Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 613141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 574
Тема:

Взросление. Продолжение

  1. #451
    Я часто вспоминаю о том, что вы задали вопрос, почему несколько лет назад я завела тему и взяла ушла. Хорошо, что я понимаю, что вы не хотите меня прыстыдить. Плита стыда меньшая падает на меня.
    Помню, ув. Джубал писал, что плохо, когда ты не принимаешь себя прошлого... Как-то надо. Но я-прошлая мне неприятна.
    Бедные моя кожа пальцев, пишу и мучаю

  2. #452
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, и оргазма снова нет. я и так не была уверена, что это был он. Теперь и того чувства нет. Хотя стараюсь очень. После случая, когда я хотела его отложить, больше не пришел. Притом мышцы тьфу тьфу в порядке, жених подмечает даже. Я и шариками занимаюсь.

    Забавная аналогия сейчас еще на ум пришла. Я же люблю всё ковырять (кожу там, чтоб было ровно и гладко). Вот молодой человек и говорит:"вот ты квесты и любишь, чтоб ковыряться в загадках".
    Я в другие игры не играю, боюсь. Да и в квесты редко играю.
    Чего боитесь?

  3. #453
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Чего боитесь?
    Проиграть, скорее всего.
    Как другие играют, люблю смотреть)
    Ооочень сильно переживаю правда.
    Вчера смотрела, как в гта играют. Вся искричалась, исматюкалась и испереживалась.

  4. #454
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Чего боитесь?
    Ув. Лемминг, это же не конкуренция - страх проиграть? Я в детстве прекрасно рубилась в Марио.
    А сейчас смелости не хватает. Тем более, проиграю - расстроюсь. И боюсь неожиданностей в процессе. Постоянный страх. То ли дело квесты
    Я фильмы порой переключаю, если какой-то мнительный момент, ставящий в неудобное положение героев. Несправедливость там.. Например, когда Ипполит заходит впервые в квартиру в Иронии - я выключаю...)
    Все удивляются обычно, детективы и ужасы спокойно смотрю, а что-то такое тревожное, где несправедивости и тд - вообще не люблю)

  5. #455
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, это же не конкуренция - страх проиграть? Я в детстве прекрасно рубилась в Марио.
    А с кем вы там конкурировали ув.Марселин?

    А сейчас смелости не хватает. Тем более, проиграю - расстроюсь. И боюсь неожиданностей в процессе. Постоянный страх. То ли дело квесты
    Постоянный стресс.

    Я фильмы порой переключаю, если какой-то мнительный момент, ставящий в неудобное положение героев. Несправедливость там.. Например, когда Ипполит заходит впервые в квартиру в Иронии - я выключаю...)
    Все удивляются обычно, детективы и ужасы спокойно смотрю, а что-то такое тревожное, где несправедивости и тд - вообще не люблю)
    А, оконфузиться боитесь. Прилюдно.

  6. #456
    Ув. Лемминг, вроде бы не сильно боюсь оконфузиться в игре. Неприятно, но не более того. А вот то, что сильный стресс для меня игра - правда. Мало ли кто нападет, напрыгнет. Слишком много неожиданностей и надо быстро реагировать.
    "Оконфузиться"-вот хорошее слово вы подобрали, ув. Лемминг, для моего главного страха.

    --- Добавлено ---

    Подружке, с которой мы в школе учились, тоже постоянно снится школа. Что это за проклятье

    --- Добавлено ---

    В игре, если проиграл, никто ж не будет смеяться / удивляться и тд, реакции нет
    Просто напишут, что проиграл

    --- Добавлено ---

    Никто в игре не скажет, какой стыд, я так разрчарован в тебе, фууу ты какашка)
    Хотя вчера в квесте я проиграла и во мне типа разочаровался Лестрейд, но пофиг ))

  7. #457
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, вроде бы не сильно боюсь оконфузиться в игре. Неприятно, но не более того. А вот то, что сильный стресс для меня игра - правда. Мало ли кто нападет, напрыгнет. Слишком много неожиданностей и надо быстро реагировать.
    "Оконфузиться"-вот хорошее слово вы подобрали, ув. Лемминг, для моего главного страха.

    --- Добавлено ---

    Подружке, с которой мы в школе учились, тоже постоянно снится школа. Что это за проклятье

    --- Добавлено ---

    В игре, если проиграл, никто ж не будет смеяться / удивляться и тд, реакции нет
    Просто напишут, что проиграл

    --- Добавлено ---

    Никто в игре не скажет, какой стыд, я так разрчарован в тебе, фууу ты какашка)
    Хотя вчера в квесте я проиграла и во мне типа разочаровался Лестрейд, но пофиг ))
    ув.Марселин, вы никогда не пробовали играть в ВОВ в роли гнома разбойника? Мне кажется вам бы подошло. Персонаж мал ростом, увёртлив, умеет становиться невидимым, пробегая мимо всех опасных тварей, а, кошельки их по пути проверяя, забегает со спины- долбает нанося большой урон, аа если что...бежит как угорелый, ф-ция такая есть у него. Короче хитрый и живучий как собака ) Хотя вокруг море неприятностей и не предсказуемостей.

  8. #458
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Марселин, вы никогда не пробовали играть в ВОВ в роли гнома разбойника? Мне кажется вам бы подошло. Персонаж мал ростом, увёртлив, умеет становиться невидимым, пробегая мимо всех опасных тварей, а, кошельки их по пути проверяя, забегает со спины- долбает нанося большой урон, аа если что...бежит как угорелый, ф-ция такая есть у него. Короче хитрый и живучий как собака ) Хотя вокруг море неприятностей и не предсказуемостей.
    Хахаха)
    Довольно подлый персонаж)))

  9. #459
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Хахаха)
    Довольно подлый персонаж)))
    И что, вам ув.Марселин, совесть родительская, не позволяет, да титул пай девочки, им играть?

  10. #460
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И что, вам ув.Марселин, совесть родительская, не позволяет, да титул пай девочки, им играть?
    Не, поиграла бы. Это ж игра. Просто я особо вообще не играю.
    Но да, внутренний родитель осудил подлость и начал занудливые внутренние тирады - взрослый сказал ему отвянуть) этот родитель просто невыносим - ворчит и ворчит как старый пень, куча морали.

  11. #461
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Не, поиграла бы. Это ж игра. Просто я особо вообще не играю.
    Но да, внутренний родитель осудил подлость и начал занудливые внутренние тирады - взрослый сказал ему отвянуть) этот родитель просто невыносим - ворчит и ворчит как старый пень, куча морали.
    А как интересненько поиграть таким персом, не?
    Всяк выживает как может. А неспособные сценарии - в топку. Мораль? Что скажут другие? ) Ну так и вымирают. Прикрыть ли стыд вуалию морали? Или быть может быть грешить и каяться? Опять же прикрывая чувственные позывы покровом нравственности и морали?
    Или... а ну их нафиг, вы что никогда не были молодыми? Столь страстными и столь желанны?
    Последний раз редактировалось Лемминг; 07.01.2016 в 14:54.

  12. #462
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А как интересненько поиграть таким персом, не?
    Всяк выживает как может. А неспособные сценарии - в топку. Мораль? Что скажут другие? ) Ну так и вымирают. Прикрыть ли стыд вуалию морали? Или быть может быть грешить и каяться? Опять же прикрывая чувственные позывы покровом нравственности и морали?
    Или... а ну их нафиг, вы что никогда не были молодыми? Столь страстными и столь желанны?
    Не знаю даже, вот в квест сейчас играю, там археологические раскопки, такая красивая графика и загадка интересная - такое больше нравится.
    А что еще делать со стыдом? По мне так он от моралите и появляется.
    Ув. Лемминг, а вы осуждаете? Ну, например, того же гнома?) когда другие воют, а он именно выживает? Ну или вообще часто осуждаете?))

  13. #463
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Не знаю даже, вот в квест сейчас играю, там археологические раскопки, такая красивая графика и загадка интересная - такое больше нравится.
    А что еще делать со стыдом? По мне так он от моралите и появляется.
    Ув. Лемминг, а вы осуждаете? Ну, например, того же гнома?) когда другие воют, а он именно выживает? Ну или вообще часто осуждаете?))
    А вы ув.Марселин можете написать речь адвоката гнома?

  14. #464
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вы ув.Марселин можете написать речь адвоката гнома?
    Вов - это варкрафт? Ахахах... Я думала, про войну.
    Тогда вообще классные персонажи, молодцы))) живучие

  15. #465
    Сейчас буду звонить в клинику, где я делала операцию. Хочу лечение попросить пройти.. Уфф...
    Надо Взрослого включить...

  16. #466
    Как всегда я все усложняю, жду отказа и ругачки...
    В пн на осмотр, там если что назначат лечение.

    --- Добавлено ---

    Читаю про гномов варкрафта. Вообще няши

    --- Добавлено ---

    Почему вот я всегда жду негативного, отказа, плохого отношения к себе, проблем?
    Нет чтоб просто взять и позвонить, я вместо этого переживаю, надумываю, боюсь, готовлю варианты ответов и тд.
    Уф....

  17. #467
    Ув. Лемминг, сестра рассказала - это и есть борьба за папу 4-5 лет?
    Вечером папа у племяшки купался, она стояла канючила у двери, чтоб он её впустил. Типа ненадолго, только воду посмотреть.
    Маме она говорит "не ворчи", "да тихо ты" и тд.
    Мама стоит рядом и объясняет, что нельзя, так как женщины и мужчины купаются раздельно. Так как у них разные писюльки.

  18. #468
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, сестра рассказала - это и есть борьба за папу 4-5 лет?
    Вечером папа у племяшки купался, она стояла канючила у двери, чтоб он её впустил. Типа ненадолго, только воду посмотреть.
    Маме она говорит "не ворчи", "да тихо ты" и тд.
    Мама стоит рядом и объясняет, что нельзя, так как женщины и мужчины купаются раздельно. Так как у них разные писюльки.
    А разве у вашей сестры нет мужа?
    Почему дед на роль мужчины сошёл?

  19. #469
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А разве у вашей сестры нет мужа?
    Почему дед на роль мужчины сошёл?
    Не поняла, ув. Лемминг. Купался как раз муж сестры (папа племяхи).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А разве у вашей сестры нет мужа?
    Почему дед на роль мужчины сошёл?
    Ааа, этот великий русский язык...
    "Папа у племяшки" - это я имела в виду отец племяшки.

  20. #470
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    ....
    Ааа, этот великий русский язык...
    "Папа у племяшки" - это я имела в виду отец племяшки.
    Ну ну...имели вы в виду ув.Марселин.

  21. #471
    Депрессняк одолел. Уныние какое-то.
    1. Работа - денег приносит мало. Ладно хоть нравится. В будущем либо работу менять либо искать подработку. Учитывая, что дом на мне, я буду как загнанный ишак. Пришла в 6 - готовка - подработка. Спать. Но ладно.
    У мч с работой тоже не особо. И с деньгами.
    2. Дети. Я а) боюсь плохо воспитать и испортить им жизнь
    б) материально не потянуть
    От этого вообще хз когда дело дойдет до деторождения.
    в) мч пока не хочет детей. Имхо, захочет не скоро.
    3. Мой характер
    а) мнительность
    б) тревожность
    в) ригидность психики что ли. Завязаю и тд
    Г) вспыльчивость агрессия псих
    4. Круг общения
    Его, можнл сказать, нет.
    Хз всё как-то накатило... Всю каартиру выдраила, не помогло, апатия не ушла. И в руках себя держу так-то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну ну...имели вы в виду ув.Марселин.
    Не понимаю вас.

  22. #472
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    ....
    1. Работа - денег приносит мало. Ладно хоть нравится. В будущем либо работу менять либо искать подработку. Учитывая, что дом на мне, я буду как загнанный ишак. Пришла в 6 - готовка - подработка. Спать. Но ладно.
    Это о чём ув.Марселин?
    В купе вот с этим:
    У мч с работой тоже не особо. И с деньгами.
    ?

  23. #473
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Это о чём ув.Марселин?
    О жизни своей. Накатило.

  24. #474
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    О жизни своей. Накатило.
    Только ли своей? Я там дополнила.

  25. #475
    О том, что придется в будущем очень много вкалывать. Я боюсь жить бедно. Не столько я, дети не должны бедно жить.

  26. #476
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    О том, что придется в будущем очень много вкалывать. Я боюсь жить бедно. Не столько я, дети не должны бедно жить.
    А Вы сейчас всё ещё на своей синекуре "трудитесь": 2 - 3 неполных дня в неделю?

  27. #477
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Только ли своей? Я там дополнила.
    Разревелась, сто лет не плакала. Мч пообнимал. Я поулыбалась, ушла типа всё хорошо в туалет. Чтоб спокойно немножко поплакать.
    Мне сны часто снятся, что мне жить не хочется - плачу во сне и хочу не жить.
    Реально живу чаще всего по инерции внутри себя. Часто всё хочется остановить, чтоб ничего просто не было.
    Извините за пессимизм.
    Я взяла себя в руки. Всё нормально.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А Вы сейчас всё ещё на своей синекуре "трудитесь": 2 - 3 неполных дня в неделю?
    Ну вы, ув. Инти, еще б вспомнили, где я лет в 14 работала.
    Много раз писала, как я сейчас работаю.
    5-6 дней в неделю с 8-7, иногда с 6, иногда до 8.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А Вы сейчас всё ещё на своей синекуре "трудитесь": 2 - 3 неполных дня в неделю?
    И между прочим я никогда "синекрой" не страдала. Работала с 5-7, вкалывала как сука там.
    Так что.

  28. #478
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    И между прочим я никогда "синекрой" не страдала. Работала с 5-7, вкалывала как сука там.
    Так что.
    Прошу прощения!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Прошу прощения!
    Да нет же... Ничего не путаю((( Сообщение от 8 января 2015 года.
    Больше ничего про новую работу я не помню про 5-6 дней...

    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Мне 22 года, живу с родителями. Учусь заочно, работаю 2-3 дня в неделю. Работаю немного, потому что нужно, чтоб у меня было свободное время - помогать родителям с работой и у них слабое здоровье, бывает заменяю их на работе, дома помогаю им с лечением. Я - ребенок взрослых пожилых родителей, советской закалки. В принципе зарабатываю немного. Материально завишу от родителей.

  29. #479
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Прошу прощения!

    --- Добавлено ---



    Да нет же... Ничего не путаю((( Сообщение от 8 января 2015 года.
    Больше ничего про новую работу я не помню про 5-6 дней...
    Во время сессии я так и работала. 2-3 дня в неделю. Потому что загруженность большая у заочки.

  30. #480
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Во время сессии я так и работала. 2-3 дня в неделю. Потому что загруженность большая у заочки.
    Ну, про сессию там ничего не сказано))
    Но ок)))

Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 613141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 84
    Последнее сообщение: 22.02.2014, 22:00
  2. Может ли быть продолжение у такого сожительства? Очень нужен совет.
    от Mandarinka_Katty в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 290
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 23:40
  3. Развод или продолжение гнетущих отношений? Как мне быть?
    от Ника24 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 18:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search