Страница 4 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 373
Тема:

Являюсь ли я предательницей и что делать

  1. #91
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Не могу написать "пошаговую инструкцию": ваша жизнь - вам решать.
    Но он ведёт себя так, будто уверен, что вы сейчас ничего не соображаете. И недалёк от истины.
    Вам бы выздороветь да успокоиться. Он не издохнет пока, не переживайте. Ещё устанете его с хвоста сбрасывать.
    Вот можно, все-таки, конкретнее. Когда я уезжала расставаться с мужем, он меня даже в аэропорт вез. Мы с ним жили, как муж и жена. Вот я его глазами на ситуацию смотрю: тут я пропадаю и пишу ему - мне нужно время.. найти себя.. разобраться. Я бы, конечно, в жизни не писала всех мерзостей, которые он мне писал... Я бы писала что-то типа "ты нужна мне" "я скучаю" "я хочу быть с тобой" "возьми столько время, сколько тебе надо. я с тобой. я буду ждать столько, сколько нужно..." Но я получила и проклятья, и ненависти. И мама его меня ненавидит (потому что ему плохо - ок), друзья называют девочкой-кидало, он меня при этом называет лживой дрянью, чтобы я скинулась с Брандербурских ворот, чтобы меня из стороны в сторону не кидало и жизнб я никому не портила.
    При этом, пока мы общались, я много чего делала. Например, у него был день рождения. Я все расходы взяла на себя: арендовала кафе, украсила все, пригласила его друзей. Организовала форум, где мы обсуждали сюрпризы для него. Подарки распределила по друзьям так, чтобы было все то, что ему хотелось бы... В итоге, он мне в очередном запале сказал, что это я ярмарку тщеславия для себя устроила...
    Но я ушла от темы. Я хотела сказать, что мы были достаточно близки.. а сейчас я приеду... и ничего не объявлю о своем приезде. Правильно. надо, пусть сам узнает, как это оворят - мужчина охотник... пусть ищет, добивается. или что?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Может, коллективом таким как тут, можно что-то придумать. Может, я не так говорю, не так себя веду...
    Вот тоже светлая мысль 39-ти градусов)) Хотите ему противопоставить армию кого? Спасателей, суперпикаперов, психологов, психиатров? Или прогнать его чужими руками?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Естественно
    Если адекватный человек(вы) слышит что другой человек(он) бред какой-то несет то что он сделает?

    --- Добавлено ---


    А был ли мальчик жена?
    Да, Она старше его. Зубной врач. Хорошо зарабатывает. Когда у нас отношения начались, писала мне угрозы... но он вначале говорил, что он с первого дня их брака изменял ей и искал настоящую любовь. Думал, это нормально. Есть жена (тыл), но , типа того, что все мужики ходят налево.. но ничего серьезного. Погулял-вернулся. Ночует дома. Все праздники с ней... А тут я. И он из-за меня бросил ее, комфортную квартиру, поддержку жены (теперь надо самому на себя рассчитывать) и всех любовниц..Он все время был в поиске. Не пропускал ни одной юбки. А тут остепенился.

  4. #94
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    чтобы я скинулась с Брандербурских ворот
    как изыскано..
    Автор любитель Берлина?

  5. #95
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вот тоже светлая мысль 39-ти градусов)) Хотите ему противопоставить армию кого? Спасателей, суперпикаперов, психологов, психиатров? Или прогнать его чужими руками?
    Да это дела не меняет.. ответа для меня самой я не вижу.. я его все время оправдываю...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    как изыскано..
    Автор любитель Берлина?
    Мой муж работает в Берлине. Я училась там. Там с мужем познакомились.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Я бы, конечно, в жизни не писала всех мерзостей, которые он мне писал...
    Ну, он же - не вы.

  7. #97
    [QUOTE=Гретхен;2432869]Естественно
    Если адекватный человек(вы) слышит что другой человек(он) бред какой-то несет то что он сделает
    Хорошо, понимаю. Ну а что, например, можно написать, чтобы достойно было.. но и не прогонять, но и границу показать. Что он уже слишком далеко зашел..

  8. #98
    С мужем то есть хоть какие-нибудь шансы помирится?
    Или безнадега?

  9. #99
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Дык... его жена - что хочет, то и делает.
    Да я -то понимаю. Но он меня винит. И очень...

  10. #100
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Да, Она старше его. Зубной врач. Хорошо зарабатывает. Когда у нас отношения начались, писала мне угрозы... но он вначале говорил, что он с первого дня их брака изменял ей и искал настоящую любовь. Думал, это нормально. Есть жена (тыл), но , типа того, что все мужики ходят налево.. но ничего серьезного. Погулял-вернулся. Ночует дома. Все праздники с ней... А тут я. И он из-за меня бросил ее, комфортную квартиру, поддержку жены (теперь надо самому на себя рассчитывать) и всех любовниц..Он все время был в поиске. Не пропускал ни одной юбки. А тут остепенился.
    Вы ее или какие-то материальные следы ее существования(смс и звонки не в счет) видели?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С мужем то есть хоть какие-нибудь шансы помирится?
    Или безнадега?
    Муж как раз сказал, что будет ждать. Что любит меня. Что сам виноват и тд. Он очень правильный, благородный и тд. Шансы помириться, думаю, есть. Вопрос в том, хочу ли я этого. Он мне родной человек. Но тяги такой у меня нет к нему. Может, не должно быть, на самом деле,..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы ее или какие-то материальные следы ее существования(смс и звонки не в счет) видели?
    Да, звонит ему постоянно. Обзывает, наезжает, что отец плохой. Хотя он ребенком постоянно занимается. Присылает свои фото в полуголом виде с фотошопом с девизом "покажи какая я свои девкам" и тд

  12. #102
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Да я -то понимаю.
    Уверены? Тогда я не понимаю, вы что всем должны, кто вас винит?:
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Но он меня винит. И очень...

  13. #103
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Шедеврально. Понравилось из великих дел, что пропылесосил, и снимал деньги на фото и показывал.
    Вы сейчас а неадеквате, другим местом думаете, но он
    1. Дебил...см. Выше фото денег
    2 Хам, случай вторжения в чужую квартиру
    3. Не добытчик....см. Выше!.фото денег, по фото у нас не отоваришься
    4.Cамое страшное, что он мошенник,возможно квартирный и еще псих.
    Да нет. Он точно не мошенник. ПРосто не было у него образцов, как к женщине нужно относится, как любят и тд

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Уверены? Тогда я не понимаю, вы что всем должны, кто вас винит?:
    В том и проблема. Я постоянно ищу ошибку в себе...

  14. #104
    Ув. Русалка, сколько раз вы сможете простить вот такое подобное поведение вашему избраннику, после которого раза терпеть уже не сможете? Или в принципе для вас приемлемо такое поведение, пока есть оправдание?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    В том и проблема. Я постоянно ищу ошибку в себе...
    Если кто-то принял неверное решение, то это в вас "ошибка? Без вашего участия никто не вправе принимать самостоятельные решения? Ничего не поняла... как вы за весь мир-то отвечаете? Вы обязаны быть идеальной, чтобы мир не рухнул?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Ув. Русалка, сколько раз вы сможете простить вот такое подобное поведение вашему избраннику, после которого раза терпеть уже не сможете? Или в принципе для вас приемлемо такое поведение, пока есть оправдание?
    Он постоянно говорит, что я его предала 3 раза. Тоже это хочу обсудить, дорогие. В августе, он еще жил со своей женой. Мы были с родителями на отдыхе. Он написал, что ушел от жены. И он вел себя так, что я сейчас прямо должна к нему рвануть. Вопрос куда... Он жил со своей семьей на 12 этаже. Он переехал в этом же доме на 5 этаж. Квартира, в которую он переехал принадлежит одной знакомой. До этого это была одна большая квартира, которую решили поделить на 2, чтобы продать. В одной квартире была кухня. В другой - туалет и ванная. Вот, вроде как, туда он меня звал. Но для меня препятствием было даж не то, что в одной квартире кухня и тд , а в туалет нужно ходить через лестничную клетку, а то, что я каждый раз могу встретить его жену... Тогда я стала первый раз предательницей. Когда он писал-писал.. а потом я написала, что я пока не знаю, что делать (кроме того, у меня вс время интернета не было), что пока "не вижу света в конце туннеля... Второй раз я стала предательницей, когда при переписке я ему написала, что женщина - это как машина.. к каждой модели нужен индивидуальный подход. Т.е. его постоянное общение со мной как с дояркой... я написала, что хочешь ездить на бентли - нужно на нее заработать.. т.е. нужно что-то сделать, чтобы иметь такую женщину. Нужно думать, как себя вести. ТОгда в ответ он мне написал: тогда катись, крутая тачка.. Для меня это было обидно. Я написала - хорошо. Вечером он пришел поздно. Спросил - сколько ты будешь надо мной издеваться... а я не поняла почему... я сказала, что я все сказала.. он тогда сказал: "Ну и до свидания" А мне что осталось сказать?? Я сказала - до свиданья. Он взял деньги из тумбочки (как будто я его деньги тратить побегу...) и гитару и ушел. На следующий день ничего не писал... за ночь я думала умру, а вечером написал: когда я могу забрать вещи? Я думала сдохну. Собрала двух подружек. Попросила, чтобы одна пошла в квартиру и побыла, пока он вещи соберет. Потом решили, что это будет долго. Думали сами собрать эти вещи.. Вариантов было ...и у консьержа оставить и на вокзале в камере хранения... получилось так много вещей... все собрали. Сели ждать. А подружка говорит, давай пошлем вотсап и поставим аккуратно в коридоре за квартирной дверью. Так как я была обижена, моя подруга сфотографировала все эти вещи и написала Поторопись, пока не растащили... Думали уйти до того, как он поднимется. НО... столкнулись в лифте. В лифте он сел на корточки. И сказал, прости меня , я сдохну буз тебя...я сказала, что все у него будет хорошо. И мы уехали. Я даже не смогла машину вести. Душа болела. Потом он мне написал, что мы выбросили его из квартиры. И даже вещи его ребенка выкинули. Но мы не выкинули. Я перестирала все его вещи до этого. Все по стопочкам... чемоданов он нам не предоставил. Потом он позвонил. Сказал , хочет встретиться. Мы встретились , я сказала. что мы можем просто встречаться. На следующий день, он снова зашел на чай и остался. О третьем "предательстве" Вы знаете...

    Ждя меня совсем не приемлемо такое поведение. Т.е. сейчас я три раза предательница. Только он забывает об обстоятельствах, при которых все это произощло. Мне все это не приемлемо. Но после каждого раза он признается в любви, пытается исправиться, действительно старается. Мне тогда кажется, что человек , наконец, понял ... И мне хочется ему верить...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Если кто-то принял неверное решение, то это в вас "ошибка? Без вашего участия никто не вправе принимать самостоятельные решения? Ничего не поняла... как вы за весь мир-то отвечаете? Вы обязаны быть идеальной, чтобы мир не рухнул?
    Да, правильно замечено... я борюсь в принципе с чувством вины... с ответственностью за других. А это все как звено это большой, длинной цепочки..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Муж как раз сказал, что будет ждать. Что любит меня. Что сам виноват и тд. Он очень правильный, благородный и тд. Шансы помириться, думаю, есть. Вопрос в том, хочу ли я этого. Он мне родной человек. Но тяги такой у меня нет к нему. Может, не должно быть, на самом деле,..

    --- Добавлено ---



    Да, звонит ему постоянно. Обзывает, наезжает, что отец плохой. Хотя он ребенком постоянно занимается. Присылает свои фото в полуголом виде с фотошопом с девизом "покажи какая я свои девкам" и тд
    Один раз я случайно от жены увидела сообщение: привет. секса хочется. Искать никого не могу. Может поможешь... Мне стало дурно

    --- Добавлено ---

    Дорогие профи! Прошу Вас дать советы, как мне себя вести...учитывая, что он мне не безразличен. Может, как-то повернуть все так, чтобы он себя увидел... на сколько он не прав...

  17. #107
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Он постоянно говорит, что я его предала 3 раза. Тоже это хочу обсудить, дорогие.
    Ну, играете по всем правилам треугольника. Форум вы читали, а про созависимость читали уже?

  18. #108
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ну, играете по всем правилам треугольника. Форум вы читали, а про созависимость читали уже?
    Да, я понимаю, чтоя созависимая. Чего я уже только не читала

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ну, играете по всем правилам треугольника. Форум вы читали, а про созависимость читали уже?
    А что Вы имеете ввиду по всем правилам треугольника?

  19. #109
    Поэтому я и спросила сколько раз вы сможете прощать. Пока вы не поймете, что он не изменится - вы не расстанетесь. Он каждый раз будет возвращаться и вытреплет вам всю душу. Имхо.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    А что Вы имеете ввиду по всем правилам треугольника?
    Переходя из роли в роль. Про треугольник Карпмана не читали?

  21. #111
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Переходя из роли в роль. Про треугольник Карпмана не читали?
    Нет, обязательно прочту

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Поэтому я и спросила сколько раз вы сможете прощать. Пока вы не поймете, что он не изменится - вы не расстанетесь. Он каждый раз будет возвращаться и вытреплет вам всю душу. Имхо.
    Т.е. надежды на изменения не греть..

  22. #112
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение

    Т.е. надежды на изменения не греть..
    Это смотря чего вам больше в жизни хочется: жить или "греть надежду".

  23. #113
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение



    Т.е. надежды на изменения не греть..
    Нет. Вам сказали. Закладываются в детстве основы. Что выросло, то выросло.
    У меня был опыт подобных отношений - убежала, роняя тапки, поменяв номер телефона.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Это смотря чего вам больше в жизни хочется: жить или "греть надежду".
    Конечно, жить...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Нет. Вам сказали. Закладываются в детстве основы. Что выросло, то выросло.
    У меня был опыт подобных отношений - убежала, роняя тапки, поменяв номер телефона.
    И что, до сих пор Ваш товарищ такой как был.. или не знаете? Как Вы это пережили? Вы же любили его?

  25. #115
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Конечно, жить...
    Как-то много многоточий... Подозреваю, что после них хочется поставить "но"...
    Автор, каждый свою чашу дерьма до дна пьет сам, увы.

  26. #116
    Уже как-то полегче. .. Но когда я представляю, что он спит с кем-то.. у меня крыша начинает ехать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Как-то много многоточий... Подозреваю, что после них хочется поставить "но"...
    Автор, каждый свою чашу дерьма до дна пьет сам, увы.
    Согласна. Но если бы все у всех было хорошо, иы бы тут не встретились. Как развязать узел?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение


    И что, до сих пор Ваш товарищ такой как был.. или не знаете? Как Вы это пережили? Вы же любили его?
    Переживала трудно. Орала в подушку))) в прямом смысле.
    Остался таким же.
    Через 8 месяцев я познакомилась с мужем.

  28. #118
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Как развязать узел?
    С манипуляторами не договариваются.
    По-моему, вам это внятно объяснили.

    Полное прекращение общения. Умер.

  29. #119
    Забыла еще в список добрых дел: один раз заплатил за коммуналку. Также вот сейчас перевел мне 7000 на лекарства. Когда жил планировал шкафы сделать. Но говорил, что это чувство нестабильности отношений не дает ему возможности вкладываться..

  30. #120
    Ув. Русалка, у вас теперь какой запрос к форуму?

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search