Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 353
Тема:

муж не умеет сказать "нет"

  1. #151
    Я когда переехал к жене брат каждый день стал просить его с работы и на работу возить бесплатно хоть у него есть своя машина. И у его жены есть права.
    вам было не по дороге?
    если да, то вы бы могли сказать, что вам совсем в другую сторону и, к сожалению, нет времени? пробовали так сделать?

    кроме финансового аспекта, вам встречи с двоюродным братом нравились? вы общались по дороге?

    не хотелось бы общаться с теми кто тебя использует
    Так бы и возил. Жене спасибо. Она сказала хватит они над тобой издеваются
    пока вам жена не "открыла глаза" вас вроде не очень то использовали...

  2. #152
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    Я на смене в такси работаю сейчас в машине с телефона зашёл между заказами могу домой заходить и с ноутбука писать. Жена дома. Нет смысла врать. Жена сказала больше не зайдёт на сайт. Она же помоч мне хочет
    А Вы всегда работали в такси?
    У Вас есть какой-нибудь еше опыт, образование, спецальность?
    Вам Ваша работа нравится?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    я не могу про себя судить но у жены знакомые говорили что симпатичный
    А до двадцати семи лет девушки с которыми у Вас были отношения не говорили Вам симпатичный Вы или нет?

  3. #153
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Андрей, вы не ответили. Когда двоюродный брат требовал возить его на работу и с работы, вам хотелось ему отказать?
    Хотелось отказать я злился про себя но не мог ничего сказать

  4. #154
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    Хотелось отказать я злился про себя
    А на что злились? Что думали, когда так вот злились про себя?

    но не мог ничего сказать
    Что-то мешало?
    Можете сейчас в теме написать то, что хотелось сказать ему?

  5. #155
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А Вы всегда работали в такси?
    У Вас есть какой-нибудь еше опыт, образование, спецальность?
    Вам Ваша работа нравится?

    --- Добавлено ---


    А до двадцати семи лет девушки с которыми у Вас были отношения не говорили Вам симпатичный Вы или нет?
    я работал плотником, сантехником у нас в деревне больше работы то нет. образование 9 классов
    ну я не помню говорили или нет ну наверное я нравился им раз имели со мной отношения

  6. #156
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    Жена то да отбреет это точно она может. Но мне захотелось уметь самому это делать. Я хочу сам научиться это делать как она . У неё это круто получается. Ну если жена что нибудь попросит невозможное наверно смогу. Но я сам ей не хочу отказывать её то я люблю и она не просит невозможного
    Так жену и попросите научить, раз у нее хорошо получается ))

  7. #157
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    я работал плотником, сантехником у нас в деревне больше работы то нет. образование 9 классов
    ну я не помню говорили или нет ну наверное я нравился им раз имели со мной отношения
    А получить какую-нибудь профессию Вам не хочется?
    Работа таксистом и тяжелая и оплачивается не очень, и рисковая

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    ну я не помню говорили или нет ну наверное я нравился им раз имели со мной отношения
    У Вас до женитьбы были длительные отношения с девушками?
    Во сколько лет был секс первый раз?

  8. #158
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    моя жена хозяйственная. добивается всего сама . она честная. она хорошо относится ко мне хорошая жена. мне нравится что она может отстаивать свое мнение, красивая,умная.
    Ну выучиться на фельдшера она сама не смогла)) Скажите она вас попросила оплатить ей образование или это ваша инициатива?

  9. #159
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так жену и попросите научить, раз у нее хорошо получается ))
    у нее хорошо получается отбрить а научить меня не очень вот она и обратилась на сайт но ей же написали чтоб я сам вот она и ушла с сайта.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну выучиться на фельдшера она сама не смогла)) Скажите она вас попросила оплатить ей образование или это ваша инициатива?
    да не смогла бы она до брака работала и содержала детей одна ей никто не помогал. она просто рассказала про свою мечту я сказал поступай и учись если хочешь она поступила и учится. мне нравится что она будет медиком и мне не жалко денег пусть учится

  10. #160
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    да не смогла бы она до брака работала и содержала детей одна ей никто не помогал. она просто рассказала про свою мечту я сказал поступай и учись если хочешь она поступила и учится. мне нравится что она будет медиком и мне не жалко денег пусть учится
    Жена будет образованная, а вы так и останетесь водилой со средним образованием?
    Вам не хочется выучиться?

  11. #161
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А получить какую-нибудь профессию Вам не хочется?
    Работа таксистом и тяжелая и оплачивается не очень, и рисковая

    --- Добавлено ---


    У Вас до женитьбы были длительные отношения с девушками?
    Во сколько лет был секс первый раз?
    я бы хотел работать машинистом но это нужно закончить 11 классов а потом техникум жена настаивает чтобы я пошел в вечернюю школу со следующего года пока я буду веч шк заканчивать она колледж закончит пойдет работать на скорую а я в техникум заочно пойду. но до этого дожить надо. сейчас я записался на курсы стропальщика
    длительных отношений не было секс был в 9 классе на выпускном
    Последний раз редактировалось sanquisorba; 09.01.2016 в 21:09.

  12. #162
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    я бы хотел работать машинистом но это нужно закончить 11 классов а потом техникум жена настаивает чтобы я пошел в вечернюю школу со следующего года пока я буду веч шк заканчивать она колледж закончит пойдет работать на скорую а я в техникум заочно пойду. но до этого дожить надо. сейчас я записался на курсы стропальщика
    Андрей а как в эти планы вписывается Ваше желание иметь собственных детей?
    Это через четыре года когда Вы закончите техникум?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    сейчас я записался на курсы стропальщика
    Вы сильно устаете сейчас?
    Силы на курсы есть?

  13. #163
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    я бы хотел работать машинистом но это нужно закончить 11 классов а потом техникум жена настаивает чтобы я пошел в вечернюю школу со следующего года пока я буду веч шк заканчивать она колледж закончит пойдет работать на скорую а я в техникум заочно пойду. но до этого дожить надо. сейчас я записался на курсы стропальщика
    И снова жена настаивает? )))
    Скажите, а кто у вас фактический глава семьи? ))

  14. #164
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Андрей а как в эти планы вписывается Ваше желание иметь собственных детей?
    Это через четыре года когда Вы закончите техникум?

    --- Добавлено ---


    Вы сильно устаете сейчас?
    Силы на курсы есть?
    если идти в техникум то заочно но сначала жене 4 года надо отучится если получатся сейчас дети то пусть. я то работаю в такси сильно не устаю. как и на всех работах. везде есть минусы и плюсы насчет учебы на машиниста я точно не знаю это просто варианты я ведь плотник еще меня еще в пластиковые окна звали монтажником работы-то полно.. пока меня такси устраивает потом видно будет
    на курсы сил хватит это ведь на 3 месяца только

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И снова жена настаивает? )))
    Скажите, а кто у вас фактический глава семьи? ))
    мы на равных
    а почему моя жена не может дать мне совет? разве это плохо? она постарше помудрее пусть. я не против разве это плохо?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Жена будет образованная, а вы так и останетесь водилой со средним образованием?
    Вам не хочется выучиться?
    я написал ниже насчет образования почитайте там дальше Водила такси тоже хорошая профессия или по вашему это унизительно? У моей жены первая спец. бугалтер но она когда была в декрете еще и подъезды мыла и снег убирала. и разве это как то ее занижает?
    жена тоже будет со средним образованием а не с высшим и что такого?

  15. #165
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Может, Вам уйти из такси, ув. Андрей? И родственники с развозами донимать не будут.
    Я правильно понимаю, что Вы теперь живете на территории жены, в городе, а родственники остались в деревне?

  16. #166
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    я написал ниже насчет образования почитайте там дальше Водила такси тоже хорошая профессия или по вашему это унизительно? У моей жены первая спец. бугалтер но она когда была в декрете еще и подъезды мыла и снег убирала. и разве это как то ее занижает?
    жена тоже будет со средним образованием а не с высшим и что такого?
    Да дело не в том что унижает или унизительно
    Если Вас устраивает по деньгам и времени то все прекрасно

  17. #167
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Может, Вам уйти из такси, ув. Андрей? И родственники с развозами донимать не будут.
    Я правильно понимаю, что Вы теперь живете на территории жены, в городе, а родственники остались в деревне?
    немного подругому мои родители остались в деревне. я живу у жены в другом поселке это 300 км от деревни. а родственники которые достали в этом же поселке где мы 10 мин пешком такси меня устраивает да это и не выход уволиться. они найдут как достать надо научиться отказывать

  18. #168
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да дело не в том что унижает или унизительно
    Если Вас устраивает по деньгам и времени то все прекрасно
    ну да меня устраивает

  19. #169
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    надо научиться отказывать
    на пост № 154 ответите?

  20. #170
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    немного подругому мои родители остались в деревне. я живу у жены в другом поселке это 300 км от деревни. а родственники которые достали в этом же поселке где мы 10 мин пешком такси меня устраивает да это и не выход уволиться. они найдут как достать надо научиться отказывать
    Поделитесь, пожалуйста, ув. Андрей-как можно натаксовать в поселке на содержание неарботающей жены и ее двоих детей+обучение жены? Зная российские реалии, с трудом могу себе такое представить.
    Или вы еще где-то работаете?

  21. #171
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    вам было не по дороге?
    если да, то вы бы могли сказать, что вам совсем в другую сторону и, к сожалению, нет времени? пробовали так сделать?

    кроме финансового аспекта, вам встречи с двоюродным братом нравились? вы общались по дороге?



    пока вам жена не "открыла глаза" вас вроде не очень то использовали...
    мне совсем с ним не подороге мне не нравятся наглые люди во всех аспектах. мы разговаривали по дороге я же не буду молчать. но какой то радости я от этого не получал вот сказать что в другую сторону и надо было но я теряюсь когда меня просят потому я и здесь

  22. #172
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Поделитесь, пожалуйста, ув. Андрей-как можно натаксовать в поселке на содержание неарботающей жены и ее двоих детей+обучение жены? Зная российские реалии, с трудом могу себе такое представить.
    Или вы еще где-то работаете?
    я таксую не только по поселку мы живем в пригороде езжу и вгород и дальние поездки в такси заработать можно чтобы скромно жить тем более у жены уже имелась часть суммы на оплату учебы она оплатила со своих денег что накопила когда работала сама. Мы живем не богато но на жизнь пока хватает это у кого какие запросы.Она еще маникюром и педикюром немного зарабатывает ну я ее не заставляю она сама хочет

  23. #173
    мне не нравятся наглые люди во всех аспектах.
    как именно вы для себя определяете, что человек - наглый? по каким признакам?

    много в вашем окружении таких наглых людей?

  24. #174
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А на что злились? Что думали, когда так вот злились про себя?

    Что-то мешало?
    Можете сейчас в теме написать то, что хотелось сказать ему?
    хотелось послать его но не мог я наверное трус

  25. #175
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    хотелось послать его но не мог я наверное трус
    Напишите это все прямо тут, в теме.

    Его же тут нет.

  26. #176
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    как именно вы для себя определяете, что человек - наглый? по каким признакам?

    много в вашем окружении таких наглых людей?
    когда люди просят помощ не потому что они сами не могут это сделать а потому что не хотят сами зачем если можно дурака как я найти в моем окружении теперь только двоюродный брат и его жена наглые. мы еще общаемся с друзьями моей жены но они не наглые очень хорошие наоборот люди. а в деревне много кто наглел знали что не откажу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Напишите это все прямо тут, в теме.

    Его же тут нет.
    тогда мне хотелось сказать пошел на....й я говорил об этом жене. моя жена как то без матов тактично отбривает а я не могу найти нужных слов
    Последний раз редактировалось sanquisorba; 09.01.2016 в 22:10.

  27. #177
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    тогда мне хотелось сказать пошел на....й я говорил об этом жене. моя жена как то без матов тактично отбривает а я не могу найти нужных слов
    Ну и скажите!
    Представьте, что вы сейчас с ним разговариваете...

    он вам: - Андрюха, чувак, ну ты подвезешь меня в понедельник на работу? Часиков в 8 подъезжай!..
    А вы?

  28. #178
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну и скажите!
    Представьте, что вы сейчас с ним разговариваете...

    он вам: - Андрюха, чувак, ну ты подвезешь меня в понедельник на работу? Часиков в 8 подъезжай!..
    А вы?
    а я ему -пошел н...й ну как-то я не могу так можно сказать я буду занят. но пока я вообще трубу не беру. так они могут и жене названивать. я сейчас то пишу что бы я сказал а как он позвонит как что-то перемыкает у меня.сразу не нахожу слов. жена говорит что это наверно с детства

  29. #179
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    мы на равных
    а почему моя жена не может дать мне совет? разве это плохо? она постарше помудрее пусть. я не против разве это плохо?
    Да бросьте вы лукавить насчет равенства)) У вас отношения в стиле "мама-сын".

  30. #180
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да юросьте вы лукавить насчет равенства)) У вас отношения в стиле "мама-сын".
    почему вы так посчитали ? то что она постарше или что советы дает? так любая жена может давать советы и если младше будет. моя жена просто мудрая вот и все . мы с ней кстати ровесниками выглядим. я забочусь о ней а она обо мне где тут мама-сын 9 лет это не такая уж и большая разница

    моя жена еще любой дватцатилетней фору даст! всем бы так выглядеть у нее есть одноклассницы уже на 45 выглядят ну я не осуждаю а пример просто привожу а она у меня и на 30 не выглядит по внешности. никак не "мама" не по виду не по отношениям
    Последний раз редактировалось sanquisorba; 09.01.2016 в 22:41.

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search