Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

S.O.S. Помогите!

  1. #1

    S.O.S. Помогите!

    Я встречаюсь с парнем который старше меня на 3 года.Сколько времени мы вместе тяжело сказать мы постоянно сходимся и растаемся, инциатором растования всегда оказываюсь я а он приходит мириться,конечно 2 раза я сама пошла на примирение.Мы могли расстаться и сойтись спустя 2-5 месяцев.Мы начали встречаться в октябре 2014, подмечу что мы до сих пор в отношениях.(Чтоб объяснить всю суть проблемы я иногда буду возвращаться в прошлое как у нас очень запутанные отношения ) Моя проблема в том , что я очень сильно влюблена и
    зависима от этого человека не матерьяльно а душевно.Я его постоянно добивалась : первая писала, на свидание звала, всегда говорила ему комплименты, дорила подарки,на улицу всегда его звала первая.Что делал он : он никогда мне не напишет первый, я поменяла статус в феейсбуке ,что мы вместе но он его не принял это уже после года как мы вместе . При друзьях он очень скованный первый не поцелует как будто сесняется или стыдиться меня. Он меня не уважает,не ценит, не во что не ставит,постоянно оскорбляет. Говорит если ,что то не нравится развернулась и ушла, я так и делала.Но потом он приходил комне немножка выпивший, говорил как сильно он меня любит, что я ему нужна.Как только у нас начали зарождаться отношения в 2014, все поначалу было мило,он забирал и провожал до дому. Был очень интересным собеседником я могла с ним болтать все ночи на пролет.Мы вместе смотрели фильмы, играли войну с подушками у меня дома и был такой случай когда я назвала его своим парнем а он сказал, что будет меня считать своей девушкой только после интимной близости(На этот момент мы были вместе 3 месяца,по крайне мере я думала что мы вместе). На тот момент мне было 14 а ему 17.Я отреагировала на это крайне негативно , еще он сказал что не будет за мной ухаживать я с ним рассталась, я не хотела быть использованной вет он только интима и хотел.После 5 месяцев он мне написал , что хочет встретиться, мы встретились в итоге сошлись но я поняла,что ничего не изменилось и через неделю растались.Потом он меня сильно возненавидел, начал ставить лайки в фейсбуке моим подругам, полностью меня игнорировал, постоянно задевал или подкалывал меня, я эму отвечала темже. Мне начяло нравится его оскорблять после того как он меня обижал.На этой почве мы сошлись опять и провстречались около месяца.Мы расстались потому что он меня не уважал,перед своими друзьями не мог за меня постоять. Да и так он очень был под сильным влиянием своих друзей он всегда хотел стать альфа самцом он спорил с друзьями что самной переспит. Меня это сильно задевало и я решила что с меня довольно, хоть я его и люблю но mne надо уважать себя и ценить. На тот момент у меня уже была занижена самооценка он всегда говорил что я глупая когда говорила рассудительно и всегда придерался к моей фигуре. Мои Параметры 88-62-93 чем я очень горжусь. Но уже начела комплексовать и записалась в спорт зал.На меня нахлынула тоска,душевная боль, то что не могла добиться от него такого отношение к себе какова я хотела,а я привыкла добиваться своего.Вот добилась его расположение признала свои ошибки даже там где он был не прав сказала что это я была виновата, извинилась. Он со своим лицемерием и самовлюблонностью решил мне дать шанс.Я ели сдерживалась на тот момент, ведь он не признал своих ошибок ,а скинул всё но меня я как дурочка совмес соглашалась веть моя цел была вернуть его любой ценой.Когда мы начали встречаться снова я решила , что eto мои звездныий час изменить эго. Но я так v него влюбилась , что не смогла.Был случай когда он решил меня выдрессировать ,чтоб я делала всё как он сказал. Он кинул на пол фанарик потому ,что он не работал и в указательной форме сказал поднять. Я откозалась, он разозлился и кинул мою сумку на пол. Я сказала ,что подниму фанарик есле он поднимет сумку он сказала нет.Я обиделась и подняла сама свою сумку, он ухмыльнулся над этим, открыл бутылку с молоком и кинул пробку в меня.Я ее кинула на землю он приказал поднять я отказалась, он пригрозил ,что не будет самной разговаривать 2 чaса он так и сделал.Я не разговаривала с ним 3 дня , в итоге не здержалась и написала первая.После этого у нас был разговор в котором он сказал что будет продолжать в том же духе. Мы расстались спустя неделю но на этот раз я не осмелилась ему сказать это в лицо как раньше потому ,что мне было тяжело и рассталась по смс эму было серовно. спустя два месяца у меня завязались отношение с другим молодым человеком который дорил мне цветы,писал стихи днем и перед сном,дарил все свое свободное время мне,он очень в меня влюблён был ,а мне было всё равно, я не могла ответить взаимностью.Но с помочью его я начела забивать своего бывшего. Но потом мне было очень не по себе и очень больно. Спустя эти два месяца бывший вернулся опять начел говорит о чувствах , что хочет быть вместе ,что видит во мне то,что не видит в других девушках. Наступила минута слабости я сныть померилась о сс дружит молодым человеком рассталась нко буквально через день я рассталась и сним. Я понесла ,что я не для этого его все это время пыталась забыть,не для этого я плакала в подушку. Он уехал на две недели в Литву и нa меня нахлынула настальгия. Я начела вспоминать наши маленькийй милые моменты когда он ревновал меня или когда один раз расплатился за щеколадку за меня, а ещё что я его так долго добивалась. Я написала длинное письмо в котором я призналась о любви он был в шоке.Сказал ,что я эгоистка каторая играет над его чувствами. Я зделала выводы ,что не буду с этим человеком вет ун ток нечего толком не понел. Он не понел своих ошибок он не понел как я перешагивала через себя,чтоб его простить за то,что посути он не разу не извенился. Мне стало обидно.Я ему сказала ,что эта точка я больше не дам ему издеваться надамной ,чту больше не напишу раз он тогда не понел и сейчас ничего не понел.Я сказала ,что для себя я зделала выводы и то что он потерял меня на всегда.На следующий день он мне пишет что всё понял и хочет мериться я сним померилась. Но не знаю ,что мне делать я его люблю но у нас всё попрежнему,он так же не пишет и не уделяет внимания мне и намекает на интим. Как мне избавиться от этой независимости к нему ??? Я схожу сума! Я такие глупости делаю неасознано, вчера он сказал что он может поманит меня пальчиком и я сразу прибегу к нему. Как мне начать себя уважать,настаивать на своём??? Я как прочитаю ,что я вам написала мне аж хочется утопиться как я могла себе такое позволить, он наглый, самовлюбленый,хам.Но когда я рядом сним я чуствую какуюту вину,что я во всем виновата. Мне кажется он очень ловко мной манипулирует а я подаюсь. Как мне стать прежней?! Как мне разлюбить????!!!! Помогите!

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Мне кажется он очень ловко мной манипулирует а я подаюсь
    Неа, не он вами манипулирует. Вы сами себя отлично манипулируете ))

    Потому что :
    Я его постоянно добивалась : первая писала, на свидание звала, всегда говорила ему комплименты, дорила подарки,на улицу всегда его звала первая.
    Т.е. вам эти отношения нужны намного больше, чем ему. Он же вам прямо говорит: мол, че лезешь, раз не даёшь?

    ув. Блондиночка. Знаете, есть такие игровые автоматы, в которые нужно кидать монетки в ожидании выпадения определенной выигрышной комбинации. И тогда бросающему выпадет баснословный выигрыш.
    Однако чаще люди бросают-бросают в автомат деньги, а выигрыша все нет и нет. А просто развернуться и уйти люди не могут: они уже слишком много денег ввалили в автомат, нужно отыграться, иначе человек просто чувствует себя лохом.

    Вот и вы, слишком много ввалив в этого парня, все ждете и ждете, когда же вам выпадет приз, не понимая, что давно уже пора развернуться и уйти, потому что выигрыша не будет.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Blondino4ka Посмотреть сообщение
    Как мне разлюбить????!!!! Помогите!
    см. "Метод Санчас"

  4. #4
    Да вы правы! я не раз уходила от него но он зараза возращался так и не дав мне эго забыть. Я уже запуталась любит он меня или нет и что мне дальше делать

    --- Добавлено ---

    Спасибо, почитаю.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Blondino4ka Посмотреть сообщение
    Да вы правы! я не раз уходила от него но он зараза возращался так и не дав мне эго забыть. Я уже запуталась любит он меня или нет и что мне дальше делать
    Вот ведь гад какой - возвращается и возвращается)))
    Вот приходит к вам, наручниками пристегивается и вам деваться от него не куда))))

    Ув. Блондиночка, вы просто уже оба выросли из детских штанишек вашей первой любви Отношения логически идет к концу. Сделайте выводы из ошибок и вперед - к новым встречам и новым лобовям!

  6. #6
    И как мне с ним расстаться? мы только 5 дней назат возобновили отношение.Игнорить ? У нас общие друзья и если мы в одной компании это довольно тяжело.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Blondino4ka Посмотреть сообщение
    И как мне с ним расстаться? мы только 5 дней назат возобновили отношение.Игнорить ? У нас общие друзья и если мы в одной компании это довольно тяжело.
    Начались отмазки)))

  8. #8
    Я серьезно я этого человека люблю и когда он пприходит комне мириться и меня как будто помутнение разума и я принимаю его обратно в свою жизнь. Как мне быть в этой ситуации?Если я расстанусь у меня будет разбито сердце, но и для меня он не готов ничего делать.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Blondino4ka Посмотреть сообщение
    Я серьезно я этого человека люблю и когда он пприходит комне мириться и меня как будто помутнение разума и я принимаю его обратно в свою жизнь. Как мне быть в этой ситуации?Если я расстанусь у меня будет разбито сердце, но и для меня он не готов ничего делать.
    Ув. Блондиночка, какие ваши годы? )) У вас еще этих "разбитых и вновь скленных сердец" масса будет))
    Кстати, а можете написать подробнее - как это "разбито сердце"?
    Что произойдет в вашей жизни, если у вас будет "разбито сердце"? Вы в монастырь уйдете?))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Blondino4ka Посмотреть сообщение
    Как мне быть в этой ситуации?
    Так ведь это вам решать - как вам быть. За вас ни кто принимать решенияя не будет. И нести ответственность за принятое решение вам и только вам!
    Добро пожаловать во взрослую жизнь, ув. Блондиночка))
    Вы поставили вопрос - как вам разлюбить? И вы получили соответсвующий ответ - метод Санчас.
    Если вы не хотите расставаться - это ваше право. Готовы бегать за ним, как только он поманить пальчиком? На здоровье!
    Какой вопрос к форуму - такой и ответ))

  10. #10
    Спасибо большое за советы, я всё для себя решила найду любимое увлечение и запишусь в спортивный зал.
    Хватит уже с меня хочу быть личностью а не девушкой которая добивается постоянно своего парня. "Метод Санчан" работает,на меня подействовал очень быстро как подарков от него и совместных фотографий у нас нету ,у меня даже интерес к человеку пропал я понела, что этот парень не достоин меня. Он постоянно играет компютарние игры, смотрит аниме,не уделяет мне внимания и у него довольно скучная жизнь,он ничем не интересуется кроме своего велосипеда, не читает книжки и он очень безграматный забавно я заметила это только сейчас, он даже когда говорит предложение сосотовляет не правельно.Я творческая и общительная натура люблю познавать и изучать все новое.
    Выводы я для себя сделала буду двигаться дальше пусть потом жилеет что не мог удержат влюблённую
    по его мнению глупышку которую он мог только пальчиком поманить и будет с ним. Он пожелеет что так сильно обидел меня. Займусь саморазвитием, начну наконец изучать японский который я так долго откладывала. Похорошею , сменю свой стиль одежды ,подкачаю и подтяну свое тело и вернусь в спорт.

Похожие темы

  1. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search