Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 145 из 145
Тема:

Запуталась в причинах....

  1. #121
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну не на ровном, на Ваших фантазиях и фантазиях подружек
    Ну расстались мы совершенно по другой причине, мысли о том почему он со мной я отодвинула в сторону.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Aanika Посмотреть сообщение
    Ну расстались мы совершенно по другой причине, мысли о том почему он со мной я отодвинула в сторону.
    А по какой?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А по какой?
    Получилась ссора, в ходе которой он мне наговорил что во время первой еще встречи увидел во мне другого человека, не того кого ожидал, далее была ссора и после нее перестали общаться.

  4. #124
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aanika Посмотреть сообщение
    Получилась ссора, в ходе которой он мне наговорил что во время первой еще встречи увидел во мне другого человека, не того кого ожидал....
    А разве это не так???? )))))

  5. #125
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А разве это не так???? )))))
    Ну если так, то для чего нужно было заводить отношения и тем более сейчас говорить что хочет со мной семью устраивать?

    Увидел не того человека, мог бы сразу сказать. А то выходит если посмотреть таким образом - сначала вместе, потом он говорит что я не та кого он ожидал встретить, мы ставим точку в отношениях и расстаемся, он уезжает, потом спустя буквально дней 10 заявление что он хочет семью и я могу к нему переехать.

  6. #126
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aanika Посмотреть сообщение
    Ну если так, то для чего нужно было заводить отношения и тем более сейчас говорить что хочет со мной семью устраивать?
    Что значит, "для чего"?
    Потому что у парней и девушек всегда есть отношения)

    Вы не о том думаете.
    Вам с ним комфортно? да или нет?

  7. #127
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что значит, "для чего"?
    Потому что у парней и девушек всегда есть отношения)

    Вы не о том думаете.
    Вам с ним комфортно? да или нет?
    Комфортно, да.

  8. #128
    Ув. Ааника, так в чём проблема?
    Замуж - срочно?
    Переезд - завтра?

  9. #129
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ааника, так в чём проблема?
    Замуж - срочно?
    Переезд - завтра?
    Нет))

    Пока ничего определенного не понятно, но парень говорит о том что бы переезжать летом, когда он закончит универ и если я решусь, то должна буду в конце июля примерно так уехать вместе с ним.
    Но ситуация усложняется тем что, теперь как он решил он не будет приезжать до июня, то есть до своей сессии последней, а выходит что если соглашаться и строить снова отношения, то как это делать по сети полгода?Потом месяц вместе и либо переезд, либо расставание.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Aanika Посмотреть сообщение
    Нет))

    Пока ничего определенного не понятно, но парень говорит о том что бы переезжать летом, когда он закончит универ и если я решусь, то должна буду в конце июля примерно так уехать вместе с ним.
    Но ситуация усложняется тем что, теперь как он решил он не будет приезжать до июня, то есть до своей сессии последней, а выходит что если соглашаться и строить снова отношения, то как это делать по сети полгода?Потом месяц вместе и либо переезд, либо расставание.
    Ну как минимум Вы получили ответ на свой исходный вопрос и выяснили что парню совершенно не сдалась Ваша московская жилплощадь))

  11. #131
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну как минимум Вы получили ответ на свой исходный вопрос и выяснили что парню совершенно не сдалась Ваша московская жилплощадь))
    Кстати, да

  12. #132
    Это да, понимаю))Что оказалась не права и перед парнем которые понял мои подозрения извинилась еще тогда, при расставание, потому что это было под НГ и решили ссоры и обиды, непонимания и прочее оставить в прошлом, в 2015 году скажем проще.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну как минимум Вы получили ответ на свой исходный вопрос и выяснили что парню совершенно не сдалась Ваша московская жилплощадь))
    Согласна, но вот как быть теперь не представляю, после расставания думала либо будем просто общаться, либо вообще не будем. А тут заявление про семью, про переезд.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Aanika Посмотреть сообщение
    Согласна, но вот как быть теперь не представляю, после расставания думала либо будем просто общаться, либо вообще не будем. А тут заявление про семью, про переезд.
    Вы хотите замуж и переезжать?

  14. #134
    Цитата Сообщение от Aanika Посмотреть сообщение
    Это да, понимаю))Что оказалась не права и перед парнем которые понял мои подозрения извинилась еще тогда, при расставание
    Ну опять же как минимум теперь можно смелее смотреть в будущее(не обязательно с этим парнем) так как практика показала Вам что не все мужчины хищные и корыстные)

  15. #135
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы хотите замуж и переезжать?
    Предложение парня свалилось ночью как снег на голову, пока я склоняюсь к ответу ''нет'', потому что и учеба еще не закончена, парню я об этом сказала, он говорит переводится можно. Мне комфортно с ним, легко. Но...Как бы разобраться. Есть и плюсы и минусы, и с каждой стороны значительные.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну опять же как минимум теперь можно смелее смотреть в будущее(не обязательно с этим парнем) так как практика показала Вам что не все мужчины хищные и корыстные)
    Да, это понимаю)

  16. #136
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aanika Посмотреть сообщение
    Предложение парня свалилось ночью как снег на голову, пока я склоняюсь к ответу ''нет'', потому что и учеба еще не закончена, парню я об этом сказала, он говорит переводится можно. Мне комфортно с ним, легко. Но...Как бы разобраться. Есть и плюсы и минусы, и с каждой стороны значительные.
    А вы в детстве были послушной девочкой?

  17. #137
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы в детстве были послушной девочкой?
    Нет, да и сейчас почему-то многие считают что я не послушная.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Aanika Посмотреть сообщение
    Нет, да и сейчас почему-то многие считают что я не послушная.
    ...девочка?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    ...девочка?
    Не знаю))

    --- Добавлено ---

    Не знаю хорошо это или плохо, но есть и плюсы и минусы от возможного переезда.
    Но главный минус - это нужно будет что-то решать с учебой, разные страны и перевод будет невозможен.
    А у меня и так еще колледж только, а не универ..

  20. #140
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aanika Посмотреть сообщение
    Нет, да и сейчас почему-то многие считают что я не послушная.
    Странно...
    Потому что такое впечатление, что вы ЛЮБЫЕ слова парня воспринимаете как команду, обязательную к исполнению.
    Сказал - и надо все бросить и ехать...

  21. #141
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Странно...
    Потому что такое впечатление, что вы ЛЮБЫЕ слова парня воспринимаете как команду, обязательную к исполнению.
    Сказал - и надо все бросить и ехать...
    Нет, я же и говорю что не знаю что делать..И с ним хочется быть, и минусы тоже есть от переезда. Разобраться в себе не могу.
    Сейчас вот с парнем разговариваем, он считает что особых проблем нет и главное что он любит меня и может обеспечить.

  22. #142
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aanika Посмотреть сообщение
    Нет, я же и говорю что не знаю что делать..И с ним хочется быть, и минусы тоже есть от переезда. Разобраться в себе не могу.
    Сейчас вот с парнем разговариваем, он считает что особых проблем нет и главное что он любит меня и может обеспечить.
    Кода чел не знает, что делать - это нормально. Это - не повод для скандалов, ссор и выяснения отношений. Улавливаете мысль?

    Люди просто выслушивают МНЕНИЕ другого и высказывают свое. ВСЕ!

  23. #143
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Кода чел не знает, что делать - это нормально. Это - не повод для скандалов, ссор и выяснения отношений. Улавливаете мысль?

    Люди просто выслушивают МНЕНИЕ другого и высказывают свое. ВСЕ!
    Согласна.
    Но по данному поводу (переезду то есть) у нас не было скандалов и ссор. Поругались мы по другой теме.

  24. #144
    На данный момент решили стать снова парой, и посмотреть что из этого выйдет. До момента пока он приедет для сдачи сессии еще полгода, он в июне приедет.
    Что будет за эти месяцы никому неизвестно.

  25. #145
    Теперь забрал свои слова обратно, сказав что нам лучше идти своей дорогой, найдем себе других любимых людей и будем в шоколаде, типа глупо было думать что что-то выйдет.
    А до этого вчера ходил вокруг да около с намеками, что все могло быть иначе, если бы он мог остаться в Москве.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. я вляпалась, помогите! Запуталась в мальчиках
    от мелкая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 18:03
  3. Совершенно запуталась! Не отношения, а непонятно что...
    от Sunny в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 01:51
  4. Совершенно запуталась
    от Оленька в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search