Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Влюбился до жути...

  1. #1

    Question Влюбился до жути...

    Примерно дней 7 назад я признался девушке в любви,(она была мне лучшей подругой) признался не лично а в ВК но она сказала что мол я ей тоже когда то нравился,у меня есть шансы но надо не много изменится потому,что у меня есть большие шансы.Я изменился так как она попросила,на следующий день мы пошли гулять я,она и пара близких друзей,мы с ней держались на расстоянии.Я спросил у неё позже почему оно так было?А она написала мне что она вообще должна была встретится со своим бывшим потому,что он хотел её увидеть,но решила погулять со мной потому что я ей больше нравлюсь.После этого мы начали общаться очень близко.На следующий лень нас пригласила общая подруга просто посидеть,ну она положила мне свои ноги на колени явно не просто так.На следующий день мы сидели у друга, мы смотрели друг другу в глаза,держались за руки,она ложилась на мое плечо,но наследующий день все изменилось...один из лучших друзей подумал что я обменял друзей на любовь.Я все ему объяснил и скинул переписку ей,и вот ровно день мы не общались.Вечером я написал что нам надо поговорить на что она ответила что:Она долго думала и решила что хочет что бы я остался её лучшим другом,что сейчас она не хочет иметь отношений потому что будет занята и каждая минута будет расписана,что она не хочет иметь никаких связей с городом в котором она живет,что скоро она уедет и не хочет чтобы ей что то напоминало о нем.Мне очень больно,и я не хочу с ней оставаться просто друзьями,даже лучшими потому что это невозможно,тяжело на душе,можно ли все вернуть,я её люблю сильно.

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Сколько вам лет?

  3. #3

  4. #4
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Вашему возрасту свойственна экзальтированность. Любить - так до жути, страдать - так с упоением...
    Для чего именно вам нужна именно эта девушка? Что уникального в ней есть такого, что не дадут другие?

  5. #5
    Цитата Сообщение от LaMer Посмотреть сообщение
    но наследующий день все изменилось...один из лучших друзей подумал что я обменял друзей на любовь. Я все ему объяснил и скинул переписку ей,и вот ровно день мы не общались.
    Ув.Ламэр, зачем было скидывать ей переписку и вообще рассказывать ей о факте своих объяснений с другом?
    Какая была в этом необходимость?

  6. #6
    "Влюбился до жути..." блин...18 лет это же такой прекрасный возраст. Так и надо любить...до жути! Самое время! Главное не наделать глупостей))) а девушка видимо не влюблена, иначе не искала бы отмазок в виде скорого отьезда из города и т.п. а жила бы здесь и сейчас.

  7. #7
    такой любви только позавидовать

Похожие темы

  1. Влюбился в замужнюю...
    от Рассудительный в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.04.2014, 09:28
  2. Влюбился и так быстро остыл...(или мне так кажется), помогите....
    от paunk в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.12.2013, 14:50
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.06.2013, 14:44
  4. Влюбился в подругу
    от John в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 17:03
  5. Что делать? Влюбился и нерешаюсь признаться
    от House в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search