Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 714151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 574
Тема:

Взросление. Продолжение

  1. #481
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ну, про сессию там ничего не сказано))
    Но ок)))
    Ну конечно не сказано, там дальше про сессию. С чего тема и началась собственно.
    Просто не указано, что работала во время сессии 2-3 дня.
    И никогда я херней на работе не страдала, всегда пахала. В 4:30 утра вставала на ту работу и там физически впахивала. Приходила домой и от усталости падала.

  2. #482
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Ну конечно не сказано, там дальше про сессию. С чего тема и началась собственно.
    Просто не указано, что работала во время сессии 2-3 дня.
    И никогда я херней на работе не страдала, всегда пахала. В 4:30 утра вставала на ту работу и там физически впахивала. Приходила домой и от усталости падала.
    А кем Вы работаете, ув. Марселин?
    И зачем за такие деньги ТАК впахивать? Тем более, что Вы говорили, что работу искать собираетесь после сессии. Ничего не нашли за год?

  3. #483
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А кем Вы работаете, ув. Марселин?
    И зачем за такие деньги ТАК впахивать? Тем более, что Вы говорили, что работу искать собираетесь после сессии. Ничего не нашли за год?
    Нашла же, ув. Инти.
    Это другая работа.
    Мне она как раз нравится. В удовольствие. Там уже не так впахиваю физически, больше умственно и морально. Но нравится.
    Сейчас пока искать другую не буду, на этой работе завязан диплом. Я выпускаюсь.
    А дальше что делать - вот как раз хз.
    Либо новую работу, либо эту с чем-то еще.
    Хз пока. Тут еще зп должны поднять, но пока неизвестно.

  4. #484
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Нашла же, ув. Инти.
    Это другая работа.
    Мне она как раз нравится. В удовольствие. Там уже не так впахиваю физически, больше умственно и морально. Но нравится.
    Сейчас пока искать другую не буду, на этой работе завязан диплом. Я выпускаюсь.
    А дальше что делать - вот как раз хз.
    Либо новую работу, либо эту с чем-то еще.
    Хз пока. Тут еще зп должны поднять, но пока неизвестно.

    А на которой из этих работ приходилось пахать-то?

    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Вы обо мне? Я учусь на журналиста. Сначала не работала - помогала сестре с новорожденной. Потом декан моего факультета сама мне предложила работать в деканате - я так проработала 2 года. Потом я стала корреспондентом пресс-центра в университете. Затем ушла. Работала полгода на телевидении корреспондентом. Сама ушла опять.
    Работу я найду, мне раньше часто предлагали много вариантов (многие преподаватели меня рекомендуют своим смишным знакомым). Зарплата будет небольшой, но ничего. На первом этапе пойдет.
    Какая, как оказалось, огромна тайна эта ваша работа!
    Ни год назад, ни сейчас Вы так и не ответили)))

  5. #485
    Ооо, это было сто лет назад. В институте когда работала..
    Представьте себе, я лет с 14 плотно работала. Сейчас хорошо это понимаю. Были перерывы только с сестрой - нянькой была я.
    Какая тайна, вы о чем. Просто не всю тему вы читали. Прям тайна. Любой кто тему мою читал, знает, что я на все вопросы отвечаю, без мистификаций. Работала в общепите я. Там пахала очень.
    Сейчас по специальности работаю.

  6. #486
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Ооо, это было сто лет назад. В институте когда работала..
    Представьте себе, я лет с 14 плотно работала. Сейчас хорошо это понимаю. Были перерывы только с сестрой - нянькой была я.
    Какая тайна, вы о чем. Просто не всю тему вы читали. Прям тайна. Любой кто тему мою читал, знает, что я на все вопросы отвечаю, без мистификаций. Работала в общепите я. Там пахала очень.
    Сейчас по специальности работаю.
    )))
    Не обращайте внимание ув. Марселин. Сама уже не знаю, чего прицепилась. Привычно взяла след там, где мне видятся несоответствия: жалуетесь на недостаток денег, не прилагая особых усилий для их заработка.
    Просто ежегодно я провожу тысячи собеседований с кандидатами и помню сотни трудовых биографий.
    И за более чем 2000 сообщений (пусть даже не по теме работы) могу составить представление о том, как серьёзно и плотно человек работает или работал)))

    Да и в Вашем случае, когда Вы пишете на портал о любой мелочи от откушенной заусенции до отказа МЧ от секса, Вы ни разу не упомянули ни о новых коллегах, начальниках, офисе и проч...
    Хотя все Ваши темы я читаю)))
    Хотя вот да, про работу официантом подзабыла, каюсь...

  7. #487
    Я не официантом работала. Хотя и им. Три в одном. На все руки мастер)
    Ладно, не суть.
    Сейчас зп низкая не из-за того, что плохо работаю. Место такое. Сама знала куда шла) зато интересно.
    Меня задело просто, что вы в тунеядстве обвинили. Я просто привыкла пахать, не отлыниваю. Как-то родителем отдало от этих слов и защищаться стала. Задевает меня родительское.

    --- Добавлено ---

    Я еще на несправедливые слова очень плохо реагирую. Хоть и знаю, что это не так, но неприятно выламывает внутри.
    Вот готовка хорошее дело.. Готовлю любимый чахохбили и кекс-фондан. Сразу так хорошо

    --- Добавлено ---

    Потом к кексу мороженое, туда соус клубничный, украсить мятой... И жизнь удалась

  8. #488
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Меня задело просто, что вы в тунеядстве обвинили.
    Не в тунеядстве, а в несоответствии. Ну, например, Ваши сверхзаботливые родители в ваши 20 Вас до кухни не допускали, в 14 гулять не отпускали, чтобы не дай Бог не заблудились где-нибудь, и вдруг отпустили на работу! Странно! В 16 Вы маялись по врачам с депрессией от избытка свободного времени в том числе (Ваши же слова), а с ув. Эртой работать не стали...

    И зачем мне что-то доказывать?)))
    Нравится Вам представлять себе, что Вы - труженица - рук непокладалщица - ради бога)))

    Всё, я завязала с этой темой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение

    Потом к кексу мороженое, туда соус клубничный, украсить мятой... И жизнь удалась
    Приятного аппетита!

  9. #489
    Долго объяснять и того не стоит.
    Я тоже с ответами на ваши вопросы "завязываю".
    Вы прям как алкоголик, не впервые в моей теме "завязываете". Несоответствие, однако.

  10. #490
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Долго объяснять и того не стоит.
    Я тоже с ответами на ваши вопросы "завязываю".
    Вы прям как алкоголик, не впервые в моей теме "завязываете". Несоответствие, однако.
    Имела в виду, что с темой работы завязываю)))
    (Я и с ней ужё завязывала? Жгу, однако!)))

    А как же правило отвечать на все вопросы?

  11. #491
    Да я откуда знаю? Я правильно вообще не умею, вы ж сами говорите, что у меня куда ни хлянь - не то написано ))

  12. #492
    Мне тоже интересно, вот вчитываюсь в диалог и заинтригована, что за работа? Если уже не обшепит и не дурналистика,то что...
    Если секрет, то конечно не надо отвечать.

  13. #493
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересно, вот вчитываюсь в диалог и заинтригована, что за работа? Если уже не обшепит и не дурналистика,то что...
    Если секрет, то конечно не надо отвечать.
    Эээ вы про какую работу?
    Я ж писала, сейчас по профессии - журналистом.

  14. #494
    А вообще, спасибо, ув. Инти. Вы мне указали на :
    - отверженной мне быть больно
    - неправильной я боюсь выглядеть. Точнее, что подметят неправильность.
    - и каждый свой шаг я рассказываю. Это да.

  15. #495
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    А вообще, спасибо, ув. Инти. Вы мне указали на :
    - отверженной мне быть больно
    - неправильной я боюсь выглядеть. Точнее, что подметят неправильность.
    - и каждый свой шаг я рассказываю. Это да.
    А в чём отверженность?

  16. #496
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Эээ вы про какую работу?
    Я ж писала, сейчас по профессии - журналистом.
    А журналисты разве мало совсем получают?
    Мой отец всю жизнь работает, получает средне по городу.

  17. #497
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А журналисты разве мало совсем получают?
    Мой отец всю жизнь работает, получает средне по городу.
    Мало у нас. От 10-35 по городу.
    Хорошие журналисты - больше получают. Но там опыт нужен. Я пока не хороший журналист.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А в чём отверженность?
    Когда мне говорят - "я ухожу". Из темы, например. Мне мнится, уходят, как от прокаженной, неправильной.
    Сейчас уже легче это воспринимаю.

  18. #498
    Ну и везде так, в провинции да и не в провинции, зп 35 для начинающего это не плохо.
    За зп там насколько знаю придется поносится, зато движение и геморроя не будет.

  19. #499
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну и везде так, в провинции да и не в провинции, зп 35 для начинающего это не плохо.
    За зп там насколько знаю придется поносится, зато движение и геморроя не будет.
    Движение - да! Везде бываю, езжу, общения много. Это здорово. Много интересного и нового.

  20. #500
    А писать получается, рубрику там свою замутить и прочее?

  21. #501
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А писать получается, рубрику там свою замутить и прочее?
    Писать мне очень легко и приятно.
    Про рубрику - у нас больше официальной информации. Не предусматривается такого.
    Но плюс к писательской работе тоже много всего еще по работе. И творчества, и рутины..
    Интересная работа.

  22. #502

  23. #503
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Тогда смысл уходить?
    Зп маленькая. Меньше 35. Стыдно даже сказать)
    Должны поднять + премии хорошие могут быть. Но не факт пока. Буду ждать.

  24. #504
    Это частная организация, сразу не было в договоре про премии, про оклад?
    Это не газета я так понимаю?

  25. #505
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Это частная организация, сразу не было в договоре про премии, про оклад?
    Это не газета я так понимаю?
    Не, ув. Донна Роза, электронное издание.

  26. #506
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Писать мне очень легко и приятно.
    Про рубрику - у нас больше официальной информации. Не предусматривается такого.
    Но плюс к писательской работе тоже много всего еще по работе. И творчества, и рутины..
    Интересная работа.
    Мне кажется, Вам, ув. Марселин, хорошо удалась бы кулинарная колонка, обзоры кафе и ресторанов, рецепты - что-то в этом духе.

  27. #507
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Мне кажется, Вам, ув. Марселин, хорошо удалась бы кулинарная колонка, обзоры кафе и ресторанов, рецепты - что-то в этом духе.
    Спасибо, ув. Дарьюшка, я тоже об этом размышляю)

  28. #508
    Если раньше было чувство ответственности за родителей, теперь "переключаюсь" на мч.
    Так, я не ответственна за его материальное состояние/то, что он ещё не спит/и не выспится.
    Я ответственна только за себя, за свою жизнь. И тчк.

  29. #509
    Дошло. "Правильная/неправильная я" - суть моралите.
    Моралите головного мозга у меня
    Откуда эта хрень только прицепилась ко мне.
    Я никакая. Такая, какая есть.
    И мир никакой.
    Точка 0. Нулевой километр... Начало координат.

  30. #510
    И вот. Что я думаю. Перестать внутреннее обсасывать красиво/некрасиво/подло/правильно/хорошо и тд ли.
    Включить разум ГМ.
    Вкл Взрослого, который будет отсеивать.
    Не употреблять вслух (даже в шутку) хорошо/плохо/стыдно/ и тд.

Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 714151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 84
    Последнее сообщение: 22.02.2014, 22:00
  2. Может ли быть продолжение у такого сожительства? Очень нужен совет.
    от Mandarinka_Katty в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 290
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 23:40
  3. Развод или продолжение гнетущих отношений? Как мне быть?
    от Ника24 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 18:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search