Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 373
Тема:

Являюсь ли я предательницей и что делать

  1. #211
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Он вам об этом прямо говорил? Если да, то как вы проявляли заботу, поддержку? Конкретные примеры, пжл
    Да, прямо говорил. Да эмпатия с моей стороны проявлялась постоянно: я постоянно его выслушивала, сопереживала. Пыталась окутать его заботой. Завтраки-ужины, участие в делах его фирмы, просчеты прибыльности, маркетинговый план, разбор ситуаций поведения с друзьями, родственниками, ребенком. Поддержка в трезвом образе жизни, занятиях йогой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Он вам об этом прямо говорил? Если да, то как вы проявляли заботу, поддержку? Конкретные примеры, пжл
    Так пойдет? или еще?

  2. #212
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Да, прямо говорил. Да эмпатия с моей стороны проявлялась постоянно: я постоянно его выслушивала, сопереживала. Пыталась окутать его заботой. Завтраки-ужины, участие в делах его фирмы, просчеты прибыльности, маркетинговый план, разбор ситуаций поведения с друзьями, родственниками, ребенком. Поддержка в трезвом образе жизни, занятиях йогой.

    --- Добавлено ---



    Так пойдет? или еще?
    Не пойдет. Скажите, он вас прямой просьбой просил об услуге? О всех этих маркетингах, обедах-ужинах (не совсем понятно, кстати, речь о готовке идет или о чем ?), о поддержке трезвого образа жизни ( с этого места подробнее, пожалуйста. он что, еще и пьет?)

  3. #213
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Согласна, что надо забывать. А какие еще варианты..
    Я про "забывать" ничего не говорила.
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Я себя уже неловко чувствую. Понимаю, что гружу .. и Вас тоже.
    Как вы меня можете загрузить, а? На каком основании? Скажите мне причины, по которым я должна вами загрузиться, я пойму. Постараюсь.
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    И простите меня за мою тупость и бесхребетность
    Да как и с какого перепугу я могу извинить вам ваш собственный выбор?!
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Это огромная поддержка для меня. Ваше участие. Спасибо Вам за это. Трудно мне.
    Пожалуйста. Пользуйтесь, если найдёте полезное для себя.

    И почему мне кажется, что вы меня с кем-то путаете?

    Ладно. Нравится вам сейчас размышлять? С треугольником уже ознакомились?
    Предлагаю вот в этом вашем посте выбрать иллюстрации, к тому, как вы выступали в ролях Жертвы, Преследователя и Спасателя.
    Ваш пост любезно предоставляю:
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Он постоянно говорит, что я его предала 3 раза. Тоже это хочу обсудить, дорогие. В августе, он еще жил со своей женой. Мы были с родителями на отдыхе. Он написал, что ушел от жены. И он вел себя так, что я сейчас прямо должна к нему рвануть. Вопрос куда... Он жил со своей семьей на 12 этаже. Он переехал в этом же доме на 5 этаж. Квартира, в которую он переехал принадлежит одной знакомой. До этого это была одна большая квартира, которую решили поделить на 2, чтобы продать. В одной квартире была кухня. В другой - туалет и ванная. Вот, вроде как, туда он меня звал. Но для меня препятствием было даж не то, что в одной квартире кухня и тд , а в туалет нужно ходить через лестничную клетку, а то, что я каждый раз могу встретить его жену... Тогда я стала первый раз предательницей. Когда он писал-писал.. а потом я написала, что я пока не знаю, что делать (кроме того, у меня вс время интернета не было), что пока "не вижу света в конце туннеля... Второй раз я стала предательницей, когда при переписке я ему написала, что женщина - это как машина.. к каждой модели нужен индивидуальный подход. Т.е. его постоянное общение со мной как с дояркой... я написала, что хочешь ездить на бентли - нужно на нее заработать.. т.е. нужно что-то сделать, чтобы иметь такую женщину. Нужно думать, как себя вести. ТОгда в ответ он мне написал: тогда катись, крутая тачка.. Для меня это было обидно. Я написала - хорошо. Вечером он пришел поздно. Спросил - сколько ты будешь надо мной издеваться... а я не поняла почему... я сказала, что я все сказала.. он тогда сказал: "Ну и до свидания" А мне что осталось сказать?? Я сказала - до свиданья. Он взял деньги из тумбочки (как будто я его деньги тратить побегу...) и гитару и ушел. На следующий день ничего не писал... за ночь я думала умру, а вечером написал: когда я могу забрать вещи? Я думала сдохну. Собрала двух подружек. Попросила, чтобы одна пошла в квартиру и побыла, пока он вещи соберет. Потом решили, что это будет долго. Думали сами собрать эти вещи.. Вариантов было ...и у консьержа оставить и на вокзале в камере хранения... получилось так много вещей... все собрали. Сели ждать. А подружка говорит, давай пошлем вотсап и поставим аккуратно в коридоре за квартирной дверью. Так как я была обижена, моя подруга сфотографировала все эти вещи и написала Поторопись, пока не растащили... Думали уйти до того, как он поднимется. НО... столкнулись в лифте. В лифте он сел на корточки. И сказал, прости меня , я сдохну буз тебя...я сказала, что все у него будет хорошо. И мы уехали. Я даже не смогла машину вести. Душа болела. Потом он мне написал, что мы выбросили его из квартиры. И даже вещи его ребенка выкинули. Но мы не выкинули. Я перестирала все его вещи до этого. Все по стопочкам... чемоданов он нам не предоставил. Потом он позвонил. Сказал , хочет встретиться. Мы встретились , я сказала. что мы можем просто встречаться. На следующий день, он снова зашел на чай и остался. О третьем "предательстве" Вы знаете...

    Ждя меня совсем не приемлемо такое поведение. Т.е. сейчас я три раза предательница. Только он забывает об обстоятельствах, при которых все это произощло. Мне все это не приемлемо. Но после каждого раза он признается в любви, пытается исправиться, действительно старается. Мне тогда кажется, что человек , наконец, понял ... И мне хочется ему верить...

  4. #214
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Не пойдет. Скажите, он вас прямой просьбой просил об услуге? О всех этих маркетингах, обедах-ужинах (не совсем понятно, кстати, речь о готовке идет или о чем ?), о поддержке трезвого образа жизни ( с этого места подробнее, пожалуйста. он что, еще и пьет?)
    Да, были вещи, где ему была реально необходима моя помощь. Я уже долгое время занимаюсь развитием компании, знаю некоторые маркетинговые технологии, которые мы пытались наложить на его компанию, которой он начал заниматься не так давно, а именно, когда ушел от жены. Потому что материальную поддержку он от нее получал. А у него было то густо-то пусто. После ухода от жены он понял, что опереться не на кого и начал заниматься фирмой вплотную. И ему это удалось. Он делился со мной своими успехами и поражениями. Вместе мы делали просчеты прибыльности и убытков, думали о том, как привлечь потребителя. Что качается приватной жизни, он переживал такой период, когда для него другие женщины перестали существовать+плюс в связи с уходом от жены поменялся круг общения. А круг общения тот, старый был таков, что там были люди старше его на 10 и более лет, потому что жен старше. Т.е. он был не гвоздем программы, а молодым мужем. Теперь же он должен был стать мужчиной и хотел этого. Мы это тоже обсуждали. Я в основном слушала. Как на приеме у психолога. Но мне это было надо. Я хотела его понять, помочь ему.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Русалка292;2433727]
    Да, я уже описывала, что да встречи со мной он пил. Я этого не видела. Мы начали встречаться, он мне позвонил пару раз пьяный, я сказала, что мне это не нравится , и он бросил пить вообще.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Не пойдет. Скажите, он вас прямой просьбой просил об услуге? О всех этих маркетингах, обедах-ужинах (не совсем понятно, кстати, речь о готовке идет или о чем ?), о поддержке трезвого образа жизни ( с этого места подробнее, пожалуйста. он что, еще и пьет?)
    Интересно также его отношение к алкоголю. Когда мы познакомились, он вообще бросил пить. А до этого пил. Мне кажется, что это была некая попытка уйти от действительности, потому что домой он идти не хотел, профессионально не реализовался, считал, что мир не понимает его талант (он зарабатывал на жизнь пением в ресторанах, а также он начал развивать фирму по продаже продукта массового употребелния, но эта фирма была для него обузой, а вот пение - его душой, но денег это ему не приносило, либо это был не постоянный заработок. Плюс какой ресторанный певец не мечтает стать звездой) Ему это было не интересно. Он занимался йогой, работал активно и тд. Когда он начал потихоньку приперать меня к стенке, когда мы стали жить вместе, он начал время от времени выпивать. Причем, это выглядит не так, как у всех: он пил не много (хотя не знаю, насколько это количество выпитого соизмеримо с его весом), но ооочень долго: т.е. мог начать в 23.00 и закончить в 06.00. При этом, ему не нужны были собеседники. Он отлично чувстввал себя сам с собой, включал какую-нибудь песню и «улетал», именно в таком состоянии ему нужно было покурить сигареты и траву. Я не думаю, что это были большие количества… Ну, вообщем, таким образом он улетал в свой мир.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Я про "забывать" ничего не говорила.

    Как вы меня можете загрузить, а? На каком основании? Скажите мне причины, по которым я должна вами загрузиться, я пойму. Постараюсь.

    Да как и с какого перепугу я могу извинить вам ваш собственный выбор?!

    Пожалуйста. Пользуйтесь, если найдёте полезное для себя.

    И почему мне кажется, что вы меня с кем-то путаете?

    Ладно. Нравится вам сейчас размышлять? С треугольником уже ознакомились?
    Предлагаю вот в этом вашем посте выбрать иллюстрации, к тому, как вы выступали в ролях Жертвы, Преследователя и Спасателя.
    Ваш пост любезно предоставляю:
    С треугольником ознакомилась. Задание сейчас сделаю.

  5. #215
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Я про "забывать" ничего не говорила.

    Как вы меня можете загрузить, а? На каком основании? Скажите мне причины, по которым я должна вами загрузиться, я пойму. Постараюсь.

    Да как и с какого перепугу я могу извинить вам ваш собственный выбор?!

    Пожалуйста. Пользуйтесь, если найдёте полезное для себя.

    И почему мне кажется, что вы меня с кем-то путаете?

    Ладно. Нравится вам сейчас размышлять? С треугольником уже ознакомились?
    Предлагаю вот в этом вашем посте выбрать иллюстрации, к тому, как вы выступали в ролях Жертвы, Преследователя и Спасателя.
    Ваш пост любезно предоставляю:
    Постараюсь. Задание не простое.

    Жертва: Он постоянно говорит, что я его предала 3 раза. Тоже это хочу обсудить, дорогие. В августе, он еще жил со своей женой. Мы были с родителями на отдыхе. Он написал, что ушел от жены. И он вел себя так, что я сейчас прямо должна к нему рвануть. Вопрос куда. ..Тогда я стала первый раз предательницей.
    Преследователь:Когда он писал-писал.. а потом я написала, что я пока не знаю, что делать (кроме того, у меня вс время интернета не было), что пока "не вижу света в конце туннеля... Второй раз я стала предательницей, когда при переписке я ему написала, что женщина - это как машина.. к каждой модели нужен индивидуальный подход. Т.е. его постоянное общение со мной как с дояркой... я написала, что хочешь ездить на бентли - нужно на нее заработать.. т.е. нужно что-то сделать, чтобы иметь такую женщину. Нужно думать, как себя вести.
    Ну и до свидания" А мне что осталось сказать?? Я сказала - до свиданья. Он взял деньги из тумбочки (как будто я его деньги тратить побегу...) и гитару и ушел. На следующий день ничего не писал... за ночь я думала умру, а вечером написал: когда я могу забрать вещи? Я думала сдохну. Собрала двух подружек. Попросила, чтобы одна пошла в квартиру и побыла, пока он вещи соберет. Потом решили, что это будет долго. Думали сами собрать эти вещи.. Вариантов было ...и у консьержа оставить и на вокзале в камере хранения... получилось так много вещей... все собрали. Сели ждать. А подружка говорит, давай пошлем вотсап и поставим аккуратно в коридоре за квартирной дверью. Так как я была обижена, моя подруга сфотографировала все эти вещи и написала Поторопись, пока не растащили... Думали уйти до того, как он поднимется. НО... столкнулись в лифте. В лифте он сел на корточки. И сказал, прости меня , я сдохну буз тебя...я сказала, что все у него будет хорошо. И мы уехали. Я даже не смогла машину вести. Душа болела.
    Жертва:Потом он мне написал, что мы выбросили его из квартиры. И даже вещи его ребенка выкинули. Но мы не выкинули. Я перестирала все его вещи до этого. Все по стопочкам... чемоданов он нам не предоставил.
    Спасатель+жертва:Потом он позвонил. Сказал , хочет встретиться. Мы встретились , я сказала. что мы можем просто встречаться. На следующий день, он снова зашел на чай и остался.

    --- Добавлено ---

    Разборчиво, понятно?

    --- Добавлено ---

    А как Вы думаете, гипотетически, что логичнее - отрубить/отрезать/забыть - не знаю, как правильно по-психологически.. или дать шанс на исправление и .. если да, то как..правильно

  6. #216
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Разборчиво, понятно?
    Не очень разборчиво. Я не понимаю, где он, а где вы. А вы понимаете?
    Ещё раз попробуете? :
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    выбрать иллюстрации, к тому, как вы выступали в ролях Жертвы, Преследователя и Спасателя.
    по отношению к вашему визави.

  7. #217
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Не очень разборчиво. Я не понимаю, где он, а где вы. А вы понимаете?
    Ещё раз попробуете? :

    по отношению к вашему визави.
    Вначале в роли жертвы, как мне кажется, стала я. В принципе то, что он постоянно говорит, что я его предала 3 раза. Т.е. он свою вину в сталкивает на меня. Он написал, что ушел от жены. И он вел себя так, что я сейчас прямо должна к нему рвануть. Вопрос куда. ..Тогда я стала первый раз предательницей. Здесь я жертва. Т.е. он ушел, а я была где-то не с ним. Я даже не знала в этот день, что он ушел. Но виновата я. А на самом деле, не известно, что там было. Жена нашла телефон с нашей перепиской, когда он был пьян. Потом были постоянные скандалы. Потом я уехала. И я виновата. Т.е. я жертва. А он преследователь.
    Преследователь:Второй раз я стала предательницей, когда при переписке я ему написала, что женщина - это как машина.. к каждой модели нужен индивидуальный подход. Т.е. его постоянное общение со мной как с дояркой... я написала, что хочешь ездить на бентли - нужно на нее заработать.. т.е. нужно что-то сделать, чтобы иметь такую женщину. Нужно думать, как себя вести. Этим я хотела надавить на него, чтобы он изменил свою тактику, чтобы больше ухаживал, больше было внимательности, как-то по хорошему... но не получилось. Но так как давление - то я преследователь. А он - жертва.
    В следующем "сюжете " мы оба и жертва и преследователь. Он ушел, хотел припугнуть. Я не поняла, думала ушел по-настоящему. Потом написал о вещах. Я ему их отдала. Т.е. он был преследователем, когда писал о вещах, я -жертвой. Когда я вещи отдала - жертвой стал он. Вот этот отрывок: "Ну и до свидания" А мне что осталось сказать?? Я сказала - до свиданья. Он взял деньги из тумбочки (как будто я его деньги тратить побегу...) и гитару и ушел. На следующий день ничего не писал... за ночь я думала умру, а вечером написал: когда я могу забрать вещи? Я думала сдохну. Собрала двух подружек. Попросила, чтобы одна пошла в квартиру и побыла, пока он вещи соберет. Потом решили, что это будет долго. Думали сами собрать эти вещи.. Вариантов было ...и у консьержа оставить и на вокзале в камере хранения... получилось так много вещей... все собрали. Сели ждать. А подружка говорит, давай пошлем вотсап и поставим аккуратно в коридоре за квартирной дверью. Так как я была обижена, моя подруга сфотографировала все эти вещи и написала Поторопись, пока не растащили... Думали уйти до того, как он поднимется. НО... столкнулись в лифте. В лифте он сел на корточки. И сказал, прости меня , я сдохну буз тебя...я сказала, что все у него будет хорошо. И мы уехали. Я даже не смогла машину вести. Душа болела."
    Потом стала жертвой я, когда он написал, как я его обидела. И о причинах, почему ему отдали вещи он уже забыл. Жертва:"Потом он мне написал, что мы выбросили его из квартиры. И даже вещи его ребенка выкинули. Но мы не выкинули".
    Спасатель+жертва:Потом он позвонил. Сказал , хочет встретиться. Мы встретились , я сказала. что мы можем просто встречаться. Здесь я выступила в роли спасателя. А он, наверное, преследователя. Он знал, что я сдамся. На следующий день, он снова зашел на чай и остался. Здесь стала жертвой я. Потому что поддалась на это инфантильное поведение. Т.е. мы не обсуждали, что будем жить вместе и тд.

    --- Добавлено ---

    А еще я жутко его ревную. Не знаю к кому. Придумываю себе в голове, что он ходит по бабам. И у меня в глазах темнеет. Как с этим бороться? я знаю, Вы скажете метод Санчас, спорт, хобби, ребенок, дела, ремонт и тд. Да?

  8. #218
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Нет, не так.. Я была готова принять все, что он делал и как себя вел. Ну чего я оправдываюсь. Любовь зла..
    Так к детям относятся...ну посмотрите сами, вот здесь вы сказали:

    Были вещи, которые в других мне казались дикими, но в нем меня это совершенно не раздражало. Например, когда он ел, он никогда не использовал нож. Может, начал его использовать, благодаря моему влиянию… Он мог есть общей ложкой из общей посуды. Мог сидеть за столом положив под себя одну ногу на стуле. Так ему было удобно. Но меня все это вообще не раздражало, а даже умиляло.
    откуда вы вообще знаете, что это должно раздражать?
    потому что чувствовали раздражение сами, не так ли?
    я вот не люблю пользоваться ножом (еще зарежу кого-нибудь рядом, я такая неловкая...) и люди, которые не пользуются тоже, вообще меня не раздражают.

    Вы почему-то думаете, что "принимать все" - это приятно вашему визави.
    Ну поставьте себя на его место. Вы делаете что-то, и он чувствует сначала раздражение, а потом умияляется.
    Так относятся к...кому?
    Или вы думаете, что ваше осуждение, раздражение и внимательный наблюдающей взгляд не видно было?

  9. #219
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    ....Потом стала жертвой я, когда он написал, как я его обидела.....
    Ув. Русалка, без 100 грамм в вашем "анализе" разобраться невозможно.

    Т.е. он свою вину в сталкивает на меня.
    Всегда, когда он виноват, преследователь - вы.

    Вам так жертвой хочется быть?...(((
    Думаете, что жертва в треугольнике это самая белая и пушистая роль?
    Тут нет категорий хороший-плохой, там страдают все.
    Ну...преследователь в наименьшей степени, но не суть.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 09.01.2016 в 08:43.

  10. #220
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    А что делать с 7000 руб, которые он мне перевел на лекарства. Отдать переводом? Оставить у знакомых? Еще есть некоторые вещи, которые мне надо передать: он оставил вещи своего сына у меня в квартире. Тоже у знакомых?
    Пошли отмазки))) Ох, как не хочется вам от ширки отказаться))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Поддержка в трезвом образе жизни, занятиях йогой.
    Лихо вашего визави из стороны в сторону качает - то в бухаловку, то в йогу))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    А как Вы думаете, гипотетически, что логичнее - отрубить/отрезать/забыть - не знаю, как правильно по-психологически.. или дать шанс на исправление и .. если да, то как..правильно
    Ой-йо-ой! Дайте уколоться! Еще разик ширнусь и брошу! ))))))

  11. #221
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    А что делать с 7000 руб, которые он мне перевел на лекарства. Отдать переводом? Оставить у знакомых? Еще есть некоторые вещи, которые мне надо передать: он оставил вещи своего сына у меня в квартире. Тоже у знакомых?
    Оставить у себя деньги а вещи выкинуть и забыть
    Ну ей богу после того как Вы поступили с мужем пытаться сохранять образ "белой и пушистой" - смешно

  12. #222
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    ув. Русалка, пожалуйста, сформулируйте еще раз ваш запрос к форуму.
    потому как из ваших ответов по прошлому запросу видно, что желаете вы совсем другого.
    Итак, прошу честно ответить на вопрос: Чего вы желаете по факту?

  13. #223
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Вначале в роли жертвы, как мне кажется, стала я.
    Опять очень путано. Попробуете в третий раз? Только про себя. В формате: "В роли Жертвы я делала..., говорила...", "В роли Спасателя я..." и т.д.

  14. #224
    Ну вот, дорогие мои. Пришел конец моим мучениям. Сегодня я написала ему, где оставить вещи его сына и деньги, которые он мне переводил. Потом пошла перепалка-перепалка... он сказал, что он хочет добавить деньги, чтобы забрать у меня документы на роспатент его торговой марки, я начала их оформлять. Это очень долгий процесс, может длиться годами... начало ено -это была часть его подарка на день рожения. Еще был ресторан, куча сюрпризов и тд. А там просто дебри в роспатенте и я скащала, что я его сожгу и аннулирую заявку. На самом деле, подача заявки еще не означает получение роспатента. Может, я сказала неправильно. Мне стало обидно за огромную работу, которую я начала. и в конце он мне сказал, что я должна ему вернуть кольцо , которое он мне дарил на день рождения...вот так. И еще прислал большой текст какого-то психолога... вот копирую:
    И избалована она-отнюдь не судьбой.-ничего пока сама!-не добилась-ВСЁ С ПОМОЩЬЮ И ПОД КРЫЛОМ ПАПЫ. Избалована-мужчинами. Бог наградил её "сладостностью" и милой внешностью.. Она всегда будет искать что-то,что может потешить её плоть,её желания)-она не сможет без этого. Но при этом-всё поверхностно. Хоть и говоря красивые,правильные слова...-от других она может и будет добиваться всего,что ей нужно-искренности,обожания,всепоглощения.. Но сама..-она никогда(!)-не даст . И только* может быть..-когда-нибудь..-ей будет дан урок. Она влюбится. По-настоящему. А он-будет "водить её за нос"-и пользоваться всеми её "атрибутами благополучия"..,при этом-даже не думая ничего менять в своей жизни... И если папа будет тогда ещё рядом с ней..-он,может быть,-и сможет как-то повлиять на неё...-хотя тоже вряд ли... А если его уже не будет...-тогда всё будет ещё печальнее... К сожалению-это может случиться,если она не перестанет "играть" с людьми и их чувствами.
    Я почему-то думаю..-она никогда не перестанет..В этом-она вся. Вот в этом-она живёт."
    Вот так... так мерзко в душе. А я собрала ему пакет с вещами его сына, этим кольцом, папкой сдоеументами по роспатенту..и деньгами. Сказала, подавись. Ты человека потерял. И еше туда положила билет на концерт его любимого певца. Покупала давно как новогодний подарок и подписала: от той, которая не любила и ничего собой не предсиавляет. Которая жила таоими интересами.

  15. #225
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Ну вот, дорогие мои. Пришел конец моим мучениям. Сегодня я написала ему, где оставить вещи его сына и деньги, которые он мне переводил. Потом пошла перепалка-перепалка... он сказал, что он хочет добавить деньги, чтобы забрать у меня документы на роспатент его торговой марки, я начала их оформлять. Это очень долгий процесс, может длиться годами... начало ено -это была часть его подарка на день рожения. Еще был ресторан, куча сюрпризов и тд. А там просто дебри в роспатенте и я скащала, что я его сожгу и аннулирую заявку. На самом деле, подача заявки еще не означает получение роспатента. Может, я сказала неправильно. Мне стало обидно за огромную работу, которую я начала. и в конце он мне сказал, что я должна ему вернуть кольцо , которое он мне дарил на день рождения...вот так. И еще прислал большой текст какого-то психолога... вот копирую:
    И избалована она-отнюдь не судьбой.-ничего пока сама!-не добилась-ВСЁ С ПОМОЩЬЮ И ПОД КРЫЛОМ ПАПЫ. Избалована-мужчинами. Бог наградил её "сладостностью" и милой внешностью.. Она всегда будет искать что-то,что может потешить её плоть,её желания)-она не сможет без этого. Но при этом-всё поверхностно. Хоть и говоря красивые,правильные слова...-от других она может и будет добиваться всего,что ей нужно-искренности,обожания,всепоглощения.. Но сама..-она никогда(!)-не даст . И только* может быть..-когда-нибудь..-ей будет дан урок. Она влюбится. По-настоящему. А он-будет "водить её за нос"-и пользоваться всеми её "атрибутами благополучия"..,при этом-даже не думая ничего менять в своей жизни... И если папа будет тогда ещё рядом с ней..-он,может быть,-и сможет как-то повлиять на неё...-хотя тоже вряд ли... А если его уже не будет...-тогда всё будет ещё печальнее... К сожалению-это может случиться,если она не перестанет "играть" с людьми и их чувствами.
    Я почему-то думаю..-она никогда не перестанет..В этом-она вся. Вот в этом-она живёт."
    Вот так... так мерзко в душе. А я собрала ему пакет с вещами его сына, этим кольцом, папкой сдоеументами по роспатенту..и деньгами. Сказала, подавись. Ты человека потерял. И еше туда положила билет на концерт его любимого певца. Покупала давно как новогодний подарок и подписала: от той, которая не любила и ничего собой не предсиавляет. Которая жила таоими интересами.
    Ну с билетом вы погорячились)))))

    --- Добавлено ---

    Ув. Русалка, я думаю, вы приняли верное решение. Если б человек любил, забрал бы он кольцо? Он оставил бы себе шанс. Ну зачем вам сдался именно этот? Держитесь, понятно, что не легко.

    И почему-то я уверена, что он ещё даст о себе знать(

    --- Добавлено ---

    И этот текст якобы психолога.....Очень похоже описание мужчины на него самого. Вот тут
    ей будет дан урок. Она влюбится. По-настоящему. А он-будет "водить её за нос"-и пользоваться всеми её "атрибутами благополучия"..,при этом-даже не думая ничего менять в своей жизни...

  16. #226
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    И избалована она-отнюдь не судьбой.-ничего пока сама!-не добилась-ВСЁ С ПОМОЩЬЮ И ПОД КРЫЛОМ ПАПЫ. Избалована-мужчинами. Бог наградил её "сладостностью" и милой внешностью.. Она всегда будет искать что-то,что может потешить её плоть,её желания)-она не сможет без этого. Но при этом-всё поверхностно. Хоть и говоря красивые,правильные слова...-от других она может и будет добиваться всего,что ей нужно-искренности,обожания,всепоглощения.. Но сама..-она никогда(!)-не даст . И только* может быть..-когда-нибудь..-ей будет дан урок. Она влюбится. По-настоящему. А он-будет "водить её за нос"-и пользоваться всеми её "атрибутами благополучия"..,при этом-даже не думая ничего менять в своей жизни... И если папа будет тогда ещё рядом с ней..-он,может быть,-и сможет как-то повлиять на неё...-хотя тоже вряд ли... А если его уже не будет...-тогда всё будет ещё печальнее... К сожалению-это может случиться,если она не перестанет "играть" с людьми и их чувствами.
    Я почему-то думаю..-она никогда не перестанет..В этом-она вся. Вот в этом-она живёт."
    Текст какой-то книжный...психологией не особенно пахнет.
    но с некоторых точек зрения любопытный.
    Скорее всего, это просто успокоительное для вашего бывшего.

    Вы, наверное, опять думаете, что вот вам мерзко, больно и тяжело.
    Ваш бывший тоже человек.
    Ему тоже наверняка тяжело(((
    а кольцо - похоже на детскую мстю.

    Вот так... так мерзко в душе.
    Ну-ну-ну(((
    Все к лучшему, ув. Русалка.

  17. #227
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    А я собрала ему пакет с вещами его сына, этим кольцом, папкой сдоеументами по роспатенту..и деньгами. Сказала, подавись. Ты человека потерял. И еше туда положила билет на концерт его любимого певца. Покупала давно как новогодний подарок и подписала: от той, которая не любила и ничего собой не предсиавляет. Которая жила таоими интересами.
    Эх, "размахнись рука, раззудись плечо!"..

    Что дальше делать собираетесь?

  18. #228
    ув. Русалка, найдите инфо на форуме или погуглите про компенсаторные отношения, чтоб опять не вляпаться

  19. #229
    В спортивном клубе не взяли мой пакет. Сказали, что они не бюро находок. Ну в шутку. Я решила ему отдать все сама и этой скотине в глаза посмотреть. Написала. А он прислал мне запись(т.е. ему даже писать лень), где он жующий говорит, хорошо, скажи куда я подъеду. Вот как мне это сделать. Только без стеба... помогите.
    Кстати, сегодня была с дочкой на катке и !!! На танцах. А с завтрашнего дня-новая жизнь. Хотя херово невероятно. Но теперь вообще отступать некуда: кольцо его в моих глазах припустило. Единственный подарок-нало забрать. Фу. Какие идеи отдать красиво?

    --- Добавлено ---

    Не удивлюсь,ьесли это кольцо завтра же другой подарит... Боже, как низко...

  20. #230
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    В спортивном клубе не взяли мой пакет. Сказали, что они не бюро находок. Ну в шутку. Я решила ему отдать все сама и этой скотине в глаза посмотреть. Написала. А он прислал мне запись(т.е. ему даже писать лень), где он жующий говорит, хорошо, скажи куда я подъеду. Вот как мне это сделать. Только без стеба... помогите.
    Без стеба
    Деньги себе, вещи на помойку, документы сжечь, кольцо в ломбард
    Или так или говорить не о чем

    --- Добавлено ---

    Номер - в черный список НЕМЕДЛЕННО

  21. #231
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    В спортивном клубе не взяли мой пакет. Сказали, что они не бюро находок. Ну в шутку. Я решила ему отдать все сама и этой скотине в глаза посмотреть. Написала. А он прислал мне запись(т.е. ему даже писать лень), где он жующий говорит, хорошо, скажи куда я подъеду. Вот как мне это сделать. Только без стеба... помогите.
    Кстати, сегодня была с дочкой на катке и !!! На танцах. А с завтрашнего дня-новая жизнь. Хотя херово невероятно. Но теперь вообще отступать некуда: кольцо его в моих глазах припустило. Единственный подарок-нало забрать. Фу. Какие идеи отдать красиво?
    Ув. Русалка, вы что, в театре?))
    Отдайте да и все. Неважно как.
    Зачем в глаза?
    Вину, небось, увидеть надеетесь)
    Или не вину. Что бы обрушиться ("ах он гад").

    Ни в чьих глазах ничего не видно, кроме хрусталика и радужки.

    Не удивлюсь,ьесли это кольцо завтра же другой подарит... Боже, как низко...

    Да вам то что за печаль?

  22. #232
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Без стеба
    Деньги себе, вещи на помойку, документы сжечь, кольцо в ломбард
    Или так или говорить не о чем

    --- Добавлено ---



    Номер - в черный список НЕМЕДЛЕННО
    Ну тут фишка то не в том, чтоб избавиться, ув. Гретхен, а в том, чтобы "этой скотине в глаза посмотреть".
    Ну надо, надо ув. Русалке еще раз унизиться, не мешайте человеку пробивать дно. Эх-ма, чую, будет у нас скоро Глубоководная Русалка.

  23. #233
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    В спортивном клубе не взяли мой пакет. Сказали, что они не бюро находок. Ну в шутку. Я решила ему отдать все сама и этой скотине в глаза посмотреть. Написала. А он прислал мне запись(т.е. ему даже писать лень), где он жующий говорит, хорошо, скажи куда я подъеду. Вот как мне это сделать. Только без стеба... помогите.
    Кстати, сегодня была с дочкой на катке и !!! На танцах. А с завтрашнего дня-новая жизнь. Хотя херово невероятно. Но теперь вообще отступать некуда: кольцо его в моих глазах припустило. Единственный подарок-нало забрать. Фу. Какие идеи отдать красиво?

    --- Добавлено ---

    Не удивлюсь,ьесли это кольцо завтра же другой подарит... Боже, как низко...
    Красиво? Оставьте где-нибудь, и не встречаться, и присоединяюсь, номер в чёрный список немедленно!

  24. #234
    Да не могу я деньги не вернуть. Меня воспитывали по-другому. А Вы считаете, это не благородный поступок? Или бисер пепед свиньями?

  25. #235
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Да не могу я деньги не вернуть. Меня воспитывали по-другому. А Вы считаете, это не благородный поступок? Или бисер пепед свиньями?
    Вы что сама не можете придумать способ? Зачем вам его видеть?! Вы всё ещё надеетесь, что он образумится и изменится? Тьфу......

  26. #236
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Да не могу я деньги не вернуть. Меня воспитывали по-другому. А Вы считаете, это не благородный поступок? Или бисер пепед свиньями?
    ув. Русалка, вы понимаете или нет, что вы унижаетесь все больше и больше? И выглядите в его глазах все жальче и жальче. Презрение и жалость - все что вы заслуживаете.
    Вас послали - идите. Смиренно и молча. Это лучший вариант, нежели прыгать и кудахтать "Ккккакк таккк? Кккак таккк?"

  27. #237
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Или бисер пепед свиньями?
    А, согласно вашему воспитанию, и его надо догнать и воспитать "благородно"?
    Не можете отпустить человека с миром и его привычками?

  28. #238
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Да не могу я деньги не вернуть. Меня воспитывали по-другому. А Вы считаете, это не благородный поступок? Или бисер пепед свиньями?
    Посылкой через почту отправте.

    --- Добавлено ---

    Еще вариант: на вокзал - в камеру хранения все загрузите. Потом ему смс-кой номер ячейки и код скинете.
    И обязательноя приписка: "пошел на хуй".

  29. #239
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Да не могу я деньги не вернуть. Меня воспитывали по-другому. А Вы считаете, это не благородный поступок? Или бисер пепед свиньями?
    А зачем Вам благородный поступок?

  30. #240
    Вопрос хороший... вы все вселили в мою душу вопро, а может не делать ничего? Не возвращать ?? Зачем мне благородный поступок-меня так воспитали

    --- Добавлено ---

    Девооооооочки! Пока я думала... он мне прислал , что в 20.30 ему надо уехать. Я написала : и что? Он: у консьержа оставь. А у меня нет консьержа. А у него есть. И тогда напрашивается вопрос: а пососать не надо????? И тут я ему написала: иди на хуй. И заблокировала. Напишите, что думаете, чтобы я не жалела. Пожалуйста.

Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search