Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 288
Тема:

ПРОШУ ПОМОЩИ!

  1. #121
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Чувствовать себя виноватой.
    О, да, есть во мне это есть((((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вернуть то Вы вернули, но по факту платите. По хорошему, разделить платежи и каждый платит сам за себя.
    У нас по сути так и получается -он коммуналку, я приватизацию -это с момента разъезда по разным комнатам. Продукты пополам. Хотя стараюсь меньшую долю вносить. Я столько не ем

  2. #122
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вернуть то Вы вернули, но по факту платите. По хорошему, разделить платежи и каждый платит сам за себя.

    А все эти - он за колбасу два месяца платит, а я за приватизацию , это очень стремный путь
    Я бы сходила к нотариусу и сделала выделение долей в натуре, так сказать. Такая то комната такой то площадью - Ваша, такая то - его. Я просто не знаю всех тонкостей у Вас в стране, как - квартира в собственность переходит после всех выплат или она уже в собственности?
    В собственность только после вчплаты приватизации. Так она в залоге у госудаства. А разделом имущества и комнат занимается суд, если не решили м рным путем. А это еще +7% от смоимости жилья суду.
    Милые дамы, предлагаю спать. Не знаю как Вам, а мне через 4 часа подъем на работу. А завтра у нас оранжевый уровень опасности и видимо придется ехать на метро, а не на машине.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Чувствовать себя виноватой.
    Короны нет, чувство вины есть....

  3. #123
    Цитата Сообщение от Nesterka Посмотреть сообщение
    Про внимание.
    Он не первый мужчина в моей жизни. Да, были, которые звали по молодости замуж. Нужно было в город к родителям возвращаться. А мне там неуютно было.Сейчас в окружении появились мужчины, которые и машину на сто загонят и с трассы заберут (писала ранее что на Рождество машина сломалась в дороге). И со встречи с подружками заберут. Не много, но пару есть. Пока не замуж ради, а прочувствовать себя женщиной и включить флирт и вылезти из под веника
    А что мешает присмотреться к кавалерам и в этом плане? Они - холостые?
    Ну Вы теперь прошаренная барышня в части семейных сценариев

  4. #124
    Цитата Сообщение от Nesterka Посмотреть сообщение
    Короны нет, чувство вины есть....
    Раз спать, то по быстрому.
    Вина - базовая эмоция, возникающая за причинение вреда и ущерба другому.
    В детстве это чувство связано с внешним человеком, потом человек сам.
    Вина - всегда ЗА ЧТО-ТО.
    Она неразрывно связана с ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ.

    Бывает так, что человек чувствует вину за все подряд, потому что берет на себя ЧУЖУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
    Зачем берет? Чтобы иметь с этого свои некие плюшки))) А именно - ощущение собственной важности, значимости, власти, управления другими.
    Почему берет? Возможно, не чувствует свои границы.

    Спокойной ночи)))
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 12.01.2016 в 01:51.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Nesterka Посмотреть сообщение
    О, да, есть во мне это есть((((

    --- Добавлено ---



    У нас по сути так и получается -он коммуналку, я приватизацию -это с момента разъезда по разным комнатам. Продукты пополам. Хотя стараюсь меньшую долю вносить. Я столько не ем
    Муж не возмущается?

  6. #126
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А что мешает присмотреться к кавалерам и в этом плане? Они - холостые?
    Ну Вы теперь прошаренная барышня в части семейных сценариев
    Ничего не мешает. Кавалеры со своим семейным опытом. Сейчас на самом деле приятно, что есть внешняя подпитка, внутреннее состояние-я ведь женщина!)

  7. #127
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Раз спать, то по быстрому.
    Вина - базовая эмоция, возникающая за причинение вреда и ущерба другому.
    В детстве это чувство связано с внешним человеком, потом человек сам.
    Вина - всегда ЗА ЧТО-ТО.
    Она неразрывно связана с ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ.

    Бывает так, что человек чувствует вину за все подряд, потому что берет на себя ЧУЖУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
    Зачем берет? Чтобы иметь с этого свои некие плюшки))) А именно - ощущение собственной важности, значимости, власти, управления другими.
    Почему берет? Возможно, не чувствует свои границы.

    Спокойной ночи)))
    Ув.Anaisetta ,Ваше сообщение во время) проснулась с тревогой внутри и ощущением себя в доме не хозяйкой, а проживалой (ощущения будто все тело зажато от кончиков пальцев до кончиков волос). Рассуждения с самой собой привели к мыслям о том, что почему сейчас такие чувства-боюсь сказать, боюсь поставить себя как ценность, почему не беру сейчас ответственность за себя, за свое настроение, за свою жизнь. Такого состояния не было! А сейчас есть. Страх, вина,боязнь ответственности? Откуда -после взятия на себя мужских ыункций и выкидыша-первое что пришло в голову. И как следствие на самом деле мои границы.

    --- Добавлено ---

    А Минск сегодня засыпает снегом! Так красиво))) много снега, зима))) шла на остановку и так завидовала дворникам, которые "махали" лопатами,чистя двор и улицы) не передать словами) короче на БИ бегом)))

  8. #128
    Добрый всем вечер!)
    У меня сегодня день раздумий и мыслей

    Ув.Anaisetta, Ув.Frenchchokolate

    перечислю все, что возникало:
    - тема "заботы" - это не все. кроме заботы чувствую, что есть еще что-то другое - вагон и маленькая тележка;
    - утро, снег, дворник чистит двор, скрежет лопаты, хрустящий снег под ногами, хочу быстрее вернуться домой, чтобы в удовольствие "откапать" машину)))
    - а в дороге мысли о том, что как же хочется вытянуть коллектив в парк через дорогу хотя бы на полчаса - покидаться снежками, поваляться в снегу, слепить снежную бабу прям как в детстве! Вот она зима со снегом и сугробами!
    - в течение дня меня не покидали мысли о форуме, возвращалась к Вам, ув.Anaisetta, и к Вам, ув.Frenchchokolate, Вы такие разные!!! Раньше читала другие темы форума - где-то смеялась, где-то радовалась, где-то сочувствовала, где-то вникала и казалось,есть что-то похожее, где-то была ошарашена
    - по дороге домой позвонила мужу предложила вечером "откапать" вместе машину, сказал, что работает в зале допоздна. Вспомнила как вместе откапывали в прошлые зимы - он говорит, что мне делать, я делаю, сам работает лопатой))) Почему-то в этот момент вспомнилось детство с братом. я у него маленькая была на побегушках - говорил, а я уже делала... не знаю, к чему вспомнилось... однако
    - нашла лопату, взяла с собой совок и пулей вылетела из дома, когда подошла к машине, пробрала дрожь - а, ё -моё, сколько снега! Все чистить не буду почищу сколько смогу, в удовольствие
    - благо лопата маленькая и удобная! Собираю снег на лопату и опять в моей голове мысли- мама рассказывала, чтобы в СССР получить квартиру необходимо было работать некоторое время, она согласилась пойти "кидать" бетон, чтобы получить квартиру быстрее -отец жил в свое удовольствие- почувствовала себя мамой - и нужно вот мне сейчас этот снег гребсти???? Только в удовольствие!!!!- сказала сама себе!
    - вспонились мамины воспоминания про ее молодость - "были ведь парни, которые ухаживали за мной, а отец всех поотбивал и постоянно проводил время у нас. Я думала неужели ему заняться нечем, говорила, благо хозяйка комнаты намекнула, стал приходить чуть реже"
    - увиделась наша пара с мужем - он слабый (воспитывался мамой, котоая была сама по себе слабой чувственной женщиной), а я сильная (воспитывалась мамой которая все сама). а можно ли поменять нашу ситуацию? Ощущения будто кажлдый из нас понимает, что хочет вернуться в свою природу и по-тихоньку меняется, но "рискнуть" и показать это друг другуу - то ли боимся, то ли не доверяем?
    - вот почему у многих мужья машину чистят (когда уже устала), а я сама? Муж относится - раз забрала машину, то и занимайся ей. А ведь могло быть по-другому - я дома-готовлю вкусный ужин, он чистит машину, возвращается героем в теплый и уютный дом, а на завтра завозит на работу и едет на свою работу)))
    - "я ем после разъезда всякую гадость, мне бы накушаться вкуснятины...", "муж всегда готовит кашу и курицу - стандартный набор", "а мне так нравилось придумывать что-нибуль вкусненькое, из подручных продуктов что-нибудь этакое..., а сейчас как-то так, забила, даже еще полгода назад мне хотелось...."
    - в нашей семье муж-истерит как женщина, а я в ссорах сдерживаю себя, поистерить не получается..."

    Вот такие, Уважаемые, у меня сегодня мысли в голове....Чувствую, что за ними прячется много чего... только с какой стороны гребсти - ? вина, ответственность, личные границы - с чего???

  9. #129
    Добрый, ув. Nesterka

    - в течение дня меня не покидали мысли о форуме, возвращалась к Вам, ув.Anaisetta, и к Вам, ув.Frenchchokolate, Вы такие разные!!!
    Что-то вспомнилось))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 709805_vse-lyudi-raznyie.jpg
Просмотров: 93
Размер:	24,9 Кб
ID:	78698

    А вообще ваше внимание - это очень приятно

    "были ведь парни, которые ухаживали за мной, а отец всех поотбивал и постоянно проводил время у нас. Я думала неужели ему заняться нечем, говорила, благо хозяйка комнаты намекнула, стал приходить чуть реже"
    Так ваша мама тоже к мужчинам плохо относится?

    - в нашей семье муж-истерит как женщина, а я в ссорах сдерживаю себя, поистерить не получается..."
    Почему?

    "Не держи все в себе" (с) Шрек.

    Вот такие, Уважаемые, у меня сегодня мысли в голове....Чувствую, что за ними прячется много чего... только с какой стороны гребсти - ? вина, ответственность, личные границы - с чего???
    С отдыхом, битьем подушек, спортом - что у вас?
    Снег чистили - кайф словили?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Снег чистили - кайф словили?
    что-то еще вспомнилось

    - ... подумай о чем угодно, только не плачь!
    Тут Алиса не выдержала и рассмеялась сквозь слезы.
    - Разве когда думаешь, не плачешь? - спросила она.
    - Конечно, нет, - решительно отвечала Королева. - Ведь невозможно делать две вещи сразу!
    (с) Алиса в Зазеркалье

  11. #131
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Добрый, ув. Nesterka

    Что-то вспомнилось))
    Добрый, ув.Anaisetta! Прямо в точку!!!

    А вообще ваше внимание - это очень приятно


    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так ваша мама тоже к мужчинам плохо относится
    Когда вспоминала, эти ее слова относились к отцу. А сейчас прочитала мужчИНАМ-и понимаю да, она оценивает всех Хорошо-пхоло, работает-не работает, строит дом или не делает ремонт и т.д. вот сейчас понимаю, что так оцениваю -брат строит дом, а муж ремонта избегает. И это меня наводит на мысли....

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Почему?"Не держи все в себе" (с) Шрек.
    а муж начинает истерить больше и может дойти до рукоприкладства, а потом "я виноват" и страх отвержени (писала ранее)


    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    С отдыхом, битьем подушек, спортом - что у вас?
    Снег чистили - кайф словили?
    Как здорово, что в Минске снегопад, оставила машину дома и поехала на маршрутке. Прям с самого утра кайф был! Вместо спорта -хотелось почистить снег, прям пулей вылетела! Быстренько оделась и прям пулей вылетела из дома, т.к. в течение дня чувствовала зажимы в теле. Подушки бить люблю, когда злюсь и нужно выпустить пар. Про спорт сеголня поняла, что на самом деле не хватает. Раньше после работы в зал, прям чувствовалось переключение. Подобрала ближайших 2 зала. А ванне пела горлом. Муж приехал домой и понимаю, что расслабиться не могу, хочу, а скулы сводит и грудь сдавливает. Не громко и все же полегчало чуток

  12. #132
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    что-то еще вспомнилось

    - ... подумай о чем угодно, только не плачь!
    Тут Алиса не выдержала и рассмеялась сквозь слезы.
    - Разве когда думаешь, не плачешь? - спросила она.
    - Конечно, нет, - решительно отвечала Королева. - Ведь невозможно делать две вещи сразу!
    (с) Алиса в Зазеркалье
    Сначала да! Потом мысли в голову полезли. И как-то не очень в конце было. Понимаю, что очень много думаю.
    Мысли и почему их здесь отразила-они как вспышка +внутренне отзывалось -екало. А вдруг не зря ёкало
    Последний раз редактировалось Nesterka; 13.01.2016 в 01:07.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Nesterka Посмотреть сообщение
    Добрый всем вечер!)
    У меня сегодня день раздумий и мыслей

    Ув.Anaisetta, Ув.Frenchchokolate

    перечислю все, что возникало:
    - тема "заботы" - это не все. кроме заботы чувствую, что есть еще что-то другое - вагон и маленькая тележка;
    - утро, снег, дворник чистит двор, скрежет лопаты, хрустящий снег под ногами, хочу быстрее вернуться домой, чтобы в удовольствие "откапать" машину)))
    - а в дороге мысли о том, что как же хочется вытянуть коллектив в парк через дорогу хотя бы на полчаса - покидаться снежками, поваляться в снегу, слепить снежную бабу прям как в детстве! Вот она зима со снегом и сугробами!
    - в течение дня меня не покидали мысли о форуме, возвращалась к Вам, ув.Anaisetta, и к Вам, ув.Frenchchokolate, Вы такие разные!!! Раньше читала другие темы форума - где-то смеялась, где-то радовалась, где-то сочувствовала, где-то вникала и казалось,есть что-то похожее, где-то была ошарашена
    - по дороге домой позвонила мужу предложила вечером "откапать" вместе машину, сказал, что работает в зале допоздна. Вспомнила как вместе откапывали в прошлые зимы - он говорит, что мне делать, я делаю, сам работает лопатой))) Почему-то в этот момент вспомнилось детство с братом. я у него маленькая была на побегушках - говорил, а я уже делала... не знаю, к чему вспомнилось... однако
    - нашла лопату, взяла с собой совок и пулей вылетела из дома, когда подошла к машине, пробрала дрожь - а, ё -моё, сколько снега! Все чистить не буду почищу сколько смогу, в удовольствие
    - благо лопата маленькая и удобная! Собираю снег на лопату и опять в моей голове мысли- мама рассказывала, чтобы в СССР получить квартиру необходимо было работать некоторое время, она согласилась пойти "кидать" бетон, чтобы получить квартиру быстрее -отец жил в свое удовольствие- почувствовала себя мамой - и нужно вот мне сейчас этот снег гребсти???? Только в удовольствие!!!!- сказала сама себе!
    - вспонились мамины воспоминания про ее молодость - "были ведь парни, которые ухаживали за мной, а отец всех поотбивал и постоянно проводил время у нас. Я думала неужели ему заняться нечем, говорила, благо хозяйка комнаты намекнула, стал приходить чуть реже"
    - увиделась наша пара с мужем - он слабый (воспитывался мамой, котоая была сама по себе слабой чувственной женщиной), а я сильная (воспитывалась мамой которая все сама). а можно ли поменять нашу ситуацию? Ощущения будто кажлдый из нас понимает, что хочет вернуться в свою природу и по-тихоньку меняется, но "рискнуть" и показать это друг другуу - то ли боимся, то ли не доверяем?
    - вот почему у многих мужья машину чистят (когда уже устала), а я сама? Муж относится - раз забрала машину, то и занимайся ей. А ведь могло быть по-другому - я дома-готовлю вкусный ужин, он чистит машину, возвращается героем в теплый и уютный дом, а на завтра завозит на работу и едет на свою работу)))
    - "я ем после разъезда всякую гадость, мне бы накушаться вкуснятины...", "муж всегда готовит кашу и курицу - стандартный набор", "а мне так нравилось придумывать что-нибуль вкусненькое, из подручных продуктов что-нибудь этакое..., а сейчас как-то так, забила, даже еще полгода назад мне хотелось...."
    - в нашей семье муж-истерит как женщина, а я в ссорах сдерживаю себя, поистерить не получается..."

    Вот такие, Уважаемые, у меня сегодня мысли в голове....Чувствую, что за ними прячется много чего... только с какой стороны гребсти - ? вина, ответственность, личные границы - с чего???
    Вы замечаете, что все время говорите за двоих? У Вас есть мозгоскоп, Вы читаете мысли мужа? Одолжите, очень надо)
    А если серьезно - так обычно мамочки говорят, про деток - мы пописали, мы покушали; и это слияние как раз понятно, более того, на определенном этапе жизни ребеночка совершенно необходимо, когда мама чувствует Я=Он , но Вы то ?(
    И какая Вы сильная, извините? Вы слабая, но пытаетесь вести себя как сильная и это Вам совершенно не нравится.
    Представляете себе атлета, типа Вашего мужа, который с легкостью и удовольствием по 20 кг жмёт каждой рукой и эндорфины так и прут, и хиляка - разрядника, который тоже по 20 кг в руки взял ...

    И куда Вы хотите грести? Какой запрос?
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 13.01.2016 в 01:37.

  14. #134
    Знаете какая засада с мужчинами, которых воспитывала одна мать? Ну или отец был, но невнятный.

    С одной стороны такой парень видит " сильную женщину" , а с другой стороны - эта женщина все делает для сыночки, и даже больше.
    Источник мат благ - женщина, все по хозяйству делает - женщина.
    Но он - парень , соответственно идентифицироваться с женщиной он не может . Соответственно, если мать как женщина является носителем таких черт, то какие черты получает парень?

    Противоположные.

    И естественно, что такие мужчины хотят командовать женщиной, но при этом ждут от неё материнской любви и опеки.
    Вы никогда не видели балованных деток, которые в бараний рог крутят родителей , топают ножкой, командуют, истерят, и те исполняют все их хотелки?

  15. #135
    Цитата Сообщение от Nesterka Посмотреть сообщение
    .а муж начинает истерить больше и может дойти до рукоприкладства, а потом "я виноват" и страх отвержени (писала ранее)
    А что с рукоприкладством?
    Вы готовы забыть об этом и начать все заново?

  16. #136
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мммм...не допускаете мысль, что и из-за того, и из-за другого?

    — Она любит вас и ваши деньги. Если вы разделяете эти понятия — вы врете сами себе.
    — Она меня обманула.
    — Скажите, а почему вы влюбились в Надю? Она очаровательная, умна и, погодите-ка, красива. Чем ее красота отличается от ваших денег?
    — Не знаю.
    — Вот именно.
    (с) Теория лжи


    Это я не к тому, чтобы оправдать вашего мужа как-то, а к тому, чтобы вы лучше понимали, чего хотите. Тем более, что
    Ну, бывает что и из за денег, только

  17. #137
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ну, бывает что и из за денег, только
    бывает...
    мой же бывший был с одной его бывшей ТОЛЬКО из-за денег.
    ну...он, конечно, воображал, что не из-за этого.
    но детей от нее категорически не хотел.
    хотя она хорошая была...
    ну и что, что "плохая мать", зато хорошая отец
    мдя.

  18. #138
    Доброго дня всем!
    Ув.Anaisetta, по разводу беру паузу. На одни и теже грабли наступила дважды, так сказать жизнь мордой тыкнула -не спроста-надо разобраться в себе... не могу думать сразу обо всем

  19. #139
    И природы никакой нет, куда возвращаться то?

    Как говорится - что видел ( в детстве) то и пою; Вы же не первый день на форуме, читали поди про семейные сценарии

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    бывает...
    мой же бывший был с одной его бывшей ТОЛЬКО из-за денег.
    ну...он, конечно, воображал, что не из-за этого.
    но детей от нее категорически не хотел.
    хотя она хорошая была...
    ну и что, что "плохая мать", зато хорошая отец
    мдя.
    И я была, правда из за совокупности - хорошая большая квартира, иномарка, поездки, удобный обеспеченный и устроенный быт, рестораны, театры лучшие места, концерты и выставки и тд и тд Не нужно было париться ни о чем
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 13.01.2016 в 14:16.

  20. #140
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    И я была, правда из за совокупности - хорошая большая квартира, иномарка, поездки, удобный обеспеченный и устроенный быт, рестораны, театры лучшие места, концерты и выставки и тд и тд Не нужно было париться ни о чем
    Ну так если отдавать себе в этом отчет, то что-ж такого.
    А судя по...ммм...."истеричности" мужа ув. Nesterki, ну не знаю. Венчались, детей хотел, эмоции такие...
    Больше похоже, что он постепенно сел на удобную шею. Подставляют, чего ж не сесть.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну так если отдавать себе в этом отчет, то что-ж такого.
    А судя по...ммм...."истеричности" мужа ув. Nesterki, ну не знаю. Венчались, детей хотел, эмоции такие...
    Больше похоже, что он постепенно сел на удобную шею. Подставляют, чего ж не сесть.
    Сама подставила... сейчас конечно скажете "любите посыпать голову пеплом" и все - сценарий согласна -так что же во мне не так и чего я не умею, чтобы не подставлять свою шею? Чтобы изменить свой сценарий?
    По поводу "сильной" согласна с Ув.frenchchokolate, сама понимаю

  22. #142
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну так если отдавать себе в этом отчет, то что-ж такого.
    А судя по...ммм...."истеричности" мужа ув. Nesterki, ну не знаю. Венчались, детей хотел, эмоции такие...
    Больше похоже, что он постепенно сел на удобную шею. Подставляют, чего ж не сесть.
    Там звоночков куча была, только их автор не замечала.

    Одно то, что при знакомстве он начал обсирать бывшую, уже понятно, что это не мужик , а хуже бабы(( буэээ

  23. #143
    Цитата Сообщение от Nesterka Посмотреть сообщение
    Сама подставила... сейчас конечно скажете "любите посыпать голову пеплом" и все - сценарий согласна -так что же во мне не так и чего я не умею, чтобы не подставлять свою шею? Чтобы изменить свой сценарий?
    По поводу "сильной" согласна с Ув.frenchchokolate, сама понимаю


    Вы замечаете, что все время говорите за двоих? У Вас есть мозгоскоп, Вы читаете мысли мужа? Одолжите, очень надо)
    насчет остального, имхо, ничего в себе менять не надо, только зателешиваться.

    Вы вообще в целом интересно смотрите
    Неужели, чтобы уйти от мужа или остаться с мужем нужно думать, что кто-то плохой, кто-то виноват, и с кем-то что-то не так
    Он такой, вы такая, кто-то вырос, изменились потребности, всякое может быть.
    И что значит "менять в себе"?
    Как будто изначально вы какая-то не такая((
    Вы - такая. Да, можно что-то приобрести, взглянуть по-новому, вырасти.

    так что же во мне не так и чего я не умею, чтобы не подставлять свою шею?
    О, это просто. В доме бардак? Не прибирать. Еды нет? Не покупать. Денег нет? Сидеть, смотреть телевизор.
    Но у вас уже не проканает, я думаю)) все привыкли)

  24. #144
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Там звоночков куча была, только их автор не замечала.

    Одно то, что при знакомстве он начал обсирать бывшую, уже понятно, что это не мужик , а хуже бабы(( буэээ
    Ну да((
    тогда интересно, ПОЧЕМУ не заметила этого звоночка.

    "А вот я лучше", "А со мной будет по-другому", "Я сделаю из него человека"

  25. #145
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну да((
    тогда интересно, ПОЧЕМУ не заметила этого звоночка.

    "А вот я лучше", "А со мной будет по-другому", "Я сделаю из него человека"
    Не заметила. Ведь тогда были "друзья". И в тоже время сейчас понимаю, что меня могут также обсирать. Венчался, хотел детей
    Искать виноватого и правого -не хочу. Отношения строят двое. Есть ли возможность построить отношения с мужем, дорастив себя? Я не могу изменить другого человека. Я могу изменить только себя

  26. #146
    Цитата Сообщение от Nesterka Посмотреть сообщение
    Не заметила. Ведь тогда были "друзья". И в тоже время сейчас понимаю, что меня могут также обсирать. Венчался, хотел детей
    Искать виноватого и правого -не хочу. Отношения строят двое. Есть ли возможность построить отношения с мужем, дорастив себя? Я не могу изменить другого человека. Я могу изменить только себя
    Можете, конечно) Будьте для него квакквакквак родная мама, квакквакквак родная пара, и все нормально будет, он будет жить на Ваши деньги, Вы будете и лошадь и бык, и баба и мужЫк. Может он даже изредка будет позволять Вам минет себе делать
    Дорастите себя до ещё более удобной подстилки, ненуачо, быват

  27. #147
    Цитата Сообщение от Nesterka Посмотреть сообщение
    Не заметила. Ведь тогда были "друзья". И в тоже время сейчас понимаю, что меня могут также обсирать. Венчался, хотел детей
    Искать виноватого и правого -не хочу. Отношения строят двое. Есть ли возможность построить отношения с мужем, дорастив себя? Я не могу изменить другого человека. Я могу изменить только себя

    Вы хотите "дорастить себя" только для того, чтобы построить отношения с этим мужем?
    Так это же то же самое, что и раньше((( Вы только слова поменяли((
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 13.01.2016 в 16:58.

  28. #148
    Цитата Сообщение от Nesterka Посмотреть сообщение
    Не заметила. Ведь тогда были "друзья". И в тоже время сейчас понимаю, что меня могут также обсирать. Венчался, хотел детей
    Искать виноватого и правого -не хочу. Отношения строят двое. Есть ли возможность построить отношения с мужем, дорастив себя? Я не могу изменить другого человека. Я могу изменить только себя
    Ладушки, раз такие вопросы всплывают, придется все-таки браться за эту тему.
    Вот вам задания на подумать:
    1. Опишите плюсы и минусы ЭТОГО мужа. Списком.
    2. Опишите плюсы и минусы любого знакомого мужчины, который вам нравится и гипотетически вы можете представить с ним серьезные отношения.
    3. Опишите идеального мужчину для себя, какой он?

    Между заданиями обязательно отдыхать, после публикации не заглядывать. Допустим, написали первое, здесь выложили и все, забыли.
    Второе задание пишете, в первое не смотреть. И т. д.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ладушки, раз такие вопросы всплывают, придется все-таки браться за эту тему.
    Вот вам задания на подумать:
    1. Опишите плюсы и минусы ЭТОГО мужа. Списком.
    2. Опишите плюсы и минусы любого знакомого мужчины, который вам нравится и гипотетически вы можете представить с ним серьезные отношения.
    3. Опишите идеального мужчину для себя, какой он?

    Между заданиями обязательно отдыхать, после публикации не заглядывать. Допустим, написали первое, здесь выложили и все, забыли.
    Второе задание пишете, в первое не смотреть. И т. д.
    Ув. Anaisetta, можно сперва ответить на некоторые посты (то, до чего "дошла") и задать вопросы?
    Последний раз редактировалось Nesterka; 13.01.2016 в 19:02.

  30. #150
    Цитата Сообщение от Nesterka Посмотреть сообщение
    Ув. Anaisetta, можно сперва ответить на некоторые посты (то, до чего "дошла") и задать вопросы?
    можно, конечно)
    Вы сами решаете, что делать

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Охранник" vs "Телохранитель" Прошу помощи...
    от Alexandr в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 00:32
  2. Как быть без этого человека, Прошу помощи
    от veragul в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6530
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 11:55
  3. Хочу измениться, прошу помощи психолога
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:28
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
  5. Дофига всего - прошу помощи.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 11:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search