Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 373
Тема:

Являюсь ли я предательницей и что делать

  1. #151
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Как-то сложно. Я не отвечаю сейчас на его смс. А он как раз пишет, что ему плохо, что он страдает. И что , я сейчас должна написать пошел на х...? Как думаете? У него сейчас фаза такая лирическая...До этого была буйная... Потом опять будет. Это я уже поняла. Но я должна вот сейчас на х...его послать? Это вы имеете ввиду под трехэтажным.. Или подскажите, пожалуйста.
    Раз ему так плохо, самое время пожелать ему "убиццо".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    В жизни с другими людьми мега-позитивный. Можно подумать, душа компании, но интроверт (была сама удивлена). Много воспоминаний из детских лет, особенно из школы: капитан команды КВН, игра на гитаре и тд. Потом попадает в большой город. Учится. Учиться на юридический факультет отправили, потому что дедушка юрист. В итоге учится еле-еле. Получает диплом. Идет работать в милицию. Потом понимат, что за один вечер пения в ресторане может получить месячную зарплату в милиции. Идет петь в ресторан. Работает официантом. Знакомится с женой. Ему 23, ей - 31. Она обмывает с подружками покупку квартиры. Отношения возникают именно с ней. Начинает с ней жить. Но гуляет. Она ему:" Раз живешь-женись". Он женится. Через 4 года - ребенок появляется. Он уезжает на заработки на черноморское побережье. Там имеет кучу отношений. Грешит выпивкой. Жена тоже.Позиционирует себя как надежный, порядочный...
    Ну, типа "мамы". Фу((
    Я то его по-другому вижу.
    Я не могу сказать, что с ним прямо - таки весело..
    Боги мои, да он ведь вам даже не нравится(((
    Ну ладно. Пойду. Развлекайтесь дальше.

  2. #152
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Раз ему так плохо, самое время пожелать ему "убиццо".
    Ну как можно???
    Никогда не делай зла назло! Такие вещи должны идти от души.... (с)

  3. #153
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну как можно???
    Никогда не делай зла назло! Такие вещи должны идти от души.... (с)
    Избавление человека от таких страданий - разве это зло?))
    Это добро)
    Пожалеть и добить, шоб не мучился...

  4. #154
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Как-то сложно. Я не отвечаю сейчас на его смс. А он как раз пишет, что ему плохо, что он страдает. И что , я сейчас должна написать пошел на х...? Как думаете? У него сейчас фаза такая лирическая...До этого была буйная... Потом опять будет. Это я уже поняла. Но я должна вот сейчас на х...его послать? Это вы имеете ввиду под трехэтажным.. Или подскажите, пожалуйста.

    .
    Да. Вот прямо сейчас в лирической фазе - послать его на хуй.
    О результах отпишитесь.

  5. #155
    Боги мои, да он ведь вам даже не нравится(((
    Ну ладно. Пойду. Развлекайтесь дальше.[/QUOTE]
    Мне не нравится то, что на него западали дамы, на много старше его.. Вот и все.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да. Вот прямо сейчас в лирической фазе - послать его на хуй.
    О результах отпишитесь.
    Слушайте, вот как так ... он сейчас написал .. с рождеством. А я должна написать - иди на хуй. Может, типа. Мы не будем вместе. И все... Может, так?

  6. #156
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Слушайте, вот как так ... он сейчас написал .. с рождеством. А я должна написать - иди на хуй. Может, типа. Мы не будем вместе. И все... Может, так?
    Милая Русалка - все уже поняли, что вы дышите этим мужчиной, он - ваш воздух.
    Ну и дышите себе на здоровье!
    Не понято только, чего вы хотите от Собеседников???

  7. #157
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Милая Русалка - все уже поняли, что вы дышите этим мужчиной, он - ваш воздух.
    Ну и дышите себе на здоровье!
    Не понято только, чего вы хотите от Собеседников???
    Тичка Тари! Простите меня за тупость. Но я пришла с проблемой, которая в моей голове уже почти год... Ну не может же она рассосаться за 3 дня... Я , в любом случае, анализирую, думаю, мне кажется меняюсь. Я смотрю много материалов - голова работает. Но изменения за три дня , что вчера люблю - сегодня ненавижу : было бы неправильным... Подскажите лучше, как правильно фразу сформулировать. Например, не смогу переварить все, что ты писал. мы не будем общаться. Или " мы не будем вместе, прости" или "после всей той грязи, которую я получила, я не хочу общаться".

  8. #158
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не понято только, чего вы хотите от Собеседников???
    ИМХО, ув. Русалка планомерно пытается добиться от участников темы пошаговой инструкции, что делать и что не делать. Любопытно, зачем ей это надо. Либо тролль, либо курсовую, может, пишет.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ИМХО, ув. Русалка планомерно пытается добиться от участников темы пошаговой инструкции, что делать и что не делать. Любопытно, зачем ей это надо. Либо тролль, либо курсовую, может, пишет.
    Да никакой я не тролль, и какая курсовая - уже три раза отучилась... мохгов не прибывилось, как видите.
    Не инструкции, а помощи в формулировке фразы, что все. Коонец. Не пиши. Бобик сдох.

  10. #160
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Китти-2

  11. #161
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Китти-2
    Почти как "Челюсти-15")))

  12. #162
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Да никакой я не тролль, и какая курсовая - уже три раза отучилась... мохгов не прибывилось, как видите.
    Не инструкции, а помощи в формулировке фразы, что все. Коонец. Не пиши. Бобик сдох.
    Вы правда думаете, что есть некая "правильная" формулировка - после которой мужчина все поймет и станет вести себя прилично?)))

  13. #163
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы правда думаете, что есть некая "правильная" формулировка - после которой мужчина все поймет и станет вести себя прилично?)))
    Ну, по крайней мере, какая-нибудь достойная. Что я не как говно в проруби , но и не на хуй ни с того ни с сего.

  14. #164
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы правда думаете, что есть некая "правильная" формулировка - после которой мужчина все поймет и станет вести себя прилично?)))
    .. не просто прилично, а станет Идеальным Воздухом))))
    ув. Русалка, а традиционные заклинания типа "Крекс-пекс-фекс" или "Легилименс" уже пробовали?

  15. #165
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Мне не нравится то, что на него западали дамы, на много старше его.. Вот и все.
    Да нет...это много где видно. Ваши описания его похожи на исследование, мол, что за неведома зверушка.

    Я же просила выше привести список из его достоинств.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Да никакой я не тролль, и какая курсовая - уже три раза отучилась... мохгов не прибывилось, как видите.
    Не инструкции, а помощи в формулировке фразы, что все. Коонец. Не пиши. Бобик сдох.
    Ну, по крайней мере, какая-нибудь достойная.
    Господи, зачем мудрить. Надо чтоб звучало ясно и понятно. Без кривотолков.
    Мне кажется "пошел на х..й" самое понятное и наименее обидное.
    хотя может и ошибаюсь

  16. #166
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Ну, по крайней мере, какая-нибудь достойная. Что я не как говно в проруби , но и не на хуй ни с того ни с сего.
    Ну можно предварительно написать списком с чего посыл.
    Можете тут потренироваться.

  17. #167
    [QUOTE=Anaisetta;2433328]Да нет...это много где видно. Ваши описания его похожи на исследование, мол, что за неведома зверушка.

    Я же просила выше привести список из его достоинств.

    ПРо это я уже где-то писала... На гитаре играет, поет, стихи читает... Когда ему хорошо - заботливый: завтрак приготовит, создает уют .. собой... когда ссорились, неожиданно приезжал и вричал Блять, люблю тебя. Хороший отец для своего сына - занимается им.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну можно предварительно написать списком с чего посыл.
    Можете тут потренироваться.
    Ага, типа: Имя, потом... Не надо нам общаться, потому что я увидела тебы по-другому. не понимаю я, что после всего того говна, которое ты вылил.. теперь ты , как ни в чем не бывало, говоришь мне о любви. Не надо нам общаться. Ничего из этого не выйдет. А если выйдет, закончится трагедией, так как все это говно, что ты думаешь, выльется рано или поздно...
    Так?

  18. #168
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    ПРо это я уже где-то писала... На гитаре играет, поет, стихи читает... Когда ему хорошо - заботливый: завтрак приготовит, создает уют .. собой... когда ссорились, неожиданно приезжал и вричал Блять, люблю тебя. Хороший отец для своего сына - занимается им.
    Это же не список.
    Список - это вот так:
    1. Поет на гитаре. Песни - мои любимые. Получаю массу удовольствия.
    2. Читает стихи. Последнее стихотворение было Пастернака. Очень люблю этот стих, приятно было послушать.
    .
    .
    .
    И т. д.

    Нужно же понимать, ЧТО вы имеете от этих его достоинств.
    А то вот звезды экрана тоже поют на гитаре, и пр., а какая вам от них польза?
    К тому же непонятно, что значит "создает уют...собой". Собой - это как еще?

  19. #169
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Ага, типа: Имя, потом... Не надо нам общаться, потому что я увидела тебы по-другому. не понимаю я, что после всего того говна, которое ты вылил.. теперь ты , как ни в чем не бывало, говоришь мне о любви. Не надо нам общаться. Ничего из этого не выйдет. А если выйдет, закончится трагедией, так как все это говно, что ты думаешь, выльется рано или поздно...
    Так?

    Ну и где в этом сообщении посылание далеко и надолго?

    Вы уж определитесь, чего вы от него хотите.
    Я хочу...и?...

  20. #170
    Я бы ещё предложила составить список претензий к челу. Отнестись вдумчиво к этому.

  21. #171
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Я бы ещё предложила составить список претензий к челу. Отнестись вдумчиво к этому.
    Претензии:
    1. ОН меня не жалеет
    2. Он меня не хочет ждать, как маленький ребенок
    3. Он не тратил денег на меня
    4. Он не делал мне комплименты
    5.Он сказал мне слишком много всего, что показало его снаружи
    6.Он не планировал "семейный" (его) бюджет, когда мы жили вместе
    7.Он не хотел вкладываться в отношения
    8. Он живет тем, что "берет", а не отдает
    9.Он меня шантажировал
    10.Он мне угрожал (сейчас или никогда и тд)
    11.Он меня торопил с решением
    12.Он однажды на мою подружку сказал "Хорошая телочка. Прямо хорошая такая.."
    13.Он не водил меня в театр
    14. Он не придумывал никакой культурной программы сам
    15. У него нет серьезной работы
    16. Он ест только вилкой
    17. После секса он бежит быстрее мыться (не целует и тд), как-будто поскорее смыть меня с себя
    18. Он принижал существование моего мужа в моей жизни и жизни моей дочери: он считал, что это гостевой брак и что мой муж вообще не отец.
    19.Он пользовался моим положением: делал бесплатно множество услуг там, где я работаю, хотя я за них платила сотрудникам
    20.Он не защищал меня от внешнео мира, не предлагал варианты помощи, скорее наоборот, я должна была думать, как развивать ему его бизнес.
    21.Он обесценил всю работу, которую я провела для его дня рождения, назвав это "ярмаркой моего тщеславия"
    22. Он мне рассказывал про всех своих любовниц, которые у него были. С одной стороны, он хотел выглядеть искренне, с другой, меня это пугало.
    23. Сексуальная распущенность, обесценивание секса как чего-либо особенного между двумя людьми.
    24.Он обвинял во всех своих невзгодах и бедах других, в себе никогда не искал ошибки.
    25. Он не делал сюрпризы/подарки

  22. #172
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Ну и где в этом сообщении посылание далеко и надолго?

    Вы уж определитесь, чего вы от него хотите.
    Я хочу...и?...
    Честно, я хочу его забыть. Может, я внутри себя должна это прожить. Он в окно не лезет. Ему фиолетово. Так для спортивного интереса пописывает что-то. Типа "Пришли фотку. Не важно, что у тебя ветрянка, мне главное что это ты.. " или что-то в этом духе. Мне важно отрезать его у себя в голове. И прошу отнестись ко мне толерантно, как к больному человеку. Я себя именно так ощущаю. И понимаю теперь о том, что такое случается. Я читала раньше например новости, а такм писали, что одна дама работала в банке 20 лет, и на 21 год украла 50 миллионов рублей для своего любимого и села в тюрьму. Раньше я бы сказала - дура, теперь я скажу, что человек болен, она не в себе.

  23. #173
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это же не список.
    Список - это вот так:
    1. Поет на гитаре. Песни - мои любимые. Получаю массу удовольствия.
    2. Читает стихи. Последнее стихотворение было Пастернака. Очень люблю этот стих, приятно было послушать.
    .
    .
    .
    И т. д.

    Нужно же понимать, ЧТО вы имеете от этих его достоинств.
    А то вот звезды экрана тоже поют на гитаре, и пр., а какая вам от них польза?
    К тому же непонятно, что значит "создает уют...собой". Собой - это как еще?
    Достоинства:
    1. Играет на гитаре. Песни , действительно, мои любимые. Из моей юности.
    2. Читает стихи. В основном это Высоцкий. Некоторое мне нравится.
    3. Иногда на публике может выйти и очень красиво спеть- в принципе, это его конек и песни все я уже знаю.
    4. По утрам может приготовить завтрак. И мне это приятно.
    5. Может долго заниматься сексом. Мне это нравится. Разнообразие в сексе.
    6. Хозяйственен в плане: может что-то посверлить, починить, снять показания с счетчиков, поменять баллоны воды, заказать эту воду, ухаживать за машиной.
    7. Может быть хорошим продажником. Мне это нравится. Есть о чем поговорить в плане бизнеса. Но даже в бизнес вкладываться не хочет.
    8. С ним комфортно спать, смотреть телевизор... Ощущение уюта.
    9. Мне нравилось, как он меня обнимал, ощущала себя как в гнезде (НЕ СМЕЯТЬСЯ)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Претензии:
    1. ОН меня не жалеет
    2. Он меня не хочет ждать, как маленький ребенок
    3. Он не тратил денег на меня
    4. Он не делал мне комплименты
    5.Он сказал мне слишком много всего, что показало его снаружи
    6.Он не планировал "семейный" (его) бюджет, когда мы жили вместе
    7.Он не хотел вкладываться в отношения
    8. Он живет тем, что "берет", а не отдает
    9.Он меня шантажировал
    10.Он мне угрожал (сейчас или никогда и тд)
    11.Он меня торопил с решением
    12.Он однажды на мою подружку сказал "Хорошая телочка. Прямо хорошая такая.."
    13.Он не водил меня в театр
    14. Он не придумывал никакой культурной программы сам
    15. У него нет серьезной работы
    16. Он ест только вилкой
    17. После секса он бежит быстрее мыться (не целует и тд), как-будто поскорее смыть меня с себя
    18. Он принижал существование моего мужа в моей жизни и жизни моей дочери: он считал, что это гостевой брак и что мой муж вообще не отец.
    19.Он пользовался моим положением: делал бесплатно множество услуг там, где я работаю, хотя я за них платила сотрудникам
    20.Он не защищал меня от внешнео мира, не предлагал варианты помощи, скорее наоборот, я должна была думать, как развивать ему его бизнес.
    21.Он обесценил всю работу, которую я провела для его дня рождения, назвав это "ярмаркой моего тщеславия"
    22. Он мне рассказывал про всех своих любовниц, которые у него были. С одной стороны, он хотел выглядеть искренне, с другой, меня это пугало.
    23. Сексуальная распущенность, обесценивание секса как чего-либо особенного между двумя людьми.
    24.Он обвинял во всех своих невзгодах и бедах других, в себе никогда не искал ошибки.
    25. Он не делал сюрпризы/подарки
    И еще забыла..
    26.Когда он аргументирует что-то, то ему нужны и другие мнения и он их приводит. - мне это не нравится
    27. Он был холоден со своей мамой, так как та его хорошо "выдала" и у него было 3 в одном. Мама была не нужна. Как стал со мной встречаться, появилась мама. И мама стала меня ненавидеть. Когда я уехала. Претензия: зачем мужику обсуждать такое с мамой..

  24. #174
    Итого 27 против 9. Даже против восьми, потому что п. 7 ("может быть хорошим продажником") сомнительный, что это за такое может быть?
    Мы все много кто можем быть. Потенции важны первые несколько дней.
    И уж тем более если он истероид, то в расчет принимать потенциальные качества не стоит.

    И прошу отнестись ко мне толерантно, как к больному человеку. Я себя именно так ощущаю.
    Это хороший подход, хотя бы с той точки зрения, что тогда вы осознаете, что лечение - штука неприятная и даже противная, потребует терпения и усилий.

  25. #175
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это хороший подход, хотя бы с той точки зрения, что тогда вы осознаете, что лечение - штука неприятная и даже противная, потребует терпения и усилий.
    Или разрешает дурить сколько душе угодно, а "мир подождёт" - толерантный "мир" же должен понять: больнен человек, что с него взять?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    И прошу отнестись ко мне толерантно, как к больному человеку.
    Чтобы что? Что хотите поиметь с "толерантного" к вам отношения?

  26. #176
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Или разрешает дурить сколько душе угодно, а "мир подождёт" - толерантный "мир" же должен понять: больнен человек, что с него взять?
    А что, миру нужно что-то с ув. Русалки взять?)

    Раньше я бы сказала - дура, теперь я скажу, что человек болен, она не в себе.
    Поверьте, ув. Русалка, что бы вы ни сказали, дура та женщина, или больная, почувствовали пренебрежение или жалость, или что-то еще, в жизни той дамы НИЧЕГО не изменилось.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 07.01.2016 в 19:11.

  27. #177
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что, миру нужно что-то с ув. Русалки взять?)
    Не обязательно взять, может "лишнего" не дать?
    Вот, например:
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Я читала раньше например новости, а такм писали, что одна дама работала в банке 20 лет, и на 21 год украла 50 миллионов рублей для своего любимого и села в тюрьму. Раньше я бы сказала - дура, теперь я скажу, что человек болен, она не в себе.
    Нельзя в тюрьму даме, надо сначала вылечить, а то не поймёт, за что ей прилетело. Толерантно с любовью
    Вот интересуюсь: ув.Русалка не рассчитывает, случайно, что скаженным скидки?

  28. #178
    Ув. Русалка, на основании списка претензий, если бы вы были посторонним человеком со стороны, можете составить "портрет" этого мужчины? И написать сюда?)

  29. #179
    К примеру, по пункту 6-он прижимистый, немного жаден, с трудом расстается с деньгами, или он не внимательный.....
    Общую характеристику исходя из всех пунктов.

  30. #180
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Достоинства:
    1. Играет на гитаре. Песни , действительно, мои любимые. Из моей юности.
    2. Читает стихи. В основном это Высоцкий. Некоторое мне нравится.
    3. Иногда на публике может выйти и очень красиво спеть- в принципе, это его конек и песни все я уже знаю.
    4. По утрам может приготовить завтрак. И мне это приятно.
    5. Может долго заниматься сексом. Мне это нравится. Разнообразие в сексе.
    6. Хозяйственен в плане: может что-то посверлить, починить, снять показания с счетчиков, поменять баллоны воды, заказать эту воду, ухаживать за машиной.
    7. Может быть хорошим продажником. Мне это нравится. Есть о чем поговорить в плане бизнеса. Но даже в бизнес вкладываться не хочет.
    8. С ним комфортно спать, смотреть телевизор... Ощущение уюта.
    9. Мне нравилось, как он меня обнимал, ощущала себя как в гнезде (НЕ СМЕЯТЬСЯ)
    занятно, что у вас все достоинства мужчины из разряда " для моей пользы")))))) а большинство недостатков ... о том, в чем вы не смогли его использовать)))))

    т.е. он хорош в том, в чем вы можете его эксплуатировать))))

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search