Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 353
Тема:

муж не умеет сказать "нет"

  1. #211
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Ага, или жена "разъясняет", что все тут на форуме сидят скопом завидуют. Чтоб вы ничего не перепутали.
    Уж больно сомнительно, что такая контролирующая жена не станет заходить на форум и читать, что тут пишут благоверному.
    Не дай бог еще глаза раскроют, и накроется ее благополучие медным тазом.
    в общем пообсирали вы мою жену пообсирали... а путного сами ничего и не сказали. Спасибо что заметили что моя жена грамотная. но она сейчас заглянула на форум и нашла у меня кучу ошибок а вы говорите- грамотно. тем более компьютер подчеркивает ошибки я спрашиваю у жены как писать слово правильно. она может подсказывать но это ведь не ее мнение а русский язык может тогда мне стоит тоже покинуть форум раз не доверяете.

  2. #212
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    это просто мое мнение . здесь ведь все пишут свое мнениеи не всегда так как есть. я написал свое. сочувствовать нам не нужно.для меня 9 лет это не разница. главное понимание
    Ну и я просто прокомментировала что зависть здесь совсем не уместное чувство

  3. #213
    Да пишите как пишется, это же не сайт почитателей русского языка. Есть ошибки и ладно. Никому не режет, думаю.
    Зачем она вообще вас проверяет и учительствует?
    Кажется, было условие, что она не станет эту тему посещать.

  4. #214
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    в общем пообсирали вы мою жену пообсирали... а путного сами ничего и не сказали.
    Вы на вопросы о маме и о отношениях в школе ответьте ПОДРОБНО
    И будет о чем говорить

  5. #215
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Ув. Юнона, плюсовать не дает.
    Согласна на все сто.
    За два месяца взяла быка за рога.
    Повидала, видать, не мало, быстро срисовала мужика. Что такой безотказный всё потянет.
    Хочет и вершки, и корешки теперь ))
    Вы сейчас сами оскорбляете мою жену хотя она вам ничего не сделала плохого. а сами все хотите чтоб вас не оскорбляли чуть что не так выскажеш сразу замечаете она к вам искренне на сайт обротилась потом я за помощью а разве это помощь такая? или у вас какой-то психологический метод свой так помогать людям?

  6. #216
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    Вы сейчас сами оскорбляете мою жену хотя она вам ничего не сделала плохого. а сами все хотите чтоб вас не оскорбляли чуть что не так выскажеш сразу замечаете она к вам искренне на сайт обротилась потом я за помощью а разве это помощь такая? или у вас какой-то психологический метод свой так помогать людям?
    Ув. Автор, вы лучше бы на вопросы консультантов отвечали, а не Разборки устраивали.
    Мне вообще до вашей жены нет дела. Высказываю свой взгляд на ситуацию, никаких оскорблений тут нет.
    Лично я вижу ситуацию так. Мне кажется, вы неплохой человек и я вам сочувствую.
    Какие-то вещи бывают лучше видны со стороны, ув. Автор.

  7. #217
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Да пишите как пишется, это же не сайт почитателей русского языка. Есть ошибки и ладно. Никому не режет, думаю.
    Зачем она вообще вас проверяет и учительствует?
    Кажется, было условие, что она не станет эту тему посещать.
    она не проверяла специально просто вы написали что я грамотно пишу. будто это она пишет. я ей сказал ну приколол что не верите . она решила посмотреть как я пишу и говорит ничего себе грамотно . всего лишь из-за этого она посмотрела. а как слова правильно писать я часто у нее спрашиваю а почему нет то? мне просто хочется грамотнее писать если бы я не спрашивал она бы и не подсказывала. а так она вообще своими делами занимается. просто посмотрела и все. а потом сказала пишите что хотите. я обратилась и мне отказали. больше я ерундой такой заниматься не буду. хотела как лучше. но не поняли. и ушла заниматься делами.
    Последний раз редактировалось sanquisorba; 09.01.2016 в 23:39.

  8. #218
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    мне просто хочется грамотнее писать если бы я не спрашивал она бы и не подсказывала
    Хороший мальчик.

  9. #219
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    в общем пообсирали вы мою жену пообсирали... а путного сами ничего и не сказали.
    Вам было дано задание, к которому вы приступили лишь со второго пинка и которое благополучно просрали.

    Посему у меня вопрос - вы на Форум зачем пришли, ув. Андрей?

  10. #220
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Хороший мальчик.
    Ага, в интернете же нельзя орфографию посмотреть. Лучше спросить.

  11. #221
    Ну кто говорит, что плохой, просто классический пример махрового подкаблучника, может и с ровесницей так себя вел, есть один коллега, который тоже искренне говорит,мне нравится когда командует и все решает жена, это же нравится женщинам, а нам надо слушаться.
    Так что тут один совет слушаться жены. Игнор так игнор.
    И еще хотелось спросить, деньги совсем не жалеете, которые не легко даются,начать можно хотя бы с такого шага, не отказщать, но хзоть сказать давайте денег на бензин.

  12. #222
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну кто говорит, что плохой, просто классический пример махрового подкаблучника.
    Да - из-под каблука родителей под каблук жены.
    Причем, подобный расклад судя по всему устраивает всех. Пока..

  13. #223
    Да уж, наверное, в таких случаях и правда наименее энергозатратно - просто слушаться жену и делать, как она велит.
    Хотя бы от наседающих родственников можно избавиться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да - из-под каблука родителей под каблук жены.
    Причем, подобный расклад судя по всему устраивает всех. Пока..
    А потом?
    Бунт на корабле?
    Мамкина юбка жать начнет?)

  14. #224
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    А потом?
    Бунт на корабле?
    Мамкина юбка жать начнет?)
    С мамой же не ебутся...

    Скорее всего потом найдется более шустрая и молодая и приберет под себя.

  15. #225
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, вы лучше бы на вопросы консультантов отвечали, а не Разборки устраивали.
    Мне вообще до вашей жены нет дела. Высказываю свой взгляд на ситуацию, никаких оскорблений тут нет.
    Лично я вижу ситуацию так. Мне кажется, вы неплохой человек и я вам сочувствую.
    Какие-то вещи бывают лучше видны со стороны, ув. Автор.
    я то неплохой человек но почему вы мне сочувствуете?из за жены ? так вы же не знаете на самом деле как относится ко мне моя жена. я же говорю что она хороший человек. а вы мн сочувствуете будто она такая стерва подгребла меня под себя.ну я не конкретно вас имею в виду а и некоторых других почитайте что они пишут. вы ведь своим сочувствием и ее оскорбляете и меня получается.ну если я не прав то извините конечно! разве такого не может быть чтоб она искренне ко мне относилась а не из за выгоды.

  16. #226
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    я то неплохой человек но почему вы мне сочувствуете?из за жены ? так вы же не знаете на самом деле как относится ко мне моя жена. я же говорю что она хороший человек. а вы мн сочувствуете будто она такая стерва подгребла меня под себя.ну я не конкретно вас имею в виду а и некоторых других почитайте что они пишут. вы ведь своим сочувствием и ее оскорбляете и меня получается.ну если я не прав то извините конечно! разве такого не может быть чтоб она искренне ко мне относилась а не из за выгоды.
    Простите, но кроме вас слово "стерва" тут никто не употреблял...

    Это вы так про жену думаете?

  17. #227
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Ага, в интернете же нельзя орфографию посмотреть. Лучше спросить.
    спросить легче

  18. #228
    Потом может выучиться,вырасти, подружки падчерицы подрастут, мало ли, хотя вряд ли, если только очччень тайком, муж той самой подруги сначала помалкивал, а потом пить начал и ее лупить на 20году брака.
    Но эжто частный случай.

  19. #229
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Простите, но кроме вас слово "стерва" тут никто не употреблял...

    Это вы так про жену думаете?
    я так не думаю я привел пример

  20. #230
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    спросить легче
    Мы же договорились, что ваша жена не заходит в тему.
    Почему нарушили договоренность?

  21. #231
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ага)) Подозрительно грамотно для троечника, с неоконченным средним образованием)))
    Да ещё и с первого раза в машине с телефона разобрался с мультицитированием

  22. #232
    Вы сейчас сами оскорбляете мою жену
    Как же ее можно оскорбить, если ее тут нет...

    Печально, что вы так отреагировали на посты про жену, и никак не отреагировали на посты про себя. Ответ про лидера - вообще нечто. Наверное, это тот редкий случай, кода даже хочется, чтобы оказался троллинг и под ником сама жена. Если там реальный мужик, совсем грустно

  23. #233
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    вы ведь своим сочувствием и ее оскорбляете и меня получается.ну если я не прав то извините конечно! разве такого не может быть чтоб она искренне ко мне относилась а не из за выгоды.
    А дело не в этом.
    Ваша жена этого не просекла, по наивности...
    Что ваша проблема имеет те же корни, что и ваши достоинства.
    Ваша безотказность - она проявляется и в отношениях с супругой, и в отношениях с родней.
    И научившись посылать, не исключено, что первым, кого вы пошлете - будет жена.

    Но - предлагаю вернуться к заданию. Или вы уже передумали меняться?

  24. #234
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Мы же договорились, что ваша жена не заходит в тему.
    Почему нарушили договоренность?
    здесь много кто нарушает договоренности и оскорбления пошли пусть не прямые и нецензурную брань я прочитал. тут не помогают людям а глумятся. я выхожу из общения.

  25. #235
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    здесь много кто нарушает договоренности и оскорбления пошли пусть не прямые и нецензурную брань я прочитал. тут не помогают людям а глумятся. я выхожу из общения.
    Вы всю жизнь прожили в деревне и не знаете значения слова "ебутся"??

  26. #236
    Не, реально такого знаю, по хощяйству шуршит, на работе телефон не выпускает с детьми....ты покушал, а ты покакала...гиперопека детей, готовка на нем, печально сейчас, жена умерла, нашел даже внешне такую, дети теперь страдают, реально зла мачеха, а он ее слушает.
    Как то были у них, она, живя не с ним, а в Москве, встречается только в выхи, при всех трердит какие у него плохие дети, а тот, да, котик.

  27. #237
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    здесь много кто нарушает договоренности и оскорбления пошли пусть не прямые и нецензурную брань я прочитал. тут не помогают людям а глумятся. я выхожу из общения.
    Вот видите, умеете ведь выходить из нежелательного общения. И из общения с родственниками вышли, игнорируя их звонки.

    И не ответили мне в начале темы на вопрос, чем вас такой выход из положения не устроил.

  28. #238
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы на вопросы о маме и о отношениях в школе ответьте ПОДРОБНО
    И будет о чем говорить
    да люди и тут найдут чем подковырнуть глядиш и маму обосрут. нет я покидаю форум всего доброго

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вот видите, умеете ведь выходить из нежелательного общения. И из общения с родственниками вышли, игнорируя их звонки.

    И не ответили мне в начале темы на вопрос, чем вас такой выход из положения не устроил.
    а правда вышел ведь из общения! вы точно заметили. ну все мне теперь здесь делать нечего процесс пошел. Спасибо всем!

  29. #239
    Вот интересно, так мамки воспитывают, или этот уклад просто по наследству передается.
    Мамка передает в руки такой же жене.

  30. #240
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    она не проверяла специально просто вы написали что я грамотно пишу. будто это она пишет. я ей сказал ну приколол что не верите . она решила посмотреть как я пишу и говорит ничего себе грамотно . всего лишь из-за этого она посмотрела. а как слова правильно писать я часто у нее спрашиваю а почему нет то? мне просто хочется грамотнее писать если бы я не спрашивал она бы и не подсказывала. а так она вообще своими делами занимается. просто посмотрела и все. а потом сказала пишите что хотите. я обратилась и мне отказали. больше я ерундой такой заниматься не буду. хотела как лучше. но не поняли. и ушла заниматься делами.
    жена по первому образованию кто?

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search