Показано с 1 по 13 из 13
Тема:

Секс втроём и я гей!

  1. #1

    Секс втроём и я гей!

    Ситуация у меня такая у нас все хорошо но мой парень требует секса втроём что делать? Я его люблю и не могу отказать ему но это задевают меня я уже не знаю что такое гордость давно. Я даю ему все что просит в моих силах. Помогите я не знаю уже любит он меня или нет. Говорит что любит и в тот же вечер обсирает всю. А утром или ночью люблю не могу. У него бывают такие срывы и говорит и делает все чтобы сделать больно и больнее чем ему. Но потом говорит что любит меня и просит прощения я ему прощаю и потом заново. Замкнутый круг как говорится. Я люблю его и не могу без него и часто угрожает что мы расстаёмся. Что делать помогите!!!

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Rouby Посмотреть сообщение
    Говорит что любит и в тот же вечер обсирает всю.
    Так вы какого роду? Мужского или женского?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Так вы какого роду? Мужского или женского?
    Я парень

  4. #4
    Цитата Сообщение от Rouby Посмотреть сообщение
    Ситуация у меня такая у нас все хорошо но мой парень требует секса втроём что делать? Я его люблю и не могу отказать ему но это задевают меня я уже не знаю что такое гордость давно. Я даю ему все что просит в моих силах. Помогите я не знаю уже любит он меня или нет. Говорит что любит и в тот же вечер обсирает всю. А утром или ночью люблю не могу. У него бывают такие срывы и говорит и делает все чтобы сделать больно и больнее чем ему. Но потом говорит что любит меня и просит прощения я ему прощаю и потом заново. Замкнутый круг как говорится. Я люблю его и не могу без него и часто угрожает что мы расстаёмся. Что делать помогите!!!
    А в чем Ваше "у нас все хорошо"??
    И если Вы парень, то почему написали "обсирает всю"? Вы пассив?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    А в чем Ваше "у нас все хорошо"??
    И если Вы парень, то почему написали "обсирает всю"? Вы пассив?
    У нас все хорошо в остальное время когда у него нету срыва и да я пассив

  6. #6
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Навряд ли вы сможете получить помощь на форуме, поскольку у вас есть перверсия, а участники форума гетеросексуальны.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Rouby Посмотреть сообщение
    У нас все хорошо в остальное время когда у него нету срыва и да я пассив
    У Вас кто нибудь пил в семье?

    Ваш ответ напоминает ответ жены алкоголика - в остальное время, когда муж не в запое, не крушит мебель и не бьет мне лицо, у нас все хорошо и он замечательный муж и отец

  8. #8
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    У Вас кто нибудь пил в семье?

    Ваш ответ напоминает ответ жены алкоголика - в остальное время, когда муж не в запое, не крушит мебель и не бьет мне лицо, у нас все хорошо и он замечательный муж и отец
    ну так и есть за исключением того что он не пьет)

  9. #9
    ну так и есть за исключением того что он не пьет)
    а кто-то из вашей родительской семьи пил?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а кто-то из вашей родительской семьи пил?
    да отец пьет но тоько по праздникам

  11. #11
    .
    Последний раз редактировалось Солнышка; 13.01.2016 в 01:35.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Rouby Посмотреть сообщение
    да отец пьет но тоько по праздникам
    А как пьёт, какое настроение у него до, во время, после ? Как мама Ваша реагирует на него, когда он выпьет?

    Погуглите : алкогольная созависимость ; форум почитайте - здесь много полезных тем)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rouby Посмотреть сообщение
    ну так и есть за исключением того что он не пьет)
    Какая разница, что не пьёт; он ведёт себя как сухой алкоголик, шизоаффектик.

    Вы возможно привыкли к таким качелям, к такому поведению близкого, поэтому и выбрали его как годного к отношениям.

    А от таких бежать надо , роняя тапки)

    Про отношения с девушками расскажите) Сколько было, нравился ли секс, почему расставались?

    Слышала от одного гея -я на самом деле не мужчин люблю, а я женщин боюсь..

    Подумайте над этой фразой)

    И о маме своей расскажите.
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 13.01.2016 в 10:28.

  13. #13
    Дайте ему по морде,пусть очухается.Сковородкой.В любви безотказное оружие.

Похожие темы

  1. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search