Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 373
Тема:

Являюсь ли я предательницей и что делать

  1. #31
    Ага. Бежать роняя тапки! Фиг знает, что он пожелает в другой раз, если в 1-ый пожелал "убицца".

  2. #32
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    По поводу страсти и прочего, почитайте здесь на портале про БГЦ у женщин.

    Вкратце, когда женщине подходит биологически пора беременнеть и рожать, то крышу нехило может сорвать, будет и страсть и любоффь неземная, ровно на время действия гормонов. От имеющего мужчины если женщина не беременеет, то западает на другого.

  3. #33
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    БГЦ - большой гормональный цикл.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Я написала одному психологу письмо,а он посоветовал еще побыть с собой и не управлять судьбой, а посмотреть, что будет дальше. Дальше он мне написал, что его любовь прошла. Что я его босила и предала. И пропал. Я спросила у психолога, что дальше. И психолог сказал, послушать себя. Посмотреть, что еще дальше будет.
    Ув. Русалка, позвольте полюбопытсвовать - где вы такого "психолога" нашли?

    Ну. а насчет вашего проходимца, с которым у вас была любоффффф - полностью присоеденяюсь к уже высказанным мнениям. Похоже , что вы, как мадам Грицацуева попались на удочку Остапа Бендера

  5. #35
    Так и получилось...муж живет в рамках работы в другой стране, то мы ездим с дочкой туда, то он к нам. Раньше это было достаточно часто. Т.е. я видела своего мужа чаще, чем многие из моих подруг, которые живут со своими мужьями на одном месте. Когда появился ОН, я начила искать причины, почему мы не приедим, почему мужу приезжать не стоит. ТО я слишком занята на работе, то еще что-то. Тут еще такая ситуация с сентября получилась. Мы с мужем и дочерью жили на одном земельном участке с моими родителями. Т.е. два дома на одном участке. И мой папа затеял большой ремонт в их доме... Моего мужа в это время как раз не было. Все мои родители (папа, мама, бабушка и такса) перешли к нам в дом... И началась психушка.. Т.е. было реально сложно психологически. Чтобы утром помыться, нужно было постоять в очереди и тд. У моего папы была квартира в новостройке. ПРосто как вложение когда-то. Он собирался ее сдавать. Я попросилась туда, подальше от этого цыганского табора, которого я очень люблю, но мы оказались слишком близко друг к другу. В связи с этим, я оказывалась иногда одна в этой квартире... Так что он пришел на чай и задержался. Я говорила, что мне нужно пространство, время. Что он мог бы и в своей квартире пожить (он снимает), но он очень обижался на это...

  6. #36
    [QUOTE=Иван_да_Марья;2432394]Вы уверены, что Ваше знакомство было случайным? Можете его описать, обстоятельства?

    Познакомились мы изначально, когда мне нужен был вокалист маме на юбилей. Моя подруга пришла со свадьбы, где он пел и сказала, что хорошо поет. Я приглпсила его. Он во время своего выступления смотрел то в телефон , то в окно... Так как-то и закончился этот юбилей. Потом у нас был корпоратив и я его снова позвала. Он очень сильно заглядывал в глаза, держал при любой возможности за локоть, когда я брала микрофон - его пальцы касались моих... Потом оказалось, что это его проверенные фишки, которые он использует с каждой жертвой... После этого корпоратива он ме стал писаьб, что я очень красивая, что у меня такие глаза... присылать стихи и тд. Я не реагировала. Зашла в интернете на его странички, послушала все его песни.. на этом все и закончилось... потом было восьмое марта и я снова его позвала... и вот тогда покатилось. Мы зашли вместе в лифт и он начал в буквальном смысле щемить меня и в глаза заглядывать. А я спросила. не боится ли он влюбиться. он сказал, что он готов.. Был похож на мушкетера... предложил кофе попить после... я вначале отказывалась, потом подумала - почему бы и нет.. он шел по наигранному сценарию. НО потом, действительно, влюбился, потому что посчитал меня не только красивой , но и умной... Ну, это его слова. ))

    --- Добавлено ---

    Оксития, да в городе по рекомендации. Она кинезио-психотерапевт. Работает с подсознанием. Но это не важно. У меня вопрос к Вам, можно ли с Вами индивидуально позаниматься?

  7. #37
    Да и еще... я вчера как-то успокоилась немного.. Как говорила, у меня ветрянка. У взрослых это очень сильно протекает. Температура 39 третий день. Так вот после общения в форуме, я открываю телефон, а там сообщение подобного содержания: решайся сейчас или никогда. Ты хочешь быть со мной и в горе и радости, с таким, какой я есть. Я написала да. Он написал, я тогда сейчас приеду. Но расстояние между городами 800!! км, внешность у меня вообще не готова к встречи даже с мамой, сыпь по всему телу, голова трещит... сил нет до туалета добраться. Я ему пишу, что угомонись.. я выздоровлю и поговорим. А он "Сейчас или никогда, пиши адрес, мой человек приедет, зафиксирует твое присутствие там и уедет. И тогда я буду тебе верить. А так будешь ты дрянью, которой веры нет. И стал требовать адрес. А у меня, честно, ну уже никаких сил нет. Я написала, что я так с насилием не хочу. Он сказал , что у меня есть 10 минут подумать. и отсчитывал 10-9-8-7 и тд. Я написала , что не напишу адрес. Цирк мне не нужен. Мы с мамой поехали к родственникам на крестины. А у меня ветрянка!!! Так меня отселили к старенькой бабушке, которая и так за мной ухаживает, потому что я пластом лежу... А тут такое.
    Он начал писать, что я врунья. Что я с мужем развлекаюсь, а ему вру. И написал: "Ты сделала свой выбор" и заблокировал меня. Сегодня утром прислал, я найду тебя по гео-локации... Вот как это понимать, это насилие какое-то. Или? Разве так любят???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Простите, Вы в подлинности кольца уверены?
    Да, кольцо настоящее. Он его дарил от всей души. Смешно, но моя бывшая свекровь мне дарила такое же кольцо как семейную реликвию. Это было кольцо ее мамы. Т.е. оно не новое. И когда я получила от него такое же кольцо- была удивлена. Но , объективно, кольцо красивое.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Да и еще... я вчера как-то успокоилась немного.. Как говорила, у меня ветрянка. У взрослых это очень сильно протекает. Температура 39 третий день. Так вот после общения в форуме, я открываю телефон, а там сообщение подобного содержания: решайся сейчас или никогда. Ты хочешь быть со мной и в горе и радости, с таким, какой я есть. Я написала да. Он написал, я тогда сейчас приеду. Но расстояние между городами 800!! км, внешность у меня вообще не готова к встречи даже с мамой, сыпь по всему телу, голова трещит... сил нет до туалета добраться. Я ему пишу, что угомонись.. я выздоровлю и поговорим. А он "Сейчас или никогда, пиши адрес, мой человек приедет, зафиксирует твое присутствие там и уедет. И тогда я буду тебе верить. А так будешь ты дрянью, которой веры нет. И стал требовать адрес. А у меня, честно, ну уже никаких сил нет. Я написала, что я так с насилием не хочу. Он сказал , что у меня есть 10 минут подумать. и отсчитывал 10-9-8-7 и тд. Я написала , что не напишу адрес. Цирк мне не нужен. Мы с мамой поехали к родственникам на крестины. А у меня ветрянка!!! Так меня отселили к старенькой бабушке, которая и так за мной ухаживает, потому что я пластом лежу... А тут такое.
    Он начал писать, что я врунья. Что я с мужем развлекаюсь, а ему вру. И написал: "Ты сделала свой выбор" и заблокировал меня. Сегодня утром прислал, я найду тебя по гео-локации... Вот как это понимать, это насилие какое-то. Или? Разве так любят??
    Господи ну ув Русалка
    Вам все уже написали
    Мошенник это хорошо если.Или правда отмороженный пикапер книжек начитался
    Вас берут в оборот банально
    Какая любовь?

  9. #39
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Папа ваш сильно квасил, ув. Русалка?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Он начал писать, что я врунья. Что я с мужем развлекаюсь, а ему вру. И написал: "Ты сделала свой выбор" и заблокировал меня. Сегодня утром прислал, я найду тебя по гео-локации... Вот как это понимать, это насилие какое-то. Или? Разве так любят???

    .
    Вот уж действительно -артист! )))))))
    Ув. Русалка, скажите, а что вы вкладывает в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

  11. #41
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Папа ваш сильно квасил, ув. Русалка?
    ПО молодости было чуть-чуть. А теперь вообще не пьет. Почти всю жизнь..

  12. #42
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Познакомились мы изначально, когда мне нужен был вокалист маме на юбилей. Моя подруга пришла со свадьбы, где он пел и сказала, что хорошо поет. Я приглпсила его. Он во время своего выступления смотрел то в телефон , то в окно... Так как-то и закончился этот юбилей. Потом у нас был корпоратив и я его снова позвала. Он очень сильно заглядывал в глаза, держал при любой возможности за локоть, когда я брала микрофон - его пальцы касались моих... Потом оказалось, что это его проверенные фишки, которые он использует с каждой жертвой... После этого корпоратива он ме стал писаьб, что я очень красивая, что у меня такие глаза... присылать стихи и тд. Я не реагировала. Зашла в интернете на его странички, послушала все его песни.. на этом все и закончилось... потом было восьмое марта и я снова его позвала... и вот тогда покатилось. Мы зашли вместе в лифт и он начал в буквальном смысле щемить меня и в глаза заглядывать. А я спросила. не боится ли он влюбиться. он сказал, что он готов.. Был похож на мушкетера... предложил кофе попить после... я вначале отказывалась, потом подумала - почему бы и нет.. он шел по наигранному сценарию. НО потом, действительно, влюбился, потому что посчитал меня не только красивой , но и умной... Ну, это его слова. ))
    Какое-то странноватое описание как будто все он, но не вы. Ну неужели любой под локоток возьмет и в глаза заглянет, и вы с ним пойдете????
    Что-то же в нем, кроме демонстрации вам "вы мне нравитесь" было ведь? Он, может быть, внешне привлекательный?...Или что?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    А он "Сейчас или никогда, пиши адрес, мой человек приедет, зафиксирует твое присутствие там и уедет. И тогда я буду тебе верить. А так будешь ты дрянью, которой веры нет. И стал требовать адрес.
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    НО потом, действительно, влюбился, потому что посчитал меня не только красивой , но и умной... Ну, это его слова. ))
    Н-да, слова его поступками не очень-то подтверждены..

  14. #44
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот уж действительно -артист! )))))))
    Ув. Русалка, скажите, а что вы вкладывает в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"
    Для меня любовь это:
    1.желание быть вместе
    2.уважение
    3.забота друг о друге
    4.секс
    5. совместное воспитание детей, совместный быт.
    6.самопожертвование
    7. совместный досуг
    8. притяжение
    9. совместные интересы/дружба

  15. #45
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Был похож на мушкетера... предложил кофе попить после...
    Эмм.. Мушкетеры ПОСЛЕ - предлагают кофе попить?
    Ржунимагу, так и представляется - мушкетер ПОСЛЕ.

    Автор, детство у вас было розовое-прирозовое, барбишное? Квартирка с Барби, жених Кен?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Какое-то странноватое описание как будто все он, но не вы. Ну неужели любой под локоток возьмет и в глаза заглянет, и вы с ним пойдете????
    Что-то же в нем, кроме демонстрации вам "вы мне нравитесь" было ведь? Он, может быть, внешне привлекательный?...Или что?
    Для меня да. Хотя все мне говорят, что он вообще никакой. Он невысокого роста, с голубыми глазами как у меня. Худой. Я его роста без каблуков, но все время хожу на каблуках, худею-поправляюсь )) Когда я его вижу, во мне просыпается что-то животное. Я его сразу хочу. У меня такого никогда не было. Я чувствую какую-то мега-распущенность.

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    ПО молодости было чуть-чуть. А теперь вообще не пьет. Почти всю жизнь..
    Вообще не пьет - это как?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Эмм.. Мушкетеры ПОСЛЕ - предлагают кофе попить?
    Ржунимагу, так и представляется - мушкетер ПОСЛЕ.

    Автор, детство у вас было розовое-прирозовое, барбишное? Квартирка с Барби, жених Кен?
    Почти так. Т.е. я действительно росла в розовых очках. Все вокруг были хорошие и пушистые. Но меня заставляли очень много учиться, стремиться.. Вообщем, это мне помогло в жизни стать кем-то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вообще не пьет - это как?
    Алкоголь не пьет. Не хочется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Н-да, слова его поступками не очень-то подтверждены..
    Он мне все время спрашивал, что он делает не так... Он считал, что он старался. В магазин ходил, фирму стал свою реанимировать, вставать рано, думать о будущем...

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Алкоголь не пьет. Не хочется.
    никогда ни в каком виде? даже по праздникам?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    никогда ни в каком виде? даже по праздникам?
    Да, даже по праздникам

  21. #51
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Почти так. Т.е. я действительно росла в розовых очках. Все вокруг были хорошие и пушистые. Но меня заставляли очень много учиться, стремиться.. Вообщем, это мне помогло в жизни стать кем-то.
    Да не при чем здесь розовые очки. И белые с пушистыми - тоже не при чем.
    О чем мечтает девочка, какие мужчины её окружают, что мама говорит о папе, мужчинах, на кого запали впервые..


    У вас ребенок мальчик? Сколько лет? С кем сейчас?

  22. #52
    вопрос к Вам.. Я понимаю, все выглядит странно. Я уже столько прочитала - и о наркоманической любви и о роковой. Он держит меня все время в зависимости. Он считает, что я манипулятор, объясняя. что, например, мне время понадобилось, и он должен был меня ждать. .. Вы говорите, что он манипулятор. Но результат не меняется.. я люблю его. И мне горько от этого . Каждый раз он прижимает меня к стенке. Всегда все под лозунгом -сейчас или никогда. Что, по Вашему, мне нужно сделать (кроме идеи забыть, бежать и тд), чтобы , может, он понял, что меня нельзя так прижимать к стенке, чтобы одумался... или тогда показал себя, чтобы я разочаровалась.
    В одном форуме прочитала, что нужно создать дефицит себя. Потому что мужчина - охотник и он начнет в итоге думать правильно о том, что ему делать...

  23. #53
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Да не при чем здесь розовые очки. И белые с пушистыми - тоже не при чем.
    О чем мечтает девочка, какие мужчины её окружают, что мама говорит о папе, мужчинах, на кого запали впервые..


    У вас ребенок мальчик? Сколько лет? С кем сейчас?
    Папа - стена для всей семьи. Волшебник, самый сильный, самый красивый. Для мамы он всегда - самый лучший, единственный, друг , любимый, все может и тд. Ребенок у меня девочка. Сейчас со мной. 6 лет.
    Первая любовь была - очень положительный МЧ: стремился, учился, получил образование. Мы провстречались с ним 6 лет, я его бросила. Видимо, надо было вовремя пожениться. Я нашла реального козла. Бабника, который сексом может заниматься сидя-лежа-стоя... Потом мы с ним быстро расстались, потому что он кроме этого больше ничего не знал и не умел...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Эмм.. Мушкетеры ПОСЛЕ - предлагают кофе попить?
    Ржунимагу, так и представляется - мушкетер ПОСЛЕ.

    Автор, детство у вас было розовое-прирозовое, барбишное? Квартирка с Барби, жених Кен?
    Потом в смысле после корпоратива. Секса тогда у нас не было.

    --- Добавлено ---

    Это похоже на наркоманическую любовь?

  24. #54
    Шедеврально. Понравилось из великих дел, что пропылесосил, и снимал деньги на фото и показывал.
    Вы сейчас а неадеквате, другим местом думаете, но он
    1. Дебил...см. Выше фото денег
    2 Хам, случай вторжения в чужую квартиру
    3. Не добытчик....см. Выше!.фото денег, по фото у нас не отоваришься
    4.Cамое страшное, что он мошенник,возможно квартирный и еще псих.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    вопрос к Вам.. Я понимаю, все выглядит странно. Я уже столько прочитала - и о наркоманической любви и о роковой. Он держит меня все время в зависимости. Он считает, что я манипулятор, объясняя. что, например, мне время понадобилось, и он должен был меня ждать. .. Вы говорите, что он манипулятор. Но результат не меняется.. я люблю его. И мне горько от этого . Каждый раз он прижимает меня к стенке. Всегда все под лозунгом -сейчас или никогда. Что, по Вашему, мне нужно сделать (кроме идеи забыть, бежать и тд), чтобы , может, он понял, что меня нельзя так прижимать к стенке, чтобы одумался... или тогда показал себя, чтобы я разочаровалась.
    В одном форуме прочитала, что нужно создать дефицит себя. Потому что мужчина - охотник и он начнет в итоге думать правильно о том, что ему делать...
    Ммм...Это где вы читали? Судя по вопросам далее вы что-то не то читали.
    А с информацией про БГЦ вы не ознакомились?

    Дело в том, что вы вряд ли можете сейчас "разочароваться".
    попробуйте написать список из 20 его достоинств.
    про "довольно хозяйственный" и "красивый для меня" - понятно. Что еще?

    Папа - стена для всей семьи. Волшебник, самый сильный, самый красивый.
    И что же, никаких недостатков у "волшебника" нет?

  26. #56
    Что надо в первую очередь
    ПОМЕНЯТЬ! Замки.
    Проверить,не пропали ли вещи и ценности
    Чем рискуете
    Мужа уже потеряли, рискуете и сильно потерять жилплощадь, то есть чистото выполлните его приказ...щаз или никогда перепиши на меня квартиру в знак нашей любфффи и все Вы и дочь бомжи
    Потеряете работу, куда он Вас там зовет уедите.
    Поговорите со всей родней,признайтесь и пустьвозьмут над вами шефство,я серьезно

  27. #57
    Да, Вас не смутило,что мушкетер женат?
    И немного интересует ваш муж, как это он не знал, что у него живет чел посторонний, почему всегда спрашивает п риезжать или нет? Морду ему бить он тоже не собирался и согласился на встречу в гостинице? Он полгода не знал о расставании и спокойно без секса обходился?
    Да и воще, откуда Вы такая богатая, что мужьяим кидаетесь?бизнес леди?

    --- Добавлено ---

    Вообще такие заявы типа, убейся,щаз или никода, это к подросткам и то н с большим нтилектом присущи или психам, или этому на курсах учат их, не знаю.

  28. #58
    По поводу геолокации. Он прислал свою геолокацию с телефона и сказал, чтобы я ему тоже так прислала. Т.е. телефон показывает, где ты находишься. Он требует это от меня. Меня это очень обижает. Это болезнь какая-то... Что думаете? Вообще не отвечать?

  29. #59
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вообще такие заявы типа, убейся,щаз или никода, это к подросткам и то н с большим нтилектом присущи или психам, или этому на курсах учат их, не знаю.
    Стандартный рекламный прием. "До конца распродажи осталось 2 дня, успей купить". "Скидки только сегодня"
    Создать иллюзию ограниченности во времени, шоб покупатель не успел подумать как следует.

    Не обязательно на курсах, может, он интуитивная истеричка. Такие знают кого дергать и за что.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    По поводу геолокации. Он прислал свою геолокацию с телефона и сказал, чтобы я ему тоже так прислала. Т.е. телефон показывает, где ты находишься. Он требует это от меня. Меня это очень обижает. Это болезнь какая-то... Что думаете? Вообще не отвечать?
    Вы вот серьезно? Вам30?слушайте, реально обратитесь с помощью к родне,друзьям!
    Какая на фиг локация, вы еще датчики как у птиц повесьте,чтоб следить за перелетом.....перемещением
    Блин,или девчонку отдайте маме,мужу,страшно за ребенка, ему что приделают?

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search