Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 145
Тема:

Запуталась в причинах....

  1. #91
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aanika Посмотреть сообщение
    Нет, просто подруги рассказывали что парни сейчас ищут девушек с жильем, что бы зацепиться в столице..Плюс и про моего парня рассказали, вот после этого я и начала сильно задумываться об этом...
    И че?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Aanika Посмотреть сообщение
    Подруга рассказывает, эта подруга является и моей подругой и одновременно подругой этого парня и учится с ним вместе.
    На другие вопросы, какие именно?Не очень вижу на которые нет ответа.
    ув. Автор, имейте в виду, что подруга может преследовать какие-то свои цели в общении и с МЧ, и с Вами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А когда ему надоест платить за съёмное жильё с его небольшой зарплаты неквалифицированного иммигранта, он снова начнёт проситься к Вам пожить...
    Чтобы обосноваться и угнездиться в Вашей с мамой уютной квартирке.
    неа, Даша, не в "ее квартирке", а в мамино-бабушкиной.

  3. #93
    меня сейчас могут закидать тапками и помидорами,но читала тему и решила высказать свое мнение. есть взрослый парень,ему уже 25 лет, есть автор и есть общая подружка.
    очень логичны мысли про то что парень живет за счет девушек,молодой человек хочет провести новый год и праздники с любимой,логично. но почему за счет их подружки?
    он хочет взять у нее ключи от дачи и там провести праздники с автором,как видно не снять,а именно попросить по дружески.
    снять комнату в москве на сутки стоит рублей 800-1000,в зависимости от квартиры,можно и маленькую однушку снять на пару дней 31декабря-1января, провести пару дней вместе за 2 тыс. но парень хочет нахаляву.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ув. Автор, имейте в виду, что подруга может преследовать какие-то свои цели в общении и с МЧ, и с Вами.
    Конечно!
    Если подруга москвичка, она вполне себе может приютить приезжего красавчика, который станет дорожить приютившей дамой и её жилплощадью

    неа, Даша, не в "ее квартирке", а в мамино-бабушкиной.
    Ой, тогда всё ещё страшнее!
    У ув. Ааники и у самой-то хаты нет - всё мамино-бабушкино, а тут уже конкурент практически в дверь ломится...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от СофияАН Посмотреть сообщение
    меня сейчас могут закидать тапками и помидорами,но читала тему и решила высказать свое мнение. есть взрослый парень,ему уже 25 лет, есть автор и есть общая подружка.
    очень логичны мысли про то что парень живет за счет девушек,молодой человек хочет провести новый год и праздники с любимой,логично. но почему за счет их подружки?
    он хочет взять у нее ключи от дачи и там провести праздники с автором,как видно не снять,а именно попросить по дружески.
    снять комнату в москве на сутки стоит рублей 800-1000,в зависимости от квартиры,можно и маленькую однушку снять на пару дней 31декабря-1января, провести пару дней вместе за 2 тыс. но парень хочет нахаляву.
    Вполне логичное желание для иногороднего студента

    Вас в какое место тапкой кинуть и где по Вас помидор размазать, ув. София?
    И за какую конкретно мысль?

    Лично я ув. Автору уже сказала - надо гнать халявщика ссаными тряпками, чтоб не нарушал её покой и сон.
    Найти москвича с жильём и приличной зарплатой.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Конечно!
    Если подруга москвичка, она вполне себе может приютить приезжего красавчика, который станет дорожить приютившей дамой и её жилплощадью


    Ой, тогда всё ещё страшнее!
    У ув. Ааники и у самой-то хаты нет - всё мамино-бабушкино, а тут уже конкурент практически в дверь ломится...

    --- Добавлено ---


    Вполне логичное желание для иногороднего студента

    Вас в какое место тапкой кинуть и где по Вас помидор размазать, ув. София?
    И за какую конкретно мысль?

    Лично я ув. Автору уже сказала - надо гнать халявщика ссаными тряпками, чтоб не нарушал её покой и сон.
    Найти москвича с жильём и приличной зарплатой.
    желание логичное,но показывает и отношение мч к автору,если он даже не может найти пару тыс дабы провести праздник с любимой,а любимой ли?
    за мнение мое

  6. #96
    Цитата Сообщение от СофияАН Посмотреть сообщение
    желание логичное,но показывает и отношение мч к автору,если он даже не может найти пару тыс дабы провести праздник с любимой,а любимой ли?
    Соответственно, возникает вопрос - чего ув. Ааника вцепилась в этого кавалера?
    Других - нема?

    за мнение мое
    Тю, зачем же было предлагать такие бурные методы ведения дискусии?)))
    Мирный атом у нас вполне в почёте.

  7. #97
    Я не вцепилась, но парень действительно мне нравится..Другие парни есть, но к этому у меня как-то другое отношение.
    Подруга своих целей не имеет, в плане рассказов, ей не нужно нас ссорить или что либо еще делать.
    Дом естественно он хочет бесплатно взять, у него в планах что мы уедем на дачу 31 числа и вернемся под Рождество. Но, понятное дело что такого не будет и подруга уже планирует что будет на даче в это время, парень еще даже не спросил у нее, а уже настроил кучу планов как и что.

  8. #98
    Он уточнил у подруги про дачу, подруга сказала что она планирует что на даче будет жить брат со своей семьей, теперь он по следующим друзьям пошел..
    Хочет напроситься к другой подруге и ее парню чтобы мы вместе отмечали НГ.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Aanika Посмотреть сообщение
    Я не вцепилась, но парень действительно мне нравится..Другие парни есть, но к этому у меня как-то другое отношение.
    какое "другое"?
    Чем остальные парни не устраивают?
    Подруга своих целей не имеет, в плане рассказов, ей не нужно нас ссорить или что либо еще делать.
    а Вы этого наверняка знать не можете)) У нее могут быть свои психологические выгоды... Зачем она вас познакомила? Ей самой он чем не подошел?)
    Да и Вам почему-то в отношениях нужна третья лишняя, Вы всё подругу в свои отношения и разборки втягиваете...

  10. #100
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    какое "другое"?
    Чем остальные парни не устраивают?
    а Вы этого наверняка знать не можете)) У нее могут быть свои психологические выгоды... Зачем она вас познакомила? Ей самой он чем не подошел?)
    Да и Вам почему-то в отношениях нужна третья лишняя, Вы всё подругу в свои отношения и разборки втягиваете...
    К этому парню у меня есть чувства, хочется быть с ним рядом часто, хочется просто быть с ним..
    С другими такого нет.

    Подруга просто организовала вечеринку и пригласила туда и меня, и парня, так мы и сначала познакомились. После этого некоторое время не общались.
    Подругу лично я не втягиваю, это парень ее втягивает, подруга обо мне много знает и как сказал парень он стеснялся некоторые моменты обсудить прямо со мной. Этот момент мы с ним уже обсудили. Теперь же он хотел попросить у нее дачу, а теперь зная что дача занята пошел к следующей нашей подруги.

    Подруга хочет отмечать НГ с женихом, а тут мой парень свалился с таким вопросом про не отметить ли нам вместе НГ...Со стороны наверное странно смотрится...

  11. #101
    А вообще я читаю и офигеваю - вот проблема-то: в Москве отметить новый год двум молодым людям...
    Да блин, на каток сходить, бенгальских огней пожечь на свежем воздухе, на концерт на какой-нибудь площади отправиться, бой курантов послушать и салют посмотреть, а потом прикатиться домой и спать лечь. Ну или не спать))

    Или Вы, ув. Ааника, хотите стол с селёдкой под шубой, мандаринами и шампанским и телевизор?
    Концепция празднования-то какая?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А вообще я читаю и офигеваю - вот проблема-то: в Москве отметить новый год двум молодым людям...
    Да блин, на каток сходить, бенгальских огней пожечь на свежем воздухе, на концерт на какой-нибудь площади отправиться, бой курантов послушать и салют посмотреть, а потом прикатиться домой и спать лечь. Ну или не спать))

    Или Вы, ув. Ааника, хотите стол с селёдкой под шубой, мандаринами и шампанским и телевизор?
    Концепция празднования-то какая?
    Сам парень хочет романтический ужин устроить, говорит что сюрприз.
    Вот я и говорю, что странно наверное выглядит со стороны, что невозможно найти место празднования НГ, парень хочет побыть вдвоем.
    В общаге у него нельзя, у меня дома моя семья будет, дачи у друзей он пытается найти, но у тех тоже свои планы и это естественно.

    Даже подруга вторая и то ему уже прямо сказала, что она хотела бы НГ встречать только с женихом, а предложение встречать всем вместе она пока не рассматривала даже.

  13. #103
    Ув. Ааника, а Вы можете как-то поучаствовать в организации этого празднования?
    В частности, найти, где бы Вам с парнем попраздновать?
    Например, выбрать два-три варианта гостиниц или съёмных квартир, чтобы с парнем это обсудить и решить, куда податься.

    Или Вам не сильно надо?

    Вы вообще с ним вдвоём, наедине хотите праздновать новый год?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ааника, а Вы можете как-то поучаствовать в организации этого празднования?
    В частности, найти, где бы Вам с парнем попраздновать?
    Например, выбрать два-три варианта гостиниц или съёмных квартир, чтобы с парнем это обсудить и решить, куда податься.

    Или Вам не сильно надо?

    Вы вообще с ним вдвоём, наедине хотите праздновать новый год?
    Я могу, но парень сам хочет все организовать, что бы я приехала и был сюрприз, он даже с подругами сам поговорил по вопросу дачи, а уже они мне намекнули что это перебор, но я их прекрасно понимаю. Когда они хотят со своими половинками встречать НГ, а тут такой ''приятный сюрприз'' в виде второй пары.

    Парень уже взрослый, я думала что в 25 лет он и сам сможет найти варианты, снять квартиру на пару-тройку дней, что бы как он именно хочет романтик и все остальное.
    Я за, мне бы хотелось провести новый год с ним вместе.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Aanika Посмотреть сообщение
    Я могу, но парень сам хочет все организовать, что бы я приехала и был сюрприз, он даже с подругами сам поговорил по вопросу дачи, а уже они мне намекнули что это перебор, но я их прекрасно понимаю. Когда они хотят со своими половинками встречать НГ, а тут такой ''приятный сюрприз'' в виде второй пары.
    Я ж не предлагаю Вам оплатить гостиницу или квартиру.
    Я спрашиваю, можете ли Вы поискать и посмотреть, куда можно было бы отправиться?

    С этими метаниями и обсуждениями дач-друзей-присоединения уже сюрпризом как-то не пахнет((

    Парень уже взрослый, я думала что в 25 лет он и сам сможет найти варианты, снять квартиру на пару-тройку дней, что бы как он именно хочет романтик и все остальное.
    Я за, мне бы хотелось провести новый год с ним вместе.
    Так и Вам не три годика. Вы тоже взрослая.
    Потому я и пытаюсь понять, каков может быть Ваш вклад в это совместное мероприятие.
    У Вас есть представления о том, какой-такой "романтик" Вы хотите получить?
    Тыкнуть пальчиком в интернет-страницы нескольких гостиниц или съёмных квартир и сказать, что вот такое Вам нравится, Вы можете?

  16. #106
    Это конечно могу сделать, и наверное нужно именно прямо с ним поговорить, что стоит снять квартиру на это время)

    Скажу так, я никогда еще не делала сама романтический ужин и не получала его от парня, но представления имею и по рассказам парня, что именно он любит сделать смогу.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Aanika Посмотреть сообщение
    Это конечно могу сделать, и наверное нужно именно прямо с ним поговорить, что стоит снять квартиру на это время)
    Ув. Ааника, ещё раз: Вы можете вот прям щас заняться поиском и подобрать минимум 5 вариантов квартир или гостиниц, которые можно снять для празднования нового года?
    Вам что-то мешает это сделать?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ааника, ещё раз: Вы можете вот прям щас заняться поиском и подобрать минимум 5 вариантов квартир или гостиниц, которые можно снять для празднования нового года?
    Вам что-то мешает это сделать?
    Нет, это я уже сейчас как раз и посмотрела, варианты нашла и добавила в закладки.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Aanika Посмотреть сообщение
    Нет, это я уже сейчас как раз и посмотрела, варианты нашла и добавила в закладки.
    Аллилуйя!
    Сколько вариантов нашли?
    Какова средняя стоимость?

  20. #110
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Аллилуйя!
    Сколько вариантов нашли?
    Какова средняя стоимость?
    Пока нашла 4 варианта квартир с посуточной арендой, в разных концах Москвы, стоимость разная от 1500 до 2500 тыс в сутки, цены поднимаются и зависит от количества дней и человек.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Aanika Посмотреть сообщение
    Пока нашла 4 варианта квартир с посуточной арендой, в разных концах Москвы, стоимость разная от 1500 до 2500 тыс в сутки, цены поднимаются и зависит от количества дней и человек.
    Ссылки парню отправили?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ссылки парню отправили?
    Сейчас отправила как раз.

  23. #113
    Парень эту информацию никак не воспринял, сказал позже посмотрит.

    Стал задавать вопросы, например нравится ли мне просто лежать с парнем и смотреть фильм, и как к этому отнесется моя мама увидев в квартире парня.
    Стал говорить что планирует романтический ужин нам в своей общаге, что договориться что бы меня пропустили, с учетом что в квартире кроме него живут еще 4 парня и в его комнате тоже есть сосед.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Aanika Посмотреть сообщение
    Я не вцепилась, но парень действительно мне нравится..Другие парни есть, но к этому у меня как-то другое отношение.
    Подруга своих целей не имеет, в плане рассказов, ей не нужно нас ссорить или что либо еще делать.
    Дом естественно он хочет бесплатно взять, у него в планах что мы уедем на дачу 31 числа и вернемся под Рождество. Но, понятное дело что такого не будет и подруга уже планирует что будет на даче в это время, парень еще даже не спросил у нее, а уже настроил кучу планов как и что.
    Сколько есть других парней у Вас?
    Что мешает увеличить их количество ( и качество!), чтобы был шире выбор? Возможно ( и наверняка) из более подходящих по ттх парней кто то Вам сильно понравится)

  25. #115
    Всем доброе утро))Прошло уже почти 2 месяца с последнего появления на форуме, и за это время многое изменилось.

    С парнем мы поругались, какое-то время не общались после его достаточного резкого заявления, под НГ он уехал к себе домой в родной город, и теперь там на практике.
    Но последнею неделю мы стали снова общаться, он стал добрым и милым, стал говорить что я ему понравилась изначально, но он боится причинить мне вред и обидеть меня, так как я маленькая еще. Сказал что хочет построить отношения, создать семью и иметь через некоторое время детей, и попросил подумать о возможности переехать к нему жить, в родной город.

    Я в шоке...

  26. #116
    Ув. Ааника, а от чего шок?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ааника, а от чего шок?
    От самого парня, и от его поведения. То одно на уме, то другое. Приглашать жить в другой город, планы на семью при том какая у нас история была, и что мы уже не пара, как-то странно выглядит со стороны.

  28. #118
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aanika Посмотреть сообщение
    От самого парня, и от его поведения. То одно на уме, то другое. Приглашать жить в другой город, планы на семью при том какая у нас история была, и что мы уже не пара, как-то странно выглядит со стороны.
    а я в шоке от вас, Ааника.)))))
    Как вы мастерски умудряетесь посраться на ровном месте, а потом удивляетесь, почему парень ведет себя не так..

  29. #119
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а я в шоке от вас, Ааника.)))))
    Как вы мастерски умудряетесь посраться на ровном месте, а потом удивляетесь, почему парень ведет себя не так..
    Почему на ровном месте?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Aanika Посмотреть сообщение
    Почему на ровном месте?
    Ну не на ровном, на Ваших фантазиях и фантазиях подружек

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. я вляпалась, помогите! Запуталась в мальчиках
    от мелкая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 18:03
  3. Совершенно запуталась! Не отношения, а непонятно что...
    от Sunny в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 01:51
  4. Совершенно запуталась
    от Оленька в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search