Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 681
Тема:

Наша ПОДДЕРЖАЛКА

  1. #601
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Холодильник не жалко? Вмятины ж останутся. Да и рукам очень больно.
    А об комод я вообще молчу, до крови руки отбить можно.
    Мне кажется желание причинить себе боль не есть хорошо.
    Вы неверно поняли
    нет желания причинить себе боль, в такой момент есть только злость и желание ее сорвать кому-то врезать
    за вмятину на холодильнике спасибо, я буд-то такая внушительная силачка))))
    не, у меня только руки страдали, ну понятно что это была крайняя мера когда зло сорвется вот-вот и ты это понимаешь а рядом дети -они как никто умеют лишить самообладания и тогда на них и сорвется твое зло -что делать? я не нашла тогда другого решения кроме как пойти и сорваться направленно
    а боль....я ее очень боюсь
    но работает четко как часы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Физическая боль порой здорово отрезвляет. Кроме этого это своеобразный выход гнева, непонятно на кого правда - на себя(аутоагрессия, это действительно не хорошо), или же на кого-то(в роли кого-то выступают вещи).
    там было по разному
    чаще вообще не направленно было, это была усталость в декрете, изоляция без поддержки близих

  2. #602
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    ув.Виталайм, а почему себе не доверяете? боитесь сорваться? может сорваться тогда специально то есть управляемо?
    всегда в таких случаях рекомендуют побить подушку, у меня это никогда не работало
    подушка мягкая
    а вот скажем холодильник чи комод - это прям очень работает, я когда чувствовала(были периоды) что могу сорваться, шла и била холодильник или комод или стенку - что-то твердое чтобы больно было - злость уходила сразу
    понимаю что это не решение но может поможет выпустить заряд управляемо и значит безопасно ?
    Нет, не в том смысле недоверяю. Психовать я вообще уже мало стала- смысла больше нет.
    Я не могу решить проблемы свои. Я планирую, но не в состоянии обеспечить это все. Я не могу найти выход как...на меня нельзя положиться, потому что я не могу обеспечить себя и свою семью. Во-первых финансово, во-вторых я как женщина должна создавать обустройство дома, быта, правила- а не тяну... И вижу как дальше от родительского крыла, тем больше скатываюсь вниз. Не успеваю, тяжелая ноша, нехватка- это ведь все результаты моей деятельности, моих решений... И паника накрывает: Почему не тяну?

  3. #603
    Держусь из последних сил. Болеем всей семьёй. С начало муж температура 39, потом я, теперь старший. У него температура плохо сбивается. Мы стали колоть себе цефазолин. И ему тож один укол поставили. Всю ночь температурил. Муж помогал мерил старшему температуру, а потом все же оскалился: " она нихрена не спадает, я не могу больше я спать хочу." Знакомое дело, я тоже хочу. Малой вроде держится . Пока температура 37,5. Если сейчас и он сляжет лягу в больницу не раздумывая. Сил совсем нет.

  4. #604
    Ещё сука это гребанная ощенилась. Тож теперь прибавилось геморроя. И когда успела сволочь. Я же ей давала капли. ((( вообще не кстати.

  5. #605
    Ща муж проснулся буду настаивать наверно на больнице сыну легче не становиться укол не помог. У меня не хватит сил. Я не выдержу.

  6. #606
    Шишл, дорогая, держись!
    поправляйтесь все!
    а суку стерилизуй
    капли фигня

  7. #607
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Ща муж проснулся буду настаивать наверно на больнице сыну легче не становиться укол не помог. У меня не хватит сил. Я не выдержу.
    Если это вирусная инфекция - то и не поможет антибиотик. Выпаивайте посильнее.

  8. #608
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Держитесь....
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Если это вирусная инфекция - то и не поможет антибиотик. Выпаивайте посильнее.
    Да. А это 99,9% вирус. Бактериальными инфекциями всей семьей одновременно нельзя заболеть.

    Потому и температура не сбивается. Да и не надо ее сбивать - организм так борется с вирусами.

    Выпаивайте, при вирусных инфекциях плохое самочувствие чаще всего от обезвоживания. Поить надо столько, чтоб мочи было не менее 1,5-2 л.
    Если не пьет - то тогда в больницу под капельницу(

  9. #609
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Если это вирусная инфекция - то и не поможет антибиотик. Выпаивайте посильнее.
    я бы мелкому уже ..... ставила
    и всем в нос(но так чтобы в горло протекло) ..... 6раз в день, но у каждого свой флакончик
    ....... создает пленку и препятствует распространению вируса
    взрослым(надо посмотреть как детям) .........- хорошие штуки
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 06.01.2016 в 09:37. Причина: Лекарственные рекомендаци

  10. #610
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    я бы мелкому уже....
    фуфломицины(
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 06.01.2016 в 09:37.

  11. #611
    .....

    Мои глубочайшие извинения,но лечение назначают врачи, после очного осмотра. Лечебные рекомендации на Форуме запрещены.

    С ув. Птичка Тари


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    фуфломицины(
    прошк прощения

    --- Добавлено ---

    Шишл, может вызвать врача на дом? есть такое у вас?
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 06.01.2016 в 09:38.

  12. #612
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    прошк прощения
    Наоборот вы навели меня на интересную мысль - создать тему - лекарственный ликбез.

  13. #613
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Наоборот вы навели меня на интересную мысль - создать тему - лекарственный ликбез.
    было бы здорово!
    меня вымунштровал педиатр(оч сильный) так что потом вызываю врача, рассказываю что делаю и мне говорят - все верно, продолжайте.
    НО как только чуть заболею сама - ну ничегошентки не могу сообразить
    так что буду первым читателем ликбеза такого

  14. #614
    Противовирусные пили, имуно пили, с 25 числа болеем но температура вот последние 3 дня. Врач говорит хрипы небольшие есть.
    Устала я просто.

  15. #615
    У нас аномально тёплая зима. +10. Дожди идут. В больницах очередь. Вирус страшный. У меня аж менструации началась на 10 дней раньше срока.

  16. #616
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    У нас аномально тёплая зима. +10. Дожди идут. В больницах очередь. Вирус страшный. У меня аж менструации началась на 10 дней раньше срока.
    держитесь, миленькие

    теплая зима штука неприятная

    ув.Птичка, ааааааа в этом смысле, тоже полезная штука
    у меня папа провизор, сейчас отказался от вех лекарств.....ну тоже загиб
    чтобы обойтись без крайностей нужен хороший ориентир

  17. #617
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    у меня папа провизор, сейчас отказался от вех лекарств.....ну тоже загиб
    чтобы обойтись без крайностей нужен хороший ориентир
    а нет в природе эффективных лекарств против ОРВИ) те, что есть, имеют мощную побочку. думаю, папа вам это на пальцах объяснит)

  18. #618
    Чесно говоря мы очень редко болеем. Для меня прям не привычно так долго дети болеют. У них иммунитет хороший. А у их папы так вообще. Жесть.
    Завтра у старшего день рождение. Говорим что придётся перенести хотя-бы на выходные. Все равно в наш бацилный дом никто не рискнет приехать. Да и заловкины там тоже все пластом лежат. Дуется.

  19. #619
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Чесно говоря мы очень редко болеем. Для меня прям не привычно так долго дети болеют. У них иммунитет хороший.
    А с внешними условиями все норм? Влажность там, температура в комнате, обильное питье? Хороший иммунитет ведь работает только на нормальных,а не пересушенных слизистых.

    Выздоравливайте)

  20. #620
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А с внешними условиями все норм? Влажность там, температура в комнате, обильное питье? Хороший иммунитет ведь работает только на нормальных,а не пересушенных слизистых.

    Выздоравливайте)
    Да вроде все норм. Жару мы не любим. Влажность у нас в городе всегда высокая.
    А вообще дует у нас конечно. Старую крышу муж убрал поставил новую выше на 2 метра. А на кухне потолок плохой. Да и вообще дом старый весь в дырах. Может из-за этого не знаю.

  21. #621
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а нет в природе эффективных лекарств против ОРВИ) те, что есть, имеют мощную побочку. думаю, папа вам это на пальцах объяснит)
    иногда приходится выбирать малое зло
    поймите меня правильно я не хватаюсь за препараты по каждому поводу


    папа все на пальцах обьяснил, но в противоположную крайность впадать все-таки не стоит
    он своим примером это демонстрирует

  22. #622
    Самое интересное сначала у мужа температура .. через сутки,примерно у меня, пока я не успела заболеть заловка забрала старшего к себе. Тут через день звонит у старшего температура. Через сутки малой сдался. Температура с начало. 37,2-5: 38,2-5: 39,1. У всех под копирку.

  23. #623
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Самое интересное сначала у мужа температура .. через сутки,примерно у меня, пока я не успела заболеть заловка забрала старшего к себе. Тут через день звонит у старшего температура. Через сутки малой сдался. Температура с начало. 37,2-5: 38,2-5: 39,1. У всех под копирку.
    Ох, мы прошлой зимой так всей семьёй переболели. Тоже под копирку. Даже у меня температура 39 была, что редкость. Держитесь, оно всё проходит.

  24. #624
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ох, мы прошлой зимой так всей семьёй переболели. Тоже под копирку. Даже у меня температура 39 была, что редкость. Держитесь, оно всё проходит.
    Спасибо вам! Задумалась про замечание ув.Птички Тари про обезвоживание и плохое самочувствие. И вспомнила что я мало пью сама+ меня малой ещё сосёт. Сижу пью. Полегчало.

  25. #625
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Самое интересное сначала у мужа температура .. через сутки,примерно у меня, пока я не успела заболеть заловка забрала старшего к себе. Тут через день звонит у старшего температура. Через сутки малой сдался. Температура с начало. 37,2-5: 38,2-5: 39,1. У всех под копирку.
    Ув. ШишлМышл, выздоравливайте!
    Я своих только обильным питьём на ноги ставлю. Желательно с витамином С. Лимон, клюква, Калина, Брусника, малина, смородина.

    Ромашковый чай-противовоспалительный.

    Мед, имбирь, лимон - смесь по ложке.

    Побольше сухофруктов, компоты из них.

    Отвар из шиповника!!!

    Мы купили небулайзер. Супер штука. Обыкновенным физраствором или минералкой увлажнять слизистую носа.

  26. #626
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Ув. ШишлМышл, выздоравливайте!
    Я своих только обильным питьём на ноги ставлю. Желательно с витамином С. Лимон, клюква, Калина, Брусника, малина, смородина.

    Ромашковый чай-противовоспалительный.

    Мед, имбирь, лимон - смесь по ложке.

    Побольше сухофруктов, компоты из них.

    Отвар из шиповника!!!

    Мы купили небулайзер. Супер штука. Обыкновенным физраствором или минералкой увлажнять слизистую носа.
    Спасибо! У нас все это есть. И детей я отпаивала. Они с начало отошли. И все было ок. А тут опять.

  27. #627
    Да что ж такое-то, слова обидные в голове так засели.. И так чувствую себя паршиво, еще и слова эти в голове...
    Не права она... Мнительная я, но не более того.
    Вот не зря говорят, что словом убить можно.

  28. #628
    а я вчера "из дома" ушла))).. вот оно - копилось, копилось...и вот! Пока даже не осознала, ЧТО сделала, но представить себе, что как-то надо будет по-прежнему разговаривать, в постель ложиться, возвращаться во всё это опять - не могу... вернее, не смогла, посидела мин 20, подумала, ещё раз уточнила, так ли я поняла ситуацию, сказала ребенку собираться, сама на первые дни вещи покидала, собаку с кормушками подмышку - и уехали мы домой.. (((.. поспала, на работу вышла, урок уже провела. Он звонил утром, я ответила на звонок, спросил доехали ли мы вчера..хы(, я ответила, что да .. надо что-то про санчас (или как там это называется)

  29. #629
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    а я вчера "из дома" ушла))).. вот оно - копилось, копилось...и вот! Пока даже не осознала, ЧТО сделала, но представить себе, что как-то надо будет по-прежнему разговаривать, в постель ложиться, возвращаться во всё это опять - не могу... вернее, не смогла, посидела мин 20, подумала, ещё раз уточнила, так ли я поняла ситуацию, сказала ребенку собираться, сама на первые дни вещи покидала, собаку с кормушками подмышку - и уехали мы домой.. (((.. поспала, на работу вышла, урок уже провела. Он звонил утром, я ответила на звонок, спросил доехали ли мы вчера..хы(, я ответила, что да .. надо что-то про санчас (или как там это называется)
    Сочувствую, ув. Тимма. Держитесь.

  30. #630
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    а я вчера "из дома" ушла))).. вот оно - копилось, копилось...и вот! Пока даже не осознала, ЧТО сделала, но представить себе, что как-то надо будет по-прежнему разговаривать, в постель ложиться, возвращаться во всё это опять - не могу... вернее, не смогла, посидела мин 20, подумала, ещё раз уточнила, так ли я поняла ситуацию, сказала ребенку собираться, сама на первые дни вещи покидала, собаку с кормушками подмышку - и уехали мы домой.. (((.. поспала, на работу вышла, урок уже провела. Он звонил утром, я ответила на звонок, спросил доехали ли мы вчера..хы(, я ответила, что да .. надо что-то про санчас (или как там это называется)
    Сочувствую, ув.Тимма. Значит, все-таки пришли к расставанию пока(((

Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11181920212223 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search