Показано с 1 по 13 из 13
Тема:

Ссора. Муж не уважает.

  1. #1

    Ссора. Муж не уважает.

    Мне наверно нужно просто выговориться. Не думаю, что услышу хороший совет. Вряд ли что-то поможет. Развод не вариант конечно. В целом муж хороший, без преувеличений. Но бывает вспыльчивый, хоть и редко, и любит покомандовать.
    Ссора у нас такая. Поссорились во 2й раз за год). Я имею ввиду с января 2015го всего 2 раза ссорились. В интернете есть игры с чатами и виртуальными подарками. Мы с мужем играли. Там еще играли с нами девушки. Много. И мало молодых людей. Так вот мой муж сделал знак внимания девушке. При мне. Подарил виртуальный подарок, т.к. она попросила, чтоб кто-нибудь подарил ей опред.подарок. У мужа он был. Она ему написала: Люблю, целую.
    Я сначала стерпела. Потом через 5 мин.захотелось прогуляться. А муж не пустил. Обнял, успокаивал. Сказал что со мной больше играть не будет, раз я такая ревнивая. Ничего, что девочка меня на лет 20 младше... это я так, к сведению.
    Я решила остаться дома. Но снова передумала, расстроилась, накрутила, и стала краситься. Решила пойти в местный паб. выпить пива.
    Муж сказал, что я его этим очень разозлила. Назвал меня шлюхой и забрал из сумки ключи, сказал не пустит, чтоб ночевала в подъезде. Я выпила пустырник и легла спать. Чудом уснула. Через 2 дня он подошел мириться. Хватает, обнимает, целует. А когда я говорю, что мне обидно из-за его слов - от твердит: Замужняя не имеет права ходить в бар одна!
    К слову, мы вместе 7 лет. И я всегда расстроенная ходила в бар одна. Там на неделе никого нет. И муж был не против.
    И вообще, я говорила о его поведении (взял ключи и говорил про подъезд и оскорбил). Он менял тему на то, что я не имею право ходить в бар... Свое поведение этим оправдывает. Мол я его разозлила. Я не хочу так мириться. Но видимо придется? Что делать? Сейчас молчим опять. Он сказал, чтоб я отстала. Хотя сам весь день подходил, заигрывал. Разговор ему неприятен и не нужен. Что делать? Прогнуться как всегда? Или я сама неправа? Драматизирую?
    И еще, муж считает, что я расстроилась и приревновала из-за мелочи. Но вообще, ок всегда со всеми женщинами такой услужливый и ласковый. И с моими подругами. И я потеряла из-за этого почти всех подруг. И ссоры из-за этого у нас уже были много раз.
    Последний раз редактировалось Анна79; 08.01.2016 в 04:41.

  2. #2
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    И как часто вы ходите в бар одна? И сколько алкоголя потребляете в неделю?

    Детей нет у вас?

  3. #3
    И я вот с мужем поссорилась. В самый Новый Год начал наезжать, что я посуду не помыла ещё. Оскорбил и унизил.

    А вы и в самом деле ревнивая. Хотя наверняка с таким мужем сложно не быть.

  4. #4
    детей нет. меня успокаивают прогулки на улице. в бар собиралась, т.к. мороз у нас. почти не пью. в бар за 7 лет брака ходила одна раз 15.

  5. #5
    Жуть, в сам НГ? И что вы сделали? До сих пор в ссоре?
    Я то да, ревнивая. Из-за возраста комплексую. И внешность уже не та. Но он тоже молодец. Все мои подруги рано или поздно начинали с ним флирт с комплиментами и заигрываниями. Я со всеми в итоге перессорилась из-за этого. Тоже меня ревнивой называли. А сами вроде не при чем.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Анна79 Посмотреть сообщение
    детей нет. меня успокаивают прогулки на улице. в бар собиралась, т.к. мороз у нас. почти не пью. в бар за 7 лет брака ходила одна раз 15.
    А почему в бар-то, а не в кафе?

    В пиццерию, магазин? Не вариант?

  7. #7
    я же объяснила что была очень расстроена. читайте внимательно. какое кафе? я только после лекарств уснуть смогла. конечно бокал пива меня бы успокоил. а чашечка кофе - нет. если вы не понимаете проблему - будьте добры не пишите ничего. а то меня уже тут алкоголичкой выставляете. а мне не критика нужна в данный момент, хотя я и не надеялась на советы.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Анна79 Посмотреть сообщение
    а то меня уже тут алкоголичкой выставляете. а мне не критика нужна в данный момент, хотя я и не надеялась на советы.
    А какой тогда запрос к форуму?
    Вы уже выговорились, как и хотели.
    И тон, будьте добры, смените. Здесь не принято указывать, что кому писать или нет.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Анна79 Посмотреть сообщение
    я же объяснила что была очень расстроена. читайте внимательно. какое кафе? я только после лекарств уснуть смогла. конечно бокал пива меня бы успокоил. а чашечка кофе - нет. если вы не понимаете проблему - будьте добры не пишите ничего. а то меня уже тут алкоголичкой выставляете. а мне не критика нужна в данный момент, хотя я и не надеялась на советы.
    Я про те 15 раз спрашивала, а не про последний. Т.е после каждой крупной ссоры вам непременно только бар с кружкой пива помогает...

    Где критика? Где вас выставили алкоголичкой? Приведите цитаты.

  10. #10
    значит бестолковый форум. толку не больше, чем об бабушек на скамейке. и писала я в нормальном тоне. какие вопросы - такие и ответы.
    все что хотела от форума получить я написала в теме. думаю форум - это не только вы и вам подобные. я здесь ради адекватных советов, а не для того, чтобы отбиваться от тех, кто цепляется к словам пиво и бар. выставляя меня тем, кем я не являюсь! разговор я полагаю закончен с вами и вам подобными. жду советов от умных людей.

  11. #11
    Хаха, ну и гонор у вас.
    Полегче на поворотах, ув. Анна, так и бан схлопотать можно.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Я про те 15 раз спрашивала, а не про последний. Т.е после каждой крупной ссоры вам непременно только бар с кружкой пива помогает...
    да, представьте себе помогает. всего 1 кружка. и не только мне, а большинству людей в мире!! это вас так удивляет? я вам видимо Америку открыла. еще одну открою: это никак к теме моего поста не относится. совершенно неважно что меня успокаивает. у всех людей по разному. не понимаю, что такому непонятливому человеку делать на психологическом форуме.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Хаха, ну и гонор у вас.
    Полегче на поворотах, ув. Анна, так и бан схлопотать можно.
    очень страшно)))) свет клином сошелся на таком замечательном форуме. где в теме за сутки только 1 отписавшийся адекватен)) а остальные пришли покудахтать.))

  13. #13
    Цитата Сообщение от Анна79 Посмотреть сообщение
    очень страшно)))) свет клином сошелся на таком замечательном форуме. где в теме за сутки только 1 отписавшийся адекватен)) а остальные пришли покудахтать.))
    Странные люди. Непременно надо продолжать
    общаться в столь мерзком месте.

    Прощайте, ув. Автор.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search