Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 111
Тема:

Нежданный поворот

  1. #61
    Цитата Сообщение от gavrik001 Посмотреть сообщение
    Ощущение нужности, полезности. Целесообразности действий и поступков, осознания важности деяний. Хочу, что бы дома кто то ждал, ради кого стоило бы жить. Не хочу ощущать себя абсолютно пустым и бесполезным существом. Нужна та, ради которой нужно самосовершенствоваться и развиваться. (Блин, собаку что ли завести ) как то так
    Это Вы сына хотите
    Да?

  2. #62
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от gavrik001 Посмотреть сообщение
    Обидно как то только.
    Цитата Сообщение от gavrik001 Посмотреть сообщение
    ...каша в голове, обидно.
    Обида, как известно это ГНЕВ + ВЛЕЧЕНИЕ

    Гнев как-то нужно реализовать. Желательно не бухлом и не аутоагрессией (тааакой я нисчасный.. буду мууучаться..).

    Как у вас с творчеством? Со спортом?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это Вы сына хотите
    Да?
    В том числе и сына, да.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Как у вас с творчеством? Со спортом?
    Ну помучатся я мастак, да. Постараюсь к этому не скатываться.
    С творчеством никак, вообще. Со споротом чуть лучше. За лето сильно похудел, занимаясь бегом. Но щас холодно ( в ноябре гайморит схватил), и в спортзал меня не затащить. Походу буду расчехлять гантели.

  4. #64
    Цитата Сообщение от gavrik001 Посмотреть сообщение
    В том числе и сына, да.
    Будет еще))
    Уж у мужчин точно в 30 все только начинается

  5. #65
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от gavrik001 Посмотреть сообщение
    Походу буду расчехлять гантели.
    Лучше б грушу

  6. #66
    Спасибо большое за помощь. Пойду спать.

  7. #67
    Цитата Сообщение от gavrik001 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за помощь. Пойду спать.
    Доброй ночи ув Гаврик)

  8. #68
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от gavrik001 Посмотреть сообщение

    Ну помучатся я мастак, да.
    Это привычный способ жертв.
    В детстве чморили много?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Это привычный способ жертв.
    В детстве чморили много?
    Сверстники нет. В школе уважали, но держались в стороне или я держался.
    Отец же изгалялся как мог.

  10. #70
    Цитата Сообщение от gavrik001 Посмотреть сообщение
    Отец же изгалялся как мог.
    Расскажете?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Расскажете?
    Попробую

  12. #72
    Отец с матерью сильно не ладили, доходило до конкретного рукоприкладства. Вобщем ничего хорошего, совсем.
    При переезде в РФ (мне 11 лет) появились и родственники стало ещё хуже. Появилась властная тётка. Мать с отцом разбежались и меня начали разрывать на три семьи, где каждый ненавидел друг друга. Если мать и тётка действовали мягко, то отец не чурался ничем. И "покупал" меня, гнобил за то что я не соответствовал его требованиям. И все трое всегда пытались выведать у меня что либо о делах в стане "врага". Короче "весело" было. Это я щас понимаю. На фоне этого всего я сильно замкнулся.
    Годам к 16 нашел себе друга, настоящего. За два года мы чего только не творили, в каких только перепалках не бывали. Он меня многому научил. Я ему благодарен. Светлая ему память Он разбился 30 сентября на машине оставив 2их детей.
    К совершеннолетию я уехал учится к отцу. Там даже выбора не было. И тут понеслось по новой - он полностью оторвал меня от дома (от матери) и начал сеансы морального воспитания, сутками, ночами он доказывал мне, какое я ущербное убожество, а все вокруг враги. И так 5 лет с перерывами. Зачем и почему ему это надо было, я так и не понял до сих пор. Человек просто поехал крышей на деньгах, а потом и их спустил. Дошло до того, что он меня проклял, за несоответствие его идеалам.
    Тут меня заклинило ещё хлеще. И вылез я из этого только год. Ужаснулся, что фактически потерял 7 лет своей жизни и слишком рьяно начал навёрстывать упущенное.
    Последний раз редактировалось gavrik001; 06.01.2016 в 01:27.

  13. #73
    Цитата Сообщение от gavrik001 Посмотреть сообщение
    Отец с матерью сильно не ладили, доходило до конкретного рукоприкладства. Вобщем ничего хорошего, совсем.
    При переезде в РФ (мне 11 лет) появились и родственники стало ещё хуже. Появилась властная тётка. Мать с отцом разбежались и меня начали разрывать на три семьи, где каждый ненавидел друг друга. Если мать и тётка действовали мягко, то отец не чурался ничем. И "покупал" меня, гнобил за то что я не соответствовал его требованиям. И все трое всегда пытались выведать у меня что либо о делах в стане "врага". Короче "весело" было. Это я щас понимаю. На фоне этого всего я сильно замкнулся.
    Годам к 16 нашел себе друга, настоящего. За два года мы чего только не творили, в каких только перепалках не бывали. Он меня многому научил. Я ему благодарен. Светлая ему память Он разбился 30 сентября на машине оставив 2их детей.
    К совершеннолетию я уехал учится к отцу. Там даже выбора не было. И тут понеслось по новой - он полностью оторвал меня от дома (от матери) и начал сеансы морального воспитания, сутками, ночами он доказывал мне, какое я ущербное убожество, а все вокруг враги. И так 5 лет с перерывами. Зачем и почему ему это надо было, я так и не понял до сих пор. Человек просто поехал крышей на деньгах, а потом и их спустил. Дошло до того, что он меня проклял, за несоответствие его идеалам.
    Тут меня заклинило ещё хлеще. И вылез я из этого только сейчас. Ужаснулся, что фактически потерял 8 лет своей жизни и слишком рьяно начал навёрстывать упущенное.
    Сочуствую ув Гаврик, тяжело Вам пришлось((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от gavrik001 Посмотреть сообщение
    сутками, ночами он доказывал мне, какое я ущербное убожество
    Что именно он Вам говорил?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сочуствую ув Гаврик, тяжело Вам пришлось((
    Вот потому и неуверенность и низкая самооценка.

    Убеждал он именно в том, что я недостоин семьи, что мои дети будут голодать, что я ленив, и т.д. и т.п. Сейчас то я понимаю, что всё это не так. Но он просто вбил мне это в голову.

  15. #75
    Цитата Сообщение от gavrik001 Посмотреть сообщение
    Вот потому и неуверенность и низкая самооценка.
    Задание примете?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Задание примете?
    какое

  17. #77
    Цитата Сообщение от gavrik001 Посмотреть сообщение
    какое
    Полезное)

  18. #78
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Полезное)
    попробую, надо чем то мозг занять

  19. #79
    Цитата Сообщение от gavrik001 Посмотреть сообщение
    попробую
    Хорошо)
    Тогда для начала ответьте все-таки на вопрос: что именно он о Вас говорил
    Я понимаю что не приятно это вспоминать но Выже на самом деле все равно ЭТО помните

  20. #80
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хорошо)
    Тогда для начала ответьте все-таки на вопрос: что именно он о Вас говорил
    Я понимаю что не приятно это вспоминать но Выже на самом деле все равно ЭТО помните
    Ленивый. Бездельник. Бездарь. Не способный ни к чему. Про руки из опы. Слушаю всех вокруг, а не его (отца). Все враги и хотят денег.
    И так годами. каждый день, когда мог это делать, он делал. Постоянно унижал всех родственников и друзей, уничтожал авторитеты.
    Прямым текстом - "я не хочу что бы у тебя была семья. Твои дети будут голодать". Проклятие писать не буду.

  21. #81
    Цитата Сообщение от gavrik001 Посмотреть сообщение
    Ленивый. Бездельник. Бездарь. Не способный ни к чему. Про руки из опы. Слушаю всех вокруг, а не его (отца). Все враги и хотят денег.
    И так годами.
    Прямым текстом - "я не хочу что бы у тебя была семья. Твои дети будут голодать". Проклятие писать не буду.
    Не надо
    Теперь задание
    Напишите такой... рассказ
    Ваша драка с Отцом. Именно драка в которой каждое слово из перечисленных Вы вбиваете ему в глотку отдельно
    Драка - насмерть - в конце он должен умереть.

    Объем не менее 20 строк

  22. #82
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Сделайте это, ув.Гаврик. Это важно.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не надо
    Теперь задание
    Напишите такой... рассказ
    Ваша драка с Отцом. Именно драка в которой каждое слово из перечисленных Вы вбиваете ему в глотку отдельно
    Драка - насмерть - в конце он должен умереть.

    Объем не менее 20 строк
    Это очень непросто... попробую конечно, но не факт что смогу...

  24. #84
    Цитата Сообщение от gavrik001 Посмотреть сообщение
    Это очень непросто... попробую конечно, но не факт что смогу...
    Я понимаю
    Не торопитесь
    Это правда нужно
    И еще одно по ходу написания запоминайте и пишите ощущения в теле которые будут появлятся
    Жар/холод, напряжение/расслабление

  25. #85
    Здравствуй, Отец. По прошествии стольких лет я точно знаю, что ты не только не прав, ты категорически заблуждался .
    Это ты всю жизнь был ленивым. Ты и только ты давал пример своей ленью, твоё безделье царило в доме, где никогда не было чистоты и порядка, ты превращал любую территорию в свинарник. Я же как минимум доказал сам себе, что не голодаю и сам себя могу содержать. не смотря на все твои уверения, в моём доме многое сделано моими руками, в нём всегда порядок и чистота. Это ты никогда не мог забить гвоздя в доме и искал себе оправдания. Я не бездарь и не лежебока. У меня неплохая работа и есть скромный, но авторитет, а тебя только каждый год поминают, вот это твои достижения. Не только твоё мнение идеально, ты редко был прав, ты ненавидел людей, за то что они не служили тебе. Так ты и не был достоин уважения. Ты шел по головам людей и они отплачивали тебе тем же. Я точно знаю, что у меня будет семья, у меня будут дети и тебе будет завидно, завидно что ты не смог сделать и той толики для своего ребёнка, на которую способен я. Я не ты и никогда не буду тобой, а проклинать тебя никому не надо, ты сам себя проклял, не жил, мучался и исходил желчью и ядом. ты никогда не видел своих ошибок, а искал только чужие. Всё чего ты достиг это боль и разочарование в сердцах родных и близких. Ты причинял только боль и не приносил радость людям.
    Я никогда не буду похожим ни на тебя, ни на твои больные фантазии.
    Последний раз редактировалось gavrik001; 06.01.2016 в 02:17.

  26. #86
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Эх, погладили Папу, автор. Шепотом что-то нашептали встронке.

  27. #87
    На большее я не способен. Третьи сутки без сна. Я спать. Всем спасибо.

    Сначала страх, аж поджилки тряслись, потом ненависть, а сейчас удовлетворение. Необычная смесь ощущений.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Эх, погладили Папу, автор. Шепотом что-то нашептали встронке.
    Ну я и это то родил с трудом. не в моём характере как то такое накропать. Но смысл понял.

  28. #88
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от gavrik001 Посмотреть сообщение
    На большее я не способен.
    Способны.

  29. #89
    Цитата Сообщение от gavrik001 Посмотреть сообщение
    На большее я не способен. Третьи сутки без сна. Я спать. Всем спасибо.

    Сначала страх, аж поджилки тряслись, потом ненависть, а сейчас удовлетворение. Необычная смесь ощущений.
    Спать то хочется ув Гаврик?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от gavrik001 Посмотреть сообщение
    На большее я не способен.
    Еще как способны)

  30. #90
    Нет, пока не могу, позднее, когда оклемаюсь.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 23.10.2014, 00:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search