Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 373
Тема:

Являюсь ли я предательницей и что делать

  1. #121
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Ув. Русалка, у вас теперь какой запрос к форуму?
    Как забыть, как "вылечиться", как обрести независимость от него. Я же еще люблю его.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Ах, пожалуйста... написала просто всех своих домочадцев. Такса-член семьи)
    Понятное дело.
    Просто это ярко иллюстрирует и ваше поведение в теме))
    И ваше отношение к тому "психологу" из старпоста.

    Можете мне написать, что я должна делать и что нет.
    И вот вы прямо послушаете незнакомую даму с форума и сделаете все так, как она сказала????

    Как забыть, как "вылечиться", как обрести независимость от него. Я же еще люблю его.
    Ну так любите. Все прощайте, понимайте и как там еще любить надо...Клин клином вышибают...

    Правда, это очень рискованный способ...Но, кажется, собрать волю в кулак и отказаться от него раз и навсегда...или сможете???

  3. #123
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Как забыть, как "вылечиться", как обрести независимость от него. Я же еще люблю его.
    Корова такая корова)) Хозяин пришел, чтобы накормить меня вкусным сеном. Я люблю хозяина. А то, что доит, так это не со зла, он так за сисечки меня нежно трогает. Корова до последнего будет пребывать в иллюзиях по поводу того, какие чувства к ней хозяин испытывает.. до последнего. Пока на скотобойне ей горло не перережут

  4. #124
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Как забыть, как "вылечиться", как обрести независимость от него. Я же еще люблю его.
    на кону мочало-начинай всё сначала

  5. #125
    Я лично Вас не называла дурой, сказалачто в неадеквате, мы многие иакое проходили,но у Вас псих и это страшно и мошенник.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Как забыть, как "вылечиться", как обрести независимость от него. Я же еще люблю его.
    Для начала послать простым русским матом своего возлюбленного в известном направлении.
    Потом найти и почитать на этом форуме "Метод Санчас".
    Далее действовать по инструкции метода.
    Еще вопросы есть?

  7. #127
    И вот вы прямо послушаете незнакомую даму с форума и сделаете все так, как она сказала????
    Дело в том, что это мнение не ново. Ни один человек не сказал мне другого... Поэтому, когда у меня начинается очередная "горячка" плюсую все эти мнения... Что интересно, из его окружения, все противоположного мнения. Все обо мне ничего хорошего не скажут. Считают, что я разбалованная, лживая, не умеющая принимать решения девочка в теле женщины... Вот почему так. Два лагеря. Но я-то общаюсь с обсалютно незнакомыми людьми...



    Ну так любите. Все прощайте, понимайте и как там еще любить надо...Клин клином вышибают...

    Правда, это очень рискованный способ...Но, кажется, собрать волю в кулак и отказаться от него раз и навсегда...или сможете???[/QUOTE]

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Понятное дело.
    Просто это ярко иллюстрирует и ваше поведение в теме))
    И ваше отношение к тому "психологу" из старпоста.



    И вот вы прямо послушаете незнакомую даму с форума и сделаете все так, как она сказала????




    Правда, это очень рискованный способ...Но, кажется, собрать волю в кулак и отказаться от него раз и навсегда...или сможете???
    За это время накопилось столько работы.. жуть. Плюс дочька - у нас много проектов)) И пойду на танцы))) - вот Вам и метод Санчас

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Корова такая корова)) Хозяин пришел, чтобы накормить меня вкусным сеном. Я люблю хозяина. А то, что доит, так это не со зла, он так за сисечки меня нежно трогает. Корова до последнего будет пребывать в иллюзиях по поводу того, какие чувства к ней хозяин испытывает.. до последнего. Пока на скотобойне ей горло не перережут
    Вопрос просто из общей эрудиции.. Вот родился человек таким.. вырос.. воспитали его как-то.. Потом дожил до 35. И думает:"Хочу измениться". Так бывает? Не просто слова на ветер бросает, а подкрепляет это все книгами, работой над собой и тд. Гипотетически бывает такое? Встречали ли Вы подобное в своей практике.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    на кону мочало-начинай всё сначала
    После форума мне, правда, легче стало... Спасибо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Для начала послать простым русским матом своего возлюбленного в известном направлении.
    Потом найти и почитать на этом форуме "Метод Санчас".
    Далее действовать по инструкции метода.
    Еще вопросы есть?
    Начинала метод много раз. Потом он появлялся , и я откатывалась назад. Но я стараюсь, Оксития.. Спасибо Вам.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    За это время накопилось столько работы.. жуть. Плюс дочька - у нас много проектов)) И пойду на танцы))) - вот Вам и метод Санчас
    Не нам, а вам)))

    Ну вот и славно, раз есть чем заняться.

    все противоположного мнения. Все обо мне ничего хорошего не скажут. Считают, что я разбалованная, лживая, не умеющая принимать решения девочка в теле женщины...
    Вы хотели сказать: легкомысленная, легкая, доверчивая, фантазерка, вечно юная?

  9. #129
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не нам, а вам)))

    Ну вот и славно, раз есть чем заняться.



    Вы хотели сказать: легкомысленная, легкая, доверчивая, фантазерка, вечно юная?
    Спасибо за такие положительные определения. Те, что я привела, это не мои слова, а окружения моего Любимого. Вот я и не пойму.. Либо люди общаются с себеподобными, либо у него другое повествование . Как считаете?

    --- Добавлено ---

    Вот интересно.. Сейчас телефон взяла, там от него сообщения, что я не прислала геолокацию, потому что выключили свет, воду, упал космический корабль... ну, вообщем, стеб. Я написала, что мне не до телефонов. А он написал, что он понимает и всей душой со мной... Вот чего это такое? Неужели Голливуд потерял такого талантливого актера? А смысл в этом какой??? Вначале кнут, потом пряник??? Это такая стратегия?

  10. #130
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Вот интересно.. Сейчас телефон взяла, там от него сообщения, что я не прислала геолокацию, потому что выключили свет, воду, упал космический корабль... ну, вообщем, стеб. Я написала, что мне не до телефонов. А он написал, что он понимает и всей душой со мной... Вот чего это такое? Неужели Голливуд потерял такого талантливого актера? А смысл в этом какой??? Вначале кнут, потом пряник??? Это такая стратегия?
    Вы прочитали про метод санчас?

  11. #131
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    А смысл в этом какой???
    А если воспользоваться методом, предложенным ув.Окстисией в п.126, то какая вам разница?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы прочитали про метод санчас?
    Да, я понимаю о чем Вы. Полная блокировка. Карантин.. А я тут читаю, что он пишет и думаю, как это понять. Неправильно...Но я пока не в методе. С завтра начну))) И я ничего не отвечаю. А оон пишет, как он хотел бы за мной ухаживать, но есть 1000 препятствий этому. А когда я выздоровлю - я должна повзрослеть. Я ничего не ответила... не ругайтесь. Но я же хомосапиенс. Думаю, как это, вчера проклинать - сегодня ухаживать..

  13. #133
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Спасибо за такие положительные определения.
    А суть не изменилась. Это я к тому.

    Либо люди общаются с себеподобными, либо у него другое повествование . Как считаете?
    Извините, не поняла вопрос.

    Думаю, как это, вчера проклинать - сегодня ухаживать..
    Просто как пряник. Почитайте еще про истероидов.
    Хотя может и вредно вам. Нет, тогда не читайте.

  14. #134
    [QUOTE=Anaisetta;2433060]А суть не изменилась. Это я к тому.



    Извините, не поняла вопрос.

    Его окружение интерпретирует историю совсем по-другому. Что он - жертва обманутая, бросил жену из-за меня.. Я ад ним издеваюсь, потому что он для меня - игрушка... Мне мало работы-ребенка-проблем... Скучно это все... надо подергать за ниточки человеческих судеб... Почему у этих людей такое мнение? Потому что он рассказывает историю по-своему? Потому что они думают его категориями?

  15. #135
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Его окружение интерпретирует историю совсем по-другому. Что он - жертва обманутая, бросил жену из-за меня.. Я ад ним издеваюсь, потому что он для меня - игрушка... Мне мало работы-ребенка-проблем... Скучно это все... надо подергать за ниточки человеческих судеб... Почему у этих людей такое мнение? Потому что он рассказывает историю по-своему? Потому что они думают его категориями?
    Имхо, но это все так и есть. Только негативную окраску убрать. А почему вас это волнует?

  16. #136
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Имхо, но это все так и есть. Только негативную окраску убрать. А почему вас это волнует?
    Вы меня запутываете... Т.е. манипулятор я? А не он?

  17. #137
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Вы меня запутываете... Т.е. манипулятор я? А не он?
    При чем тут манипулятор? Я про это:

    Мне мало работы-ребенка-проблем... Скучно это все...

  18. #138
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    При чем тут манипулятор? Я про это:
    Да проблем у меня по горло.. Это интерпретация людей, с кем он общается. Я не оправдываюсь. Он не был моим развлечением. Проблем полно, забот тоже. Я думала, что встретила единственного. И такое в жизни бывает. Люди женаты. Потом встречаются - разводятся -и создают семью... Вот такие чувства я испытывала. Он для меня был воздухом.. Свободного времени не было ни минуты. Все по графику.

  19. #139
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Да, я понимаю о чем Вы. Полная блокировка. Карантин.. А я тут читаю, что он пишет и думаю, как это понять. Неправильно...Но я пока не в методе. С завтра начну))) И я ничего не отвечаю. А оон пишет, как он хотел бы за мной ухаживать, но есть 1000 препятствий этому. А когда я выздоровлю - я должна повзрослеть. Я ничего не ответила... не ругайтесь. Но я же хомосапиенс. Думаю, как это, вчера проклинать - сегодня ухаживать..
    не начнете. Вам нужен повод дрочить себе и другим моск)

    Пустышку тянем, ув. Собеседники.

  20. #140
    Прочитала про метод Карпмана. Спасибо за совет. Да, я спасатель , он жертва и палачь. Правильно.. А вот скажите, все люди по этому треугольнику ходят? Можно из него выйти? Можно не иметь никакую роль из этого треугольника? И Вы не ответили на мой вопрос, может, не увидели, может ли такая особь как он... манипулятор, жертва-палач и тд. измениться путем изучения себя, работы над собой? Либо он обречен?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    не начнете. Вам нужен повод дрочить себе и другим моск)

    Пустышку тянем, ув. Собеседники.
    пустышка это я? Скажите, я не обижусь.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Птичка Тари;2433076]не начнете. Вам нужен повод дрочить себе и другим моск)
    Не нужно. Мне нужно все понять. Может, я медленна в процессах мышления, не догоняю. Но я пытаюсь. Это же тоже определенные усилия: вначале ты любишь человека больше жизни (он тебе говно льет на голову итд), а потом метод Санчас. К этому внутри нужно прийти... Было бы лицемерным, я думаю, если бы я сказала, что прямо ВЧЕРА я играючи его выкину из своего сердца и тд.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Имхо, но это все так и есть. Только негативную окраску убрать. А почему вас это волнует?
    Потому что я его люблю. Знаю, что козел. Что надо завязывать. Но реальность такова. И я кВам с открытой душой.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Прочитала про метод Карпмана. Спасибо за совет. Да, я спасатель , он жертва и палачь. Правильно.. А вот скажите, все люди по этому треугольнику ходят? Можно из него выйти? Можно не иметь никакую роль из этого треугольника? И Вы не ответили на мой вопрос, может, не увидели, может ли такая особь как он... манипулятор, жертва-палач и тд. измениться путем изучения себя, работы над собой? Либо он обречен?
    Можно. Для начала надо перестать рассуждать на тему, как спасти вашего манипулятора от самого себя и заставить его работать над собой

  22. #142
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Да, я спасатель , он жертва и палачь.
    )) Эк вам спасательская роль-то приглянулась. Если чё - их бьют первыми )

  23. #143
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Прочитала про метод Карпмана. Спасибо за совет. Да, я спасатель , он жертва и палачь. Правильно.. А вот скажите, все люди по этому треугольнику ходят? Можно из него выйти? Можно не иметь никакую роль из этого треугольника? И Вы не ответили на мой вопрос, может, не увидели, может ли такая особь как он... манипулятор, жертва-палач и тд. измениться путем изучения себя, работы над собой? Либо он обречен?
    Не совсем. Иногда вы меняетесь ролями.

    А вот скажите, все люди по этому треугольнику ходят?
    Нет, не все.

    Можно из него выйти?
    Сложно.
    Колбасить будет....

    манипулятор, жертва-палач и тд. измениться путем изучения себя, работы над собой? Либо он обречен?
    Да с чего обречен-то?
    В треугольнике весело.
    Есть свои плюшки.
    Правда, участникам треугольника не всегда весело
    Но уж поверьте, тем, кто со стороны наблюдает, точно весело.
    Бесплатная развлекуха.

    Да проблем у меня по горло.. Это интерпретация людей, с кем он общается. Я не оправдываюсь.
    А я вас, кстати, и не обвиняла))

    Он не был моим развлечением.

    А чем же тогда?...

    кроме слов громких что было-то?
    Вот смотрите:

    вначале ты любишь человека больше жизни
    Если вы не самоубились ради человека, то это просто слова, не так ли?
    Он для меня был воздухом..
    Ну он же не был вашим воздухом? Надо полагать, сейчас вы дышите...гм...настоящим воздухом. Вы, должно быть, имели в виду, что без него как-то...скучно?

  24. #144
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Начинала метод много раз. Потом он появлялся , и я откатывалась назад. Но я стараюсь, Оксития.. Спасибо Вам.
    Вы первую часть того, что я написала упустили из виду))
    Вначале вам нужно послать его по матушке трехэтажным открытым текстом!
    Не? Не сможете? Такое вам не под силу?

  25. #145
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы первую часть того, что я написала упустили из виду))
    Вначале вам нужно послать его по матушке трехэтажным открытым текстом!
    Не? Не сможете? Такое вам не под силу?
    Как-то сложно. Я не отвечаю сейчас на его смс. А он как раз пишет, что ему плохо, что он страдает. И что , я сейчас должна написать пошел на х...? Как думаете? У него сейчас фаза такая лирическая...До этого была буйная... Потом опять будет. Это я уже поняла. Но я должна вот сейчас на х...его послать? Это вы имеете ввиду под трехэтажным.. Или подскажите, пожалуйста.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не совсем. Иногда вы меняетесь ролями.



    Нет, не все.



    Сложно.
    Колбасить будет....



    Да с чего обречен-то?
    В треугольнике весело.
    Есть свои плюшки.
    Правда, участникам треугольника не всегда весело
    Но уж поверьте, тем, кто со стороны наблюдает, точно весело.
    Бесплатная развлекуха.



    А я вас, кстати, и не обвиняла))




    А чем же тогда?...

    кроме слов громких что было-то?
    Вот смотрите:


    Если вы не самоубились ради человека, то это просто слова, не так ли?

    Ну он же не был вашим воздухом? Надо полагать, сейчас вы дышите...гм...настоящим воздухом. Вы, должно быть, имели в виду, что без него как-то...скучно?
    Я не могу сказать, что с ним прямо - таки весело.. Без него было больно. Жтзнь потеряла смысл.

  26. #146
    А он всегда был психом? Ну с космическими кораблями там....

  27. #147
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А он всегда был психом? Ну с космическими кораблями там....
    мне сложно ответить на этот вопрос. Я то его по-другому вижу. Я-то созависимая)) А что Вы вкладываете в это понятие?

  28. #148
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    мне сложно ответить на этот вопрос. Я то его по-другому вижу. Я-то созависимая)) А что Вы вкладываете в это понятие?
    Ну вот всегда такие истории с кораблями и локациями? Не нормально подростковыми?

  29. #149
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну вот всегда такие истории с кораблями и локациями? Не нормально подростковыми?
    ему 35, но можно было бы дать 18.. Много фантазий, поиск себя. Сколько его знаю, всегда такой был. Но такой прессинг - только сейчас. А вот именно сейчас : как-будто ничего не было. "Ты не понимаешь, что я страдаю, умираю!" Ничего не понимаю. А почему так нельзя было написать вместо всего этого говна... Есть в этом сокральный смысл?

  30. #150
    В жизни с другими людьми мега-позитивный. Можно подумать, душа компании, но интроверт (была сама удивлена). Много воспоминаний из детских лет, особенно из школы: капитан команды КВН, игра на гитаре и тд. Потом попадает в большой город. Учится. Учиться на юридический факультет отправили, потому что дедушка юрист. В итоге учится еле-еле. Получает диплом. Идет работать в милицию. Потом понимат, что за один вечер пения в ресторане может получить месячную зарплату в милиции. Идет петь в ресторан. Работает официантом. Знакомится с женой. Ему 23, ей - 31. Она обмывает с подружками покупку квартиры. Отношения возникают именно с ней. Начинает с ней жить. Но гуляет. Она ему:" Раз живешь-женись". Он женится. Через 4 года - ребенок появляется. Он уезжает на заработки на черноморское побережье. Там имеет кучу отношений. Грешит выпивкой. Жена тоже.

    --- Добавлено ---

    Позиционирует себя как надежный, порядочный... Жену также характеризует. У жены есть очь от первого брака. Ей сейчас 18 лет. Все думают, что это его девушка, а жена -мама чья-то из них.

    --- Добавлено ---

    В детстве папа утонул, когда ему было 2 года. Мама устраивала свою жизнь. Он рос с бабушкой и дедушкой. Первый опыт секса пришел достаточно рано: в 13!! лет. Был опыт достаточно долго со взрослой женщиной, может, поэтому на него "старородящие" так клюют. Ну, типа "мамы". Фу((

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search