Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 288
Тема:

ПРОШУ ПОМОЩИ!

  1. #61
    Цитата Сообщение от Nesterka Посмотреть сообщение
    Чего хочу?
    1.Разобраться один раз и навсегла со своими "хвостами",
    2. жить, полной грудью, открыться себе и миру, людям, т.к. сейчас чувствую себя забитонированной внутри себя, чувствуя себя 10-тонной глыбой, которую я не могу сдвинуть с места
    3. вымыть свой внутренний мир от боли и негатива, который накопился, уйти от страхов и внутренних преград, которые появились внутри и которые по ощущениям неимоверно огромные, не бояться говорить то, что думаю (в голове звучат слова мужа "ты неправильно говоришь", "не то говоришь" и тд)
    4. вернуться в свое женское начало, полюбить себя заново
    5.
    .
    .
    это первое, что пришло сразу. С чего начать?
    мммм, раз и навсегда - это сложно, то есть не может быть четкой границы...вот, вчера я "не такая", а сегодня "такая"

    п. 2 - с отдыха для тела.
    Остальное - да, лучше очно. Это все такие полномасштабные задачи. Ну можно и здесь в поддержку.

    По п. 5, чтобы разобраться и принять решение, можете начать с простого задания.
    Две картинки-описания: моя жизнь через пять лет, если я осталась с мужем, как можно подробнее, и картинка, если я разошлась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nesterka Посмотреть сообщение
    все дописываю и дописываю - и где взять силы, понимаю что в себе, а внутри их нет
    Сейчас ощущаю себя истинно слабая
    И как оно? Слабой быть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nesterka Посмотреть сообщение
    Сейчас у меня все это на уровне не "хочу", а банально "Надо"
    Последний раз с мужем отдыхали осенью 2014, на несколько дней смогли уехать. Но эти дни получились с каким-то напряжением. А сейчас муж не согласится: 1. нет денег (как всегда), 2. он закрыт и не подпускает к себе. На предложения сходить в кино или к друзьям, уходит по делам.
    А отдых по мелочи? Вроде интересной книги, ароматной ванны, встречи с подругой?
    Хобби?
    Спорт?

  2. #62
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Как у Вас с физической культурой? Спорт даёт и энергию и способствует выработке эндорфинов

    К тому же у Вас с ним нет детей, поэтому если Вам не комфортно в этом браке, какие проблемы - расстаться? У Вас зарплата позволяет отдельно жить ( снять жильё)?

    Муж скорее всего будет сопротивляться, иметь такую шею удобно
    С залом у меня сложились свои ассоциации. В свое время решила заняться спортом и мне порекомендовали мужа как отличного тренера по фитнессу. Я к нему пришла и результаты не заставили ждать. У меня было ооогромное желание. На самом деле он "сделал" меня. Он мое тело знает и знает что нужно именно мне. А ассоциации в том, что и зал ассоциируется с ним.
    Думала уже достать расписанные программы и пойти самой. Да только так сказать "переступить" себя и свои ассоциации не получается. Они возникают и чувство что неловкости, ког в горле и ощущение предательства его как тренера.
    Отзанималась в зале больше 3-х лет. Потом ушла, т.к.было дискомфортно заниматься, когда он в зале работал. А когда ездила одна, он обижался и чувствовал себя ненужным.

    Ушла на танцы-в свое время почти 16лет оттанцевала, думала, что поможет переключаться смогу. А в итоге приходила с мыслями и уходила с мыслями. Напряжение из тела не уходило.

    По поводу съема квартиры -уже даже просчитывала. К сожалению прямо на данный момент таковой возможности нет. В банке больше полугода не платят премию, а это существенная часть зп.
    Уйти? А может не все потеряно? Или я себя уговариваю? Или страх? Но слезы наворачиваются

    И мои внутренние ощущения-а может ему уже все равно, будет у него шея или нет
    Последний раз редактировалось Nesterka; 10.01.2016 в 23:42.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мммм...вот тут не скажу. Неудобно разное бывает. Например, неудобно штаны через голову надевать...
    Можете поймать и разобрать свое ощущение?
    Неудобно и что чувствуете? Где в теле?

    Что будет если доставите кому-то неудобство?
    Представила ситуацию, что звоню психологу и прошусь к ней на консультации.
    Ощущения, что навязываюсь,отозвалось в груди сжатость и ком в горле. Не удобно, что свои вопросы не могу решить сама, а прошу помощи, что ушла, надеясь что с мужем будем зодить к семейному, и т.к. не получилось бегу к ней обратно.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    мммм, раз и навсегда - это сложно, то есть не может быть четкой границы...вот, вчера я "не такая", а сегодня "такая"

    п. 2 - с отдыха для тела.
    Остальное - да, лучше очно. Это все такие полномасштабные задачи. Ну можно и здесь в поддержку.

    По п. 5, чтобы разобраться и принять решение, можете начать с простого задания.
    Две картинки-описания: моя жизнь через пять лет, если я осталась с мужем, как можно подробнее, и картинка, если я разошлась.

    --- Добавлено ---



    И как оно? Слабой быть?

    --- Добавлено ---



    А отдых по мелочи? Вроде интересной книги, ароматной ванны, встречи с подругой?
    Хобби?
    Спорт?
    Ув.Anaisetta. пишу с телефона сейчас.
    После прочтения -плачу! Слезы льются. По поводу картинки -ещ0е год назад я четко представляла. А сейчас нужно подумать.

    В отношении отдыха для тела.
    Стараюст ловить себя -а чего я сейчас хочу? Например, иногда по утрам "пробивает" на кофе в любимой кружке и с любимой чайной ложкой. Иногда.
    Сердцем понимаю, что нужно "отлавливать" эти моменты и прислушиваться к себе. Но в большинстве случаев -"надо".

    Как оно быть слабой?
    Тоже плачу. Чего хотела бы сейчас -чтобы муж обнял и я поплакала просто так у него в объятиях. С одной стороны мне некомфортно себя ощущать такоговой. А с другой стороны удивлена, что разрешаю себе быть такой и плакать.

    Хобби, спорт, подруги, книги...
    Про спорт ответила ранее.
    Хобби -у меня почти ничего не осталось, вся семейная жизнь была по сути (и мне страшно это осознавать) на интересах мужа. Я понимаю это и пробую сейчас найти то, что будет приносить удовлетворение. Могу сказать так -я многое умею -и флористика, и новогодние украшение, снежинки обожаю вырезать и валять из шерсти, и немного крючком научилась вязать, и декупаж, и коллекционирую красивые салфетки и сахар из кафе, и паззлы собирать кайфую, и продвижение в соц.сетях, и книги читать и многое другое. Да вот только понимаю, что умею, но сейчас это как вспышка-поделала и отложила до следующего случая.

    А подруги хотят видеть легкую и веселую. Они видят меня сейчас разную, кто-то понимает, а кто-то старается не общаться. Не умею скрывать что мне плохо или дискомфортно, даже если и улыбаюсь, все равно это видят. А кому нужны чужие проблемы?

  5. #65
    А другие залы есть у Вас, где можно заниматься? В конце концов можно пойти на БИ, на йогу, но лучше на БИ, конечно.

    Вы про зависимость читали? Вот это - чувствовать ответственность за эмоции мужа, у Вас в семье пьющие были?
    Или может быть родители, по любому поводу навешивающие вину за своё состояние на Вас? Что то типа: из за тебя... и тд, нужное подставить
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 11.01.2016 в 00:41.

  6. #66
    Кстати, а как у Вас отношения начались и как развивались? Вы пишете - полеты, горящие глаза.. А вот поконкретнее ?)

    Муж за Вами ухаживал? Как?

    Вы знаете, если чел не очень нравится, то как правило думают, что с него поиметь полезного ( денег , ништяков разных) чтоб так сказать было не обидно за потраченное время.
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 11.01.2016 в 00:54.

  7. #67
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А другие залы есть у Вас, где можно заниматься? В конце концов можно пойти на БИ, на йогу, но лучше на БИ, конечно.

    Вы про зависимость читали? Вот это - чувствовать ответственность за эмоции мужа, у Вас в семье пьющие были?
    Или может быть родители, по любому поводу навешивающие вину за своё состояние на Вас? Что то типа: из за тебя... и тд, нужное подставить
    Ув.frenchchokolate, прошу прищения, а что такое БИ?
    Отвечаю с телефона, извиняюсь, что без разделения на цитаты.
    Утром, когда прочитала про зависимость, сердце чуть не выпрыгнуло.
    Когда ходила к психологу, этот аопрос и прорабатывался. Мне тогда помню внутренне легче стало. Многое читала и про парную зависимость тоже.
    Походу у мужа аналогичная проблема.
    В моей семье пьющих не было. С психологом нашли откуда ноги растут - в период развода родителей брат уехал работать в Москву, многие друзья семьи отошли от бщения и я для мамы стала опорой во всем -в обсуждении всех бракорозводных нюансов, раздела жилья, мама мне выговаривалась и т.д. т.е. понимаю, что в свои 13-14 лет -стала для мамы неким тылом. И в тоже время мама старалась держать меня "в узде", была и за маму и за папу. Был случай, когда маме вызывала скорую, она лежала будто в бреду, по итогам скорая сказала -упало давление", но помню мамины слова после -я оказалась в тунеле и только твой голос меня вытянул обратно".
    Как писала выше в период работы с психологом, мне действительно было легче воспринимать и мужа, и маму. Теперь понимаю, что меня затянуло обратно:
    слова мужа "ты неправильная, сложная, не так говоришь, не так делаешь и т.д."
    Слова и действия мамы, мне скйчас сложно с ней-однаджы прделиоась своими переживаниями, а теперь жалею на 1000%, т.к. она считает, что мои труднрсти=ее трудностям и старается решить мои проблемы, звонит каждый день, дошло до того, что звонит с телефона ее мужа, постоянно оправдываясь, что на ее телефоне нет денег.
    Походу 2 зависимости-мама и муж
    Последний раз редактировалось Nesterka; 11.01.2016 в 09:36.

  8. #68
    БИ - это боевые искусства
    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Боевые_искусства

    Психолог работал с Вами в части личных границ?

    Читали что то про Синдром спасателя? Про треугольник Карпмана?
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 11.01.2016 в 09:40.

  9. #69
    Спасибо. Задумывалась

  10. #70
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    БИ - это боевые искусства
    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Боевые_искусства

    Психолог работал с Вами в части личных границ?

    Читали что то про Синдром спасателя? Про треугольник Карпмана?
    Сначала мы нашли почему включилась "хорошая " девочка после выкидыша для мужа-это проекция на отца и его уход из семьи, т.к. была "папа дока"
    Далее было и поиск Спасателя. Нашли откуда все идет -спасатель для мамы, спасатель для бывшего мужчины, сейчас для мужа.
    Переход на установление личных границ. В этом моменте было сложно. Т.к. мои изменения сложно воспринимались мужем. И именно в тот момент он приехал с соревнований, я оказалась виновата в итоговых результатах, и тогда он согласился на поход к семейному психологу. Получается, что выдержать свои границы не удалось. И в тоже время от психолога ушла.

    Про треугольник читала столько, что скоро голова кругом пойдет.

    --- Добавлено ---

    Извините за описки. С телефона отвечаю

    А сейчас ощущения будто начинать нужно все с начала

  11. #71
    Сейчас ощущения -ком в горле и будто грудь сдавливает

  12. #72
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    БИ - это боевые искусства
    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Боевые_искусства
    Ув.frenchchokolate,а почему именно на БИ? Чтобы "выпускать" негатив?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Nesterka Посмотреть сообщение
    Стараюст ловить себя -а чего я сейчас хочу? Например, иногда по утрам "пробивает" на кофе в любимой кружке и с любимой чайной ложкой. Иногда.
    Сердцем понимаю, что нужно "отлавливать" эти моменты и прислушиваться к себе. Но в большинстве случаев -"надо".
    чтобы муж обнял и я поплакала просто так у него в объятиях.
    "Обними меня, я поплачу у тебя в объятиях"

    Не обнимет?((

    Я понимаю это и пробую сейчас найти то, что будет приносить удовлетворение. Могу сказать так -я многое умею -и флористика, и новогодние украшение, снежинки обожаю вырезать и валять из шерсти, и немного крючком научилась вязать, и декупаж, и коллекционирую красивые салфетки и сахар из кафе, и паззлы собирать кайфую, и продвижение в соц.сетях, и книги читать и многое другое. Да вот только понимаю, что умею, но сейчас это как вспышка-поделала и отложила до следующего случая.
    Это все для рук, и требует сосредоточенности, усидчивости.
    Это нужно, если требуется усмирять хаос)
    А вы, судя по вашим запросам, и так донельзя "сосредоточенная".
    Вам нужно эмоциональное, телесное, расслаблающее.
    про боевые уже сказали,
    а еще навскидку театральные постановки, вокал (или просто поорать, покричать, от комов в груги помогает), танцы, флирт (как искусство общения),
    бить подушку, с мужем можно было бы...но теперь не знаю, и в том же духе.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Nesterka Посмотреть сообщение
    Ув.frenchchokolate,а почему именно на БИ? Чтобы "выпускать" негатив?
    Не только, физ нагрузки такого плана вызывают выработку естественных эндорфинов, и помогают почувствовать себя, своё тело, вот она я - отдельная, с границами помогают

    --- Добавлено ---

    На вопрос : как и где познакомились, как все начиналось и продолжалось, ответите?

  15. #75
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Не только, физ нагрузки такого плана вызывают выработку естественных эндорфинов, и помогают почувствовать себя, своё тело, вот она я - отдельная, с границами помогают

    --- Добавлено ---

    На вопрос : как и где познакомились, как все начиналось и продолжалось, ответите?
    Да, отвечу, чуть -чуть позже. Первое что пришло в голову -все было прям как в сказке. Подробности опишу на обеде

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    "Обними меня, я поплачу у тебя в объятиях"

    Не обнимет?((
    .
    Ув.Anaisetta, про обнять -здесь как повезет. Иногда может обнять, но уже не помню когда было. А иногда на запрос про обнимашки - "Опять тебе обнимашки нужны!!!" С такой интонацией что и просить уже не хочется

  16. #76
    Цитата Сообщение от Nesterka Посмотреть сообщение
    Ув.Anaisetta, про обнять -здесь как повезет. Иногда может обнять, но уже не помню когда было. А иногда на запрос про обнимашки - "Опять тебе обнимашки нужны!!!" С такой интонацией что и просить уже не хочется
    Почему не хочется?
    просто задумайтесь)))

    казалось бы, ну что такого, на возражение "опять тебе обнимашки нужны" с улыбкой заявить: "да, нужны"
    и наобниматься, сколько захотелось)
    Это возможно.

    Но почему-то не для вас) Вот я и хочу знать, почему?

  17. #77
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение

    На вопрос : как и где познакомились, как все начиналось и продолжалось, ответите?
    Ув.frenchchokolate, здесь писать много можно
    Мужа мне порекомендовали как проф.тренера по фитнессу. В то время как раз и искала по рекомендациям. Познакомились в итоге в зале, пришла к нему на персональные тренировки. Сначала ходили с подругой, потом ей стало дорого, я продолжала ходить. Знала, что он на тот момент он живет с девушкой, но в отношениях что-то не ладилось. Но это их дела-у меня были другие цели. На тренировках вел себя как тренер, иногда флиртовал. Созванивались для подтверждения времени тренировки и все. Однажды он позвонил и сказал, что мы можем быть друзьями и не больше. При этом была удивлена такому звонку. Помню свои мысли -друзья, так друзья.на большее и не рассчитываю. А через несколько часов позвонил и предложил пойти погулять. Мы жили в одном районе. Ок, согласилась. Мы ведь друзья и не больше. С этого вечера началось общение по телефону. Я больше слушала. Потом несколько прогулок по городу. Сейчас вспоминаю эти разговоры и себе удивляюсь. Он с самого начала начал говорить про свои отношения с девушкой, что они расстались и он свободен, что он ее и в крым свозил и бронировал и оплачивал, и питал ее эмоциями, а она стала часто к родителям ездить, они ее настраивают против него, и скорее всего у нее там кто-то появился, и отцу ее помогал ну и т.д. я слушала и в какой-то степени думала -как она могла! А потом он позвонил и пригласил в кино. Тогда и познакомилась с той парой, с которой общались на протяжении всего времени:кино, суши, поездки.
    На тот момент я и с подружками своими встречалась, и в командировки ездила. У него в то время была подготовка тренаж.зала к открытию. Знакомый был учредителем, а муж рассчитывал быть руководителем. Зал для него мечта. И там он пропадал. Мы много разговаривали по телефону,он звонил в Москву, когда была там в командировке, с рассветом встретил и принес пирог-творожник. Я хоть и не люблю творожник, но тот пирог изменил мое мнение. И как-то получилось (сейчас осмысливаю), что практически все время мы начали проводить вместе. Он звонил на работу в обед разговаривали, вечерами созванивались. Как-то он мне ночью позвонил и попросил прийти ко мне ночевать, т.к.не может быть один. Уговорила этого не делать и что ко мне не нужно приходить. Потом новый год, мой брат с невесткой приехали, праздновали. По сути получалось так,я озвучивала куда зочу пойти, где побывать, он потом и вытягивал. Позже он предложил переехать к нему. Мы съездили к родителяям и я переехала. Его слова тогда были -теперь ты здесь хозяйка!
    Буду писать кусочками, т.к. на работе и все одним махом не получается

  18. #78
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Почему не хочется?
    просто задумайтесь)))

    казалось бы, ну что такого, на возражение "опять тебе обнимашки нужны" с улыбкой заявить: "да, нужны"
    и наобниматься, сколько захотелось)
    Это возможно.

    Но почему-то не для вас) Вот я и хочу знать, почему?
    Тогла говорила ему, что просто обними меня. А в ответ -у меня завтра дела, а тебе обнимашки нужны.
    Я отходила и обнимала саму себя или шла в душ и поливала дождиком
    Со стороны чувствуется будто что-то детское. Не получила раз, не получила при повторной просьбе, ушла обнимать саму себя

    Скорее всего не с улыбкой, а с выражением потребнрсти приходила. И не получала

  19. #79
    Читаю слова про поплакать, вспоминаются его слова -это женские манипуляции, если женщина плачет -значит я виноват. Даже когда и говорила, что хочу поплакать, что дело не в тебе, мне хочется поплакать, устала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Почему не хочется?
    просто задумайтесь)))

    казалось бы, ну что такого, на возражение "опять тебе обнимашки нужны" с улыбкой заявить: "да, нужны"
    и наобниматься, сколько захотелось)
    Это возможно.

    Но почему-то не для вас) Вот я и хочу знать, почему?
    Почему? Подумаю. Не могу пока понять

  20. #80
    Цитата Сообщение от Nesterka Посмотреть сообщение
    Буду писать кусочками, т.к. на работе и все одним махом не получается
    А вы заметили кое-какие интересные моменты о вас лично в этом рассказе?))
    попробуйте со стороны прочитать, как будто подруга ваша рассказывает о знакомстве с парнем.
    что бы вы о ней подумали?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вы заметили кое-какие интересные моменты о вас лично в этом рассказе?))
    попробуйте со стороны прочитать, как будто подруга ваша рассказывает о знакомстве с парнем.
    что бы вы о ней подумали?
    1. Обычно люди говорят короче, а здесь прямо в таких подробностях
    2. Складывается впечатление, что он такой козел, а она вся такая праведная

  22. #82
    3. Везде по тексту "он", а где же "она", ее чувства, эмоции?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Nesterka Посмотреть сообщение
    1. Обычно люди говорят короче, а здесь прямо в таких подробностях
    2. Складывается впечатление, что он такой козел, а она вся такая праведная
    Гм...ну близко) но не то, по рассказу я не заметила, что он козел. Разве он что-то плохое сделал?

    На самом деле, в рассказе она не описывает, что ей в нем понравилось.
    Есть только немного про пирог, и то как-то сомнительно: "Я хоть и не люблю творожник, но тот пирог"

    3. Везде по тексту "он", а где же "она", ее чувства, эмоции?
    ага

  24. #84
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм...ну близко) но не то, по рассказу я не заметила, что он козел. Разве он что-то плохое сделал?

    На самом деле, в рассказе она не описывает, что ей в нем понравилось.
    Есть только немного про пирог, и то как-то сомнительно: "Я хоть и не люблю творожник, но тот пирог"



    ага
    С п.2 согласна. Хотела дописать, что нравилось его забота -звонил спрашивал что кушала, позавтракала, как оделась, время с ним -праздник-улыбки, радость, позитив, а какие у него крепкие руки, в них всегда буду чувствовать себя защищенной. Мы даже зимой на горке катались!

    А что еще если "близко"-обиды? Не понимаю пока
    П.3-да((( расстворение?

  25. #85
    А что в этом сказочного, прастити?
    Парень начал с того, что стал жаловаться на свою барышню, какая она " такая растакая " и её родители туда же

    И Вы тут же включили спасателя для него и преследователя для неё - да как же она могла!
    Что это за мужик , который начинает с поливок девушки, с которой он в отношениях ( или был)?((

    Забота - это вообще то делание для другого человека, а то, что Вы описываете как забота: где была и что делала, это контроль, а не забота

    Все эти - суши, " киновиноидомино" кто оплачивал? Вы до замужества сколько встречались?
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 11.01.2016 в 15:13.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Nesterka Посмотреть сообщение
    П.3-да((( расстворение?
    почему растворение?
    Мы же вроде рассказ о знакомстве обсуждаем?
    Когда вы "раствориться" то успели?

    Нет, скорее вижу, что эта барышня считает мужиков козлами)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Забота - это вообще то делание для другого человека, а то, что Вы описываете как забота: где была и что делала, это контроль, а не забота
    собственно и в браке он не изменился.
    выше уже говорилось про ощущение клетки, контроль.

  27. #87
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А что в этом сказочного, прастити?
    Парень начал с того, что стал жаловаться на свою барышню, какая она " такая растакая " и её родители туда же

    И Вы тут же включили спасателя для него и преследователя для неё - да как же она могла!

    Забота - это вообще то делание для другого человека, а то, что Вы описываете как забота: где была и что делала, это контроль, а не забота
    Ув.frenchchokolate, тогда это виделось такой милой заботой, ну никак не контролем.
    Начитавшись про треугольник допускала эти мысли но не до конца.
    Слова про девушку "как она могла" ему не говорила, но думала. Да, мысленно стала его спасителем, что отразилось и на действиях.
    Как правило на "сушивиноидомино" не участвовала. Они с другом оплачивали совместные встречи. Девушки в этом е участвовали
    Свадьба была через год после знакомства. Как было сделано предложение -писала ранее-на крыльце юрид.конторы-это факт. У меня сейчас трясутся руки

  28. #88
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    почему растворение?
    Мы же вроде рассказ о знакомстве обсуждаем?
    Когда вы "раствориться" то успели?

    Нет, скорее вижу, что эта барышня считает мужиков козлами)

    --- Добавлено ---



    собственно и в браке он не изменился.
    выше уже говорилось про ощущение клетки, контроль.
    Сейчас со стороны на самом деле так и выглядит. При этом вспоминая то время это самый -самый из самых.... какой контроль? -тогда ответила бы так. Это забота о близком!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    собственно и в браке он не изменился.
    выше уже говорилось про ощущение клетки, контроль.
    Да. Ощущение осталось

  29. #89
    Обдумалась ситуация и вижу так: парочка подобралась для треугольника-спасатель, преследователь, жертва. Правильно?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Nesterka Посмотреть сообщение
    Сейчас со стороны на самом деле так и выглядит. При этом вспоминая то время это самый -самый из самых.... какой контроль? -тогда ответила бы так. Это забота о близком!!!
    Такое понимание заботы вам не с неба свалилось.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nesterka Посмотреть сообщение
    Обдумалась ситуация и вижу так: парочка подобралась для треугольника-спасатель, преследователь, жертва. Правильно?
    Что значит подобралась?))
    Треугольник - это привычный способ коммуникации.
    Парочки не подбираются к нему, они сами его выстраивают.
    Реагируя так или вот так в конкретных ситуациях.

    Попробуйте рассказать несколько ситуаций из вашей жизни с мужем, где вы выступили в одной из ролей треугольника?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nesterka Посмотреть сообщение
    Свадьба была через год после знакомства. Как было сделано предложение -писала ранее-на крыльце юрид.конторы-это факт. У меня сейчас трясутся руки
    подробнее расскажите об этом предложении?
    Не ясно, откуда настолько сильная реакция.
    Что именно вы чувствуете и почему.

    При этом вспоминая то время это самый -самый из самых....
    с кем сравнивали?

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Охранник" vs "Телохранитель" Прошу помощи...
    от Alexandr в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 00:32
  2. Как быть без этого человека, Прошу помощи
    от veragul в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6530
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 11:55
  3. Хочу измениться, прошу помощи психолога
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:28
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
  5. Дофига всего - прошу помощи.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 11:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search