ---



    Работает в магазине электроники. Продавец-консультант. Что как-то странно, при его скромности и зажатости. Еще у дяди в автосервисе "шабашит".
    знаете, Андрей Вячеславович, я замужем уже 17 лет, но до сих пор побаиваюсь родителей мужа... и, возможно, тоже кажусь им зажатой...
    Я к чему? Ну вспомните уже себя в 20 лет. Каким Вы были? Может, он тоже Вас побаивается)

  4. #154
    Цитата Сообщение от AndreyVyacheslavovich Посмотреть сообщение
    Добрый день. Встретились, пообщались, в т.ч. наедине. Согласились повременить с ЗАГСом, предложил им снять квартиру, обещали подумать.
    Ув. Андрей Вячеславович, на ваши деньги?

  5. #155
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вы хотите оплачивать им квартиру?

    --- Добавлено ---



    Вообще то скромность, хорошее качество. Он ведь не лауреат нобелевки пока. И что значит зажатость? То, что он в чужие границы не лезет, как говорится, ноги на стол не кладёт, когда его за стол сажают?
    Хоромы, конечно, не обещаю. Но на уютную однушку хватит. Если они согласятся. Робкий, стесняется, местами не разобрать что говорит. В его возрасте парни более шустрые. Какой он в работе и в отношениях - не знаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Ув. Андрей Вячеславович, на ваши деньги?
    Решим.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    знаете, Андрей Вячеславович, я замужем уже 17 лет, но до сих пор побаиваюсь родителей мужа... и, возможно, тоже кажусь им зажатой...
    Я к чему? Ну вспомните уже себя в 20 лет. Каким Вы были? Может, он тоже Вас побаивается)
    Ну такого точно не было. Возможно.

  6. #156
    А вам хотелось бы что ли более шустрого зятя? И как бы на практике его шустрость выражалась?

  7. #157
    Цитата Сообщение от AndreyVyacheslavovich Посмотреть сообщение
    Хоромы, конечно, не обещаю. Но на уютную однушку хватит. Если они согласятся. Робкий, стесняется, местами не разобрать что говорит.В его возрасте парни более шустрые. Какой он в работе и в отношениях - не знаю.
    Короче, вы имеете в виду чисто внешние признаки?
    Как говорит, как смотрит, как держится, так?

  8. #158
    Что значит - решим? Вы как для себя решили - будете оплачивать? Или хотите часть платить?

    Только вот - зачем?

  9. #159
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Что значит - решим? Вы как для себя решили - будете оплачивать? Или хотите часть платить?

    Только вот - зачем?
    Держать на контроле.
    Надеюсь, у них хватит ума, чтоб отказаться от помощи..

  10. #160
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Держать на контроле.
    Надеюсь, у них хватит ума, чтоб отказаться от помощи..
    Они еще не решили
    Согласились повременить с ЗАГСом, предложил им снять квартиру, обещали подумать.
    на самом деле, тоже неплохая проверка для парня.
    сумеет пойти на принцип ("моя женщина - я содержу!"), значит, ув. Андрею Вячеславовичу и впрямь показалось - не хлюпик.

  11. #161
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    А вам хотелось бы что ли более шустрого зятя? И как бы на практике его шустрость выражалась?
    Да. Без такой скованности и т.п. Хотя, может он действительно нас боится. Я же не знаю, как он на работе себя ведет. Все-таки, мямлю наверно не стали бы держать на такой работе. Дочка говорила, у него какие-то проблемы в семье в детстве были. Может из-за этого он такой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Короче, вы имеете в виду чисто внешние признаки?
    Как говорит, как смотрит, как держится, так?
    Да. Еще он в глаза не смотрит, сразу взгляд отводит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Что значит - решим? Вы как для себя решили - будете оплачивать? Или хотите часть платить?

    Только вот - зачем?
    Мы разговаривали на эту тему. Он говорил, что если снимать, то большую часть он будет оплачивать. Если не сможет - буду, резервный запас есть. Не думаю, что дочке понравится в маленькой комнате в общаге жить.

  12. #162
    Цитата Сообщение от AndreyVyacheslavovich Посмотреть сообщение
    .....Мы разговаривали на эту тему. Он говорил, что если снимать, то большую часть он будет оплачивать. Если не сможет - буду, резервный запас есть. Не думаю, что дочке понравится в маленькой комнате в общаге жить.
    А вы как часто планируете в гости к ним захаживать ув.Андрей, можно ли узнать?

  13. #163
    Цитата Сообщение от AndreyVyacheslavovich Посмотреть сообщение
    Да. Без такой скованности и т.п. Хотя, может он действительно нас боится. Я же не знаю, как он на работе себя ведет. Все-таки, мямлю наверно не стали бы держать на такой работе. Дочка говорила, у него какие-то проблемы в семье в детстве были. Может из-за этого он такой.

    --- Добавлено ---



    Да. Еще он в глаза не смотрит, сразу взгляд отводит.

    --- Добавлено ---



    Мы разговаривали на эту тему. Он говорил, что если снимать, то большую часть он будет оплачивать. Если не сможет - буду, резервный запас есть. Не думаю, что дочке понравится в маленькой комнате в общаге жить.
    А Вы у неё самой спрашивали?

  14. #164
    Ув. Андрей Вячеславович, поделюсь цитатой ув. Джубала:
    "Модель поведения
    касаемо самообеспечения/иждевенчества, экспан-
    сивности - с уверенностью прослеживается у маль-
    цов лет с 11.

    И чётко проявляется в поведении с девочками )))"
    Если парень сам себя обеспечивает, то не Всё потеряно. У него ещё всё впереди)
    И про аренду квартиры: зря предложили и зря согласились(((.
    У парня даже мотивации не будет до улучшения материального положения. Всё на блюдечке.
    Как говорится: "благими намерениями вымощена дорога в....", сами знаете куда.

  15. #165
    Добрый день. Они решили жить в общаге, сказали что не хотят садиться на шею. Но помогать деньгами все равно буду.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А Вы у неё самой спрашивали?
    Спрашивал. Сказала, что особой разницы между своей комнатой и комнатой в общаге нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вы как часто планируете в гости к ним захаживать ув.Андрей, можно ли узнать?
    Контролировать?

  16. #166
    Цитата Сообщение от AndreyVyacheslavovich Посмотреть сообщение
    Добрый день. Они решили жить в общаге, сказали что не хотят садиться на шею. Но помогать деньгами все равно буду.
    Это как?
    Давать деньги, продукты, или что?...

  17. #167
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это как?
    Давать деньги, продукты, или что?...
    Давать деньги.

  18. #168
    Цитата Сообщение от AndreyVyacheslavovich Посмотреть сообщение
    Давать деньги.
    Вы мне почему-то байку про Сократа напомнили)
    Возвращаясь с рынка он всегда очень радовался: "На свете столько вещей, которые мне не нужны!"

    Зачем им деньги?

  19. #169
    Цитата Сообщение от AndreyVyacheslavovich Посмотреть сообщение
    ....Контролировать?
    Что контролировать?

  20. #170
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы мне почему-то байку про Сократа напомнили)
    Возвращаясь с рынка он всегда очень радовался: "На свете столько вещей, которые мне не нужны!"

    Зачем им деньги?
    Ну а почему бы не помочь дочке?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Что контролировать?
    Как живут и т.п. Просто я так вопрос понял.

  21. #171
    Цитата Сообщение от AndreyVyacheslavovich Посмотреть сообщение
    Ну а почему бы не помочь дочке?
    Вы на мой вопрос не ответили)
    Но я отвечу на ваш.
    Почему не помочь?
    Помощь - дело хорошее, но смотря как. Благотворительностью ведь и обидеть можно...

  22. #172
    Цитата Сообщение от AndreyVyacheslavovich Посмотреть сообщение
    Ну а почему бы не помочь дочке?
    а вас дочка просила помочь деньгами?

  23. #173
    Ну как же перед дочкой членом с её парнем не померятся?

    " а тому ли ты дала", " малыш, я же лучше собаки"

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. Подруга собралась замуж.
    от Фортуна в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.12.2013, 15:07
  2. Как выйти замуж?
    от Орхидс в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 12:58
  3. Замуж за вдовца с детьми
    от Alex1208 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 21:09
  4. Дочка, 2 года
    от mamylya в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 11.02.2012, 00:45
  5. Шестой эшелон. Есть ли шанс выйти замуж после 40 лет?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 1890
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 13:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search