Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 373
Тема:

Являюсь ли я предательницей и что делать

  1. #241
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    на хуй. И заблокировала. Напишите, что думаете, чтобы я не жалела. Пожалуйста.
    Ну и хорошо. А деньги отдайте кому-нибудь. В Русфонд, например. Коли уж благородства так хочется...

    На этом портале кнопка даяние тоже есть.

  2. #242
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение

    Девооооооочки! Пока я думала... он мне прислал , что в 20.30 ему надо уехать. Я написала : и что? Он: у консьержа оставь. А у меня нет консьержа. А у него есть. И тогда напрашивается вопрос: а пососать не надо????? И тут я ему написала: иди на хуй. И заблокировала. Напишите, что думаете, чтобы я не жалела. Пожалуйста.

    Вот теперь включайте Метод Санчас.

  3. #243
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Напишите, что думаете, чтобы я не жалела.
    Это как? ))) Вдруг, кто думает по-другому, или вы не так поймёте?

    Вы разозлились? Что полагаете, есть на что?
    Поругаться хочется?

  4. #244
    А не хотите взять кольцо и деньги в качестве моральной компенсации?

  5. #245
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А не хотите взять кольцо и деньги в качестве моральной компенсации?
    Стоило бы

  6. #246
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Вопрос хороший... вы все вселили в мою душу вопро, а может не делать ничего? Не возвращать ?? Зачем мне благородный поступок-меня так воспитали

    --- Добавлено ---

    Девооооооочки! Пока я думала... он мне прислал , что в 20.30 ему надо уехать. Я написала : и что? Он: у консьержа оставь. А у меня нет консьержа. А у него есть. И тогда напрашивается вопрос: а пососать не надо????? И тут я ему написала: иди на хуй. И заблокировала. Напишите, что думаете, чтобы я не жалела. Пожалуйста.
    Это прекрасно. Вы смогли послать. Что чувствуете?

    НО! Вещи то его у вас. Что будете делать с ними?

  7. #247
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    И тут я ему написала: иди на хуй. И заблокировала.
    О, ну наконец-то!

  8. #248
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Это как? ))) Вдруг, кто думает по-другому, или вы не так поймёте?

    Вы разозлились? Что полагаете, есть на что?
    Поругаться хочется?
    Да, хотелось. все высказать. По пунктам. Что все не так. Он еще сегодня днем написал , что он - Григорий Мелехов. И всем он нравится таким, в том числе и мне. Ну, это его слова. И я подумала - вот это эго... Я тут самобичеванием занимаюсь, извелась вся, а он вот так. Разозлилась. С кольцом - это уже ваще.. слов нет. Но воровкой и обманщицей останусь - то я. А Вы скажете - для кого ? Понятно, для кого...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Это прекрасно. Вы смогли послать. Что чувствуете?

    НО! Вещи то его у вас. Что будете делать с ними?
    чувствую боль... пока так... Злость была - это меня порадовало. А то я вообще размазня. Думаю, права ли... а потом - хотел бы - нашел. Вот так. По поводу вещей - не знаю. Ну не могу же я ходить за ним следом..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Стоило бы
    А что я с ним делать буду? не носить же?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А не хотите взять кольцо и деньги в качестве моральной компенсации?
    А насколько это правильно. С другой стороны, ему надо - пусть приходит. Неужели это еще не глубина его падения. А он считает, что этоя пала. Я не хотела ему роспатент заявку отдавать.
    А еще интересно. Это же я предложила встретиться и он согласился. Это было 17.30. В 19.30 я получаю смс: в 20.30 мне надо уехать. Оставь консьержу. Сто пудов его консультируют. Как думаете? Просто спортивный интерес. И , как мне кажется, это женская позиция... ИЛи?

  9. #249
    Ну какая консультация, вы прогнулись раз, значит и завезете куда скажет

    --- Добавлено ---

    Григорий Мелехов, идиотство какое то, квесты у вас там что ли, делать не фига, лет на 11 всем

  10. #250
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Да, хотелось. все высказать. По пунктам. Что все не так. Он еще сегодня днем написал , что он - Григорий Мелехов. И всем он нравится таким, в том числе и мне. Ну, это его слова. И я подумала - вот это эго... Я тут самобичеванием занимаюсь, извелась вся, а он вот так. Разозлилась.
    Высказались куда-нибудь или нет? Если нет можно прямо тут.
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    С кольцом - это уже ваще.. слов нет. Но воровкой и обманщицей останусь - то я. А Вы скажете - для кого ? Понятно, для кого...
    А вы феей, что ли, для него остаться хотите?
    *Добрая фея свободна, ищет следующего засранца*

  11. #251
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    что он - Григорий Мелехов.
    Какая прелесть. Ну хорошо хоть не Печорин.

    Ну, это его слова. И я подумала - вот это эго...
    "Я мужчина хоть куда, в самом расцвете сил....Привидение дикое, но симпатишшное".

    А что я с ним делать буду? не носить же?
    Можно подарить кому-нибудь. Ну вот мне например. Или...оно же с изумрудами?...не, такое не возьму, не мой камень, я с ним конфликтую.

    А если серьезно, запакуйте уже все в коробку, отправьте ему по почте, и расскажите, что у вас там с дочкой интересного было.
    Вы санчас собирались проходить или нет? Вот это:
    Просто спортивный интерес.
    нарушает санчас.

  12. #252
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Можно подарить кому-нибудь. Ну вот мне например. Или...оно же с изумрудами?...не, такое не возьму, не мой камень, я с ним конфликтую.
    )) Я не конфликтую. С изумрудами дружу верно и прочно.
    Но оно же старенькое? То ли от мамы ему досталось, то ли от прошлой жены... Нафиг такие хвосты. Продать и купить платье.

  13. #253
    А он только 3 недели назад сериал!!!! Тихий Дон посмотрел! А Печорина он не знает...

  14. #254
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    А он только 3 недели назад сериал!!!! Тихий Дон посмотрел! А Печорина он не знает...
    И ножом пользоваться не умеет. Не пара он вам. Не жалейте ни о чём. Хороший урок был для вас.

  15. #255
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Какая прелесть. Ну хорошо хоть не Печорин.



    "Я мужчина хоть куда, в самом расцвете сил....Привидение дикое, но симпатишшное".



    Можно подарить кому-нибудь. Ну вот мне например. Или...оно же с изумрудами?...не, такое не возьму, не мой камень, я с ним конфликтую.

    А если серьезно, запакуйте уже все в коробку, отправьте ему по почте, и расскажите, что у вас там с дочкой интересного было.
    Вы санчас собирались проходить или нет? Вот это:

    нарушает санчас.
    С дочкой ходили на каток. Она занимается с тренером. Я тоже стала кататься. Завтра опять идем. И еще покупаем ей новую мебель. Настоящую детскую. Я хочу заняться рисованием и английским. Сегодня была в парикмахерской. Сделала укладку, маникюр и педикюр. Воот так..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    И ножом пользоваться не умеет. Не пара он вам. Не жалейте ни о чём. Хороший урок был для вас.
    Да он много чем пользоваться не умеет. Только х..ем. Спасибо Вам. Думала любовб всей моей жизни. По снегу бы босиком пошла к нему. Мне нужно еще решить вопрос того, что я не могу обижаться. По поводу компенсаторных отношений - не знаю, кто из нас был компенсаторным партнером. Можете подсказать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    )) Я не конфликтую. С изумрудами дружу верно и прочно.
    Но оно же старенькое? То ли от мамы ему досталось, то ли от прошлой жены... Нафиг такие хвосты. Продать и купить платье.
    Купил с рук. У знакомой

  16. #256
    Компенсаторные отношения могут сложиться, если вы после расставания сейчас вступите в новые отношения. Почитайте. Сразу серьёзные отношения с другим не рекомендуются.
    Это так на всякий случай.

    Как планируете выстраивать отношения с мужем ?

    Дочь знает, что вы с мужем расстались?

  17. #257
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Компенсаторные отношения могут сложиться, если вы после расставания сейчас вступите в новые отношения. Почитайте. Сразу серьёзные отношения с другим не рекомендуются.
    Это так на всякий случай.

    Как планируете выстраивать отношения с мужем ?

    Дочь знает, что вы с мужем расстались?
    Да, все знают. Переживает. Но мы всегда-ее родители. Они общаются. Я пока не готова к отношениям

  18. #258
    удалила все фото, видео, все чаты.

  19. #259
    Дорогие, сегодня ломает страшно.. Отвлекаюсь, работаю. Мысли о нем не дают покоя. После блокировки его на следующий день в 22.30 в мою дверь постучали... Я посмотрела в глазок. Он. Я не открыла. Он постучал еще три раза. Я не открыла. Потом посмотрела - его уже не было.. Плюс было 4 звонка. Но у меня же блокировка. А вчера 4 звонка от скрытого номера. Но я на скрытые тоже блокировку поставила. Вот такие дела. Страдаю. Помогите.

    --- Добавлено ---

    Плюс еще тупой вопрос: Если бы он действительно любил, он же вел бы себя по-другому, да?

  20. #260
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Дорогие, сегодня ломает страшно.. Отвлекаюсь, работаю. Мысли о нем не дают покоя. После блокировки его на следующий день в 22.30 в мою дверь постучали... Я посмотрела в глазок. Он. Я не открыла. Он постучал еще три раза. Я не открыла. Потом посмотрела - его уже не было.. Плюс было 4 звонка. Но у меня же блокировка. А вчера 4 звонка от скрытого номера. Но я на скрытые тоже блокировку поставила. Вот такие дела. Страдаю. Помогите.
    День добрый)
    Некачественно отвлекаетесь.

    Плюс еще тупой вопрос: Если бы он действительно любил, он же вел бы себя по-другому, да?
    Вопрос некорректный. "Действительно любил" - это не означает ничего конкретного.

  21. #261
    Вопрос некорректный. "Действительно любил" - это не означает ничего конкретного.[/QUOTE]
    Боже, ну просто если бы он любил, он бы так себя вел? или его поведение, Вы же все знаете , все читали - поведение человека, который не любит? Ну скажите, плиз.

  22. #262
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Дорогие, сегодня ломает страшно.. Отвлекаюсь, работаю. Мысли о нем не дают покоя. После блокировки его на следующий день в 22.30 в мою дверь постучали... Я посмотрела в глазок. Он. Я не открыла. Он постучал еще три раза. Я не открыла. Потом посмотрела - его уже не было.. Плюс было 4 звонка. Но у меня же блокировка. А вчера 4 звонка от скрытого номера. Но я на скрытые тоже блокировку поставила. Вот такие дела. Страдаю. Помогите.

    --- Добавлено ---

    Плюс еще тупой вопрос: Если бы он действительно любил, он же вел бы себя по-другому, да?
    Ок, ув. Русалка. Давайте повернем ситуацию: представьте, к вам привязался достаточно надоедливый, но довольно забавный и в какой-то мере полезный поклонник. Вы женщина хозяйственная, поклонниками не раскидываетесь (вдруг пригодятся) оказывали ему всяческие авансы, даже обещания кой-какие давали, не думая, впрочем, их особо выполнять. И развлекались бы вы так и себе и дальше, но поклонник не на шутку увлекся, стал вам мозг выносить, ныть, звонками доставать, а когда вы его послали прямым текстом, еще и истерики устраивать, грозиться руки наложить на себя или на вас и пр.
    Вы уж не чаяли, как от него избавиться, как он вдруг сам пропал: звонить и приставать перестал. Вы сначала выдохнули "ну наконец-то!", а через неделю молчания забеспокоились "а вдруг и впрямь руки на себя наложил?". Вы же все-таки не дрянь какая, такой судьбы ему не желали. И вот вы сначала ему звоните, а потом и забежать решаете, удостовериться, что не сдох, и совесть вас чтоб не мучила.
    Параллель ясна?

  23. #263
    Т.е. Вы хотите сказать, что он из-за спортивного интереса пришел? Я параллель не очень уловила. Сорри... туплю

  24. #264
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Боже, ну просто если бы он любил, он бы так себя вел? или его поведение, Вы же все знаете , все читали - поведение человека, который не любит? Ну скажите, плиз.
    Любя, люди по-разному себя ведут. Вам какую любовь надо?


    Я проснулся раньше неё.
    Сделал ей кофе с круассанами на завтрак, срезал ее любимые розы в саду.
    Когда я разбудил ее нежным поцелуем в лоб, она расплакалась и снова попросила выпустить её из подвала.
    Неблагодарная мразь.(с)

  25. #265
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы хотите сказать, что он из-за спортивного интереса пришел? Я параллель не очень уловила. Сорри... туплю
    Почему из спортивного? Из вполне себе шкурного - себя успокоить, чтоб совесть не грызла. Мож вы уже кабинет с мягкими стенами осваиваете.

  26. #266
    Воощем, Вы нас местами поменяли? Но я думаю, он до последнего был уверен, что я сама к нему прибегу. Это качели были. Он манипулировал. А не так, что он хотел избывиться

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Anaisetta;2435912]Любя, люди по-разному себя ведут. Вам какую любовь надо?

    Искреннюю, нормальную любовь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Почему из спортивного? Из вполне себе шкурного - себя успокоить, чтоб совесть не грызла. Мож вы уже кабинет с мягкими стенами осваиваете.
    А я думаю, он на разборку призодил. Или за вещами...
    Раньше он так тоже делал-были очень бурные примирения

  27. #267
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Искреннюю, нормальную любовь
    Ну так нормы же у всех свои, не так ли? И разве алкоголик не любит свою бутылку ИСКРЕННЕ?

    Вы уже жили с вашим визави, встречались, видели, как он "любит"
    Понравилось?

  28. #268
    Было много хорошего. Пока не доходило до ссор. Наверное, потому и ломает

  29. #269
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Было много хорошего. Пока не доходило до ссор. Наверное, потому и ломает
    Но это один и тот же человек, понимаете? Ну представьте, взяли Вы котёнка, такой милый, но регулярно обоссывает и обсирает Вам кровать. И ничего не помогает, вот желает он гадить именно туда. А так - мимими, урчит, смотрит умильно

  30. #270
    Да, Вы правы. Как хорошо, что есть Вы, форум. Вроде держишься, а потом думаешь, а ну его.. пусть издевается.. а тут зайдешь на форум, со здравыми людми пообщаешься.. и лучше.
    Все я понимаю. И хотел бы, под дверью бы сидел до утра... думаю, он приходил за вещами. А вчера со скрытого номера звонил... тоже из-за этих сраных вещей.. мне сегодня звонил его друг, сказал, что Он не чувствовал нужности с моей стороны... я, по-моему, ее с полна показывала. А он ноги вытирал. Или?

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search