Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 94 из 94
Тема:

Любимый и единственный человек в мире для меня не человек, без эмоций, желаний и стремлений. помогите

  1. #91
    Цитата Сообщение от Полин Посмотреть сообщение
    ну вот с этой проблемой я и пришла к вам.

    вы думаете, что разве плохо в случае расставания сохранить дружеские и доверительные отношения и в них показать, что я ценю его и его мнение?
    Как интересно получается: в процессе отношений Вы его всячески прессуете, унижаете и виноватите (вон и за первый секс он зачем-то извиняться должен).
    А откуда же тогда возьмётся ценность мужчины и его мнения?
    В Ваших рассуждениях этого нет и в помине. Нигде. Вообще. Он просто по гроб жизни Вам должен. И не имеет права отказать. Вот ведь встрял-то...

  2. #92
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как интересно получается: в процессе отношений Вы его всячески прессуете, унижаете и виноватите (вон и за первый секс он зачем-то извиняться должен).
    А откуда же тогда возьмётся ценность мужчины и его мнения?
    В Ваших рассуждениях этого нет и в помине. Нигде. Вообще. Он просто по гроб жизни Вам должен. И не имеет права отказать. Вот ведь встрял-то...
    Это была его инициатива извиниться, я никак не содействовала этому.
    Понимаете, в том-то она и проблема, что я так рассуждаю. И если на 100% честной быть, то вот вообще не поняла, что не так в моих рассуждениях. Я хочу измениться, координально поменять мои взгляды, хочу начать по другому думать! И прошу совет как это сделать? Просто по другому я не умею. Я скорее всего смогу взять себя в ежовые рукавицы, держать себя круглосуточно под контролем, и казаться другим человеком, но оставаться такой же. Я знаю, что мои представления об отношениях далеко не идеальны, и я в котором уже ответе просила и прошу совета. Вы можете помочь мне?
    Если указывать на неправоту в рассуждениях, это и есть основные советы мне, то можно, пожалуйста, конкретней, ибо ввиду моих неверных взглядов и убеждений я нифига не могу разобраться. Спасибо!
    Посоветуете литературу, где я смогу найти ответы?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Полин Посмотреть сообщение
    Посоветуете литературу, где я смогу найти ответы?
    Есть хорошая книга: "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Рекомендую почитать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Полин Посмотреть сообщение
    Я скорее всего смогу взять себя в ежовые рукавицы, держать себя круглосуточно под контролем, и казаться другим человеком, но оставаться такой же.
    Вы хоть сами поняла что написали???

    Получается, вы собираетесь КАЗАТЬСЯ одним человеком, но на самом деле быть другой?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Полин Посмотреть сообщение
    Я знаю, что мои представления об отношениях далеко не идеальны, и я в котором уже ответе просила и прошу совета.
    Советов тут не дают, согласно Правилам форума.
    А вот задание дать могу.
    Напишите небольшое сочинение (примерно на 50 строчек) на тему: "У нас начались идеальные отношения".

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. ушел любимый человек
    от LaGRanzh в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2013, 10:27
  2. Мой любимый человек ревнует меня к прошлому. Как быть?
    от ElenaK в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 29.06.2012, 13:15
  3. мой любимый человек женат и у него есть дочь
    от nuta86 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 00:25
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search