Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 353
Тема:

муж не умеет сказать "нет"

  1. #121
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    там было 2 вопроса:
    и чем Форум может вам помочь?
    ну может посоветуют что то

  2. #122
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    ну может посоветуют что то
    Что именно?

    Я не придираюсь, я пытаюсь понять - какую именно помощь вы хотите получить?

  3. #123
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    я не умею отказывать если даже не хочу делать
    Каким образом конкретно это Вам мешает?

  4. #124
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Бог с ним
    Обращаться то к Вам как?
    Андрей

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что именно?

    Я не придираюсь, я пытаюсь понять - какую именно помощь вы хотите получить?
    я хочу научится отказывать

  5. #125
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    я не умею отказывать если даже не хочу делать
    Вы же уже им фактически отказали. Перестали брать трубку, когда они звонят. В чем теперь проблема?

  6. #126
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    Андрей
    Очень приятно, Андрей

  7. #127
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вы же уже им фактически отказали. Перестали брать трубку, когда они звонят. В чем теперь проблема?
    все равно я до конца не научился. люди видят на ком покататься .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Очень приятно, Андрей
    взаимно

  8. #128
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    все равно я до конца не научился. люди видят на ком покататься .
    Ув. Андрей, я вам выше задала вопрос - как давно вас начала волновать ваша безотказность?
    Вы всю жизнь были безотказными и вас это не волновало и вдруг после женитьбы прозрели и поняли, что нужно меняться?

  9. #129
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    все равно я до конца не научился. люди видят на ком покататься .
    А как бы это выглядело, если бы вы до конца научились? Расскажите, как вы это видите.

    И можете вот этот фильм посмотреть.



    Там с главным героем такая же история как и с вами была. И главную роль как раз ваш тезка играет.

  10. #130
    И немного расскажите про вашу жену. Чем привлекла вас женщина старше вас с детьми привлекла? И с чем связан столь скоропалительный брак?
    Кто был инициатором брака?

  11. #131
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а как давно вас начала волновать эта проблема?
    давно волнует как я себя помню все в деревне обращались за помощью часто. я не отказывал деньги не платили Мой отец орал на меня то что я им все делаю а я не мог отказать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И немного расскажите про вашу жену. Чем привлекла вас женщина старше вас с детьми привлекла? И с чем связан столь скоропалительный брак?
    Кто был инициатором брака?
    я просто ее полюбил .понял что не хочу быть без нее. сказал ей об этом. Позвал замуж.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Каким образом конкретно это Вам мешает?
    тратится мое время и деньги.

  12. #132
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    давно волнует как я себя помню все в деревне обращались за помощью часто. я не отказывал деньги не платили Мой отец орал на меня то что я им все делаю а я не мог отказать

    .
    А почему вы решили обратиться за психологической помощью именно сейчас, если проблема очень давнишняя? Почему раньше не обращались к психологам?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    я просто ее полюбил .понял что не хочу быть без нее. сказал ей об этом. Позвал замуж.
    Традиционный вопрос форума: что вы вкладывает в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    давно волнует как я себя помню все в деревне обращались за помощью часто. я не отказывал деньги не платили Мой отец орал на меня то что я им все делаю а я не мог отказать
    А как ваша мама реагировал на то, что вы всем помогаете? И пожалуйста, подробнее расскажите про вашу родительскую семью. Кто фактический глава семьи? У вас есть братья-сестры? Если да, то они тоже всем в деревне помогали или вы один такой в семье?

  13. #133
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Андрей, я вам выше задала вопрос - как давно вас начала волновать ваша безотказность?
    Вы всю жизнь были безотказными и вас это не волновало и вдруг после женитьбы прозрели и поняли, что нужно меняться?
    я раньше тоже мучился мне родители всегда говорили что хватит уже всем все помогать потом здесь тоже мучился а жена сказала что они обнаглели. сказала что не может терпеть родственников они ее достали она его жене и дочке сделала маникюр а они не заплатили а потом хотели что она им еще делала а жена им сказала нет что она за это деньги получает моя жена сказала что надо их сбрасывать с шеи я согласен с ней

  14. #134
    а жена сказала что они обнаглели. сказала что не может терпеть родственников они ее достали она его жене и дочке сделала маникюр а они не заплатили а потом хотели что она им еще делала а жена им сказала нет что она за это деньги получает моя жена сказала что надо их сбрасывать с шеи я согласен с ней
    а до того, как она это сказала, что вы думали о своих родственниках?
    Какие их поступки лично вам неприятны?
    расскажите вообще о ваших отношениях с братом, как давно его знаете, какой он человек?
    После "сбрасывания с шеи" ВЫ хотите с ним общаться или полностью прекратить общение?

  15. #135
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    я раньше тоже мучился мне родители всегда говорили что хватит уже всем все помогать потом здесь тоже мучился а жена сказала что они обнаглели. сказала что не может терпеть родственников они ее достали она его жене и дочке сделала маникюр а они не заплатили а потом хотели что она им еще делала а жена им сказала нет что она за это деньги получает моя жена сказала что надо их сбрасывать с шеи я согласен с ней
    Правильно ли я вас поняла: если б не инициатива вашей жены, то вы б и дальше так же возили бы их на своей шее?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    тратится мое время и деньги.
    А на что бы вы лучше потратили время и деньги?
    Вот, предположим, вы научились отказывать - у вас высвободилось время, вы сэкономили деньги, которые раньше уходили на неблагодарных родственников и.....?

  16. #136
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А почему вы решили обратиться за психологической помощью именно сейчас, если проблема очень давнишняя? Почему раньше не обращались к психологам?

    --- Добавлено ---я об этом не задумывался в деревне нет психологам. А теперь жена посоветовала и правильно сделала я согласен с ней


    Традиционный вопрос форума: что вы вкладывает в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

    --- Добавлено ---
    Я не могу описать любовь я просто знаю что люблю жену и все

    А как ваша мама реагировал на то, что вы всем помогаете? И пожалуйста, подробнее расскажите про вашу родительскую семью. Кто фактический глава семьи? У вас есть братья-сестры? Если да, то они тоже всем в деревне помогали или вы один такой в семье?
    мама была не довольна есть братья и сестра мы друг другу помогаем но им я хочу помогать а чужим нет. Братья чужим не помогали так как я

  17. #137
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Правильно ли я вас поняла: если б не инициатива вашей жены, то вы б и дальше так же возили бы их на своей шее?

    --- Добавлено ---
    Так бы и возил. Жене спасибо. Она сказала хватит они над тобой издеваются

    А на что бы вы лучше потратили время и деньги?
    Вот, предположим, вы научились отказывать - у вас высвободилось время, вы сэкономили деньги, которые раньше уходили на неблагодарных родственников и.....?
    Я бы высыпался после ночных смен деньги бы тратил на мою семью на себя на жену на детей. На свою машину да на что угодно но не на чужих

  18. #138
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    Я бы высыпался после ночных смен деньги бы тратил на мою семью на себя на жену на детей. На свою машину да на что угодно но не на чужих
    так бы и возил. Жене спасибо. Она сказала хватит они над тобой издеваются
    А теперь жена посоветовала и правильно сделала я согласен с ней
    Ну так в чем тогда проблема? Все просьбы родственников переключайте на вашу жену. Она всех отбреет и не даст своего мальчика в обиду))

    --- Добавлено ---

    Ув. Андрей, скажите, а жене вы можете отказать в чем-либо?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а до того, как она это сказала, что вы думали о своих родственниках?
    Какие их поступки лично вам неприятны?
    расскажите вообще о ваших отношениях с братом, как давно его знаете, какой он человек?
    После "сбрасывания с шеи" ВЫ хотите с ним общаться или полностью прекратить общение?
    Да конечно я сразу видел что брат навязывается. Я когда жил с родителями в деревне мы с двоюр братом не общались. Он то жил в другом посёлке где жена живет. Я когда переехал к жене брат каждый день стал просить его с работы и на работу возить бесплатно хоть у него есть своя машина. И у его жены есть права. Я если спал с ночной смены брат каждый час звонил сначала мне чтоб ему помоч а когда жена отключила мой тел потому что я спал он стал ей звонить жена сказала что я сплю так и будить меня не будет а он ей каждый час звонил и говорил сколько можно спать Моя жена долго это терпела

  20. #140
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    Да конечно я сразу видел что брат навязывается. Я когда жил с родителями в деревне мы с двоюр братом не общались. Он то жил в другом посёлке где жена живет. Я когда переехал к жене брат каждый день стал просить его с работы и на работу возить бесплатно хоть у него есть своя машина. И у его жены есть права. Я если спал с ночной смены брат каждый час звонил сначала мне чтоб ему помоч
    и вам хотелось ответить НЕТ?

  21. #141
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    Я не могу описать любовь я просто знаю что люблю жену и все
    Можете хотя б описать - какие у вашей жены есть положительные качества?

  22. #142
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну так в чем тогда проблема? Все просьбы родственников переключайте на вашу жену. Она всех отбреет и не даст своего мальчика в обиду))

    --- Добавлено ---

    Ув. Андрей, скажите, а жене вы можете отказать в чем-либо?
    Жена то да отбреет это точно она может. Но мне захотелось уметь самому это делать. Я хочу сам научиться это делать как она . У неё это круто получается. Ну если жена что нибудь попросит невозможное наверно смогу. Но я сам ей не хочу отказывать её то я люблю и она не просит невозможного

  23. #143
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    Я бы высыпался после ночных смен деньги бы тратил на мою семью на себя на жену на детей. На свою машину да на что угодно но не на чужих

    Детей жены должен содержать их папа. ИМХО.
    Вы своих детей иметь хотите?

  24. #144
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Можете хотя б описать - какие у вашей жены есть положительные качества?
    Жена же рядом сидит, будет подсказывать,100%

  25. #145
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Детей жены должен содержать их папа. ИМХО.
    Вы своих детей иметь хотите?
    Должен но не содержит. Я на ней женился и хочу содержать и их. Дети не виноваты. Своих детей я тоже хочу. Но эти тоже дети почему я не могу их содержать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Детей жены должен содержать их папа. ИМХО.
    Вы своих детей иметь хотите?
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Жена же рядом сидит, будет подсказывать,100%
    Я на смене в такси работаю сейчас в машине с телефона зашёл между заказами могу домой заходить и с ноутбука писать. Жена дома. Нет смысла врать. Жена сказала больше не зайдёт на сайт. Она же помоч мне хочет

  26. #146
    Скажите пожалуйста, Вы всегда были таким примерным? И вот это правда, что всегда мечтали о жене, намного себя старше и с двумя детьми, чтобы на них всех зарабатывать?
    Вот честно молодые девчонки лет 20 прям никак не нравились?
    Это скорее всего важи первые отношения,правильно?

  27. #147
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, Вы всегда были таким примерным? И вот это правда, что всегда мечтали о жене, намного себя старше и с двумя детьми, чтобы на них всех зарабатывать?
    Вот честно молодые девчонки лет 20 прям никак не нравились?
    Это скорее всего важи первые отношения,правильно?
    я не думал что жена будет старше.у меня были девочки. но когда я познакомился с женой я подумал что ей где то 25 лет на вид она так выглядит. она мне сказала сколько ей а я думал что она шутит.она потом паспорт показала. мне все равно что у нее есть дети они не помеха я же написал что я ее люблю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Можете хотя б описать - какие у вашей жены есть положительные качества?
    моя жена хозяйственная. добивается всего сама . она честная. она хорошо относится ко мне хорошая жена. мне нравится что она может отстаивать свое мнение, красивая,умная.

  28. #148
    Андрей, расскажите пожалуйста про свою маму
    Что она за человек? Какие у Вас были отношения в детстве?
    Вам нравилось учится в школе?
    У девочек были популярны?

  29. #149
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а до того, как она это сказала, что вы думали о своих родственниках?
    Какие их поступки лично вам неприятны?
    расскажите вообще о ваших отношениях с братом, как давно его знаете, какой он человек?
    После "сбрасывания с шеи" ВЫ хотите с ним общаться или полностью прекратить общение?
    не хотелось бы общаться с теми кто тебя использует

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Андрей, расскажите пожалуйста про свою маму
    Что она за человек? Какие у Вас были отношения в детстве?
    Вам нравилось учится в школе?
    У девочек были популярны?
    Мама заботливая. в школе учился на 3-4.но я не любил учиться. я больше люблю работать. я не могу про себя судить но у жены знакомые говорили что симпатичный с девушками общался конечно

  30. #150
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sanquisorba Посмотреть сообщение
    не хотелось бы общаться с теми кто тебя использует
    Андрей, вы не ответили. Когда двоюродный брат требовал возить его на работу и с работы, вам хотелось ему отказать?

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search