Страница 152 из 153 ПерваяПервая ... 52122142149150151152153 ПоследняяПоследняя
Показано с 4 531 по 4 560 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #4531
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Думаю про "можно" не спасать .
    Хочется сказать надо , а что тогда делать рядом с мужчиной ? Чем заниматься ?
    Рядом с папой что надо делать? - Ублажать папу.
    А вдруг, если его ублажить, био мать перестанет вас бить.
    ?

  2. #4532
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Рядом с папой что надо делать? - Ублажать папу.
    А вдруг, если его ублажить, био мать перестанет вас бить.
    ?
    Ну она сказала что папа меня любит и обожает , поэтому я просто обязана играть роль любящей дочери , это скорее не бить перестанет , а это приказ такой как вести должна себя дочь с отцом , а если ослушаюсь , то тогда я плохая дочь и не место мне в семье .

  3. #4533
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ну она сказала что папа меня любит и обожает , поэтому я просто обязана играть роль любящей дочери , это скорее не бить перестанет , а это приказ такой как вести должна себя дочь с отцом , а если ослушаюсь , то тогда я плохая дочь и не место мне в семье .
    Только вам?

  4. #4534
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Только вам?
    И ей тоже не место .

  5. #4535
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    И ей тоже не место .
    ТО есть ....? Дополните ув.Аурелия?

  6. #4536
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ТО есть ....? Дополните ув.Аурелия?
    Он с ней сошёлся потому что она взяла на себя обязательства меня воспитывать . Если не будет меня то и её он вышвырнет .
    Когда был семейный совет карга сказала семью надо соединять . И поэтому мы забираем меня от бабушки . Так как на тот момент меня уже возвращали , и родители не жили .
    Он ей тыкал , ты свою дочь не воспитывала , то есть считает виноватой её.
    И моя обязанность играть с папой в любящую послушную дочь , это то что она мне вменила , так как сама не могла удержать его . Учитывая что они были в официальном разводе на протяжении 17 лет совместной жизни .
    А то мало того что он и так гулял , и ещё дочь начнёт куролесить , то он её вообще пришибёт . Или выкинет , и притом что он хотел второго ребёнка , она категорически не хотела рожать .

  7. #4537

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    В понедельник на работу , ощущение что на каторгу . Сжимаюсь вся и хочется бежать в обратном направлении .
    Ненавижу . Больше всего ненавижу общаться с клиентами .
    Они как гири, хотят , требуют , виснут , контролируют . Чего ж так выворачивает ?! Бесят , бесят .
    И куча работы в срок 11 .
    Не сделано ничего .

    Младший сын закатил сцену ревности по поводу присутствия Эдипа .
    Дура я , замуж давно надо было выходить , идиотка.
    Теперь от сына отбиваться приходиться который на роль мужа все лез .
    Злюсь на себя . Неожиданно все .
    И не знаю что делать чтобы сыночка на место задвинуть его Ребёнка и сына .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 09.01.2016 в 22:46.

  8. #4538
    Здравствуйте ув.Аурелия.
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Он с ней сошёлся потому что она взяла на себя обязательства меня воспитывать . Если не будет меня то и её он вышвырнет .
    Когда был семейный совет карга сказала семью надо соединять . ....
    А то мало того что он и так гулял , и ещё дочь начнёт куролесить , то он её вообще пришибёт . Или выкинет , и притом что он хотел второго ребёнка , она категорически не хотела рожать .
    Соединять семью? Мне кажется всё намного прозаичнее. Карге нужны были его ресурсы, то есть деньги.

  9. #4539
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    В понедельник на работу , ощущение что на каторгу . Сжимаюсь вся и хочется бежать в обратном направлении .
    Ненавижу . Больше всего ненавижу общаться с клиентами .
    Они как гири, хотят , требуют , виснут , контролируют . Чего ж так выворачивает ?! Бесят , бесят .
    И куча работы в срок 11 .
    Не сделано ничего .
    Интересно кто или что подожрало ваши ресурсы, которые можно было направить на работу?


    Младший сын закатил сцену ревности по поводу присутствия Эдипа .
    Дура я , замуж давно надо было выходить , идиотка.
    Теперь от сына отбиваться приходиться который на роль мужа все лез .
    Злюсь на себя . Неожиданно все .
    И не знаю что делать чтобы сыночка на место задвинуть его Ребёнка и сына .
    Чё то мне мишка младший вспомнился из сказки про трёх медведей и Машеньку: кто сидел на моём стульчике, кто ел из моей мисочки, кто спал на моей кроватке?

  10. #4540
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия.

    Соединять семью? Мне кажется всё намного прозаичнее. Карге нужны были его ресурсы, то есть деньги.
    Здравствуйте , Ув. Лемминг .
    Так сказала моя тётка родная .

  11. #4541

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Интересно кто или что подожрало ваши ресурсы, которые можно было направить на работу?
    Эдип . Плюс в работе там есть ещё что-то , что появилось месяц назад может раньше , страх .
    Раньше я клиентов и работу не боялась . А сейчас боюсь .


    Чё то мне мишка младший вспомнился из сказки про трёх медведей и Машеньку: кто сидел на моём стульчике, кто ел из моей мисочки, кто спал на моей кроватке?

    Да , говорит что я вступила в клуб 40 одиноких женщин и должна в нем сидеть . Меня раздражает его поведение . А его моё . Как говорил папа, ты мама можешь везде этим заниматься , но домой не приводить.
    Смотрела с ним вчера фильм вдвоём , а я один был .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 10.01.2016 в 09:23.

  12. #4542
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Эдип . Плюс в работе там есть ещё что-то , что появилось месяц назад может раньше , страх .
    Раньше я клиентов и работу не боялась . А сейчас боюсь .
    Хм, а что там за страх?
    Это не совпало с переездом на старое (первое) место работы?



    Да , говорит что я вступила в клуб 40 одиноких женщин и должна в нем сидеть . Меня раздражает его поведение . А его моё . Как говорил папа, ты мама можешь везде этим заниматься , но домой не приводить.
    Смотрела с ним вчера фильм вдвоём , а я один был .
    Как он вам ещё про климакс не напомнил, что типа он у вас уже не за горами, мдаааа уж ув.Аурелия, "муж" совсем у вас строгий, и обидчивый.
    А не уточнил в каком возрасте вы вступили в этот клуб? Такое впечатление что в клуб одиноких женщин вы вступили сразу после развода с отцом сыновей.

  13. #4543
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Хм, а что там за страх?
    Это не совпало с переездом на старое (первое) место работы?
    Да . Поднимаюсь на работу все внутри трясётся . Не хочу одна в кабинете сидеть . Страшно . Неуютно . Небезопасно .
    Суд так хорошо отзаседала , только к работе подъехала началось .




    Как он вам ещё про климакс не напомнил, что типа он у вас уже не за горами, мдаааа уж ув.Аурелия, "муж" совсем у вас строгий, и обидчивый.
    А не уточнил в каком возрасте вы вступили в этот клуб? Такое впечатление что в клуб одиноких женщин вы вступили сразу после развода с отцом сыновей.
    Он меня достал . Утром был скандал . Я его медленно везла видите ли .
    Потом слушала песни на его родном языке , на котором отец его говорит , он орал чтобы выключила .

    С утра просто меня разозлил .

  14. #4544
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да . Поднимаюсь на работу все внутри трясётся . Не хочу одна в кабинете сидеть . Страшно . Неуютно . Небезопасно .
    А вы раньше никогда одна в кабинете не работали?
    Кабинет это моя территория, моя берлога, я там хозяйка, делаю что хочу и когда хочу, здесь правила устанавливаю я. Кто меня может обидеть на моей территории? Кто тут такой самый смелый меня обижать собрался?

  15. #4545
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вы раньше никогда одна в кабинете не работали?
    Кабинет это моя территория, моя берлога, я там хозяйка, делаю что хочу и когда хочу, здесь правила устанавливаю я. Кто меня может обидеть на моей территории? Кто тут такой самый смелый меня обижать собрался?
    Работала , но там за стенкой мой "директор" был . Было спокойнее , там я смотрела за офисом управляла .

    Кто то собрался , думаю .

  16. #4546
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Работала , но там за стенкой мой "директор" был . Было спокойнее , там я смотрела за офисом управляла .

    Кто то собрался , думаю .
    ТО есть к нему можно было побежать в случае чего и он за вас заступался что ли?
    Или именно роль хозяйки смотрящей за офисом внушала уверенность и безопасность?

  17. #4547
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ТО есть к нему можно было побежать в случае чего и он за вас заступался что ли?
    Или именно роль хозяйки смотрящей за офисом внушала уверенность и безопасность?
    Да фиг он заступался .
    Сливал другим .
    Например , от моего имени якобы сказал , что когда все уходят надо говорить досвидания .
    Внушало безопасность , что против сказать не могли , подчинялись .

    А тут на новом месте все равны .

  18. #4548
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да фиг он заступался .
    Сливал другим .
    Например , от моего имени якобы сказал , что когда все уходят надо говорить досвидания .
    Внушало безопасность , что против сказать не могли , подчинялись .

    А тут на новом месте все равны .
    Сидит у меня на работе такая черепаха из Буратины .
    Курит и считает себя психологиней и вершительницей человеческих судеб , спасает потихоньку или посильному в смысле насильно .
    Освежитель я купила , не помогает , хочется поменять жалюзи и Ковролин .
    Меня на корпоративе предупредили - курит и замучает тебя космосом и психологией .

    Она вечером на работе , мы не пересекаемся .

    Трудно мне обвыкаться на новом месте , на старую работу заезжала кабинет мой новый чистый не воняет . Грустно .

    Она когда начинает меня спасать я засыпать начинаю от её разговоров , вязкое вязкое болото черепахи .
    По работе по делу хорошо с ней поработали , но только в рамках работы хорошо.

    Я пришла к ней и заявить пожалуйста не курите не поможет и вызовет агрессию , поэтому я освежаю освежаю .
    Заеба@а это сигаретная вонь
    Я сама курю в доме , но почему так злит на работе ?!

    Отказать твёрдо спасателю не спасать - это я получу негатив сильный , учитывая что ей по 50 и это её образ жизни .

  19. #4549
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вы раньше никогда одна в кабинете не работали?
    Кабинет это моя территория, моя берлога, я там хозяйка, делаю что хочу и когда хочу, здесь правила устанавливаю я. Кто меня может обидеть на моей территории? Кто тут такой самый смелый меня обижать собрался?
    Хозяйка там черепаха .
    Она сожрет запрещу если ей курить , до меня там сидел сто килограммовый бугай и тот не смог .
    Она смелая она всех спасёт замучает и затянет меня в болото .
    Все кто до меня с ней сидел по её словам сирые и убогие .
    А тут не задача - и я уже стала с её слов в сильном симбиозе с детьми и сама отталкиваю мужчин . И я теперь сирая и убогая .
    Я вот зачем то с ней поделилась личной жизнью прям себя заткнуть не могла (((

  20. #4550
    Здравсвтуйте ув.Аурелия
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Сидит у меня на работе такая черепаха из Буратины .
    Курит и считает себя психологиней и вершительницей человеческих судеб , спасает потихоньку или посильному в смысле насильно .

    Она когда начинает меня спасать я засыпать начинаю от её разговоров , вязкое вязкое болото черепахи .
    Кого она вам напоминает? Из реальных людей?



    Я пришла к ней и заявить пожалуйста не курите не поможет и вызовет агрессию , поэтому я освежаю освежаю .
    Заеба@а это сигаретная вонь
    Я сама курю в доме , но почему так злит на работе ?!
    А как клиенты относятся к тому, что приходят в прокуренный кабинет?
    И, почему она хозяйка? Разве вы не вместе снимаете и оплачиваете? Может вы в приживалках у неё? Она за это помещение платит, а вы- нет?

  21. #4551
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Хозяйка там черепаха .
    Она сожрет запрещу если ей курить , до меня там сидел сто килограммовый бугай и тот не смог .
    Она смелая она всех спасёт замучает и затянет меня в болото .
    Все кто до меня с ней сидел по её словам сирые и убогие .
    А тут не задача - и я уже стала с её слов в сильном симбиозе с детьми и сама отталкиваю мужчин . И я теперь сирая и убогая .
    Я вот зачем то с ней поделилась личной жизнью прям себя заткнуть не могла (((
    Ну как зачем? Чтобы тоже быть сирой и убогой, ай, посмотрите какая я нисчастная, пожалейте меня, я не представляю угрозы, я вам вашу любимую жвачку даю возможность пожевать - поспасать. Вот я какая хорошая вам и удобная. Мне же с вами рабоооотать.

  22. #4552
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравсвтуйте ув.Аурелия

    Кого она вам напоминает? Из реальных людей?



    Доброе утро, Ув. Лемминг .
    Только открыла глаза и первое что пришло в голову ответ на ваш вопрос моя тетя , отца старшая сестра которая жила со мной до пяти лет убабушки .
    Ну точно вот . Один в один

  23. #4553
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Доброе утро, Ув. Лемминг .
    Только открыла глаза и первое что пришло в голову ответ на ваш вопрос моя тетя , отца старшая сестра которая жила со мной до пяти лет убабушки .
    Ну точно вот . Один в один
    И какие у вас с ней отношения были и есть?

  24. #4554
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И какие у вас с ней отношения были и есть?
    Из детства она много мне рассказывала отличие от всех - она единственная с высшим образованием в семье отца из детей .
    У неё трое детей , все закончили мгу .
    Когда то я играла с её сыном он младше меня на три года , я толкнула его и она подошла и врезала мне пощечину , я запомнила на всю жизнь .
    Про меня говорили похожа на тетку , та будет мыть полы найдёт книжку зачитается и оставит мытьё .
    Она все время что то рассказывала и как интересно я ни одного рассказа не помню .
    У них с черепахой дикция один в один , в нос говорят .
    Пощечину мне никто в жизни кроме неё по лицу больше не бил .

  25. #4555
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Из детства она много мне рассказывала отличие от всех - она единственная с высшим образованием в семье отца из детей .
    У неё трое детей , все закончили мгу .
    Когда то я играла с её сыном он младше меня на три года , я толкнула его и она подошла и врезала мне пощечину , я запомнила на всю жизнь .
    Про меня говорили похожа на тетку , та будет мыть полы найдёт книжку зачитается и оставит мытьё .
    Она все время что то рассказывала и как интересно я ни одного рассказа не помню .
    У них с черепахой дикция один в один , в нос говорят .
    Пощечину мне никто в жизни кроме неё по лицу больше не бил .
    Успокоится не могу

    Образ женщины - бесполое существо в юбке до пят , никакой косметики , некрасивая совершенно и обе и черепаха тоже с проблемами на лице .
    У черепахи - шрамы большие от угрей
    У тетки лицо покрыто морщинами глубокими , это какая то болезнь .
    И я на тетку и на черепаху смотрю - и не могу понять где женщина , откуда там дети появились ?

  26. #4556
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Успокоится не могу
    ЧТо подрывает вас ув.Аурелия?


    Образ женщины - бесполое существо в юбке до пят , никакой косметики , некрасивая совершенно и обе и черепаха тоже с проблемами на лице .
    У черепахи - шрамы большие от угрей
    У тетки лицо покрыто морщинами глубокими , это какая то болезнь .
    И я на тетку и на черепаху смотрю - и не могу понять где женщина , откуда там дети появились ?
    В темноте лица не видно А тело то женское, на ощупь ) Ну или не во всех позах видно лицо )

  27. #4557
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ЧТо подрывает вас ув.Аурелия?



    В темноте лица не видно А тело то женское, на ощупь ) Ну или не во всех позах видно лицо )
    Знать бы (
    Я чувствую что тортила на меня действует , влияет. Видимо образ из детства наложился тетки , я как будто становлюсь маленькой рядом стортилой поэтому и беспокоит .
    Про сигареты сказать не могу .
    Я когда написала , почувствовала огромное облегчение .
    Вывод : тонну гнева запихала во внутрь и даже не отследила , поняла только как отписалась здесь в теме .
    Тетку получается я свою боюсь , после пощечины той (

  28. #4558
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Знать бы (
    Я чувствую что тортила на меня действует , влияет. Видимо образ из детства наложился тетки , я как будто становлюсь маленькой рядом стортилой поэтому и беспокоит .
    Про сигареты сказать не могу .
    Я когда написала , почувствовала огромное облегчение .
    Вывод : тонну гнева запихала во внутрь и даже не отследила , поняла только как отписалась здесь в теме .
    Тетку получается я свою боюсь , после пощечины той (
    Ура, главное теперь разделять одну и другую. И страх перед одной и отсутствие страха перед другой.

  29. #4559

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ура, главное теперь разделять одну и другую. И страх перед одной и отсутствие страха перед другой.
    Ну да
    А то так и жду от неё (
    Блин аж сжалась вся так захотелось увидеть реальную коллегу без наслоений (
    Как будто страх усилился сейчас

  30. #4560
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ну да
    А то так и жду от неё (
    Блин аж сжалась вся так захотелось увидеть реальную коллегу без наслоений (
    Как будто страх усилился сейчас
    ЧТо, реальная коллега может быть ещё страшнее тёти?

Страница 152 из 153 ПерваяПервая ... 52122142149150151152153 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search