Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 373
Тема:

Являюсь ли я предательницей и что делать

  1. #61
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    По поводу геолокации. Он прислал свою геолокацию с телефона и сказал, чтобы я ему тоже так прислала. Т.е. телефон показывает, где ты находишься. Он требует это от меня. Меня это очень обижает. Это болезнь какая-то... Что думаете?
    Обязательно отправьте ему свою геолокацию! Сразу же, как только попросил.
    И вообще делайте все, что просит.
    И ни в коем случае не прерывайте общение - он же такой няшка!

  2. #62
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    По поводу геолокации. Он прислал свою геолокацию с телефона и сказал, чтобы я ему тоже так прислала. Т.е. телефон показывает, где ты находишься. Он требует это от меня. Меня это очень обижает. Это болезнь какая-то... Что думаете? Вообще не отвечать?
    Без разницы.
    Я хочу сказать, все равно отвечать или нет.

  3. #63
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Какая на фиг локация
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Обязательно отправьте ему свою геолокацию!
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Без разницы.
    иллюстрация коллективной работы портала))

  4. #64
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    иллюстрация коллективной работы портала))
    Тссссс.... ))))

  5. #65
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    иллюстрация коллективной работы портала))
    ну да,а человек теперь в недоумении, а все горе от ума, я вот понятия не имею,что это,вернее как это,за хрена это.
    Это все, когда полно мамок нянек, когда до фига денег, когда ребенка можно подкинуть, и модно так чудить.
    Говорю псих и дочку того может....а тут локация.,

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    иллюстрация коллективной работы портала))
    ну да,а человек теперь в недоумении, а все горе от ума, я вот понятия не имею,что это,вернее как это,за хрена это.
    Это все, когда полно мамок нянек, когда до фига денег, когда ребенка можно подкинуть, и модно так чудить.
    Говорю псих и дочку того может....а тут локация.,

  6. #66
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Н-да, слова его поступками не очень-то подтверждены..
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Он мне все время спрашивал, что он делает не так... Он считал, что он старался.
    Ув.Русалка, я имела ввиду, что он относится к вам сейчас так, будто не считает вас "умной", каковой сам же вас признал.
    Рассчитывать на то, что вы будете размышлять, высылать ли геолокацию, по причине "сейчас или никогда" можно только будучи уверенным, что вы сейчас в не самом "умном" своём состоянии.

  7. #67
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    я вот понятия не имею,что это,вернее как это,за хрена это.
    ув. Автор сама штучка интересная.
    "Псих" женат, ну так и она замужем.
    Ей-то самой чего надо?
    Судя по тому, что папа - "волшебник", первая любовь - положительный, второй - сексуальный козел, а теперь опять положительный муж,
    в общем, мне сильно сдается, что барышне еще и пикапера в свою коллекцию надо. Надо же очередностью соблюсти: плюс - минус, плюс - минус.

    А вот эта фрейдовская оговорочка?
    Все мои родители (папа, мама, бабушка и такса) перешли к нам в дом...
    У бедняжки даже такса родитель. Я вообще в этой теме писать боюсь. Как бы и меня...это...в родители не записали.
    Молчать теперь буду.

  8. #68

  9. #69
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну ты ж не такса.
    Родитель с меня такой же как и такса.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У бедняжки даже такса родитель.
    "Родитель" - это который принимает решение?
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Он держит меня все время в зависимости. Он считает, что я манипулятор, объясняя. что, например, мне время понадобилось, и он должен был меня ждать. .. Вы говорите, что он манипулятор.
    А где ув. Автор? А вот:
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Но результат не меняется.. я люблю его. И мне горько от этого .
    Ув.Русалка, "горько" - это вкусно?

  11. #71
    Да все понятно,автор влюбилась, главное жилищно не пострадать ей, и психически, какие то лозунги пугающие у него.

  12. #72
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да все понятно,автор влюбилась, главное жилищно не пострадать ей, и психически, какие то лозунги пугающие у него.
    меня так куда больше пугает ее реакция все все это...

  13. #73
    Интересно, что считает предательницей не мужа, что естественно, а человека, который,занял квартиру как лисичка, и не пускал ее на встречу с мужем.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Эмм.. Мушкетеры ПОСЛЕ - предлагают кофе попить?
    Ржунимагу, так и представляется - мушкетер ПОСЛЕ.
    А мне представляется - поручик Ржевский и наивная Наташа Ростова)))))))))))))))

  15. #75
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Он держит меня все время в зависимости. Он считает, что я манипулятор, объясняя. что, например, мне время понадобилось, и он должен был меня ждать. .. Вы говорите, что он манипулятор. Но результат не меняется.. я люблю его. И мне горько от этого . Каждый раз он прижимает меня к стенке. Всегда все под лозунгом -сейчас или никогда. Что, по Вашему, мне нужно сделать (кроме идеи забыть, бежать и тд), чтобы , может, он понял, что меня нельзя так прижимать к стенке, чтобы одумался...
    Зато сколько эмоций, согласитесь?
    Манипуляторы манипулировали манипулировали, да не выманипулировали...


    или тогда показал себя, чтобы я разочаровалась.
    Автор, а вы умеете - рассердиться?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Обязательно отправьте ему свою геолокацию! Сразу же, как только попросил.
    И вообще делайте все, что просит.
    И ни в коем случае не прерывайте общение - он же такой няшка!
    Я запуталась. С одной стороны мне больно от всех его оскорблений. Ведь действительно было всего иного хорошего, по крайней мере, с моей стороны. С другой стороны, он так давит на меня.. все время говорит, что я лгу... Но меня добивает такая форма общения и я просто из принципа не хочу ничего доказывать... если человек любит, то он доверяет. Я так думаю.Мне никто не нужен был. Мне действительно нужно было побыть одной. Я вообще не понимаю, куда он бежит. Как последний день...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Зато сколько эмоций, согласитесь?
    Манипуляторы манипулировали манипулировали, да не выманипулировали...




    Автор, а вы умеете - рассердиться?
    В этом, наверное, моя проблема. Я уже думала.. Сколько мне на голову нужно вылить говна, чтобы я рассердилась, разочаровалась.. Потому что получается, что человек говорит гадости, а я оправдываюсь, как будто я преступница, предательница, как он говорит. Но это же не так. К сожалению, у него своя правда. Я просто думаю, что если бы любил, то не делал бы таких вещей. Я даже самым мерзким людям трети тех гадостей не скажу, что он мне сказал..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А мне представляется - поручик Ржевский и наивная Наташа Ростова)))))))))))))))
    Да, именно так я себя и ощущаю...

  17. #77
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Что, по Вашему, мне нужно сделать (кроме идеи забыть, бежать и тд), чтобы , может, он понял, ...
    Ув. Русалка, ничего нельзя сделать, чтобы "он понял". Взрослого человека не перевоспитаешь.

  18. #78
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Интересно, что считает предательницей не мужа, что естественно, а человека, который,занял квартиру как лисичка, и не пускал ее на встречу с мужем.
    Донна Роза, Вы сами сказали, что я дура.. но я то его люблю...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Русалка, ничего нельзя сделать, чтобы "он понял". Взрослого человека не перевоспитаешь.
    Вы думаете? Может, коллективом таким как тут, можно что-то придумать. Может, я не так говорю, не так себя веду... Есть просто такие периоды в жизни.. Вот сейчас, например, у меня температура 3 дгя держалась 38-39. Все перемешалось. Ночь-день. Все тело в волдырях...ветрянка одним словом. Что я тут могу ему доказать. Как я могу бросаться грудью... Ну что я должна ему сделать... доказать.. написать... у меня сил нет вообще

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    меня так куда больше пугает ее реакция все все это...
    А как бы Вы себя вели. Приведите примеры, если можно. Мне это очень нужно. Пожалуйста.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    "Родитель" - это который принимает решение?

    А где ув. Автор? А вот:

    Ув.Русалка, "горько" - это вкусно?
    Нет, горько не вкусно. Я читала тут форум. Думаю, у меня есть синдром спасателя. Кажется, что со мной он станет лучше. Он изменится. Будет стремиться, носить меня на руках...Дура, да?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ув. Автор сама штучка интересная.
    "Псих" женат, ну так и она замужем.
    Ей-то самой чего надо?
    Судя по тому, что папа - "волшебник", первая любовь - положительный, второй - сексуальный козел, а теперь опять положительный муж,
    в общем, мне сильно сдается, что барышне еще и пикапера в свою коллекцию надо. Надо же очередностью соблюсти: плюс - минус, плюс - минус.

    А вот эта фрейдовская оговорочка?


    У бедняжки даже такса родитель. Я вообще в этой теме писать боюсь. Как бы и меня...это...в родители не записали.
    Молчать теперь буду.
    Ах, пожалуйста... написала просто всех своих домочадцев. Такса-член семьи)

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Anaisetta;2432658]ув. Автор сама штучка интересная.
    "Псих" женат, ну так и она замужем.
    Ей-то самой чего надо?
    Судя по тому, что папа - "волшебник", первая любовь - положительный, второй - сексуальный козел, а теперь опять положительный муж,
    в общем, мне сильно сдается, что барышне еще и пикапера в свою коллекцию надо. Надо же очередностью соблюсти: плюс - минус, плюс - минус.

    Я думала, что в жизни так бывает.. Живешь с одним.. потом как на голову свалится..любовь. Я думала, любовь всей моей жизни.

  19. #79
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Вы думаете? Может, коллективом таким как тут, можно что-то придумать.
    Да ничего тут не придумаешь. Представления о порядочности, заботе, достоинстве усваиваются в детстве. Потом уже все, что выросло то выросло.

    Ваш пикапщик продемонстрировал вам неоднократно свои привычные замашки. Вы ничего с ними поделать не сможете.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Ну что я должна ему сделать... доказать.. написать... у меня сил нет вообще
    Себе-то сил нет ничего сделать, а хотите ему?
    Можете сама себе спокойно выздороветь, отключив пикапера?
    Или будете "самоубиваться", как он рекомендовал, и согласно вашему шестому пункту любви?

  21. #81
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув.Русалка, я имела ввиду, что он относится к вам сейчас так, будто не считает вас "умной", каковой сам же вас признал.
    Рассчитывать на то, что вы будете размышлять, высылать ли геолокацию, по причине "сейчас или никогда" можно только будучи уверенным, что вы сейчас в не самом "умном" своём состоянии.
    Можно поподробнее, для дураков. Простите, мне так плохо, я буду принимать любую критику. Можете мне написать, что я должна делать и что нет.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Можно поподробнее, для дураков. Простите, мне так плохо, я буду принимать любую критику. Можете мне написать, что я должна делать и что нет.
    Не могу написать "пошаговую инструкцию": ваша жизнь - вам решать.
    Но он ведёт себя так, будто уверен, что вы сейчас ничего не соображаете. И недалёк от истины.
    Вам бы выздороветь да успокоиться. Он не издохнет пока, не переживайте. Ещё устанете его с хвоста сбрасывать.
    Последний раз редактировалось DolphinA; 06.01.2016 в 00:48.

  23. #83
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Себе-то сил нет ничего сделать, а хотите ему?
    Можете сама себе спокойно выздороветь, отключив пикапера?
    Или будете "самоубиваться", как он рекомендовал, и согласно вашему шестому пункту любви?
    Да я уже ничего не пишу. Лечусь. Колят препараты от которых все время спишь. Плюс температура.
    Ну вот выздоровлю я ... Приеду в город, где он живет и я... И что потом?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Можно поподробнее, для дураков. Простите, мне так плохо, я буду принимать любую критику. Можете мне написать, что я должна делать и что нет.
    Да ув Русалка умная женщина на такие сентенции как Вы цитируете может ответить только одно:
    Автор нетрезв и должен лечь - проспаться

  25. #85
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    меня так куда больше пугает ее реакция все все это...
    Меня тоже пугает реакция. Я все время ношу в себе боязнь, что открою телефон, а так куча упреков, куча уколов. С каждым упреком у меня такое ощущение, что меня бьют ногами в живот. Но при этом этот нежный образ у меня из головы не выходит... Мысли о нем не исчезают. И даже третью тех слов, которыми он меня называл, я его назвать не могу...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да ув Русалка умная женщина на такие сентенции как Вы цитируете может ответить только одно:
    Автор нетрезв и должен лечь - проспаться
    Да я уже неделю сплю)) а ума не прибавилось

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Н-да, слова его поступками не очень-то подтверждены..
    Он постоянно аргументирует тем, что он ради меня жену бросил.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Да я уже неделю сплю)) а ума не прибавилось
    Вы то тут причем?

  27. #87
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Он не издохнет пока, не переживайте.
    От любви или ненависти (или чего у него там?), в смысле.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы то тут причем?
    А кому проспаться, ему?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Он постоянно аргументирует тем, что он ради меня жену бросил.
    Дык... его жена - что хочет, то и делает.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    А кому проспаться, ему?
    Естественно
    Если адекватный человек(вы) слышит что другой человек(он) бред какой-то несет то что он сделает?

    Нет мне конечно недавно один знакомый рассказывал что самый верный способ переспать с девушкой это выпить и приехать к ней за рулем, а потом когда она запустит ночевать полночи нести какую-нибудь чушь....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Он постоянно аргументирует тем, что он ради меня жену бросил.
    А был ли мальчик жена?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 06.01.2016 в 01:01.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search