Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 353
Тема:

муж не умеет сказать "нет"

  1. #301
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    Да нет же,не волнуйтесь! Это всего лишь форум.Ваше мнение никоим образом не испортит мне настроение и уж никак не понизит мою самооценку. Пишите,дерзайте... Я почитаю. Мне уже, право, становится все интересней и интересней,какие же разные у людей мнения.
    Детей-планируем.
    А, ну тогда ладно.
    Просто мужчине, который не имеет еще своих детей, трудно принять детей любимой женщины, как ОТЦУ.
    Обычно в таких конфигурациях мужчина присоединяется к детской компании.
    НУ и вы написали про детей не наши, а МОИ.
    Пока это не так важно, но с появлением своего вероятны сложности. Ну...приходите, коли проблемы будут.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Чай с мёдом выдаёшь?
    нема. тильки сало))
    тоже рада тебя видеть

  2. #302
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А вы что же думаете, что любовь это только когда без всякий целей и смысла? а все остальное - обман и подлость?
    мне кажется вы имеете в виду что-то плохое под "корыстными целями"...

    Считаю, что у всех поступков, в том числе вступление в серьезные отношения и заключение брака, в любом случае есть мотивы и причины. Совсем бесцельно нормальные люди разве действуют? Вот собеседники и писали вариации на тему, какие у вас причины...Тем более, вы сами написали, что с его безотказностью вам лично повезло, то есть, эта черта вероятно входит как раз в тот список причин, по которым вы вообще с ним, этот вопрос и обсуждали. Так мне увиделось.

    В связи с этим не совсем понимаю, что вас так возмутило...если хотите можете перечислить все пункты, почему вы именно с этим человеком...Но это разве что только просто, чтобы рассказать...запроса к форуму то уже нет...или есть?
    Ну если вам интересно,я перечислю некоторые пункты,почему я с ним,но не все.Их просто очень много,всех не перечислить.
    он работящий, не ленивый,целеустремленный,старательный.аккуратный,честный...Эти качества имею и я,в этом мы похожи.Я ценю такие качества в людях.
    Он сдержанный,а я эмоциональная .Здесь мы друг друга компенсируем. Я еще бываю взрывная иногда,а он амортизирует меня своей невозмутимостью.
    Также,он добрый,а я-сочувственная. Мы с ним прекрасно ладим.
    У нас есть общие интересы.
    И что-то еще такое неуловимое,что меня тянет к нему... Я не знаю что,но что-то родное...

  3. #303
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А, ну тогда ладно.
    Просто мужчине, который не имеет еще своих детей, трудно принять детей любимой женщины, как ОТЦУ.
    Обычно в таких конфигурациях мужчина присоединяется к детской компании.
    НУ и вы написали про детей не наши, а МОИ.
    Пока это не так важно, но с появлением своего вероятны сложности. Ну...приходите, коли проблемы будут.

    --- Добавлено ---



    нема. тильки сало))
    тоже рада тебя видеть
    Ну а как я напишу НАШИ дети,ели это мои. Смешно было бы. Мы 5 месяцев в браке. А сложности бывают и со СВОИМИ детьми.И вообще,в семейной жизни всегда бывают сложности во всех сферах.Волков бояться-в лес не ходить. Меня тоже воспитывал отчим.Так и ничего.Хорошо ладили. Всякое,конечно бывало, и ругал,когда было за что,и уроки со мной делал...и отца мне заменил... Ничего,справился... Будут сложности-обращусь к психологу напрямую. Ну уж никак теперь не на форумы.

  4. #304
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    Ну а как я напишу НАШИ дети,ели это мои. Смешно было бы. Мы 5 месяцев в браке. А сложности бывают и со СВОИМИ детьми.И вообще,в семейной жизни всегда бывают сложности во всех сферах.Волков бояться-в лес не ходить. Меня тоже воспитывал отчим.Так и ничего.Хорошо ладили. Всякое,конечно бывало, и ругал,когда было за что,и уроки со мной делал...и отца мне заменил... Ничего,справился... Будут сложности-обращусь к психологу напрямую. Ну уж никак теперь не на форумы.
    Соглашусь с вами, это смешно.

    А почему тон такой колюче-защитный? Опять обиделись на что-то? Да уж.

    Да нет же,не волнуйтесь! Это всего лишь форум.Ваше мнение никоим образом не испортит мне настроение и уж никак не понизит мою самооценку.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 10.01.2016 в 04:14.

  5. #305
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Соглашусь с вами, это смешно.

    А почему тон такой колюче-защитный? Опять обиделись на что-то? Да уж.


    Вам показалось.

  6. #306
    Цитата Сообщение от Talita Посмотреть сообщение
    А правда, неужели женщина в 36 лет кому-то кажется старой??? И что ж теперь больше нельзя замуж выходить(((
    И еще - вопрос к психологам - какая разница в возрасте считается нормальной - в ту или иную сторону???
    Или все же это не вопрос возраста, а вопрос комфорта в отношениях??? ( ну если избежать слова на Л...)
    Ну как минимум в 36 называть себя ДЕВУШКОЙ смешно и глупо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Talita Посмотреть сообщение
    Ого) то есть в 40 лет выходить замуж только за мужчину 50+.....
    Фига себе... Чего-то вообще туда расхотелось)
    Особенно учитывая как сейчас выглядят 40-летние женщины и 50-летние мужчины)
    Ну если не говорить о мужчинах глубоко пьющих или работающих в офисе(гиподинамия запущенная) выглядят они как раз примерно одинаково

  7. #307
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    Ну и что,что врач. Она меня ведь не знает. Как она может определять,место мне в медицине или нет. она со мной не работала и не обучала меня.
    вы говорите о просто- мануальных- навыках. А я - о культуре общения. О специфике общения медперсонала с больным человеком. У Вас курс этики и деонтологии преподают? Вы что-нибудь знаете об изменении психики человека в связи с заболеванием?

  8. #308
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    Дали-то дали,да все не по теме.Менять отношение к мужу не собираюсь,так как не считаю нужным. У меня прекрасное отношение к моему мужу,так зачем его менять?
    тогда позволю себе немного расшифровать то, чем Вы занимаетесь:
    1. Вы заняли позицию Мамы. Причем, отстаиваете эту позицию с пеной у рта. Психика Вашего МЧ считывает в качестве "оптимальной любовницы" для себя - Вашу дочь. У них подходящая разница в возрасте. Плюс - мужчина, не имеющий опыта отцовства, - занимает в семье с детьми позицию Ребенка. Он психологически - Ваш третий ребенок. И Вы - активно культивируете эту его позицию. Второй "плюс" к этому - в психике нет табу на инцест с падчерицей.
    Так что, если Вы не измените своего поведения по отношению к мужу, через несколько лет он или переспит с Вашей дочерью (что возможно, но маловероятно, учитывая его страх по отношению к Вам и Вашу властность), или просто уйдет в запой или любую другую зависимость (этот вариант более вероятен).
    2. Вы очень давите на людей. Очень много требуете. Душите мужчину своей навязчивостью. Вполне вероятно, что это Вы загнали в наркозависимость своего первого мужа. Теперь загоняете туда второго...
    Вам психологически выгодно, чтобы рядом с ним и близко не было никого из его родственников..
    Впрочем, к вашему запросу это уже не относится.

  9. #309
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    Вам показалось.
    Нет, мне не показалось.

    Впрочем, ладно, забудьте. У вас же нет запроса к форуму и все в порядке?
    Ну вот и славно.

  10. #310
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Ваша тема - ув. sanquisorba - становится прекрасным учебным пособием. В ней НАГЛЯДНО можно наблюдать, почему бессмысленно, бесполезно и даже вредно решать проблемы третьих лиц.


    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    Пишут здесь много,где-то что-то пропустил наверное...
    Угу. Попустил сразу все: и что надо зарегистрироваться, и что надо имея поменять, и что надо тему создать, и что надо сформулировать, что ему лично надо...

    Я ему сколько раз напомнила про задание???? перечитайте... )))))

    Я думаю так...Но причину,почему он ушел с форума он мне сказал...Начали оскорблять меня. Он сказал,что ему противно. Хотите вы этого или нет,но ответ именно касается,как вы сами выразились," плохого форума и плохих собеседников" Но форум -то конечно не плохой(Это уже я так думаю)
    Он слинял с форума при первом же поводе. Люди, которые САМИ хотят вылечиться и исправиться, будут ТАК себя вести?

    Собственно - именно об этом и предлагала вам подумать. Вы не захотели.
    Тогда отвечу я - НЕТ.
    Потому что: кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет повод.

    И ваша тема - наглядное подтверждение, насколько ДА не словах может быть формальным и идти вразрез с истинной мотивацией.

    Почему он согласился с вами, когда вы сказали надо меняться? Тут может быть много причин...
    Например, из страха перед вами, по привычке, потому что с мамой не спорят, из расчета получить за свое послушное поведение и т.п.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    Ну уж никак теперь не на форумы.
    Да, вам необходимо очное общение со специалистами.

  11. #311
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    вы говорите о просто- мануальных- навыках. А я - о культуре общения. О специфике общения медперсонала с больным человеком. У Вас курс этики и деонтологии преподают? Вы что-нибудь знаете об изменении психики человека в связи с заболеванием?
    Я учусь только на первом курсе, т.е. проучилась всего 4 месяца, из них 3 месяца теория,а месяц-учебная практика. За эти месяцы мы успели пройти только курс ММС, немного анатомии,несколько предметов латыни и остальное-математика,философия,история,гигиена.физ.культ.Все это в малом объеме. Понятия этика и деонтология проходили вскользь,т.е. дали нам определение. А так пока не преподавали. Это все еще впереди. Вы,думаю,сами понимаете,что человек,только что начавший что-то изучать, не может сразу знать все. И уж поверьте,я очень сочувствую страдающим людям! И у меня возникает желание им помочь. Я всегда хотела быть мед работником,только раньше мне не позволяли обстоятельства.И мне все друзья и знакомые говорили,что мне нужно им быть,что это мое. Люди со стороны видят.Сейчас я осуществляю мечту всей своей жизни,пусть поздно,но все же.(Со мной не мало учатся студентов примерно моего возраста,даже женщина 44 лет).И я уверенна,что из меня выйдет хороший фельдшер во всех смыслах. Не стоить мне вешать ярлыки.

  12. #312
    Скажите, а у мужа есть какие то свои интересы? Занятия, хобби? Вот в плане расходов на себя, он на что тратит?

  13. #313
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Скажите, а у мужа есть какие то свои интересы? Занятия, хобби? Вот в плане расходов на себя, он на что тратит?
    Да, есть. Он охотник и рыболов.И на это требуется немало средств,включая все разрешения.

  14. #314
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    Да, есть. Он охотник и рыболов.И на это требуется немало средств,включая все разрешения.
    сколько стоит ему ВАШЕ разрешение?

  15. #315
    [QUOTE=sanquisorba;2434331]У вас,милочка,совсем неправильное представление обо мне сложилось. Вы глубоко заблуждаетесь. Если вы считаете в 36 лет девушку старой,то я не знаю,чем вам и возразить. Представьте себе,а мама рада, к Вашему сожалению.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В таком случае - первой, кто услышит его НЕТ, будете вы сама. Вы ЭТО понимаете?

    Сейчас у вас очень гармоничные отношения - вы в роли "мамы", он в роли "сына". Но сынок оказался с изъяном, бывает.[/QUOT
    А Вы,наверное,идеальная.
    Ну во первый, Вам уже говорили,в 36 с двумя детьми, ну какая девушка?
    Во вторых, 36 старая для27 летнего, для 50летнего молодуха. Мне лично всегда нравились мужчины постарше, а моложе на десяток лет, да еще парни медленнее психически растут, это совсем сынок получится.
    Как сама мама парня могу точно сказать, не может быть мама рада, если уж совсем сын ....., и надо его сбагрить, или невезучий совсем, или проблемный, так что может она исключение только.

  16. #316
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    сколько стоит ему ВАШЕ разрешение?
    Я оценила Ваше остроумие... Мое разрешение в данном случае не требуется. Разрешение нужно на ружье.

  17. #317
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    Я оценила Ваше остроумие... Мое разрешение в данном случае не требуется. Разрешение нужно на ружье.
    а я говорила совершенно серьезно.

  18. #318
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а я говорила совершенно серьезно.
    Очень жаль,что вы имеете представления о людях и о отношениях отталкиваясь только от каких-то узких понятий,не рассматривая ситуации в отдельности. У вас получается,если старше ,то обязательно "мама", если в семье есть падчерица,то отчим безусловно захочет с ней переспать...Примитивно мыслите. Есть масса примеров успешных семей,где такая же ситуация,как и у нас.И они счастливы. Никто ни с кем не переспал,никто не спился и не ушел во все тяжкие.

  19. #319
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    Я учусь только на первом курсе, т.е. проучилась всего 4 месяца, из них 3 месяца теория,а месяц-учебная практика.
    И еще 3,5 года молодой муж свою новую жену ее детьми будет содержать.

    Мне так видится картинка. Жена с двумя детьми к мужу на шею залезла, а там еще двое сидят - его двоюродный брат с женой. Конечно, Боливар всех не вынесет, лишних с шеи нужно прогнать. Это очевидно.

    И самое интересное тогда, зачем была нужна тема на форуме. Вот это не понятно. Проблем-то уже нет, с родственниками общаться перестали.

  20. #320
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И самое интересное тогда, зачем была нужна тема на форуме. Вот это не понятно. Проблем-то уже нет, с родственниками общаться перестали.
    Как зачем? Чтобы грамотные люди подтвердили правильность тезиса ув. жены, что согнать родственников-это правильно и нужно.
    Никто ни с кем не переспал,никто не спился и не ушел во все тяжкие.
    Ваш первый муж не просто ушел.. укатился во все тяжкие. Ув. Кровохлебка, Вашим деткам 10 и 8. Восемь лет назад, по Вашим словам, Вы ушли от мужа. Получается, что ушли с новорожденным и двухлеткой.
    Кто Вас содержал в это время? И почему за последующие 8 лет Вы не наладили личную жизнь? Что мешало этому?
    Молодая, красивая, умная женщина и одна все 8 лет?

  21. #321
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И еще 3,5 года молодой муж свою новую жену ее детьми будет содержать.

    Мне так видится картинка. Жена с двумя детьми к мужу на шею залезла, а там еще двое сидят - его двоюродный брат с женой. Конечно, Боливар всех не вынесет, лишних с шеи нужно прогнать. Это очевидно.

    И самое интересное тогда, зачем была нужна тема на форуме. Вот это не понятно. Проблем-то уже нет, с родственниками общаться перестали.
    Хотела бы Вас поправить,не новую жену,а единственную...А по поводу того,что я залезла на шею, даже соглашусь с Вами. Так можно про большинство жен сказать,что они сидят на шеях у своих мужей. Считаю это нормой. Муж-из покон веков-это добытчик. В нашей семье тоже так.Не завидую тем женам,которые пашут,как лошади,а мужья на диванах лежат. И соглашусь с Вами,что лишних нужно с шеи скинуть,что у нас стало успешно получаться,кстати,после общения на форуме.Здорово! Жизнь удалась!

  22. #322
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    Очень жаль,что вы имеете представления о людях и о отношениях отталкиваясь только от каких-то узких понятий,не рассматривая ситуации в отдельности. У вас получается,если старше ,то обязательно "мама", если в семье есть падчерица,то отчим безусловно захочет с ней переспать...Примитивно мыслите.
    а еще есть законы человеческой психики, которые не зависят от Вашего нежелания их знать.

    Есть масса примеров успешных семей,где такая же ситуация,как и у нас.И они счастливы. Никто ни с кем не переспал,никто не спился и не ушел во все тяжкие.
    И везде такая же давящая властная жена и такой же инфантильный муж?

  23. #323
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Как зачем? Чтобы грамотные люди подтвердили правильность тезиса ув. жены, что согнать родственников-это правильно и нужно.

    Ваш первый муж не просто ушел.. укатился во все тяжкие. Ув. Кровохлебка, Вашим деткам 10 и 8. Восемь лет назад, по Вашим словам, Вы ушли от мужа. Получается, что ушли с новорожденным и двухлеткой.
    Кто Вас содержал в это время? И почему за последующие 8 лет Вы не наладили личную жизнь? Что мешало этому?
    Молодая, красивая, умная женщина и одна все 8 лет?
    Мой первый муж не то что укатился,а улетел с треском,благодаря мне,о чем я ни капли не жалею. Все это время я содержала себя и моих детей сама. Я много работала.Бывало и на двух работах. И подработки дополнительно брала. О личной жизни думать особо времени не было. Я никогда не была обделена вниманием мужского пола,но никак не находился подходящий вариант, именно тот,кто мне нужен. А потом я встретила того,о ком мечтала. 8 лет одна-это не значит,что меня никто не брал замуж,это Я выбирала. Люблю поговорку:"Кто умеет ждать,тому достается самое лучшее."

  24. #324
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    Очень жаль,что вы имеете представления о людях и о отношениях отталкиваясь только от каких-то узких понятий,не рассматривая ситуации в отдельности. У вас получается,если старше ,то обязательно "мама", если в семье есть падчерица,то отчим безусловно захочет с ней переспать...Примитивно мыслите.
    А законы человеческой психики такие, увы.
    И если рассмотреть ВАШУ частную ситуацию в отдельности (что у нас на Форуме и практикуется), получается именно та картина, которую вам здесь описали. Если она вам не нравится по каким-то причинам, это не значит, что она не правильная.

    У вас получается,если старше ,то обязательно "мама"
    Не обязательно.
    Для формирования отношения "Мама -Сынок" как раз возраст вообще не играет роли. В вашем случае он лишь дополняет общую картину.
    Известно, что психика мужчины созревает медленнее женской, особенно, если женщина имеет детей. Разница в психологическом возрасте может составлять 7-15 лет. Она уменьшается после 40, когда женщина переживает климакс.

    На самом деле в вашей ситуации об отношениях Мама-Сын говорит совсем другое:
    1) ваш муж не имеет собственного мнения
    2) он отказывается от ответственности, спихивая ее на вас
    3) вы несете ответственность и за себя, и за него



    если в семье есть падчерица,то отчим безусловно захочет с ней переспать...
    Увы, но это так....

    Дело в том, что в отношениях "Мама-Сын" всегда есть проблемы с сексом. Просто потому, что в голове у каждого прошито табу на инцест, в частности - на секс с матерью. А поскольку психика живет по законам ролевого поведения, то, если жена оказывается в роли Матери - то табу на инцест срабатывает и на нее.
    Мужчина-сын с женой-мамой никогда не может полностью расслабиться в постели (хотя на словах он будет уверять обратное, и даже сам считать обратное)...
    Расслабление произойдет, если рядом с ним окажется молодая женщина, не состоящая с ним в родственных отношениях и не знакомая ему с детства (табу на инцест формируется в раннем детстве). Вот тогда у него в полной мере сработают все инстинкты, и никакие увещевания разума тут не сработают

    Я могу предположить, что вы будете ревностно следить за его контактами с дамами. Поэтому самой вероятной кандидаткой будет та, изолировать которую вы не сможете - т.е. ваша дочь.
    Кстати, подобное не так уж и редко происходит в жизни - секс между отчимом и падчерицей (а также между сестрой жены и т.п.) встречается ооооооочень часто.

  25. #325
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а еще есть законы человеческой психики, которые не зависят от Вашего нежелания их знать.

    И везде такая же давящая властная жена и такой же инфантильный муж?
    Опять вы отталкиваетесь от учебников. Не обязательно быть ученым,чтобы иметь хорошую семью. Всегда и везде есть исключения из правил.

  26. #326
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    Все это время я содержала себя и моих детей сама. Я много работала.Бывало и на двух работах. И подработки дополнительно брала.
    С новорожденным работали? А где и с кем был двухлетка?
    А потом я встретила того,о ком мечтала. 8 лет одна-это не значит,что меня никто не брал замуж,это Я выбирала.
    Это вариант для мужа

  27. #327
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    Опять вы отталкиваетесь от учебников. Не обязательно быть ученым,чтобы иметь хорошую семью. Всегда и везде есть исключения из правил.
    но не в вашем случае, поверьте((((

    Не стоит вставать в позу и стучать себя в грудь кулаком.
    Просто задумайтесь об этом.

    Если возникнут вопросы, как можно минимизировать негативные последствия такой ситуации максимально выявить позитивные (а такие способы есть и тут их знают, ибо, поверьте. вы далеко не единственная, кто обратился сюда с подобным) - пишите.

    Надеюсь, ув. Собеседники ответят вам.

  28. #328
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    если в семье есть падчерица,то отчим безусловно захочет с ней переспать...
    Я по секрету вам скажу, что мужчина хочет переспать со всеми женщинами в семье. Вопрос только, насколько это желание глушится сознанием. Как девочка превращается в девушку, так и желание появляется. И от того, нравится вам это или нет - это не зависит.

  29. #329
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А законы человеческой психики такие, увы.
    И если рассмотреть ВАШУ частную ситуацию в отдельности (что у нас на Форуме и практикуется), получается именно та картина, которую вам здесь описали. Если она вам не нравится по каким-то причинам, это не значит, что она не правильная.

    Не обязательно.
    Для формирования отношения "Мама -Сынок" как раз возраст вообще не играет роли. В вашем случае он лишь дополняет общую картину.
    Известно, что психика мужчины созревает медленнее женской, особенно, если женщина имеет детей. Разница в психологическом возрасте может составлять 7-15 лет. Она уменьшается после 40, когда женщина переживает климакс.

    На самом деле в вашей ситуации об отношениях Мама-Сын говорит совсем другое:
    1) ваш муж не имеет собственного мнения
    2) он отказывается от ответственности, спихивая ее на вас
    3) вы несете ответственность и за себя, и за него



    Увы, но это так....

    Дело в том, что в отношениях "Мама-Сын" всегда есть проблемы с сексом. Просто потому, что в голове у каждого прошито табу на инцест, в частности - на секс с матерью. А поскольку психика живет по законам ролевого поведения, то, если жена оказывается в роли Матери - то табу на инцест срабатывает и на нее.
    Мужчина-сын с женой-мамой никогда не может полностью расслабиться в постели (хотя на словах он будет уверять обратное, и даже сам считать обратное)...
    Расслабление произойдет, если рядом с ним окажется молодая женщина, не состоящая с ним в родственных отношениях и не знакомая ему с детства (табу на инцест формируется в раннем детстве). Вот тогда у него в полной мере сработают все инстинкты, и никакие увещевания разума тут не сработают

    Я могу предположить, что вы будете ревностно следить за его контактами с дамами. Поэтому самой вероятной кандидаткой будет та, изолировать которую вы не сможете - т.е. ваша дочь.
    Кстати, подобное не так уж и редко происходит в жизни - секс между отчимом и падчерицей (а также между сестрой жены и т.п.) встречается ооооооочень часто.
    Интересно,а почему мой отчим никогда не хотел со мной переспать. Или вы сейчас напишите,что это были его тайные фантазии?

  30. #330
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    Интересно,а почему мой отчим никогда не хотел со мной переспать. Или вы сейчас напишите,что это были его тайные фантазии?
    А вы уже знаете все мысли и тайные желания вашего отчима???
    Ржу (с)

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search