Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 111 из 111
Тема:

Нежданный поворот

  1. #91
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Что понятно, учитывая наличие у неё беременности и отсутвие стремления вас охомутать во чтобы то ни стало.
    Я просто подумал, повспоминал. Не знала она на счёт беременности. Иначе бы не пила на корпоративе и НГ. В этом я уверен.
    Попросила не приходить и ничего не делать. Пыталась вернуть подарки себе и дочке (само собой я наотрез отказался).
    Я понимаю, нужно время обоим, но куда мне деться от всех этих мыслей не знаю. По друзьям не пойдёшь, иначе всё расскажу им, не смогу удержать. Никогда не думал, что так буду ждать начало рабочей недели. Беда в том, что и работаем в одном здании, хоть и по разным углам. Я её из дома на работу забирал постоянно, а тут...

  2. #92
    Возможно держала как запасной вариант, на перетоптаться, когда её бывший снова прискачет обратно. Но не хочется в это верить...
    Не знаю, и прекратить отношения вот так не могу и продолжать их что то невыносимо. Как в анекдоте - "осадочек остался"
    Остаётся ещё какая то надежда.
    Последний раз редактировалось gavrik001; 06.01.2016 в 08:58.

  3. #93
    Цитата Сообщение от gavrik001 Посмотреть сообщение
    Нет, пока не могу, позднее, когда оклемаюсь.
    Не вопрос
    Мы же никуда не торопимся

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от gavrik001 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, нужно время обоим, но куда мне деться от всех этих мыслей не знаю. По друзьям не пойдёшь, иначе всё расскажу им, не смогу удержать. Никогда не думал, что так буду ждать начало рабочей недели. Беда в том, что и работаем в одном здании, хоть и по разным углам. Я её из дома на работу забирал постоянно, а тут...
    а чем Вы увлекались в детстве? Чем-нибудь мечтали заниматься?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    а чем Вы увлекались в детстве? Чем-нибудь мечтали заниматься?
    Да ничем особо.
    Всё что хотел попробовать уже пробовал, а идти в моём городке особо некуда. Можно съездить в областной центр, в киношку сходить, погулять где нибудь. Но в однушку не могу. С друзьями-родственниками тоже, придётся оправдываться, врать. А сознаваться в своём провале страсть как не хочется. Да и раз обещал молчать - буду молчать, на собственной гордости. Загнала она меня этим в угол конечно.
    Всё передумал, не могу сочинить чем заняться. Какая то пустота и обида на жизнь.
    Одно знаю - водку жрать точно передумал

    --- Добавлено ---

    Вобще 15ый год шел хорошо - поменял себя, вылез из болта сомнений, Сильно поменялся по характеру и привычкам. Даже жаворонком стал вместо совы. Сильно поменялся физически, начал следить за собой. Определился с жильём. На работе все шло спокойно. Думал, что нашел вторую половину. 16 год начался с катастрофы...

  5. #95
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от gavrik001 Посмотреть сообщение
    Да ничем особо.
    Всё что хотел попробовать уже пробовал, а идти в моём городке особо некуда.
    Ну, коли так, придется ремонт затеять.
    Если в квартире сделан - делайте в подъезде. )

  6. #96
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от gavrik001 Посмотреть сообщение
    А сознаваться в своём провале страсть как не хочется.
    Вы вроде не в разведке на территории врага находитесь, что бы провала бояться.
    Не получилось - значит не получилось. С другой стороны, опыт остался с вами, потом будет проще.

  7. #97
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вы вроде не в разведке на территории врага находитесь, что бы провала бояться.
    Еще в какой разведке...
    Главнокомандующий же сказал, что нефуя у парня не выйдет.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Еще в какой разведке...
    Главнокомандующий же сказал, что нефуя у парня не выйдет.
    ????!!!!

  9. #99
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от gavrik001 Посмотреть сообщение
    ????!!!!
    Главнокомандующий , в смысле Папа ваш, автор.
    Его слова о вашей неудачности, неуспешности стоят, что член утром, у вас в голове.

    С Папой разберетесь, попустит и неудач бояться.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Главнокомандующий , в смысле Папа ваш, автор.
    Его слова о вашей неудачности, неуспешности стоят, что член утром, у вас в голове.

    С Папой разберетесь, попустит и неудач бояться.
    Вероятно вы правы, но сейчас как то уже проще. Я уверен, что и сам нормальный и с семьёй всё в порядке будет.
    А ситуацию обдумал, успокоился. Подожду пока, посмотрю, мне некуда спешить.

  11. #101
    Если на данном форуме возможно. прошу модераторов удалить данную тему.
    Я благодарю всех отписавшихся.

  12. #102
    Здравствуйте. Подниму тему. По прошествии трёх недель много понял и во многом разобраться.

    Вывод первый и самый противный - мною просто попользовались. Дама просто "заткнула" мной "дыру" в отношениях с другим МЧ. По всей видимости и спала с ним, когда уже встречалась со мной (до меня сразу и не дошло, потом, по срокам беременности понял). Со "бывшим" она тогда явно поссорилась, а тут я к ней сам припёрся. Все её слова просто оказались чистейшим враньём. Я так понял, что она долго не могла забеременеть от "бывшего", они ссорились на этом фоне. А ребёнок для неё был главной целью. А тут вдруг и забеременела. Само собой я стал резко не актуален.
    За это время мне так и не получилось с ней поговорить, была пара коротких истерических телефонных разговоров с обвинениями в мой адрес, несколько СМС того же плана и одна личная встреча, где мне сказано - больше не приходи пока. Больше разговаривать мне с ней не пришлось. От человека я ничего так толком не добился.
    На работе распустила слухи, что я сам во всём виноват, был грубым и оскорблял. Что бывший пришел сам, предложил жениться и вот она вроде бы уже беременна (то есть всё после меня). Как меня распирало от злости, словами не передать.

    Вывод второй - я получил отличный опыт отношений и понимание совершенных ошибок. Очень много думал, над своим поведением. В этом плане только рад, что всё так обернулось. Ужасно рад тому, что с ней расстался, так как жить рядом с бездушной и холодной ко мне женщиной я бы долго не смог.

    Вывод третий - я жажду отношений. Появилась цель, её понимание. Больше меня ничего не интересует. Проблема пока в действиях, как начать не знаю или не уверен, что получится.

    Вывод четвёртый - фокус с отцом я повторил, но уже чисто для себя, стало легче, реально

  13. #103
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Перечитайте тему, это будет полезно

  14. #104
    Перечитал ещё перед ответов выше, есть о чём подумать по факту.
    Спасибо большое откликнувшимся.

  15. #105
    А вот это интересный вопрос на самом деле.
    Честно говоря, даже по прошествии стольких дней, что то внутри меня говорит - ты дурак, беги к ней, она твоя судьба. В принципе, всё и началось с этого - один вечер и полное ощущение "вот она, та единственная". Именно это мне привело в эйфорию и полностью отключило критическое мышление. Трудно понять, но даже сейчас, когда всё это оказалось фальшью, меня к ней тянет. Но конечно, ничего более не будет. Даже если она сама ко мне придёт, я уже никогда не буду верить этому человеку. Сейчас же мы друг друга полностью игнорируем.
    То есть Влюблённость ( я не считаю это любовью всё же) определённо перевешивает. Но и стремление к семье у меня огромно, ради него я совершил много маломотивированных материальных поступков.
    И главное - ощущение разочарования, именно то чувство, когда ты возвеличил человека, а он оказался типичной сволочью.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Ув.Гаврик, давайте подумаем, чего в вашей влюбленности больше: влюбленности в женщину или в свою решимость завести наконец серьезные отношения?
    А вот это интересный вопрос на самом деле.
    Честно говоря, даже по прошествии стольких дней, что то внутри меня говорит - ты дурак, беги к ней, она твоя судьба. В принципе, всё и началось с этого - один вечер и полное ощущение "вот она, та единственная". Именно это мне привело в эйфорию и полностью отключило критическое мышление. Трудно понять, но даже сейчас, когда всё это оказалось фальшью, меня к ней тянет. Но конечно, ничего более не будет. Даже если она сама ко мне придёт, я уже никогда не буду верить этому человеку. Сейчас же мы друг друга полностью игнорируем.
    То есть Влюблённость ( я не считаю это любовью всё же) определённо перевешивает. Но и стремление к семье у меня огромно, ради него я совершил много маломотивированных материальных поступков.
    И главное - ощущение разочарования, именно то чувство, когда ты возвеличил человека, а он оказался типичной сволочью

  17. #107
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Зато получился хороший урок. Теперь вы точно знаете, что ваша критичность может отключаться на некоторое время.

  18. #108

    Поднимем тему

    Прошло больше полугода, Есть смысл поднять тему и рассказать что было.
    Сначала коротко.
    Вывод 1. Я наивный дурак, которого легко обмануть. тюфяк по простому.
    Вывод 2: Всецело доверять человеку нельзя, несмотря на его возвышенные речи.
    Вывод 3: Стоит прислушиваться к тому, что говорят посторонние, которые от тебя ничего не ищут.
    Вывод 4: Я не знаю чего хочу. Уже.

    Пришла она в первой декаде февраля. Вернее написала. Как ей плохо, что ему она не нужна, и она не хоте с ним жить.
    и я вроде уже отошедший, смирившийся, снова распустил сопли и ломанул к ней. Ведь в глубине души ждал этого. Тихо надеялся, что так и будет. Сейчас я понимаю, какое это унижение, быть вторым, быть "запасным вариантом". А тогда розовые сопли и грезы о пышногрудой красавице затмили мне мозг.
    И тут через неделю у неё якобы случайно случается выкидыш. Я узнаю об этом уже после всего, когда ей сделали чистку. Правда это или нет, я не знаю. Но уже не верю ни единому слову. Я поддерживал как мог, меня нежно обнимали, а я прям летал на крыльях.

    В конце февраля "зажили мы долго и счастливо". Перетащил их к себе, так как живу очень удобно. Сделал косметический ремонт под ребёнка и все прочее. Про подарки/развлечения уж не говорю. Цветы дома не переводились, постоянно что нибудь приносил обеим дамам. По итогу скажу, это очень быстро обесценилось. А цветы уже не имели никакого эффекта.

    Дама первым делом заарканила мой кошелёк, типа общие деньги (а по факту сами знаете чьи), на что я лох в n-ной степени и повёлся. Потом пошли ссоры из за денег. А так как я не миллионер, а моя дама фактически ничего не зарабатывает (все уходит как оказалось на оплату её квартиры и ипотеки), то жили на мои, и стало резко не хватать денег. У меня их не стало совсем. Все уходило на пожрать и неизвестно куда. Как потом я понял, она оплатила свою учебу на заочке. явно погасила свои предыдущие долги и прочее.
    Пошли мечты про "съездить на море", "машинку и права", такие лёгкие намёки. И телефончик ей бы новый, и в её квартирке по мелочи ремонтик и прочее прочее прочее. А вот возможностей у меня не много, копить никак не получалось, все на них уходило.

    При это близости и секса с каждой неделей становилось все меньше и меньше. Секс случался не чаще двух раз в неделю. Не хотела она вобще или не хотела со мной. Короче последнее время секса не было совсем. Да и сам секс был мягко говоря низкого качества. Я сначала оправдывал это психологической травмой после аборта, но чем дальше, тем становилось хуже и хуже. От постоянной неудовлетворённости я постоянно ходил злой.

    Взаимоотношения с ребёнком у меня получились странными - ребёнок меня принял легко. Вот только Дитя оказалось очень мерзкого воспитания - разбалованная маминой заботой, привыкшее, что все лучшее ей, привыкшая много, вкусно и привиредливо жрать, не уважать никого вобще. Ко мне относилась как к игрушке, могла спокойно ударить, нагрубить и прочее. (вот тут сам облажался, изначально слишком мягко с ней себя повёл). бесила страшно, постоянно хотелось взять и накостылять. При это я не мог ничего. мелкая сразу же жаловалась маме, а та мне сразу закатывала истерику. Родственники все как один крутили пальцем у виска, да её знакомые прямо называли ребёнка плохим. Терпел, но с трудом.

    Отношения становились все натянутее и натянутее, она постоянно молчала, все разговоры у нас заканчивались в основном мелкими ссорами. Плюс откровенное саботирование домашних обязанностей (а готовил и убирался в основном я), не желание учитывать мои интересы, явно не создавали положительный настрой.

    После очередной ссоры она собрала вещички и умотала восвояси Ну как умотала. я лично её и перевёз. Джентельмен, блин. Как оказалось, прихватила с собой все "общие" денюжки и кое что по мелочи. Сдуру попытался помириться, думал, может поймет, может что то поменяется. Но нет, она сделала противоположный вывод и поняла что победила. А я не вынес уже и недели. Сегодня послал её подальше окончательно и она прибрав дополнительную порцию денег (от них ни разу не отказалась, хотя все время говорила, что деньги её не волнуют) ушла. При последнем разговоре она мне честно заявила, что живет только для ребёнка. И дала понять, с кем и как её не интересует.

    Вот таков печальный итог.

  19. #109
    Цитата Сообщение от gavrik001 Посмотреть сообщение
    Прошло больше полугода, Есть смысл поднять тему и рассказать что было.
    Сначала коротко.
    Вывод 1. Я наивный дурак, которого легко обмануть. тюфяк по простому.
    Вывод 2: Всецело доверять человеку нельзя, несмотря на его возвышенные речи.
    Вывод 3: Стоит прислушиваться к тому, что говорят посторонние, которые от тебя ничего не ищут.
    Вывод 4: Я не знаю чего хочу. Уже.
    Папа таки был прав, да ув.гаврик?
    То что вы написали второй раз чего то там на отца и не опубликовали здесь - говорит о том, что жить и не тужить ему в вашей голове. Ну а вам, соответственно, счастья не видать как собственных ушей.
    Так чего хотите ув.гаврик?

  20. #110
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Папа таки был прав, да ув.гаврик?
    То что вы написали второй раз чего то там на отца и не опубликовали здесь - говорит о том, что жить и не тужить ему в вашей голове. Ну а вам, соответственно, счастья не видать как собственных ушей.
    Так чего хотите ув.гаврик?
    Все верно, ув. Гаврик. Очень важно выполнять задания. Тут ничего не говорят просто так. Мне тоже папа так говорил. В итоге развод и ребенок страдает. У Вас еще есть возможность этого избежать.

  21. #111
    Ув. Гаврик, как у вас сейчас дела?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 23.10.2014, 00:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search