Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

вопрос которые дипломы в тех что советуют, основателей сайта?

  1. #1

    вопрос которые дипломы в тех что советуют, основателей сайта?

    Добрый день. У меня вопрос которые дипломы в тех что советуют, основателей сайта? Где вы учились? Вы кому-то помогли? Если помогли кому как которой советом?

  2. #2
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Соня я Посмотреть сообщение
    Добрый день. У меня вопрос которые дипломы в тех что советуют, основателей сайта? Где вы учились? Вы кому-то помогли? Если помогли кому как которой советом?
    Мдяяя, с таким умением формировать запрос неудивительно , что Вам уже ничто и никто не поможет (((
    Удачи Вам на просторах рунета

  3. #3
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Мдяяя, с таким умением формировать запрос неудивительно , что Вам уже ничто и никто не поможет (((
    Удачи Вам на просторах рунета
    вы один из основателей? простите мой русский плохая. но ответ я жду. спасибо. а также интересно. может кто-то из участников заступится и покажи свою тему где помогли ?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Соня я Посмотреть сообщение
    вы один из основателей? простите мой русский плохая. но ответ я жду. спасибо. а также интересно. может кто-то из участников заступится и покажи свою тему где помогли ?
    так Вы, вроде, украинка. Неужели там совсем плохо с русским языком?
    покажи свою тему где помогли ?
    да любую тему берите - и читайте.
    Насчет помощи - важно ведь не только написать запрос на форум, но и быть готовой изменить себя, свое поведение, привычное реагирование... Без этого желания хоть испомогайся - ничего не получится.((

  5. #5
    я из Украины и русский не наш язык! Если я могу написать так что бы вы меня поняли это уже большой плюс! Что за нападения на простые вопросы .... я читала баггато и нигде не видела что бы человека поддержали или помогли решить вопрос! К вам я 1 раз несколько лет назад посещала такой форум .... и мое плохое пониманий языка никто не осуждал! приняли очень тепло поговорили дали советы, а после вас такого ощущения не осталось!

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Опять тролли

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Соня я Посмотреть сообщение
    Вы кому-то помогли? Если помогли кому как которой советом?
    ув. Соня я, с какой целью спрашиваете?

    Почему прекратили отвечать на вопросы в вашей теме?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Соня я Посмотреть сообщение
    и мое плохое пониманий языка никто не осуждал!
    Как бы и здесь вас никто не осуждает.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Соня я Посмотреть сообщение
    я из Украины и русский не наш язык! Если я могу написать так что бы вы меня поняли это уже большой плюс! Что за нападения на простые вопросы .... я читала баггато и нигде не видела что бы человека поддержали или помогли решить вопрос! К вам я 1 раз несколько лет назад посещала такой форум .... и мое плохое пониманий языка никто не осуждал! приняли очень тепло поговорили дали советы, а после вас такого ощущения не осталось!
    Попытка захода на политическую дискуссию(
    Причем топорная
    Двух слов связать не может а много тем прочитала - ага

  9. #9
    так Вы, вроде, украинка. Неужели там совсем плохо с русским языком? - этот вопрос с укором! я просто хочу напомнить, что иногда людям нужна не ответил а Поддержка! я у вас ее просила и не получила! моя проблема не глобальная, но кто-то из ваших критические советы может потом натворить глупостей! поддерживайте своих посетителей ... а еще предлагаю вести оценку ответы ... оценивает тот, кто спрашивал. Так на прежнем ФОРОМ! и от оценки помогла человек или нет был ее общий стаж советов!

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Соня я Посмотреть сообщение
    я у вас ее просила и не получила!
    ваше право так думать.

    а еще предлагаю вести оценку ответы ... оценивает тот, кто спрашивал. Так на прежнем ФОРОМ! и от оценки помогла человек или нет был ее общий стаж советов!
    Это вам необходимо обратиться к администрации. Но, более чем уверена, подобную рекомендацию от человека, который на Форуме 2 дня и ничего полезного для него не сделал, они вряд ли одобрят.

    Так на прежнем ФОРОМ!
    Тогда вам лучше обратиться на этот самый прежний форум.. У нас не дают советов.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда вам лучше обратиться на этот самый прежний форум.. У нас не дают советов.
    Плюс вообще не понятно желание обсуждать психологические проблемы на языке на котором толком не можешь ни объяснить, ни понять
    Почему русскоязычный ресурс? Что бы сразу не китайский или санскрит?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 10.01.2016 в 13:23.

  12. #12
    Спасибо. это мое предложение .. только вам решать нужно это им или ни..и может действительно я еще плохо знаю ваш Фором. Всего вам наилучшего!

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search