Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 77
Тема:

Как жить дальше...

  1. #31
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    так она уже приехала?
    нет....приезжает 9 числа

  2. #32
    Цитата Сообщение от Севастьяна Посмотреть сообщение
    нет....приезжает 9 числа
    то есть ее ещенет у Вас перед глазами
    а Вы уже терзаетесь?
    и БМ Вам не нужен и нивего не нужно, но Вы терзаетесь тем что на самом деле не происходит?
    можете ответить зачем?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    то есть ее ещенет у Вас перед глазами
    а Вы уже терзаетесь?
    и БМ Вам не нужен и нивего не нужно, но Вы терзаетесь тем что на самом деле не происходит?
    можете ответить зачем?
    Грю...я не знаю зачем.....вот такая у меня натура, я все проанализировала...и примерно вижу...как оно будет. И да, боюсь того, чего еще нет, но %80 что будет. Вот и ищу ответы , пока еще есть время..... как предотвратить то, что возможно произойдет

  4. #34
    сказать как?
    серьезно

    у меня вопрос: а от Вас сколько мужей уже ушло?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    сказать как?
    серьезно

    у меня вопрос: а от Вас сколько мужей уже ушло?
    Скажите как серьезно))...Это мой первый брак. Я вышла замуж в 20 лет...он уже был разведен и ребенку было полгода. У нас быстро развивались отношения. Практически через месяц знакомства мы поженились. У меня не было той свадьбы о которой мечтают все 20-летние девчонки. Все было скромно...по студенчески. Мои родители не особо одобрили выбор....у меня всегда было много поклонников...и они ни как не ожидали что мой выбор пал именно на него. Родители мужа меня вообще не приняли, более менее стали общаться после рождения у нас сына. А со свекровью сблизились только через 10 лет, когда она в больницу попала, а я единственная кто бегала...ухаживала за ней. В общем от меня ушел только единственный муж...и я хочу чтоб вы мне сказали как)))

  6. #36
    значит Вы не имеете опыта как оно все будет на %80
    согласитесь?
    мы знаем только то что есть сейчас - согласитесь?
    а сейчас Вы не хотите БМ и ничего не потеряли, но терзаетесь тем чего нет
    верно?

    я думаю, что предотвратить страдания очень просто, да говна-пирога! переживать из-за того что видите человека которому нужно то что не нужно Вам....Вы серьезно? тут есть из-за чего переживать? есть?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    значит Вы не имеете опыта как оно все будет на %80
    согласитесь?
    мы знаем только то что есть сейчас - согласитесь?
    а сейчас Вы не хотите БМ и ничего не потеряли, но терзаетесь тем чего нет
    верно?

    я думаю, что предотвратить страдания очень просто, да говна-пирога! переживать из-за того что видите человека которому нужно то что не нужно Вам....Вы серьезно? тут есть из-за чего переживать? есть?
    Все верно Грю....боюсь судачества и сплетень на работе....Буду брошенка..а она такая вот крутая...Хотя я наверное опять что то не то говорю...

  8. #38
    а может попробуем "сказать то"?
    почему Вы придумываете все новые поводы потерзаться?
    можете сказать?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    а может попробуем "сказать то"?
    Это что значит?...поясните...
    Знаете Грю...спасибо вам....я вот сама не могу понять, почему я придумываю сюжеты...и сама себя кнутом..и больно. Мне папа сказал вчера..Стася, если укусил комар, не чеши перетерти. Если будешь чесать...разпухнет, больно будет....заживать долго будет. Может папа как раз имел в виду то что пытаетесь донести мне и Вы?...Не чесать?

  10. #40
    Ну насчет судачат,ну неделю максимум и никогда в России, в простонародье да и среди женщин к разлучницамне относились как к крутым, может у вас там другие нравы конечно

    --- Добавлено ---

    Зп у мужа официальная,алименты какие будут?

  11. #41
    может
    я не могу знать что же на самом деле будет "то"
    это знаете только Вы
    можете по-чеснаку сама себе задать вопрос и ответить?
    Вы говорите что что-то не то говорите, а что же "то"?

    и есть ли оно? это самое "то"?
    ато может и нет ничего и можно не терзаться а просто жить и начать все с чистого листа?
    прийти на работу и смело на всех смотреть, Вы женщина достойная большего чем сохранять изживший себя брак, Вы правы как есть и честны перед всеми и честь Ваша не допускает никакой критики.
    если кому-то нужно то что не нужно Вам - что в этом необычного? самое обычное дело, каждому свое
    и Вы свое еще найдете
    как такое Вам мнение?

  12. #42
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну насчет судачат,ну неделю максимум и никогда в России, в простонародье да и среди женщин к разлучницамне относились как к крутым, может у вас там другие нравы конечно

    --- Добавлено ---

    Зп у мужа официальная,алименты какие будут?
    Я работаю в бухгалтерии и все его доходы мне известны. Но он платит алименты еще и на первого сына от первого брака....Да и о разводе пока речь не шла...Говорит будет помогать...поживем посмотрим.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    может
    я не могу знать что же на самом деле будет "то"
    это знаете только Вы
    можете по-чеснаку сама себе задать вопрос и ответить?
    Вы говорите что что-то не то говорите, а что же "то"?

    и есть ли оно? это самое "то"?
    ато может и нет ничего и можно не терзаться а просто жить и начать все с чистого листа?
    прийти на работу и смело на всех смотреть, Вы женщина достойная большего чем сохранять изживший себя брак, Вы правы как есть и честны перед всеми и честь Ваша не допускает никакой критики.
    если кому-то нужно то что не нужно Вам - что в этом необычного? самое обычное дело, каждому свое
    и Вы свое еще найдете
    как такое Вам мнение?
    Все будет хорошо....Я красива, самодостаточна, прекрасный возраст, да разучилась любить, но ...кто знает...все возможно.

  13. #43
    вооот
    найдется тот кто "научит Вас любить снова"
    у Вас впереди много радости
    не пугайте себя у Вас все хорошо

    а коллектив...ну не замыкайтесь и как брошенка себя не ведите, оставайтесь женщиной с честью, ну ничего на самом деле необычного не произошло, все время кто-то разводится и кто-то женится, ничего такого, а обсуждают и новые сережки и вообще все подряд

  14. #44
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    вооот
    найдется тот кто "научит Вас любить снова"
    у Вас впереди много радости
    не пугайте себя у Вас все хорошо

    а коллектив...ну не замыкайтесь и как брошенка себя не ведите, оставайтесь женщиной с честью, ну ничего на самом деле необычного не произошло, все время кто-то разводится и кто-то женится, ничего такого, а обсуждают и новые сережки и вообще все подряд
    Вы мне помогли...Грю....согрели словом. Искрени желаю вам удачи.

  15. #45
    ой, а я не собиралась прощаться, Вы мне оч нравитесь
    если снова ченить накатит или просто поболтать,пишите пожалуйста
    но и в реале подруг тоже заведите
    у меня сейчас тоже с подругами не густо

    и еще знаете что? очень может быть что эта мадам Вас боится и очень серьезно
    а как увидит сильную да цветущую- будет терзаться
    Вы же для нее вечный повод для ревности, она будет пытаться себя с Вами сравнивать
    ей предстоит нелегкая борьба пожалеем ее

    и полетим дальше, многое трудное ужепозади, впереди много радости

  16. #46
    Цитата Сообщение от Севастьяна Посмотреть сообщение
    Гадость???....Не знаю. А может у них реальные почуття(чувства)....может у них все сложиться, будут жить в радость и детишек еще нарожают. Неприятно от таких мыслей, это и мучает периодически. Я понимаю, что прийдет время и все станет всем известно....я понимаю, что прийдется и это перетерпеть....Но страшно делать гадости...все же верю в закон бумеранга.
    Вот и верните бумеранг на место. Вы своему мужу и тем более коллеге таких пакостей не делали. Они начали первые, и ваши чувства они явно не жалеют.
    Я говорю с позиции некоторого опыта - потом будете жутко жалеть об упущенной возможности.

    Может просто поговорить с мужем и сказать ему чтоб они не так усиленно и наглядно выставляли свои чувства.?Хотя бредовая идея. Как сказала мне одня знакомая...тебя это мучает, т.к. ты сама без любви и по ходу дела...давно без любви. Если бы сердце горело, тебе было бы далеко все равно что там у них...да
    С мужем говорить - бесполезно. Та дама будет все равно выставлять эти отношения перед всеми - у нее статус поменялся, мужик появился, причем не просто так, а отбитый у жены.
    Хорошая у вас знакомая. "Хорошо" утешает....

    Это примерно как сейчас с мужем....ему абсолютно все равно стало...что мы , как мы...есть ли еда...ходит ли ребенок на занятия...полностью абстрагировался....Как он любит говорить в последнее время....наконец я построю нормальные отношения и буду жить как хочу, без всяких обязательст и головных болей.
    А разве вообще на белом свете существуют отношения - не говоря уж об нормальных отношениях - без обязательств и головных болей???? Ув. Севастьяна, а как же вы с таким мечтателем жили то?

  17. #47
    мне кажется если человек способен перешагнуть и идти дальше - пусть это сделает
    браки распадаются по разному
    этот изжил себя раньше чем Севастьяна заметила это
    но вполне понятно если у нее нет желания пакостить
    и, мне кажется, даже к лучшему что так все вышло, жить соседями и прожигать свои лучшие молодые годы....
    разве кто-то по дорой воле такое себе захочет?
    мстить может тут не за что

  18. #48
    и насчет все равно - не все равно
    ну как тут узнаешь? ну не все равно ему и что? что он сделает?
    он не может сейчас участвовать в жизни Севастьяны не нанося ей боль
    ну вот что он сделает?позвонит? будет у нее что-то спрашивать? проявлять участие и давать надежду -это простое нервотрепательство
    если ушел - лучше уж не лезь

    будем смотреть как делами поучаствует
    эмоционально он участвовать никак не может
    если конечно не эмоциональный садист

  19. #49
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    мстить может тут не за что
    Как не за что?:
    Цитата Сообщение от Севастьяна Посмотреть сообщение
    Я хочу спокойно жить и работать....а не переживать. И я как раз вопрос и задавала, как от этого уйти....и не желать(иногда)...им не быть счастливыми.
    Жена его ещё не отпускала! Его увели. Увела! И кто?! "Мышь серая", старая неустроенная дура. Место ей указать!
    А потом и отдать можно, кого самой уже не надо. По великодушию. Но с алиментами.

  20. #50
    не соглашусь
    я иначе увидела ситуацию
    но может я ошиблась

  21. #51

    Накатило

    Всем привет!.Хочу поделиться своими страданиями... Вкратце напомню муж ушел к другой перед НГ а эта другая моя коллега по работе. Так вот, вчера накатило на меня по полной....На работе она такая счастливая веселая отдохнувшая....и БМ к ней вчера ездил ....так все это было не приятно наблюдать...Состояние тяжести во всем теле....отпросилась с работы, т.к. не могла совсем настроиться. Не скажу что люблю, ревную....просто не приятно все это...странное чувство, которое высасывает все силы....проревела вчера в ванной , чтоб сын не видил....Я понимаю...что это мое прошлое...и не стоит на нем зацикливаться...но такая мерзость на душе.....так как то гадко и горько....Я понимаю им хорошо...они счастливы...Как отпустить эту ситуацию...и жить спокойно дальше.?

  22. #52
    Дамочку эту на работе ославить, чтоб меньше улыбками сверкала в разные стороны ИМХО. Ну, по крайней мере мне бы очень хотелось именно так поступить.

  23. #53
    Зачем Вы несколько тем создаёте по одному и тому же поводу?

  24. #54
    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
    Дамочку эту на работе ославить, чтоб меньше улыбками сверкала в разные стороны ИМХО. Ну, по крайней мере мне бы очень хотелось именно так поступить.
    Ну я не особо представляю как это делать. Я ж не буду бегать по кабинетам и говорить...А вы знаете...она у меня мужа увела...Об этом знаю лишь я ....и еще одна коллега...но она из серии и нашим и вашим....не говорю более с ней на эту тему вообще.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Зачем Вы несколько тем создаёте по одному и тому же поводу?
    можете пройти мимо....

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Севастьяна Посмотреть сообщение
    можете пройти мимо....
    А я повторю вопрос - с какой целью плодите темы?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А я повторю вопрос - с какой целью плодите темы?
    удалите пост....более не буду беспокоить....

  27. #57
    "Удалите пост, пройдите мимо..."
    Кхе ))

  28. #58
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Севастьяна Посмотреть сообщение
    удалите пост....более не буду беспокоить....
    Но тем не менее: что-то изменилось? Хочется найти выход чему-то внутри? Чему?..

  29. #59
    Цитата Сообщение от Севастьяна Посмотреть сообщение
    удалите пост....более не буду беспокоить....
    Так Вы третий раз " беспокоите" и в тех темах перестали работать

    Жертвы они такие жертвы..

  30. #60
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но тем не менее: что-то изменилось? Хочется найти выход чему-то внутри? Чему?..
    без комментариев.....если вы не поняли, что посты разняться....то мне вообще не о чем с вами говорить. И все ваши Кхе...и деланье из себя..этаких знатоков жизни...просто смешны.....

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 12:33
  3. Не знаю как жить дальше!
    от Майя в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 21:15
  4. помогите я не знаю как жить дальше
    от Валерий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 01:20
  5. Как жить дальше?
    от Rio-rio в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 17:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search