Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 35 из 35
Тема:

Любовный треугольник, что же делать?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Дык Вы решили всё, ув. Автор. Единственный
    вопрос.

    Отчего Вы боитесь знакомиться с другими де-
    вушками и за ними ухаживать?

    Да так боитесь, что готовы изображать страда-
    ния от несчастной луппффы к девушке, кото-
    рую благополучно склеил Ваш товарищ, а Вам -
    потому не надо знакомиться с ней и ухаживать?
    Извините, не до конца понял ваше сообщение. Поэтому ответ может не соответствовать тому, что вы хотели услышать.
    Я не боюсь знакомится с другими девушками, просто до этого момента был подобный случай, и после отказа я опустил руки, и решил что девушки подождут, пока не случилось это. Буквально за месяц общения человек разжег во мне кучу чувств и эмоций.

    Я с ней знаком, но к чему приведут мои ухаживания сейчас? Она же не прыгнет ко мне в объятия, услышал только как я её люблю. Она должна это понять, увидеть, что я лучше, чем мой знакомый. И сама определиться с выбором, а на это нужно время.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. действовать вы не намерены, а будете сидеть в сторонке и наблюдать-развиваться-учиться, в то время когда ваш друг(который вовсе и не такой уж друг) будет трахать эту девушкой , а она будет стонать от удовольствия в его объятиях)

    з.ы. На вопросы ув. Джубала в посте № 25 ответите?
    Я боюсь ошибиться сейчас. Поэтому я пришел на этот форум - за советом. У меня не так много опыта в признание в любви. Конечно, есть шанс, что чем больше я бездействую, тем крепче их отношения и тем сложнее мне будет. Тогда что вы предлагаете мне делать сейчас? Извините, что не ответил на то сообщение, я не до конца его понял и побоялся не так ответить.

  2. #32
    Цитата Сообщение от TRYn33 Посмотреть сообщение
    Я пришел на форум за психологической помощью, моральной поддержкой, советами, которые помогут мне разобраться в себе и в этой ситуации. Мне не нужна подробная инструкция "как вернее отбить девушку". Этой информации достаточно в интернете. Шансы у всех разные. "Практически нет" это тоже шанс, который может вырасти. Да, она выбрала его, но это не означает, что это выбор правильный, что он навсегда. Видимо для вас, я избалованный, капризный подросток, который хочет, чтобы девушка, просто так взяла и полюбила его, а не человек, у которого в жизни сложилась непростая ситуация с чувствами, эмоциями, с которыми он хочет поделится. Извините, боюсь вы не так представляете меня. Сейчас она с ним, и я не мешаю им. Вы ведь этого хотите? Я понимаю, жизнь сложная штука, но в ней нужно же бороться за своё счастье? Если она мне откажет в конечном счете, то значит не судьба, но даже тогда, мои чувства подсказывают мне, что нужно бороться.
    Автор, я почитала, что Вы пишите. Хочу сказать, что Вы -молодец. В Вас столько надежды и борьбы! Так держать!!!

  3. #33
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Автор, я почитала, что Вы пишите. Хочу сказать, что Вы -молодец. В Вас столько надежды и борьбы! Так держать!!!
    А вот яркий пример как девочки любят что-бы за них боролись.

  4. #34
    Цитата Сообщение от TRYn33 Посмотреть сообщение
    Я боюсь ошибиться сейчас. Поэтому я пришел на этот форум - за советом. У меня не так много опыта в признание в любви. Конечно, есть шанс, что чем больше я бездействую, тем крепче их отношения и тем сложнее мне будет. Тогда что вы предлагаете мне делать сейчас? Извините, что не ответил на то сообщение, я не до конца его понял и побоялся не так ответить.
    Выше я вам уже написала, что вам нужно делать. Но вы пошли на попятную, типа : "я лучше в сторонке посиду и подожду, когда освободится вакнсия" ))
    Я только понять не могу - почему вы думаете, что если девушка прекратит отношения с вашим другом, то она непременно будет с вами?
    Вполне вероятно, что найдется другой, который снова "влезет без очереди", а вы так и будете "наблюдать-развиваться-учиться" )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Автор, я почитала, что Вы пишите. Хочу сказать, что Вы -молодец. В Вас столько надежды и борьбы! Так держать!!!
    А где вы борьбу увидели?))) У автора только надежда.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Выше я вам уже написала, что вам нужно делать. Но вы пошли на попятную, типа : "я лучше в сторонке посиду и подожду, когда освободится вакнсия" ))
    Я только понять не могу - почему вы думаете, что если девушка прекратит отношения с вашим другом, то она непременно будет с вами?
    Вполне вероятно, что найдется другой, который снова "влезет без очереди", а вы так и будете "наблюдать-развиваться-учиться" )))

    --- Добавлено ---



    А где вы борьбу увидели?))) У автора только надежда.
    Знаете, я думаю, что начинаю понимать, что обманываю сам себя, думая, что сидеть и учиться это борьба. Видимо это не борьба, а просто "пускание нюней". Все, что я прочитал в этой теме требует осмысления. Можно сказать, что все, что со мной происходит - все это выкинуло меня из "зоны комфорта" и если я туда вернусь, то вряд ли смогу чего-то достичь. Не каждый день происходит такое, и мне решать, что делать дальше.

    Если она прекратит отношения с другом, то это будет либо из-за меня, либо по воле случая. И мне ничего не остается, как быть уверенным в том, что она будет со мной. Иначе тогда к чему эти чувства?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Автор, я почитала, что Вы пишите. Хочу сказать, что Вы -молодец. В Вас столько надежды и борьбы! Так держать!!!
    Окстисия права, сейчас во мне только наивная надежда и мне нужно "перевести" её в борьбу. Опереться на неё и начать действовать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    А вот яркий пример как девочки любят что-бы за них боролись.
    Главное это стать не просто очередным вариантом, а тем единственным "правильным ответом". Иначе перед ней станет выбор, и как сказала Дичка в этой теме, девушки это не любят, когда на них ложится такая ответственность.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 13:18
  2. Любовный треугольник?..
    от Даниэль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 21:14
  3. Любовный треугольник
    от kukolka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:52
  4. Любовный треугольник
    от marishka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 19:55
  5. Любовный треугольник: чего ждать?
    от Фея в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 00:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search