Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 35
Тема:

Любовный треугольник, что же делать?

  1. #1

    Любовный треугольник, что же делать?

    Я парень, 20 лет, недавно познакомился с новыми ребятами, очень быстро сдружился с одним из них. И через какое-то время, понял, что потихоньку, но уверенно начинаю влюбляться в одну девушку. Сначала было просто прикольно с ней общаться, а потом я понял, что с ней мне хорошо, уютно. Соответственно чувства начали расти и я начал уделять знаки внимания. Но тут сложилось так, что меня опередил мой новый друг, с которым я быстро сдружился. И соответственно, она чуть-чуть "охладела" ко мне. И я не знаю, что мне делать, потому что чувства продолжают расти. Она явно догадывается о моих чувствах, но ей это не надо, потому что у неё есть мой друг. С рациональной точки зрения - их надо бы оставить вдвоем, но нельзя пренебрегать собой и своими эмоциями, чувствами. Мне кажется, что ещё немного, и я начну дышать этим человеком. Видимо сейчас я врядли что-то смогу предпринять, разве только остаться друг и стать опорой. Я осознал, что готов терпеть все эти муки совести ради того, чтобы хотя бы видится с ней. Я не хочу, чтобы человек просто забил на меня, стал игнорировать, хочу, чтобы все осталось хотя бы так, а дальше уже потихоньку укреплять отношения. Да, я знаю, все эти сказки про то, что ты ещё встретишь свою любовь, но я впервые просыпаюсь в половине пятого только из-за того, чтобы проверить, а вдруг она что-то написала. Как вот сохранить то что есть, и как поступить правильно? Как вот дать понять девушке, что ты ни за что не отступишь и тебе нужен лишь шанс?

  2. #2
    Здравствуйте! Я думала мне одной не спится). Мне мои тараканы тоже спать не дают с пяти часов. Как девушка могу вам сказать, что выбирает она. Если вы не сказали ей о чувствах - скажите, но не унижаясь и не навязываясь. Если она вас не выберет, займитесь своим "усовершенствованием", может передумает).Главное не показывать страданий, пусть видит вашу силу, жизнерадостность.Удачи!

  3. #3
    Цитата Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я думала мне одной не спится). Мне мои тараканы тоже спать не дают с пяти часов. Как девушка могу вам сказать, что выбирает она. Если вы не сказали ей о чувствах - скажите, но не унижаясь и не навязываясь. Если она вас не выберет, займитесь своим "усовершенствованием", может передумает).Главное не показывать страданий, пусть видит вашу силу, жизнерадостность.Удачи!
    Большое спасибо за ответ, это первый ответ, который выделяется среди остальных. Мне советовали просто забить, искать другую, но никто не понимает, насколько чувства не дают это сделать) Я понимаю, что выбирает она, из этого я понял, что надо стать тем самым выбором, а не просто вариантом или запасным решением. Вы дали пару советов, но хотелось бы более подробно у вас расспросить о том, как лучше поступить в этой ситуации?. Надеюсь вы ответите).

  4. #4
    Цитата Сообщение от TRYn33 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за ответ, это первый ответ, который выделяется среди остальных. Мне советовали просто забить, искать другую, но никто не понимает, насколько чувства не дают это сделать) Я понимаю, что выбирает она, из этого я понял, что надо стать тем самым выбором, а не просто вариантом или запасным решением. Вы дали пару советов, но хотелось бы более подробно у вас расспросить о том, как лучше поступить в этой ситуации?. Надеюсь вы ответите).
    Вообще то тут не принято давать советов, но надеюсь меня простят. Я не консультант, но вот что хочу Вам сказать - всегда хочется быть рядом с тем человеком, который вызывает уважение как минимум, а тот который "канючит" о любви вызывает жалость. Советую поступать вам так, чтоб не вызывать жалость к себе. А девушке о чувствах считаю, что вы должны выбрать момент и сказать глядя в глаза, чтоб увидеть ее реакцию.

  5. #5
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от TRYn33 Посмотреть сообщение
    Я не хочу, чтобы человек просто забил на меня, стал игнорировать, хочу, чтобы все осталось хотя бы так, а дальше уже потихоньку укреплять отношения. Да, я знаю, все эти сказки про то, что ты ещё встретишь свою любовь, но я впервые просыпаюсь в половине пятого только из-за того, чтобы проверить, а вдруг она что-то написала. Как вот сохранить то что есть, и как поступить правильно? Как вот дать понять девушке, что ты ни за что не отступишь и тебе нужен лишь шанс?
    У Вас вся информация о предпочтениях девушки под боком. Она же с Вашим другом встречается, а не с каким-то левым и загадочным товарищем, вот и анализируйте, что между ними происходит и что именно в нём так ей нравится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
    А девушке о чувствах считаю, что вы должны выбрать момент и сказать глядя в глаза, чтоб увидеть ее реакцию.
    Отличный совет, если очень хочется получить по морде от друга.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    У Вас вся информация о предпочтениях девушки под боком. Она же с Вашим другом встречается, а не с каким-то левым и загадочным товарищем, вот и анализируйте, что между ними происходит и что именно в нём так ей нравится.

    --- Добавлено ---


    Отличный совет, если очень хочется получить по морде от друга.
    Насчет первого - очень интересный совет, но есть один вопрос - получается нужно узнать её предпочтения, а не становится похожим на друга? Иначе получится, что у неё 2 почти одинаковых человека, и наверное не будет смысла кого-то выбирать, когда один уже есть.

    А насчет второго - он и так уже знает, больше интересует её реакция - сейчас я могу догадаться, какая она будет: "извини, у меня есть парень, давай дружить". А вот если я завоюю её доверие, внимание, то тогда можно сказать ей напрямую о своих чувствах?

  7. #7
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от TRYn33 Посмотреть сообщение
    Насчет первого - очень интересный совет, но есть один вопрос - получается нужно узнать её предпочтения, а не становится похожим на друга? Иначе получится, что у неё 2 почти одинаковых человека, и наверное не будет смысла кого-то выбирать, когда один уже есть.
    Вы, Автор представьте, что Вам нужно в универ поступить. Или на работу хорошую устроиться. Там тоже требования к кандидатам одинаковые, но на всех таких одинаковых мест не хватает. Конкурентная среда, так сказать.
    Цитата Сообщение от TRYn33 Посмотреть сообщение
    А насчет второго - он и так уже знает,
    И Вас ещё не отвадили от кампании? Шо за поколение подрастает
    Цитата Сообщение от TRYn33 Посмотреть сообщение
    А вот если я завоюю её доверие, внимание, то тогда можно сказать ей напрямую о своих чувствах?
    Если даже её парень знает о Ваших чувствах, то и она тем более давно в курсе, как и вся школа, не исключая младших классов. Но как только Вы начнёте открыто говорить об этом - на девушку ляжет ответственность, ей придётся принимать решение, а мы, бабы, этого сильно не любим.

  8. #8

  9. #9
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    У Вас вся информация о предпочтениях девушки под боком. Она же с Вашим другом встречается, а не с каким-то левым и загадочным товарищем, вот и анализируйте, что между ними происходит и что именно в нём так ей нравится.

    --- Добавлено ---


    Отличный совет, если очень хочется получить по морде от друга.
    Некоторые девушки как раз об этом и грезят, чтобы за них как самцы боролись

  10. #10
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Вы, Автор представьте, что Вам нужно в универ поступить. Или на работу хорошую устроиться. Там тоже требования к кандидатам одинаковые, но на всех таких одинаковых мест не хватает. Конкурентная среда, так сказать.

    И Вас ещё не отвадили от кампании? Шо за поколение подрастает

    Если даже её парень знает о Ваших чувствах, то и она тем более давно в курсе, как и вся школа, не исключая младших классов. Но как только Вы начнёте открыто говорить об этом - на девушку ляжет ответственность, ей придётся принимать решение, а мы, бабы, этого сильно не любим.
    С конкурентной средой все понятно. Здесь один выход - стать лучше конкурента.

    Ну такое поколение, "интеллигентное" )

    Я думаю, что она знает, догадывается как минимум о моих чувствах. Как я понял, нельзя давить на неё и требовать, чтобы она выбрала меня. Сейчас это ни к чему не приведет, только ухудшит ситуацию. Нужно выжидать, быть другом, анализировать ситуацию. Полагаю, что если я стану таким другом, с которым она будет чувствовать себя просто отлично, общение с которым ей будет постоянно не хватать, тогда и нужно будет действовать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Почему Вы не боритесь?
    К сожалению у меня сейчас нет шансов. Представьте ситуацию сами, вы только начали встречаться с парнем, а за вами начинает ухаживать другой. Не думаю, что вам от этого будет приятно, потому что вы только-только начали строить отношения и разрушать вы их точно не хотите. У вас сейчас зашкаливает влюбленность) Однако, я намерен действовать в будущем. Причина? Все постоянно говорят, что любовь придет сама, не надо искать её. И вот, пожалуйста, она здесь, только я уже опоздал. Поэтому нужно догонять? Я думаю, что ей самой понравится, что несмотря ни на что, кто-то все таки добивается её расположения, а не просто знакомится с ней, когда она свободна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Некоторые девушки как раз об этом и грезят, чтобы за них как самцы боролись
    Даже если так, то человек, который вступил в борьбу с парнем девушки за её внимание, может ничего не получить. Потому что изначально, ей просто хотелось "повеселиться". За той девушкой, к которой я испытываю чувства, я такого не замечал. И наверное, если сейчас вступить в открытую борьбу в прямом и переносном смысле, то она просто встанет на сторону парня.

  11. #11
    Цитата Сообщение от TRYn33 Посмотреть сообщение
    Нужно выжидать, быть другом, анализировать ситуацию. Полагаю, что если я стану таким другом, с которым она будет чувствовать себя просто отлично, общение с которым ей будет постоянно не хватать, тогда и нужно будет действовать.
    С таким подходом вы рискуете зависнуть во френд-зоне и превратиться для нее в "подружку в брюках")
    В перспективе она будет с вами делиться проблемами, советоваться, болтать обо всем на свете и может даже жаловаться на своих кавалеров))

  12. #12
    Цитата Сообщение от TRYn33 Посмотреть сообщение
    С конкурентной средой все понятно. Здесь один выход - стать лучше конкурента.

    Ну такое поколение, "интеллигентное" )

    .
    Скажите, а этот ваш друг, который знает, что вам нравится его девушка, реагирует на вас? У вас с ним отношения не ухудшились?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    С таким подходом вы рискуете зависнуть во френд-зоне и превратиться для нее в "подружку в брюках")
    В перспективе она будет с вами делиться проблемами, советоваться, болтать обо всем на свете и может даже жаловаться на своих кавалеров))
    Хорошо, даже если я попаду во френд-зону, то это все равно шаг в её сторону) Я готов ко всему) И у меня появится информация, которую смогу использовать, чтобы все таки дать ей понять, какие у меня чувства.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а этот ваш друг, который знает, что вам нравится его девушка, реагирует на вас? У вас с ним отношения не ухудшились?
    Мы с ним пару раз говорили на эту тему. Сказать, что мы стали врагами нельзя, но и дружеские отношения несколько уменьшились и это понятно. Другой вопрос, что он не понимает меня и моих чувств. С одной стороны, он проявляет вежливость, не проявляет агрессию, но с другой стороны, он тонко намекает на то, чтобы я взял и спрятал свои чувства. Вот тут то и происходит недопонимание. Я несколько раз влюблялся за свои 20 лет и знаете, это проходило быстро, безболезненно, но этот случай меня выбил из колеи и я понимаю, что это не просто так. Тут явно нужно что-то предпринять.

  14. #14
    Цитата Сообщение от TRYn33 Посмотреть сообщение
    Хорошо, даже если я попаду во френд-зону, то это все равно шаг в её сторону) Я готов ко всему) И у меня появится информация, которую смогу использовать, чтобы все таки дать ей понять, какие у меня чувства.

    --- Добавлено ---



    Мы с ним пару раз говорили на эту тему. Сказать, что мы стали врагами нельзя, но и дружеские отношения несколько уменьшились и это понятно. Другой вопрос, что он не понимает меня и моих чувств. С одной стороны, он проявляет вежливость, не проявляет агрессию, но с другой стороны, он тонко намекает на то, чтобы я взял и спрятал свои чувства. Вот тут то и происходит недопонимание. Я несколько раз влюблялся за свои 20 лет и знаете, это проходило быстро, безболезненно, но этот случай меня выбил из колеи и я понимаю, что это не просто так. Тут явно нужно что-то предпринять.
    Автор а почему "соперник" должен понимать ваши чувства?

  15. #15
    Ув. Автор, френдзона - это не шаг в её сторону, как мужчина к женщине, френдзона - это Ваше превращение в подружку, как бы в женщину, не питайте иллюзий, ещё известный поэт сказал:
    Уж коли женщина не любит
    То с дружбой лишь натерпишься стыда

  16. #16
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, френдзона - это не шаг в её сторону, как мужчина к женщине, френдзона - это Ваше превращение в подружку, как бы в женщину, не питайте иллюзий, ещё известный поэт сказал:
    Уж коли женщина не любит
    То с дружбой лишь натерпишься стыда
    Ага))) у меня один во френд-зоне 10 лет сидел. Пока мой муж не набил ему морду

  17. #17
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Автор а почему "соперник" должен понимать ваши чувства?
    Это не правильно, но я сужу по себе, если бы я был бы на его месте, то я бы попытался понять чувства человека и объяснить ему, попробовать решить ситуацию вместе. Такое решение я бы сказал более логично. Он, не раз говорил, что попадал в подобные ситуации, но на деле все оказывается не так правдиво. С одной стороны я понимаю, что он только-только нашел девушку и ему не до меня, но с другой стороны он должен понимать, что происходит у меня на сердце и в душе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, френдзона - это не шаг в её сторону, как мужчина к женщине, френдзона - это Ваше превращение в подружку, как бы в женщину, не питайте иллюзий, ещё известный поэт сказал:
    Уж коли женщина не любит
    То с дружбой лишь натерпишься стыда
    Ну а что тогда ещё делать? У меня есть планы - понравится ей и не важно как. Да, вы можете сказать, что это может быть того не стоит, но если бы вы почувствовали то, что чувствую я, вы бы точно задумались, хотя бы насчет того, чтобы дать мне шанс.

  18. #18
    Цитата Сообщение от TRYn33 Посмотреть сообщение
    Это не правильно, но я сужу по себе, если бы я был бы на его месте, то я бы попытался понять чувства человека и объяснить ему, попробовать решить ситуацию вместе. Такое решение я бы сказал более логично. Он, не раз говорил, что попадал в подобные ситуации, но на деле все оказывается не так правдиво. С одной стороны я понимаю, что он только-только нашел девушку и ему не до меня, но с другой стороны он должен понимать, что происходит у меня на сердце и в душе.

    .
    А он вам - кто? Мама заботливая? ))) Почему он ДОЛЖЕН понимать ваши душевные терзания? ))
    И как вы себе представляете на практике: "попробовать решить ситуацию вместе"? Жребий будете кидать - кому девушка достанется? ))Или ухаживать за ней по-очереди? Вы - по четным дням, он - по нечетным? ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от TRYn33 Посмотреть сообщение
    Ну а что тогда ещё делать? У меня есть планы - понравится ей и не важно как. Да, вы можете сказать, что это может быть того не стоит, но если бы вы почувствовали то, что чувствую я, вы бы точно задумались, хотя бы насчет того, чтобы дать мне шанс.
    Ну так кто - вам запрещает? Пробуйте! Поухаживайте за ней. Приглашайте на свидания. Может она и сделает выбор в вашу пользу.
    НО! Подчеркиваю - понравиться ей вы должны именно как потенциальный парень, а не как "подружка в брюках".

  19. #19
    Цитата Сообщение от TRYn33 Посмотреть сообщение
    Я парень, 20 лет, недавно познакомился с новыми ребятами, очень быстро сдружился с одним из них. И через какое-то время, понял, что потихоньку, но уверенно начинаю влюбляться в одну девушку. Сначала было просто прикольно с ней общаться, а потом я понял, что с ней мне хорошо, уютно. Соответственно чувства начали расти и я начал уделять знаки внимания. Но тут сложилось так, что меня опередил мой новый друг, с которым я быстро сдружился. И соответственно, она чуть-чуть "охладела" ко мне.
    Вот этот момент еще хотела уточнить: как именно вас опередил ваш новый друг? Вы одновременно с ним познакомились с этой девушкой? Или он уже раньше был с ней знаком и ухаживал за ней?

  20. #20
    А почему бы вам не уступить девушку? У вашего "друга" тоже чувства и шансов больше?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А он вам - кто? Мама заботливая? ))) Почему он ДОЛЖЕН понимать ваши душевные терзания? ))
    И как вы себе представляете на практике: "попробовать решить ситуацию вместе"? Жребий будете кидать - кому девушка достанется? ))Или ухаживать за ней по-очереди? Вы - по четным дням, он - по нечетным? ))

    --- Добавлено ---


    Ну так кто - вам запрещает? Пробуйте! Поухаживайте за ней. Приглашайте на свидания. Может она и сделает выбор в вашу пользу.
    НО! Подчеркиваю - понравиться ей вы должны именно как потенциальный парень, а не как "подружка в брюках".
    Сейчас, вопрос: "Почему он должен меня понимать?" ставит меня в тупик. Вероятно я надеялся на дружбу, видимо зря.

    Окажись я в такой ситуации, в которой, мой друг влюбляется в мою девушку, то я бы поговорил бы с ним, сказал, что их отношения не возможны, и вместе с ним, мы бы искали ему девушку. Иными словами, я не пустил бы все на самотек, и заодно, показал бы ему, что я готов ему помочь. Но это моё видение решения подобных ситуаций, и не исключено, что оно не сработает.

    Никто не запрещает, просто я боюсь сделать что-то не так, ошибиться, оттолкнуть её от себя и тем самым сделать неприятно ей и себе. Как я понял, это очень неприятно, когда ты с кем-то встречаешься, а за тобой начинает ухаживать другой. Либо ты берешь волю в кулак и прогоняешь нового ухажера, либо ты ставишь перед собой выбор, причем серьезный. Сейчас, я вряд ли смогу что-то сделать, остается учиться, развиваться, совершенствоваться. Становится тем самым "потенциальным парнем", но как это сделать, когда у неё другой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот этот момент еще хотела уточнить: как именно вас опередил ваш новый друг? Вы одновременно с ним познакомились с этой девушкой? Или он уже раньше был с ней знаком и ухаживал за ней?
    Как я знаю, он с ней был уже знаком давно. Я познакомился с ним и с ней несколько позже, и в это время, пока я осознавал, что влюбился, он начинал действовать. Получается, он немного раньше стал за ней ухаживать. Это как-то меняет ситуацию?

  22. #22
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    А почему бы вам не уступить девушку? У вашего "друга" тоже чувства и шансов больше?
    Я понимаю, что с культурной точки зрения следует так и поступить, оставить их вдвоем. Да, и шансов у него изначально больше. Однако, чтобы это сделать, придется пойти на больший жертвы: придется очень долго отходить, прятать эмоции, убивать чувства, чтобы просто со спокойной душой смотреть как они встречаются. К сожалению, не все так просто - не исключено, что я не смогу просто так взять и забыть не то, чтобы быстро, а вообще забыть. И почему я должен "жертвовать" своими чувствами? Да, это звучит эгоистично, однако, мы не лучшие друзья и знакомы мы не так давно, чтобы его считать другом. А после наших разговоров, мы скорее знакомые, товарищи. Я прекрасно понимаю, что у него чувства, что она ему нравится, но никто не говорит, что она для него та самая. Почему он так долго ждал? Он и раньше был с ней знаком, у него вообще много знакомых, но почему-то как только я познакомился с ними, он начал за ней ухаживать? Если она ему нравится, он мог бы начать ухаживать и раньше, чуть ли не год назад.

  23. #23
    Цитата Сообщение от TRYn33 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что с культурной точки зрения следует так и поступить, оставить их вдвоем. Да, и шансов у него изначально больше. Однако, чтобы это сделать, придется пойти на больший жертвы: придется очень долго отходить, прятать эмоции, убивать чувства, чтобы просто со спокойной душой смотреть как они встречаются. К сожалению, не все так просто - не исключено, что я не смогу просто так взять и забыть не то, чтобы быстро, а вообще забыть. И почему я должен "жертвовать" своими чувствами? Да, это звучит эгоистично, однако, мы не лучшие друзья и знакомы мы не так давно, чтобы его считать другом. А после наших разговоров, мы скорее знакомые, товарищи. Я прекрасно понимаю, что у него чувства, что она ему нравится, но никто не говорит, что она для него та самая. Почему он так долго ждал? Он и раньше был с ней знаком, у него вообще много знакомых, но почему-то как только я познакомился с ними, он начал за ней ухаживать? Если она ему нравится, он мог бы начать ухаживать и раньше, чуть ли не год назад.
    Автор вы зачем пришли на форум?
    Что бы вам дали подробную инструкцию как вернее отбить девушку?
    Судя по вашим постам вы понимаете что шансов у вас практически нет, но между тем очень хочется и соперник по вашему мнению менее достоин. Однако девушка по факту с ним. И выбрала его. А вы топать ножками "а как же мои чувства". Конкретно этим людям они не интересны. И помогать они вам не станут. ((((

  24. #24
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Автор вы зачем пришли на форум?
    Что бы вам дали подробную инструкцию как вернее отбить девушку?
    Судя по вашим постам вы понимаете что шансов у вас практически нет, но между тем очень хочется и соперник по вашему мнению менее достоин. Однако девушка по факту с ним. И выбрала его. А вы топать ножками "а как же мои чувства". Конкретно этим людям они не интересны. И помогать они вам не станут. ((((
    Я пришел на форум за психологической помощью, моральной поддержкой, советами, которые помогут мне разобраться в себе и в этой ситуации. Мне не нужна подробная инструкция "как вернее отбить девушку". Этой информации достаточно в интернете. Шансы у всех разные. "Практически нет" это тоже шанс, который может вырасти. Да, она выбрала его, но это не означает, что это выбор правильный, что он навсегда. Видимо для вас, я избалованный, капризный подросток, который хочет, чтобы девушка, просто так взяла и полюбила его, а не человек, у которого в жизни сложилась непростая ситуация с чувствами, эмоциями, с которыми он хочет поделится. Извините, боюсь вы не так представляете меня. Сейчас она с ним, и я не мешаю им. Вы ведь этого хотите? Я понимаю, жизнь сложная штука, но в ней нужно же бороться за своё счастье? Если она мне откажет в конечном счете, то значит не судьба, но даже тогда, мои чувства подсказывают мне, что нужно бороться.

  25. #25
    Цитата Сообщение от TRYn33 Посмотреть сообщение
    даже тогда, мои чувства подсказывают мне, что нужно бороться.
    Дык Вы решили всё, ув. Автор. Единственный
    вопрос.

    Отчего Вы боитесь знакомиться с другими де-
    вушками и за ними ухаживать?

    Да так боитесь, что готовы изображать страда-
    ния от несчастной луппффы к девушке, кото-
    рую благополучно склеил Ваш товарищ, а Вам -
    потому не надо знакомиться с ней и ухаживать?

  26. #26
    Цитата Сообщение от TRYn33 Посмотреть сообщение
    Я прекрасно понимаю, что у него чувства, что она ему нравится, но никто не говорит, что она для него та самая. Почему он так долго ждал? Он и раньше был с ней знаком, у него вообще много знакомых, но почему-то как только я познакомился с ними, он начал за ней ухаживать? Если она ему нравится, он мог бы начать ухаживать и раньше, чуть ли не год назад.
    Могу лишь предположить, что он так же как и вы вначале сопли жевал, а когда увидел, что вы тоже на нее глаз положили, то начал действовать))
    А у вас есть конкретный план действий?

  27. #27
    Цитата Сообщение от TRYn33 Посмотреть сообщение

    Как я понял, это очень неприятно, когда ты с кем-то встречаешься, а за тобой начинает ухаживать другой.
    Кто вам такое сказал, что девушке это очень неприятно, когда за ней ухаживает другой? ))))
    Либо ты берешь волю в кулак и прогоняешь нового ухажера, либо ты ставишь перед собой выбор, причем серьезный.
    Есть еще вариант - отправить ухажера на "скамейку запасных" ))) Собственно говоря - вы иделльно подходите именно для такого варианта))

  28. #28
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Кто вам такое сказал, что девушке это очень неприятно, когда за ней ухаживает другой? ))))

    Есть еще вариант - отправить ухажера на "скамейку запасных" ))) Собственно говоря - вы иделльно подходите именно для такого варианта))
    Она скромная девушка, не думаю, что у неё было много парней, если не один за все это время или у неё их вообще не было. И сейчас, в начале новых отношений, не думаю, что ей хочется все менять и начинать заново. Может поэтому, я и подумал, что ей сейчас это неприятно. Любому человеку нужно понимание, поддержка, внимание, защита. Я заметил, что между нами были такие моменты, когда я понимал то, что она чувствует, но при этом скрывает, понимал то, что другие не видели.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Могу лишь предположить, что он так же как и вы вначале сопли жевал, а когда увидел, что вы тоже на нее глаз положили, то начал действовать))
    А у вас есть конкретный план действий?
    Вполне возможно, но как-то слишком уж много времени прошло с их первой встречи. Кто его знает. Мой план действий - это стать незаменимым человеком, на которого она может положиться, с которым бы её хотелось видеться и общаться, но при этом не попасть во "френд-зону". К сожалению, более конкретного плана нет. Наверное, все, что я могу сейчас делать - это наблюдать, делать выводы, развиваться, учиться чему-то новому, чтобы дать ей понять, о своих чувствах. У меня не так много опыта, но я готов учиться) Это же все не столько для себя, сколько для другого человека
    Последний раз редактировалось TRYn33; 06.01.2016 в 14:07.

  29. #29
    Цитата Сообщение от TRYn33 Посмотреть сообщение
    Она скромная девушка, не думаю, что у неё было много парней, если не один за все это время или у неё их вообще не было. И сейчас, в начале новых отношений, не думаю, что ей хочется все менять и начинать заново. Может поэтому, я и подумал, что ей сейчас это неприятно. Любому человеку нужно понимание, поддержка, внимание, защита. Я заметил, что между нами были такие моменты, когда я понимал то, что она чувствует, но при этом скрывает, понимал то, что другие не видели.
    Проще говоря: сам за нее все додумал)))

  30. #30
    Цитата Сообщение от TRYn33 Посмотреть сообщение
    . Мой план действий - это стать незаменимым человеком, на которого она может положиться, с которым бы её хотелось видеться и общаться, но при этом не попасть во "френд-зону". К сожалению, более конкретного плана нет. Наверное, все, что я могу сейчас делать - это наблюдать, делать выводы, развиваться, учиться чему-то новому, чтобы дать ей понять, о своих чувствах. У меня не так много опыта, но я готов учиться) Это же все не столько для себя, сколько для другого человека
    Т.е. действовать вы не намерены, а будете сидеть в сторонке и наблюдать-развиваться-учиться, в то время когда ваш друг(который вовсе и не такой уж друг) будет трахать эту девушкой , а она будет стонать от удовольствия в его объятиях)

    з.ы. На вопросы ув. Джубала в посте № 25 ответите?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 13:18
  2. Любовный треугольник?..
    от Даниэль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 21:14
  3. Любовный треугольник
    от kukolka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:52
  4. Любовный треугольник
    от marishka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 19:55
  5. Любовный треугольник: чего ждать?
    от Фея в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 00:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search