Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 94
Тема:

Любимый и единственный человек в мире для меня не человек, без эмоций, желаний и стремлений. помогите

  1. #61
    Вчера он приехал, приготовила ему ужин, он держал меня за руку и даже целовал в щеку. Сказал, что почти уверен ( не говорит почему почти), что мы будем снова вместе и что все будет хорошо, но ему нужно еще пару дней. я предложила пока общаться как друзья, он отказался. предложила начать новые отношения ( заново предложить встречаться, первый поцелуй, первый секс, тем более, что тот самый наш самый первый секс был, мягко говоря, не очень), сказал, что это хорошая идея. После ужина он пошел встречаться с друзьями, не почувствовала того, что раньше чувствовала при этом, возможно, потому что он меня обнадежил

  2. #62
    Цитата Сообщение от Полин Посмотреть сообщение
    Вчера он приехал, приготовила ему ужин, он держал меня за руку и даже целовал в щеку. Сказал, что почти уверен ( не говорит почему почти), что мы будем снова вместе и что все будет хорошо, но ему нужно еще пару дней. я предложила пока общаться как друзья, он отказался. предложила начать новые отношения ( заново предложить встречаться, первый поцелуй, первый секс, тем более, что тот самый наш самый первый секс был, мягко говоря, не очень), сказал, что это хорошая идея. После ужина он пошел встречаться с друзьями, не почувствовала того, что раньше чувствовала при этом, возможно, потому что он меня обнадежил
    Ув. Полин, и снова на те же грабли! Парень просто попросил пару дней передышки, вам бы проявить женскую мудрость и принять его решение. Но вы тут же с "инициативами" полезли!
    Знаете, если такое выражение "задушить в объятиях"? Именно это вы и делаете

  3. #63
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Полин, и снова на те же грабли! Парень просто попросил пару дней передышки, вам бы проявить женскую мудрость и принять его решение. Но вы тут же с "инициативами" полезли!
    Знаете, если такое выражение "задушить в объятиях"? Именно это вы и делаете
    хм, не думала, что этими простыми предложения я "душу его в объятиях". Хотела сделать как лучше, помочь, извиниться. пересмотрю свое мнение по этому поводу.
    Те вы думаете, что в данной ситуации лучше оставить все как есть? пустить на самотек? и никак не вмешиваться?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Полин Посмотреть сообщение
    хм, не думала, что этими простыми предложения я "душу его в объятиях". Хотела сделать как лучше, помочь, извиниться. пересмотрю свое мнение по этому поводу.
    Вы УЖЕ на протяжении отношений "придушили" его основательно)) Извиниться, если чувсвуете свою неправоту, конечно же надо.
    Но помогать ведь парень не просил))
    Те вы думаете, что в данной ситуации лучше оставить все как есть? пустить на самотек? и никак не вмешиваться?
    Не пустить на самотек, а дать парню право выбора. И принять его выбор каким бы он не был.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Извиниться, если чувсвуете свою неправоту, конечно же надо.
    Но помогать ведь парень не просил))

    Не пустить на самотек, а дать парню право выбора. И принять его выбор каким бы он не был.
    Все что вы выше написали точно не про меня ☹. Но я понимаю, что такое поведение правильно. Надеюсь, что у меня получиться поступать хорошо и относиться к нему с уважением его интересов
    Читая форум наткнулась на "отторжение дефлотатора", в общих чётках из контекста поняла что это. Хотелось бы узнать по подробнее. Забила в вашем поисковике и нашла только сотни фраз " воспользуйтесь поисковиком и найдите информацию про отторжение дефлотатора", а информации не нашла. Я понимаю, что я дура, а лыжи едут. Искала через Гугл и тоже ничего. Пожалуйста, скиньте ссылку человеку, которые не умеет пользоваться поисковиком)

  6. #66
    Привоже цитату нашего супервизора ув. Нага:
    (с)

    Я поясню, что следует зарубить на носу каждому мужчине.

    а) В функциональной сексопатологии описано такое явление, как "отторжение дефлоратора", то есть, совокупность сексуальных и психических проблем, возникающих у женщины в протяженных отношениях с лишившим ее девства.

    б) Отторжение дефлоратора наблюдается в значительной степени выраженности более чем у 60% респонденток.

    в) Среди проблем наиболее распространены:
    - заторможенность и\или неприятные ощущения при переходе от предварительных ласк к коитусу;
    - склонность более к дружеским, нежели половым, отношениям с партнером;
    - позднее раскрытие вагинального оргазма, или же полное его отсутствие, невзирая на неоднократные роды;
    - развитие представлений о недопустимости анального секса, и ролевых игр;
    - развитие представлений о малой необходимости регулярного секса для женщины.

    г) Отторжение дефлоратора не развивается, если первая связь была короткой, не более недели

  7. #67
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Привоже цитату нашего супервизора ув. Нага:
    (с)

    г) Отторжение дефлоратора не развивается, если первая связь была короткой, не более недели
    Спасибо большое!! Те если отношения начались с секса, то беспокоиться не стоит?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Полин Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!! Те если отношения начались с секса, то беспокоиться не стоит?
    Не так Предположим, девушка лишилась невинности и переспала с парнем несколько раз после окончания школы, потому они уехали учиться в разные города, потмо встертились через несколько лет уже взрослыми людьми и вновь начали отношения, тогда отторжения дефлоратора не будет.
    Там еще сказано, что отторжение дефлората случается у 60% женщин, может быть вы относитесь к тем 40 %, которым повезло не испытать этот эффект

  9. #69
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Не так Предположим, девушка лишилась невинности и переспала с парнем несколько раз после окончания школы, потому они уехали учиться в разные города, потмо встертились через несколько лет уже взрослыми людьми и вновь начали отношения, тогда отторжения дефлоратора не будет.
    Там еще сказано, что отторжение дефлората случается у 60% женщин, может быть вы относитесь к тем 40 %, которым повезло не испытать этот эффект
    Спасибо большое, внесли ясность )

  10. #70
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    может быть вы относитесь к тем 40 %, которым повезло не испытать этот эффект
    Но скорее всего - наоборот, вы относитесь к другим 60%, и теперь реализуете в отношениях с мужем это самое "отторжение дефлотатора"

  11. #71
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но скорее всего - наоборот, вы относитесь к другим 60%, и теперь реализуете в отношениях с мужем это самое "отторжение дефлотатора"
    Спасибо! как всегда ваши позитивные ответы не могут не радовать
    отвечу по пунктам, которые мне переслала Окстисия:
    1) заторможенность. я не очень понимаю, что это значит в конкретном контексте. да порой, чтобы прелюдия была продолжительной, но кому этого не хочется? не приятных ощущений нет, были в первые где-то полгода, уверенна, что это связано с тем, что так сказать эээ, диаметр был неподходящий
    2)склонность к дружеским отношениям: думаю, что это больше про него. никогда не отказывала в сексе, зачастую сама была инициатором. когда смотрим фильм например, ему намного приятнее просто посидеть со мной рядом, нежели пропустить фильм. я предлагаю оральный секс, когда нет возможности заняться обычным, и часто получаю ответ: " это неловко, потому что приятно только мне", и как только я не старалась объяснить, что это странные и глупые мысли, ничего не вышло.
    3) вагинального оргазма не было, родов тоже
    4) я спросила как-то почему он не просит о анальном сексе - " не хочу навязываться потому что, вероятно, это больно". потом все-таки попробовали и правда больно. я никогда не думала о ролевых играх, и он тоже никогда о них не заикался.
    5) представление о малой необходимости регулярного секса. это скорее тоже про него. если я не напоминаю, то у нас ничего нет. редко когда бывает иначе
    теперь есть 2 варианта- 1) либо мой парень для меня сверхценность и я терроризирую его любовью 2) либо таким образом проявляется отторжение дефлотатора

  12. #72
    Цитата Сообщение от Полин Посмотреть сообщение
    теперь есть 2 варианта- 1) либо мой парень для меня сверхценность и я терроризирую его любовью 2) либо таким образом проявляется отторжение дефлотатора
    Ув. Полин, и каковы будут Ваши действия при каждом из сценариев?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Полин, и каковы будут Ваши действия при каждом из сценариев?
    в любом случае в моей жизнь запланирован проект, который требует самоотдачи на 100%. сейчас этап сбора различной информации, конкретизации целей и средств. через пару недель надеюсь преступить к действиям. поэтому если это первый вариант, меня это точно отвлечет. я буду занята утверждением себя как специалиста. по поводу второго, то доступной информации крайне КРАЙНЕ мало, единственный совет, что я встретила- это обратиться к сексологу. так что других вариантов у меня пока нет

  14. #74
    Есть третий вариант - расстаться с этим парнем и учиться заводить друзей.
    Сложно.
    Но полезно.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Есть третий вариант - расстаться с этим парнем и учиться заводить друзей.
    Сложно.
    Но полезно.
    мне кажется, что это неуместный вариант, если есть возможность продолжать бороться за отношения, развивать их, меняться. то зачем просто и глупо брать и сдаваться? у меня были друзья до начала отношения, так что если думать об этом предложении как о способе решении проблемы, то, на мой взгляд, это ни к чему не приведет. допустим, я заведу друзей, у меня появится новый парень, и дальше случится то же самое. и что? так всю жизнь жить? я понимаю, что учатся на своих ошибках, я их приняла и поняла и готова над ними работать. тем более, что в предыдущем ответе, я на сколько могла настолько описала видимые мной варианты решения проблемы.
    пока есть возможность продолжать отношения ( он сказал, что через пару дней все будет хорошо) я не буду опускать руки. во время, когда он ушел, мы продолжали общаться каждый день по каким-то бытовым и дружеским вопросам, потому что мы родные друг другу люди, и просто сказать "сорян, чувак, меняться слишком сложно, давай лучше расстанемся, но знай, что все это для тебя", мне представляется это плохим поступком в первую очередь по отношению к нему.
    я прошу совета у славных форумчан, потому что он мне правда нужен, потому что люди тут разбираются в людях, потому что у вас больше опыта и вы тут прочитали сотни трагических историй и дали тысячи дельных советов
    Последний раз редактировалось Полин; 10.01.2016 в 21:26.

  16. #76
    Ув. Полин, как пожелаете. Жизнь Ваша.

    Просто поразмыслите вот над чем - расставание с этим парнем было бы действительно серьёзным поводом, который и заставил бы Вас меняться.
    А тут - раз уж Вы привыкли, что можно пару дней побыть паинькой, а потом снова вести себя по-свински - всё усложняется привычкой, сформированной в процессе отношений.

    На мой взгляд, именно потеряв и поняв, как больно терять, Вы будете сохранять отношения.
    Пока не испытаете - это всё будут разговоры и качели, вынос мозга и примирения.
    Это изматывает. Не только Вас, но и партнёра.

    И как справедливо Вам сказали выше, вполне может он решить оставить Вас.
    На такой случай есть у Вас план?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Полин, как пожелаете. Жизнь Ваша.

    И как справедливо Вам сказали выше, вполне может он решить оставить Вас.
    На такой случай есть у Вас план?
    честно говоря, сейчас сильно сомневаюсь, что он сможет оставить меня. есть вероятность того, что он захочет порвать отношения, но сейчас дела обстоят так, что нельзя обойтись без общения по бытовым причинам до лета точно. думаю, что за это время я смогу дать понять, что все будет иначе.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Полин Посмотреть сообщение
    честно говоря, сейчас сильно сомневаюсь, что он сможет оставить меня. есть вероятность того, что он захочет порвать отношения, но сейчас дела обстоят так, что нельзя обойтись без общения по бытовым причинам до лета точно. думаю, что за это время я смогу дать понять, что все будет иначе.
    А то что "все будет иначе" гарантия от расставания?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Полин Посмотреть сообщение
    предложила начать новые отношения ( заново предложить встречаться, первый поцелуй, первый секс, тем более, что тот самый наш самый первый секс был, мягко говоря, не очень), сказал, что это хорошая идея.
    Что-то это на бред похоже
    Либо на очень извращенный наезд
    Кто кому должен заново предложить встречаться? Как Вы переставляете снова "первый поцелуй". В
    чем будет выражаться что секс "снова первый"?


    Анекдот вспомнился
    - А давай попробуем начать все сначала, словно мы снова первый раз встретились, полюбили друг друга, только не будем повторять тех ошибок что совершили в прошлый раз
    - Ну давай
    - Мы как бы встретились на улице. Скажи привет
    - Привет
    - Привет я Оля, а как тебя зовут
    - Иди нафиг Оля(разворачивается и уходит

  20. #80
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А то что "все будет иначе" гарантия от расставания?
    Гарантий в таких дела вообще не может быть, мы же не стиральную машину покупаем)
    Знаете, во многих дела по жизни у меня принцип "решать проблемы по мере их поступления". я на самом деле не рассматривала вариант разрыва отношений и не знаю, что делать если это случится.
    Работала в одной фирме и их философия работы была таковой- Чем больше нет, тем ближе да/ не знаю, где не знаю когда, но если намечена цель и я делаю все правильно, то все получиться. Они называли это законом вероятности. тут вопрос лишь в том, чтобы научиться действовать правильно. думаю, что этой философии я буду придерживаться в случае расставания, тем более, что наше общение не прекратиться.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что-то это на бред похоже
    Либо на очень извращенный наезд
    Кто кому должен заново предложить встречаться? Как Вы переставляете снова "первый поцелуй". В
    чем будет выражаться что секс "снова первый"?
    [/I]
    смешной анекдот заставил задуматься. Как и Оля, я сделала это предложение, чтобы мне было лучше( опять же не подумав о нем, но с другой стороны это просто предложение, которое ни к чему не побуждает). Наши отношения начинались странно, необычно. намного позже, обсуждая это, пришли к выводу, что не понравилось нам обоим. но для меня это более важно. за первый наш секс в последствии он извинялся. поэтому, наверное, это будет возможность сделать все хорошо) Главное, чтобы не как с Олей

  22. #82
    Цитата Сообщение от Полин Посмотреть сообщение
    Гарантий в таких дела вообще не может быть, мы же не стиральную машину покупаем)
    Знаете, во многих дела по жизни у меня принцип "решать проблемы по мере их поступления". я на самом деле не рассматривала вариант разрыва отношений и не знаю, что делать если это случится.
    Работала в одной фирме и их философия работы была таковой- Чем больше нет, тем ближе да/ не знаю, где не знаю когда, но если намечена цель и я делаю все правильно, то все получиться.
    Ну вообще это философия асфальтоукладочного катка
    В работе оно хорошо
    А вот живой человек от такого подхода к себе взвоет. У него же могут быть СВОИ мысли, СВОИ желания и СВОИ мотивы?

  23. #83
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У него же могут быть СВОИ мысли, СВОИ желания и СВОИ мотивы?
    ну что вы, коллега. Как у него могут быть какие-то собственные мысли...

  24. #84
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну что вы, коллега. Как у него могут быть какие-то собственные мысли...
    ну вот с этой проблемой я и пришла к вам.

    вы думаете, что разве плохо в случае расставания сохранить дружеские и доверительные отношения и в них показать, что я ценю его и его мнение?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Полин Посмотреть сообщение

    вы думаете, что разве плохо в случае расставания сохранить дружеские и доверительные отношения и в них показать, что я ценю его и его мнение?
    Вопрос из серии - возможна ли дружба после развода? )))
    Такое случается. Но очень редко. И то лишь в случае, если у обоих бывших налажена новая личная жизнь.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вопрос из серии - возможна ли дружба после развода? )))
    Такое случается. Но очень редко. И то лишь в случае, если у обоих бывших налажена новая личная жизнь.
    не точно выразилась, а точнее не могу. я имела ввиду то, что в случае расставания я смогу к нему хорошо относиться и уважать его, думаю, что это не останется не замеченным.

    Цитата Сообщение от Полин Посмотреть сообщение
    теперь есть 2 варианта- 1) либо мой парень для меня сверхценность и я терроризирую его любовью 2) либо таким образом проявляется отторжение дефлотатора
    помогите разрешить дилемму

  27. #87
    Цитата Сообщение от Полин Посмотреть сообщение
    не точно выразилась, а точнее не могу. я имела ввиду то, что в случае расставания я смогу к нему хорошо относиться и уважать его, думаю, что это не останется не замеченным.
    ... и тогда.... что ? Продолжите мысль.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ... и тогда.... что ? Продолжите мысль.
    и тогда остается надеяться, что он решит дать мне второй шанс

  29. #89
    Цитата Сообщение от Полин Посмотреть сообщение
    и тогда остается надеяться, что он решит дать мне второй шанс
    хватка у вас как у бультерьера))

  30. #90
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    хватка у вас как у бультерьера))
    даже не знаю, как это расценить) буду считать за комплимент

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ушел любимый человек
    от LaGRanzh в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2013, 10:27
  2. Мой любимый человек ревнует меня к прошлому. Как быть?
    от ElenaK в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 29.06.2012, 13:15
  3. мой любимый человек женат и у него есть дочь
    от nuta86 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 00:25
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search