Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 36
Тема:

Тупик?

  1. #1

    Тупик?

    Здравствуйте. Ищу совета, взгляда со стороны... Я в разводе 2 года. Ни с кем не встречалась. Вообще влюбляться не входило в мои планы. Но летом я устроилась на работу и влюбилась в начальника. Он старше меня на 13 лет, свободен. Я люблю быть рядом, смотреть на него, слушать его. Я мечтаю о нём, о поцелуях, объятьях, о сексе к ним. Но он не любит меня... У нас был разговор и он сказал, что мне нужен другой, что он не сможет жить с моими детьми, что уже пробовал жить с женщиной с детьми... Что просто любовниками мы тоже быть не можем - это навредит работе... Но в тоже время он признает, что у него ко мне влечение, которое лишь помешает работе, а терять во мне сотрудника он не хочет... Я пробовала не звонить, не общаться, но я скучаю... мне так жаль своих нежных чувств к нему, своих страстных чувств к нему, которые не нужны... как переболеть любовью? что делать - душа рвется, сердце рвется...

  2. #2
    Цитата Сообщение от Дурёха Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Ищу совета, взгляда со стороны... Я в разводе 2 года. Ни с кем не встречалась. Вообще влюбляться не входило в мои планы. Но летом я устроилась на работу и влюбилась в начальника. Он старше меня на 13 лет, свободен. Я люблю быть рядом, смотреть на него, слушать его. Я мечтаю о нём, о поцелуях, объятьях, о сексе к ним. Но он не любит меня... У нас был разговор и он сказал, что мне нужен другой, что он не сможет жить с моими детьми, что уже пробовал жить с женщиной с детьми... Что просто любовниками мы тоже быть не можем - это навредит работе... Но в тоже время он признает, что у него ко мне влечение, которое лишь помешает работе, а терять во мне сотрудника он не хочет... Я пробовала не звонить, не общаться, но я скучаю... мне так жаль своих нежных чувств к нему, своих страстных чувств к нему, которые не нужны... как переболеть любовью? что делать - душа рвется, сердце рвется...
    Здравствуйте, Дуреха.
    Ваш начальник вам ясно сказал, что ни в качестве жены ни в качестве любовницы вы ему не нужны.
    Переболеть любовью вам поможет Метод Санчас. Поищите на форуме- что это такое.
    Но, для применения этого метода вам нужно будет найти другую работу.
    Скажите, а вам нравится ваша работа? Вы очень цените это место?

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    мне так жаль своих нежных чувств к нему, своих страстных чувств к нему,
    = мне так жаль себя.
    Ну вот представьте, что вы связали носочки и понесли на базар продавать. Подошел к вам один покупатель, повертел их так-сяк, да и отказался брать. И вы взяли, да разревелись, ну кааак же, такие носооочки! Сама вязаааала, ночей на спалаааа!!
    Да еще и понеслись вслед этому покупателю, чтобы носочки эти вручить. Цену сбавлять начали...
    Ась? А носочки-то и впрямь не плохие, а базарный-то день только начался, народ-то только еще подъезжать начал...
    Намек понятен?

  4. #4
    я уже нашла другую работу. Ведь я ему открылась, написала, что не могу больше так, что у меня есть чувства к нему и сотрудниками мы быть не можем. А он рассчитывал на меня и это задело его и он мне резко написал, что ничего нам не светит. Что дружба, что есть между нами ценнее, чем мимолетный роман. Мы не общались некоторое время ( а до этого мы встречались и пили чай, общались на разные темы: на тему рабочие темы, философские). Но потом он позвонил и предложил подумать насчет дальнейшего сотрудничества. А на днях он позвонил и попросил приехать. Я приехала к нему, думала поговорим как друзья. Оказалось он был пьян сильно (еле стоял). Я его спрашиваю:" Зачем ты меня позвал? В таком же состоянии", а он мне :" Очень видеть тебя хотел, очень. очень. Ведь, что у трезвого на уме у пьяного на языке" И улыбается. Попросил прощения, что пьян и попросил с ним посидеть, а он часик поспит и потом поговорит со мной. Он уснул, а я уехала домой. У него постоянные такие метания. К примеру, говорит одно, а глаза другое. Сначала говорит о том, что между нами нужны лишь деловые отношения, а сам предлагает послушать романтическую музыку и предлагает сесть рядом, провожает меня на автобус и спрашивает в шутку: а целоваться будем?

  5. #5
    я всё понимаю, что насильно мил не будешь, что мои чувства - это мои проблемы, что есть свобода выбора... Что, если бы не сильные и глубокие чувства к нему, мои чувства прошли бы давно, ведь мы пару месяцев вообще не общались... Всё это время я пыталась себя убедить, что все это вздор в моей голове, что есть моложе и красивее, что базарный день еще долог на "мой товар", но сердце желало и желает только его. Даже простое свидание с другим мне не хочется...

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Дурёха ( ну и ник вы себе выбрали). Так вы с ним были какое-то время любовниками, что ли?

    Если да, и разрыв связи был по его инициативе, то его поведение сейчас вполне естественно: человек действительно в сомнениях.
    Вы же, в принципе, все правильно сделали, ушли, как вам было сказано, и держитесь, не навязываетесь.

  7. #7
    пишу и никак не получается отправить

  8. #8
    мы почти стали любовниками. Он первый проявил инициативу. Позвонил и пригласил на свидание. Мы целовались и обнимались. Но до секса не дошло дело - он присек это дело и сказал, что так нельзя. В тот момент за ним бегала моложе меня ( я узнала позже). Он тогда сомневался в своем влечении и чувствах ко мне. В итоге, он сошелся с той другой - она добивалась его, я же нет. Я выжидала, но и не отталкивала. Я хочу, чтобы он сам был уверен и я буду уверенна, что любит и действительно хочет быть со мной. Они продержались месяц. В итоге разбежались и она призналась, что искала в нем "папика", что не любит его. А он разочаровался и мне он позвонил, хотел возобновления нашего сотрудничества. В принципе, материально, мне выгодно его предложение. И ели бы я могла убить свои чувства, то и проблем то не было, а еще и его влечение ко мне...

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дурёха Посмотреть сообщение
    я всё понимаю, что насильно мил не будешь, что мои чувства - это мои проблемы, что есть свобода выбора... Что, если бы не сильные и глубокие чувства к нему, мои чувства прошли бы давно, ведь мы пару месяцев вообще не общались...
    Вы прочитали про Санчас?

  10. #10
    но самое горькое это то, что я готова к черту послать материальное, если бы только он любил меня....

    --- Добавлено ---

    пока не нашла(

    --- Добавлено ---

    кто поможет ссылкой на санчас?

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дурёха Посмотреть сообщение

    кто поможет ссылкой на санчас?
    Тут ищите - https://vezha.com/threads/7162.html

  12. #12
    нашла и прочитала. В принципе, я и пошла этим путем сама - решила и порвала всякое общение. Никакой инорфации и общения с ним о нем. Пока он не стал сам искать и наводить мосты... А теперь ставить опять вопрос ребром и рвать, сжигая мосты...

  13. #13
    Просто я не влюбчива. Однолюб по природе. Раньше думала, что даже хладнокровна в сексуальном плане. А здесь меня накрыло: мысли о нем, если он рядом стоит или проходит - меня как жаром обдает... Но со страстью есть и нежность к нему, интерес. Я вот и подумала, что раз уж во мне возникли такие чувства, то ведь - это чудо и оно ценно для меня. Конечное, была надежда, что это взаимно. Эх, дурёха я и есть...

  14. #14
    Цитата Сообщение от Дурёха Посмотреть сообщение
    Просто я не влюбчива. Однолюб по природе. Раньше думала, что даже хладнокровна в сексуальном плане. А здесь меня накрыло: мысли о нем, если он рядом стоит или проходит - меня как жаром обдает... Но со страстью есть и нежность к нему, интерес. Я вот и подумала, что раз уж во мне возникли такие чувства, то ведь - это чудо и оно ценно для меня. Конечное, была надежда, что это взаимно. Эх, дурёха я и есть...
    А что в нем есть такого, чего нет в других мужчинах?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Дурёха Посмотреть сообщение
    Просто я не влюбчива. Однолюб по природе. Раньше думала, что даже хладнокровна в сексуальном плане. А здесь меня накрыло: мысли о нем, если он рядом стоит или проходит - меня как жаром обдает... Но со страстью есть и нежность к нему, интерес. Я вот и подумала, что раз уж во мне возникли такие чувства, то ведь - это чудо и оно ценно для меня. Конечное, была надежда, что это взаимно. Эх, дурёха я и есть...
    Про природу "однолюбов" вам тут пояснят специалисты)

    Я удивилась. Вы же были замужем, там были не по любви получается?

  16. #16
    я тоже задавала себе этот вопрос(. Он галантен. Мне нравится его голос. Мне интересно с ним. Я разделяю многие взгляды его. Он мне нравится как человек, но вот почему он как мужчина меня привлекает - не могу сказать. Точно знаю, что физически он меня не отталкивает - телосложение, лицом (хотя у небо перебит нос, морщины).

    --- Добавлено ---

    я вышла по любви и никогда не смотрела налево. Развелась потому, что поняла, что любовь ушла и наши отношения разрушают нас обоих. У меня тогда никого не было. Под "однолюбом" я имею в виду того, кто если любит, то одного. Я и думала, что больше не смогу полюбить.

    --- Добавлено ---

    я не претендую на терминологию. Пусть я не настоящий однолюб)))

  17. #17
    Цитата Сообщение от Дурёха Посмотреть сообщение
    Я и думала, что больше не смогу полюбить.
    Ну вот вы убедились, что вполне можете еще полюбить)
    Так что все с вами в порядке и ни какой вы не однолюб))

  18. #18
    и,если разлюбила первого, смогу и второго разлюбить?)) И нафига вообще влюбляться... злость аж берет!

  19. #19
    Цитата Сообщение от Дурёха Посмотреть сообщение
    и,если разлюбила первого, смогу и второго разлюбить?)) И нафига вообще влюбляться... злость аж берет!
    А так жить интереснее

  20. #20
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    В принципе, материально, мне выгодно его предложение. И ели бы я могла убить свои чувства, то и проблем то не было, а еще и его влечение ко мне...
    ув. Автор, извините, не могу вас назвать дурёхой, имхо вы большая умница.) У вас сейчас есть выбор: либо забить и забыть, либо попробовать возобновить отношения, тем более, что ваш бывший дир явно не против. Вам что больше по душе?

  21. #21
    Я люблю его. Но он же ясно мне написал, что ничего, кроме сотрудничества. А сам то вижу, что борется с собой. Зачем по трезвому мне говорить, что он видит мой взгляд, он понимает, что между нами есть большая симпатия и мысли друг о друге. Что даже сексуальные фантазии есть у него насчет меня, спросил есть ли у меня (хотя это был скорее риторический вопрос). Но несмотря на все это - мы же взрослые люди и понимаем, что дело превыше всего. Говорит, что у него уже было такое в жизни и сексуальная связь с сотрудницей перечеркнуло все. А потом напивается и зовет меня к себе и ищет сближения. Я знаю. что он ждет от меня дружеских доверительных отношений - это важно в работе. Но у меня есть большее. Сначала я думала, что смогу перенаправить свои чувства: смогу любить его, как брата. Для этого мне нужно не любить его, как мужчину, не хотеть его. В моем случае - это либо совсем отрезать и дать времени затянуть шрам, или сильнее влюбиться в другого. Я пробовала первое - не до конца. Второе: когда меня реально пригласил на свидание мужчина - я не смогла пойти - стало так противно - я обманываю себя, ожидания другого мужчины (ведь тот другой достоин любви, а не быть средством забывания другого).
    Я не хочу страдать - это я знаю точно. Не люблю жалеть себя. Себя надо любить. И любовь к себе говорит мне:" Люби дорогая, а коль он не хочет твоей любви, то дурак он последний. Коль не зацепила, не зажгла искру в его сердце, то пускай идут с миром дальше и не маячит на горизонте." Но есть еще и разум, который мне тоже шепчет: не будь дурой, сотрудничество, тем более в твоем трудном положении - это шанс подняться финансово"... Но получается, что другого способа, кроме санчаса нет? Что нужно вырезать с корнем, создавая благоприятные условия (информационная блокада) и никак не по жескому( работая и внушая себе, что мы просто друзья)???

  22. #22
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    А вы-то что в итоге хотите получить, ув. Автор?
    Вот без словоблудия, чего изволите?

  23. #23
    хочу рядом не директора или компаньона, а любимого и любящего мужчину.

  24. #24
    всё,сегодня с ним встречусь и поговорю. Если бы не долбанные сомнения, я бы и сама решила свою проблему - не загружала бы всех здесь.

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Дурёха Посмотреть сообщение
    всё,сегодня с ним встречусь и поговорю. Если бы не долбанные сомнения, я бы и сама решила свою проблему - не загружала бы всех здесь.
    а что ему сказать собираетесь?

  26. #26
    Мужчина не готов строить отношения, прямо об этом сказал, что не готов видеть автора в роли ни жены, ни любовницы. Мне лично было бы жутко неприятно, если бы мужчина сначала на свидания звал, потом закрутил отношения с другой, а когда не получилось вернулся. Это как запасной аэродром, вроде и самому нафиг не нужно, а выбросить жалко.

  27. #27
    да я жутко злилась, когда узнала про его отношения. Потом он вернулся, но вернулся и предложил работу, не больше. все было бы нормально, если бы не мои чувства, которые даже не пропали после всего. Здесь нужно только резать раз и навсегда. Через час у нас встреча. Я скажу ему, что мы не можем сотрудничать и прекращаем всё общение. Мне нужно отпустить его из своего сердца: холод, голод и покой мне помогут).

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дурёха Посмотреть сообщение
    да я жутко злилась, когда узнала про его отношения. Потом он вернулся, но вернулся и предложил работу, не больше. все было бы нормально, если бы не мои чувства, которые даже не пропали после всего. Здесь нужно только резать раз и навсегда. Через час у нас встреча. Я скажу ему, что мы не можем сотрудничать и прекращаем всё общение. Мне нужно отпустить его из своего сердца: холод, голод и покой мне помогут).
    а зачем вы идете на эту встречу?

  29. #29
    наша встреча всё же прошла. разговор состоялся. но я не смогла сдержаться и скрыть свои эмоции. Когда говорила о том, что из его письма я поняла, что он меня не любит - выступили слезы и голос дрогнул... А он обнял меня, потом стал целовать... В общем, это было страстное действие - мы переспали). Но я была напряжена, может потому, что это было с ним первый раз. Потом мы просто лежали обнявшись и я слушала, как бьётся его сердце. Но он мне ничего не говорил, что он любит, что я ему дорога... Позже я у него письменно спросила по какой причине случилась наша близость? А он так и не ответил... Я опять запуталась... Перестала ему писать звонить. Через 5 дней он мне сам написал: куда я пропала и не обижаюсь ли я? А я какие чувства испытываю я? я как-будто на перекрестке: с одной стороны я понимаю, что насильно мил не будешь и я хочу добровольные отношения и нужно принять то как есть: а есть непонятное его отношение, скорее всего это не любовь. А с другой, я очень хочу его любви, его инициативы потому, что сама влюбилась в него...

  30. #30
    а на встречу я пошла потому, что хотелось мне ясности. Была настроена на разрыв отношений, через свое влечение к нему, через желание его видеть, слышать. Он был очень нежен со мной в постеле. А то как после душа он подал полотенце и вытирал меня - мне показалось, что вот они чувства его. Но почему он мне ничего не говорит о своих чувствах. Мне приходится строить догадки. Ведь есть и минусы: он сам не звонил, не писал...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
  2. Зашла в тупик
    от Tatti в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 13:29
  3. Жизнь зашла в тупик... Муж бьёт, сидит на моей шее
    от krasaliana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 23:10
  4. Полоса конфликтов в отношениях, вижу тупик, что делать?
    от Bullfinch в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 696
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 06:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search