Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 111
Тема:

Нежданный поворот

  1. #1

    Question Нежданный поворот

    Доброе время суток.
    Месяц назад начал встречаться с женщиной (мне 30, ей 32). У неё есть дочка 11 лет. Она в разводе. У меня ни детей ни "хвостов" из прошлой жизни. Материально вроде независимы (в основном). При первом свидании обговорили сразу зачем - создание семьи. Временные отношения не интересуют обоих.
    Начал я резко, практически без раскачки. Я постоянно был на её территории, помогал чем мог по мелочи. НГ встречали вместе, в кафе куда пригласил я. Отлично подружился с дочкой. Было полное ощущение, что всё получится. Единственно до секса не дошли.

    После НГ ей становится плохо. Вчера она делает тест на беременность - положительный. Сегодня говорит об этом мне. Говорит незадолго до нашей встречи спала с прошлым парнем, с которым решила разойтись ещё задолго до меня. Подозрений на измену не было. Она давно хотела ребёнка, делать аборт боится. По моим ощущениям склоняется к бывшему. Сейчас попросила паузу, сказала будет думать.

    И вот в этом всём сижу я. С одной стороны и она не виновата и я тоже. Я очень сильно влюбился (как никогда) и привязался уже. Я ей прямо сказал - со мной только через аборт. Я понимаю что это чудовищно, но морально не смогу вынести чужого ребёнка (для меня есть разница со взрослой дочкой). Даже если согласится на аборт (бывший может пойти на попятную), боюсь она меня будет ненавидеть всю жизнь, особенно если снова забеременеть не получится.
    Что делать не знаю. И потерять её не могу и по человечески тоже не получается. Очень больно.

  2. #2
    А в чём для вас разница один или два у неё ребёнка не от вас?

  3. #3
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от gavrik001 Посмотреть сообщение
    Я очень сильно влюбился (как никогда) и привязался уже. .......Очень больно.

    Ув.Гаврик, давайте подумаем, чего в вашей влюбленности больше: влюбленности в женщину или в свою решимость завести наконец серьезные отношения?

  4. #4
    Какая то очень честная дама,ей б подождать недельку

    --- Добавлено ---

    А вообще,с первого свидания,жениться, странно,в наше то время. А если в сексе никак? Вы случайно не девственник?

  5. #5
    Не знаю. Я к этому не готов привыкнуть. Мы в принципе прямо говорили о совместном ребёнке. Здесь же другое вроде и не измена, а не моё. Своего ребёнка тоже хочется. А это трое уже, я боюсь уже не потяну, да и городок у нас маленький, такое не скроешь. Целая гамма противоречивых ощущений, не могу прямо так просто это рассказать.

  6. #6
    И почему за месяц дело до секса не дошло? Говорите :начали резко без раскачки?

  7. #7
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Автор, с родителями вы давно разъехались?

  8. #8
    Цитата Сообщение от gavrik001 Посмотреть сообщение
    Не знаю. Я к этому не готов привыкнуть. Мы в принципе прямо говорили о совместном ребёнке. Здесь же другое вроде и не измена, а не моё. Своего ребёнка тоже хочется. А это трое уже, я боюсь уже не потяну, да и городок у нас маленький, такое не скроешь. Целая гамма противоречивых ощущений, не могу прямо так просто это рассказать.
    А вы подумайте. Никто не торопит. А скрыть, было бы желание, вполне можно. Если что-я не в коем случае не призываю)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Какая то очень честная дама,ей б подождать недельку

    --- Добавлено ---

    А вообще,с первого свидания,жениться, странно,в наше то время. А если в сексе никак? Вы случайно не девственник?
    Тоже удивилась

  9. #9
    Сомнений в честности у меня вроде нет.
    Никто жениться не собирался пока. Просто обозначили намерения и желания.
    Нет, не девственник, хотя женским вниманием не избалован, прямо скажу.

  10. #10
    А....это просто так,обозначить,не значит жениться. Так,типа заманить

  11. #11
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Автор, с родителями вы давно разъехались?
    Я осенью купил собственную квартиру. Последнее время жил в частном доме с матерью. Отец умер 4 года как, её нужна была помощь. Но в принципе Мать никогда ни во что не вмешивалась и не мешала

  12. #12
    Ув Гаврик, а что ребенок от Вас не допускаете?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    И почему за месяц дело до секса не дошло? Говорите :начали резко без раскачки?
    Просто так договорились. После НГ. В принципе, настояла она. Что конечно вызывает подозрения. Обосновала желанием присмотреться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Гаврик, а что ребенок от Вас не допускаете?
    Дети от поцелуев не заводятся.

  14. #14
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от gavrik001 Посмотреть сообщение
    Я осенью купил собственную квартиру. Последнее время жил в частном доме с матерью. Отец умер 4 года как, её нужна была помощь. Но в принципе Мать никогда ни во что не вмешивалась и не мешала
    Чем вам так приглянулась эта женщина? Что такого может дать она, чего не могут дать женщины моложе её?

  15. #15
    Цитата Сообщение от gavrik001 Посмотреть сообщение
    Дети от поцелуев не заводятся.
    Ну... определенность это тоже не плохо
    Вы можете сформулировать чем для Вас ценна именно эта женщина?
    По пунктам

  16. #16
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Чем вам так приглянулась эта женщина? Что такого может дать она, чего не могут дать женщины моложе её?
    Это целый комплекс ощущений - честностью. прямотой, уверенностью, четкими границами своих желаний, я не увидел алчности, жадности, завышенных ожиданий, идеализма и прочего негатива. Ну и к тому же она очень красива.
    Просто после небольшой гулянки я пришел с абсолютным ощущением, что это ОНА, та самая. Неделю посомневавшись я пришел к ней и пригласил на первое свидание. Так и закрутилось. До сегодняшнего дня и даже не сомневался ни в чём.
    Вообще я не верил в любовь с первого взгляда, а сам по жизни цинник, и тут такой удар по самолюбию.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Ув.Гаврик, давайте подумаем, чего в вашей влюбленности больше: влюбленности в женщину или в свою решимость завести наконец серьезные отношения?
    Не могу сказать. есть и то и другое. Но серьёзные отношения всёж для меня важнее. У меня была катастрофически хреновая семья и я совсем не планировал заводить семью. С год назад начал себя менять, и постепенно пришел к осознанию, что хочу определится со своим местом в жизни. Жить для себя стало невыносимо. Я всегда старался помочь людям, и всегда отдавал больше чем мог получить.

  17. #17
    Цитата Сообщение от gavrik001 Посмотреть сообщение
    Вообще я не верил в любовь с первого взгляда, а сам по жизни цинник, и тут такой удар по самолюбию.
    Чем именно вы получили "удар по самолюбию"? От кого?

  18. #18
    Главная проблема сейчас - ждать. Это то, что хуже всего у меня получается. Она попросила это никому про это не рассказывать. Но держать это в себе выше меня. потому написал тут. Иначе меня бы разорвало как хомячка.
    По простому и с точки мужской логики - мне надо просто перебесится и расстаться с ней. Но это пока выше моих сил. Я реально опасаюсь, что больше не смогу завести отношений и снова замкнусь в себе.


    А ценна она прежде всего тем, что мы друг друга полностью понимаем, с полуслова. За редким исключением.

  19. #19
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от gavrik001 Посмотреть сообщение
    Это целый комплекс ощущений - честностью. прямотой, уверенностью, четкими границами своих желаний, я не увидел алчности, жадности, завышенных ожиданий, идеализма и прочего негатива. Ну и к тому же она очень красива.
    Просто после небольшой гулянки я пришел с абсолютным ощущением, что это ОНА, та самая. Неделю посомневавшись я пришел к ней и пригласил на первое свидание. Так и закрутилось. До сегодняшнего дня и даже не сомневался ни в чём.
    Если не секрет, по какой причине эта идеальная для вас женщина развелась?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Если не секрет, по какой причине эта идеальная для вас женщина развелась?
    Муж активно ходил налево и свихнулся на фоне денег. Развелись они очень давно, лет 7 назад.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Чем именно вы получили "удар по самолюбию"? От кого?
    От себя самого. Я раньше с "гордостью" говорил что никогда не влюблюсь и вобще это розовые слюни. Как оказалось я проспорил ящик шампанского.

  21. #21
    Цитата Сообщение от gavrik001 Посмотреть сообщение
    От себя самого. Я раньше с "гордостью" говорил что никогда не влюблюсь и вобще это розовые слюни. Как оказалось я проспорил ящик шампанского.
    И по молодости не влюблялись ни разу?
    Вообще как у Вас раньше складывались отношения с женщинами?

  22. #22
    Ой блин, надеюсь по соцсетям никто это не потащит?

  23. #23
    Цитата Сообщение от gavrik001 Посмотреть сообщение
    От себя самого. Я раньше с "гордостью" говорил что никогда не влюблюсь и вобще это розовые слюни. Как оказалось я проспорил ящик шампанского.
    Т.е., удар по самолюбию вы получили ещё до её беременности?

    Шампанское-то кому проспорили?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И по молодости не влюблялись ни разу?
    Вообще как у Вас раньше складывались отношения с женщинами?
    Влюблялся. Один раз встречался, но не срослось. Это ещё в институте. Далее убедил себя (с активной "помощью" отца) что отношения и семья мне не нужны. После пару раз влюблялся, но ничего не предпринимал.
    Все отношения это нечастый секс, в основном после гулянок.

  25. #25
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от gavrik001 Посмотреть сообщение
    Жить для себя стало невыносимо.
    Я реально опасаюсь, что больше не смогу завести отношений и снова замкнусь в себе.
    Да.
    Самые страшные страшилки, самые влюбленные влюбленности - как правило игра одинокого ума, без всякого влияния кого-либо.

  26. #26
    Цитата Сообщение от gavrik001 Посмотреть сообщение
    Влюблялся. Один раз встречался, но не срослось. Это ещё в институте. Далее убедил себя (с активной "помощью" отца) что отношения и семья мне не нужны. После пару раз влюблялся, но ничего не предпринимал
    А к чему тогда относится "никогда не влюблюсь"?
    Если Вы несколько раз уже...

  27. #27
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Т.е., удар по самолюбию вы получили ещё до её беременности?

    Шампанское-то кому проспорили?
    Ну да, как это связано с беременностью. вобще - "удар" был связан с моим глупым гонором, а не с беременностью.
    А ящик проспорил подруге, которая на домной тихонько посмеивалась и говорила, что найдётся та, ради которой я я буду жить и делать для неё всё. Так и случилось

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А к чему тогда относится "никогда не влюблюсь"?
    Если Вы несколько раз уже...
    В тех случаях это не любовь была, а больше увлечение, максимум влюблённость. Ну не проходит любовь после одной пьянки (как было у меня)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Да.
    Самые страшные страшилки, самые влюбленные влюбленности - как правило игра одинокого ума, без всякого влияния кого-либо.
    Это от склонности к самокопанию. А она огромна. Я в себе сам уже запутался.

  28. #28
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Не бывает идеальных людей, вместе с плюсами идут и минусы. Вы перечислили плюсы для вас. А какие минусы есть у вашей зазнобы?

  29. #29
    Вспыльчивость, упрямость, чрезмерная независимость, молчаливость, зачастую из неё приходится вытаскивать информацию. Больше не обнаружил.
    Последний раз редактировалось gavrik001; 05.01.2016 в 23:45.

  30. #30
    Цитата Сообщение от gavrik001 Посмотреть сообщение
    Ну да, как это связано с беременностью.
    Именно с того момента вас стало "рвать, как хомячка". Когда оказалось, что решаете не только вы и быстро, пока не передумали. Подождать надо.
    Цитата Сообщение от gavrik001 Посмотреть сообщение
    А ящик проспорил подруге, которая на домной тихонько посмеивалась и говорила, что найдётся та, ради которой я я буду жить и делать для неё всё. Так и случилось
    Вот, кстати. Может, пока выполнить долг чести? Отдайте шампанское, да обсудите с подругой, как вас угораздило и как она была права.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 23.10.2014, 00:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search