Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 358
Тема:

Постоянная паника в школе

  1. #121
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну. вперед и с песней)

    Неее)))
    Мальчики со страхом людей не спорят со взрослыми тетями и дядями на форумах) Они вообще ни с кем не спорят...

    Вы больше похожи на играющего в Жертву и стригущего под это дело коричневые купоны с окружающих.
    Вы узко мыслите, мыслите шаблоном, хотя психолог-консультант. Что мешает человеку общаться в интернете? Ничего. С чего бы это вдруг боятся кого-то, сидя по ту сторону монитора. Складывается ощущение, что наивны как раз вы, а не я. По вашей логике, люди страдающие социофобией не могут общаться даже в интернете, хотя сколько подобных форумов есть в интернете, их пруд пруди.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Не достаточно ясно, речь была только про знакомых людей и чисто в школе, которых уже 2. В Вашем городе еще много школ, Иван?
    Есть достаточно. Ща пробую, может перееду в школу для инвалидов, там я буду своим, никто обижать не будет, я тем более никого не трогаю, отучусь нормально.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Ваня Посмотреть сообщение

    Есть достаточно. Ща пробую, может перееду в школу для инвалидов, там я буду своим, никто обижать не будет, я тем более никого не трогаю, отучусь нормально.
    А у Вас есть инвалидность?!

    На мои вопросы выше отвечать будете, Иван?

  3. #123
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ваня Посмотреть сообщение
    Есть достаточно. Ща пробую, может перееду в школу для инвалидов, там я буду своим, никто обижать не будет, я тем более никого не трогаю, отучусь нормально.
    Это перл!))))

  4. #124
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    А у Вас есть инвалидность?!

    На мои вопросы выше отвечать будете, Иван?
    У меня потеря слуха - тинитус, потеря зрения - визуал сноу, слабость мышечная - гиподинамия, или по другому ВСД с паническим и тревожным расстройством. По ощущениям, может дойти до маниакально - депрессивного синдрома. Шутка.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Ваня Посмотреть сообщение
    У меня потеря слуха - тинитус, потеря зрения - визуал сноу, слабость мышечная - гиподинамия, или по другому ВСД с паническим и тревожным расстройством. По ощущениям, может дойти до маниакально - депрессивного синдрома. Шутка.
    Почитайте медицинский справочник, Иван, найдете много новых интересных диагнозов, для новых ощущений.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Почитайте медицинский справочник, Иван, найдете много новых интересных диагнозов, для новых ощущений.
    Ну кроме маниакального, всё остальное действительно есть. Я не вижу смысла врать.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Конечно)

    Потому что ваш комплекс - первичен)
    Комплексы из воздуха не берутся. Эти гниды втоптали в грязь мою самооценку, а это уже дело серьёзное. Из-за пережитых унижений я сейчас смотрю на свои перспективы сквозь призму негативизма, не верю в свои силы, по этой же причине у меня и личная жизнь не складывается. В то время, когда мои менее закомплексованные ровесники радуются жизни, чем-то увлекаются, строят отношения, я являюсь тем, что я сейчас есть и имею то, что имею. Я мог бы быть нормальным человеком, если бы эти ублюдки не испоганили мою самооценку.

  8. #128
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ваня Посмотреть сообщение
    Комплексы из воздуха не берутся. Эти гниды втоптали в грязь мою самооценку, а это уже дело серьёзное. Из-за пережитых унижений я сейчас смотрю на свои перспективы сквозь призму негативизма, не верю в свои силы, по этой же причине у меня и личная жизнь не складывается. В то время, когда мои менее закомплексованные ровесники радуются жизни, чем-то увлекаются, строят отношения, я являюсь тем, что я сейчас есть и имею то, что имею. Я мог бы быть нормальным человеком, если бы эти ублюдки не испоганили мою самооценку.
    О, виноватые нашлись...
    ну, продолжайте, продолжайте...

  9. #129
    Цитата Сообщение от Ваня Посмотреть сообщение
    Комплексы из воздуха не берутся. Эти гниды втоптали в грязь мою самооценку, а это уже дело серьёзное. Из-за пережитых унижений я сейчас смотрю на свои перспективы сквозь призму негативизма, не верю в свои силы, по этой же причине у меня и личная жизнь не складывается. В то время, когда мои менее закомплексованные ровесники радуются жизни, чем-то увлекаются, строят отношения, я являюсь тем, что я сейчас есть и имею то, что имею. Я мог бы быть нормальным человеком, если бы эти ублюдки не испоганили мою самооценку.
    А кто должен заниматься Вашей САМОоценкой?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    А кто должен заниматься Вашей САМОоценкой?
    Самооценка формируется под влиянем общества. Если тебя хотят сексуально, она у тебя повышается. Если тебя боятся, она повышается. Если тебя унижают, она снижается.
    Последний раз редактировалось Ваня; 11.01.2016 в 18:51.

  11. #131
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Ваня, ваше самолюбование сильно отдаёт нарциссизмом

  12. #132
    Цитата Сообщение от Ваня Посмотреть сообщение
    Самооценка формируется под влиянем общества. Если тебя хотят сексуально, она у тебя повышается. Если тебя боятся, она повышается. Если тебя унижают, она снижается.
    Не-не.. Самооценкой кто управляет? Другие?

  13. #133
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ваня, ваше самолюбование сильно отдаёт нарциссизмом
    И?

  14. #134
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ваня Посмотреть сообщение
    И?
    Что И?

  15. #135
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Что И?
    Где проблема? Нарциссизм - это прикольно. Тревожное расстройство - нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Не-не.. Самооценкой кто управляет? Другие?
    Самооценка это представление о собственных недостатков и достоинств. Когда люди, общество в котором ты находишься, постоянно тебя унижает, указывает тебе на какие-то недостатки, о которых ты даже и не подозревал, тогда и начинается самый 3,14издец. Раньше же я был уверенным, мог нормально беседовать, а теперь даже слово выронить боюсь. Вследствие чего? Прально, в следствие всяких гнид которые меня затыкали.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Ваня Посмотреть сообщение


    Самооценка это представление о собственных недостатков и достоинств. Когда люди, общество в котором ты находишься, постоянно тебя унижает, указывает тебе на какие-то недостатки, о которых ты даже и не подозревал, тогда и начинается самый 3,14издец. Раньше же я был уверенным, мог нормально беседовать, а теперь даже слово выронить боюсь. Вследствие чего? Прально, в следствие всяких гнид которые меня затыкали.
    В следствие чего? Читайте свое первое предложение.
    Голова Ваша? Вы поверили? Причем тут "гниды"?

  17. #137
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ваня Посмотреть сообщение
    Где проблема? Нарциссизм - это прикольно. Тревожное расстройство - нет.
    А в чём прикол нарциссизма?

  18. #138
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    В следствие чего? Читайте свое первое предложение.
    Голова Ваша? Вы поверили? Причем тут "гниды"?
    Из гугла
    Значительную роль в формировании самооценки играют оценки окружающих личности и достижений индивида.

    --- Добавлено ---

    Вот характерные вещи при заниженной самооценки. Вы увидели корреляцию?
    Чрезмерная самокритика и неудовлетворение;
    Сверхчувствительность к критике, сопровождаемая возмущением и обидой на критику и чувством, что на него нападают;
    Хроническая нерешительность и чрезмерная боязнь допустить ошибку на виду у людей, особенно если среди них есть его друзья - он будет бояться их потерять;
    Страстное желание угодить и нежелание расстроить каждого, кто его о чем-либо попросит;
    Идеализм, который может привести к досаде, когда идеал не достигнут;
    Невротическое чувство вины, возникшее из-за неправильного восприятия прошлых ошибок;
    Постоянная враждебность, всеобщая защитная позиция и раздражительность без каких-либо на то причин;
    Пессимизм и всеобщее негативное мировоззрение;
    Зависть, пристрастность или всеобщее возмущение;
    Относится к временным неудачам как к постоянным и недопустимым.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Ваня Посмотреть сообщение
    Из гугла
    Значительную роль в формировании самооценки играют оценки окружающих личности и достижений индивида.
    Индивид, Вы свою жизнь сами проживаете или за Вас другие?
    И что там со мстями "гнидам" и про отчима? Мысли свои, не из Гугла с Вики есть, на вопросы отвечать будете или сами будете дрочить свои комплексы?

    просто если Вы все сами лучше всех про себя знаете, то чего тут время терять, Ваньку валять можно и в другом месте, да, Ваня?
    Последний раз редактировалось _Ия_; 11.01.2016 в 19:21.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А в чём прикол нарциссизма?
    Прикол в том, что у меня нет характерные черты нарцисса.

  21. #141
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ваня Посмотреть сообщение
    Прикол в том, что у меня нет характерные черты нарцисса.
    Чего, чего?
    У вас нехарактерные черты нарцисса?

  22. #142
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Чего, чего?
    У вас нехарактерные черты нарцисса?
    Черты нарцисса: Расстройство личности, характеризующееся убеждённостью в собственной уникальности, особом положении, превосходстве над остальными людьми; завышенным мнением о своих талантах и достижениях; поглощённостью фантазиями о своих успехах; ожиданием безусловно хорошего отношения и беспрекословного подчинения от окружающих; поиском восхищения окружающих для подтверждения своей уникальности и значимости; неумением проявлять сочувствие; идеями о собственной свободе от любых правил, о том, что окружающие им завидуют.

  23. #143
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Для чего вы часть текста выделили жирным тэгом? Это что то должно мне сказать или просто так? Я не догоняю вашу мысль...

  24. #144
    Цитата Сообщение от Ваня Посмотреть сообщение
    Черты нарцисса: Расстройство личности, характеризующееся убеждённостью в собственной уникальности, особом положении, превосходстве над остальными людьми; завышенным мнением о своих талантах и достижениях; поглощённостью фантазиями о своих успехах; ожиданием безусловно хорошего отношения и беспрекословного подчинения от окружающих; поиском восхищения окружающих для подтверждения своей уникальности и значимости; неумением проявлять сочувствие; идеями о собственной свободе от любых правил, о том, что окружающие им завидуют.
    Ну так
    Все в наличии

  25. #145
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Для чего вы часть текста выделили жирным тэгом? Это что то должно мне сказать или просто так? Я не догоняю вашу мысль...
    Жирные тэги - то, что у меня нету. Я из своего положения не делаю культ. И никого не пытался подчинить. Мне, как и любому человеку, хотелось лишь одобрительная реакция окружающих, т.е. уважение.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Ваня Посмотреть сообщение
    Черты нарцисса: Расстройство личности, характеризующееся убеждённостью в собственной уникальностиособом положении
    Цитата Сообщение от Ваня Посмотреть сообщение
    Ощущение, что я один такой во всей моей школе, с такими проблемами.
    2
    превосходстве над остальными людьми
    что классом могли меня так нифигова унизить, может по их мнению это не унижение, но для меня это унизительно. То есть, присутствует некая надменность, но я с этой надменностью могу жить, ведь в людях по-большому счету не нуждаюсь, да и нельзя ни на кого положиться, кроме себя.
    3
    ожиданием безусловно хорошего отношения и беспрекословного подчинения от окружающих;
    Вы узко мыслите, мыслите шаблоном, хотя психолог-консультант.
    4
    завышенным мнением о своих талантах и достижениях;
    Ну ни разу за тему не прозвучало "а не готовится ли мне к докладам получше - вы уверены что все делаете хорошо
    5
    поглощённостью фантазиями о своих успехах
    История о том как Вы просите школу
    Собственно

  27. #147
    Иван, до 9 класса, серьезно?

    Если ты пошел в школу в 10 класс, то обратного пути нет, в середине года нельзя сесть дома и все, школа заявит в органы опеки.
    Особенно если тебе нет 18 лет.

  28. #148
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ваня Посмотреть сообщение
    Жирные тэги - то, что у меня нету. Я из своего положения не делаю культ. И никого не пытался подчинить. Мне, как и любому человеку, хотелось лишь одобрительная реакция окружающих, т.е. уважение.
    ))))))))))))))))))

    Валяюся!))))

    а за что вас уважать-то?)))
    Я все жду, когда ж Ванечка пойдет к докладу готовиться...

  29. #149
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    2


    3

    4
    Ну ни разу за тему не прозвучало "а не готовится ли мне к докладам получше - вы уверены что все делаете хорошо
    5
    История о том как Вы просите школу
    Собственно
    Вырывание из контекста - вы мастерски это сделали.

    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ))))))))))))))))))

    Валяюся!))))

    а за что вас уважать-то?)))
    Я все жду, когда ж Ванечка пойдет к докладу готовиться...
    Человека не надо за что-то уважать. Уважение поздразумевает отсутствие вторгания в чужую жизнь без разрешения. Вот я сижу себе, никого не трогаю и не хочу чтобы меня трогали. Это называется уважение личного пространства любого человека. Если человек трогает других, набрасывается, то естественно его не надо уважать.

  30. #150
    Цитата Сообщение от Ваня Посмотреть сообщение
    Человека не надо за что-то уважать. Уважение поздразумевает отсутствие вторгания в чужую жизнь без разрешения. Вот я сижу себе, никого не трогаю и не хочу чтобы меня трогали. Это называется уважение личного пространства любого человека. Если человек трогает других, набрасывается, то естественно его не надо уважать.
    ?
    Во первых чушь полнейшая конечно но бог с ним с первым
    А кто к Вам куда вторгается?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 11.01.2016 в 21:02.

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 08:10
  2. Постоянная ругань с мамой. Мама кричит, что я только сплю и ничего не делаю. Мне 18 лет
    от the rainman в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 16:07
  3. социофобия, паника
    от lyase в разделе Психология Личности
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 11:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search