Страница 1 из 13 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 373
Тема:

Являюсь ли я предательницей и что делать

  1. #1

    Являюсь ли я предательницей и что делать

    Здравствуйте, уважаемые участники форума. У меня сложилась такая ситуация: на протяжении почти года я встречалась с мужчиной. Проблема в том, что я замужем. Мой муж находится в частых командировках. С другим мужчиной мы познакомились случайно. Он очень опытен в смысле пик-апа. Он был тоже женат. Если кратко, он ушел от своей жены. Говорил, что изменял ей, не любил... потом стал давить на меня , чтобы я ушла от мужа. Я его любила и люблю. Один месяц перед новым годом мы жили вместе. Это было прекрасно. Но он не давал мне личного пространства. Пришел попить чай и остался. У него есть ребенок, у меня тоже. Он стал приводить своего ребенка в квартиру. В это время меня там не было. Я понимала, что он скучает по нему, но была не готова принять ребенка как своего. Мне казалось, для этого нужно время. Кроме того, я не разобралась с мужем.
    Мой возлюбленный очень торопился расставить точки до нового года. Здесь я могу его тоже понять, что он хотел начать год с чистого листа. Тут получилась такая ситуация: должен был на две недели приехать мой муж. В сексуальные отношения я с ним уже 6 месяцев не вступала. Я предложила своему избраннику переехать на время на его съемную квартиру вместе, а мой муж смог бы жить в моей и общаться с ребенком. Но он был категорически против, сказал, что никуда не пойдет (даже со мной). Тогда я подумала снять гостиницу для мужа. Для меня это была большая сумма, но деваться было некуда. На утро того дня, когда должен был приезать муж, я решила, что это дико: мой муж не может жить у себя же в квартире... и позвонила ему. Попросила, чтобы не приезжа, сказала, что на следующий день я приеду сама, чтобы поговорить. Человек, с которым я жила, был категорически против, чтобы я ехала. Говорил: "пошли ему смс, что все". Мне казалось это не по-человечески. И я поехала. Пока я ехала он звонил мне, спрашивал где я и тд. Когда я приехала, у нас с мужем был тяжелый разговор. После него я вообще двигаться не хотелось. Предистория: я очень благодарна мужу за его отношение к дочери (это ребенок от первого брака), за отношение ко мне. Такой страсти и любви, как к другому, я к нему , к сожалению, не испытывала. Мой избранник звонил мне и писал. Вначале были очень трогательные слова, типа (а я сказала, что хочу побыть одна), побудь столько времени, сколько тебе надо... но уже буквально через час он написал: мне не жаль, что тебе больно. И тогда у меня вообще крышу унесло. Мне было обидно за это сообщение. Я написала одному психологу письмо,а он посоветовал еще побыть с собой и не управлять судьбой, а посмотреть, что будет дальше. Дальше он мне написал, что его любовь прошла. Что я его босила и предала. И пропал. Я спросила у психолога, что дальше. И психолог сказал, послушать себя. Посмотреть, что еще дальше будет. Дальше он написал , что ему тоже надо подумать. Через несколько дней я спросила, что он решил. И тут посыпались чуть ли не проклятия. Что через 1,5 недели моего отсутствия я спрашиваю, что он решил. Написал, что не собирается меня знать и бегать за мной, что он не подстилка и тд. И заблокировал меня. На новый год прислал сообщение, что поздравляет меня с новым годом и благодарен за те уроки, которые мы вынесли из отношений. А я написала, что не понимаю , какие уроки. А до этого, перед блокировкой, у меня была задержка. И я написала ему поэтому, что он решил. После всего негатива, я сказала, что тогда я буду делать аборт. И он, и его мама, оказывается, меня ненавидя...он сказал, чтобы я ,вообще, с какого-нибудь моста спрыгнула и освободила от себя этот мир. И тогда заблокировал. На новый год написала я ему, что не понимаю, какие конкретно мне уроки он преподнес. И понеслось опять от него поливание грязью. Описание интимных подробностей с его стороны и глумления над этим. В итоге он написал мне, что я ему не нужна. Что он без меня уже мега-вырос, а я дрянь, девочка-кидало, горделивая...
    Сказать, что больно, это ничего не сказать. Я его очень люблю. Это любовь на уровне инстинктов... на подкорке, внутри. Я им жила, его интересами, только оазвивающейся фирмой и тд... и случилось такое. Прошу у Вас помощи и совета: стоит ли мне бороться за него, доказывать, объяснять...предательница ли я? И была ли любовь с его стороны? Спасибо.

  2. #2
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Что сейчас с мужем? Где вы живете?

  3. #3
    А сама вы как думаете, ув. Русалка?

  4. #4
    С мужем состоялся разговор. Я ему сказала, что люблю другого. Что мы остаемся родителями и друзьями. Приехала когда обратно, встречала новый год у родителей. До этого был корпоративв моей фирме. Думала, он появится, найдет меня. Но нет... сейчас я у родственников и у меня ветрянка.. перепутала по вотсап номер мамы с его.. ттемпкратур сбить не могу. Он узнал, что я болею. Спросил, нужна ли помощь. А у меня ни денег, ни лекарств... ну минимум какой-то у родственников. Я сказала, если можешь, переведи деньги. Он спросил вначале, какие лекарства нужны-я куплю. Но я в другом городе. Вообщем, деньги перевел. И написал, что хочет помочь, но в мои игры играть не будет. Что я сделала свой выбор.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    А сама вы как думаете, ув. Русалка?
    Я не предавала его. Я люблю его. Он меня слишком прижал.нЯ все мужу сказала, не спала ни с кем. Ему писала, что я люблю его...

  5. #5
    Ув Русалка Вы не обижайтесь но Вы не предательница а редкостная дура
    Ну если чисто по житейски

  6. #6
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Русалка Вы не обижайтесь но Вы не предательница а редкостная дура
    Ну если чисто по житейски
    Эхххх, плюсуюсь

    --- Добавлено ---

    Сексились бы на стороне.

    --- Добавлено ---

    Любовник вам всё ещё нужен?
    По вопросу в теме, отвечаю:вы не предательница.
    Что будете с этим делать?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Русалка Вы не обижайтесь но Вы не предательница а редкостная дура
    Ну если чисто по житейски
    Да я не обижаюсь. Спасибо. Можно поподробнее...

    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---

    Сексились бы на стороне.

    --- Добавлено ---

    Любовник вам всё ещё нужен?
    По вопросу в теме, отвечаю:вы не предательница.
    Что будете с этим делать?[/QUOTE]

    В смысле, с кем сексилась бы..?
    Я люблю его. Я это чувствую. И санчас читала-пыталась и тд. Что делать -не знаю. Поэтому и здесь. Подскажите, пожалуйста.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые участники форума. У меня сложилась такая ситуация: на протяжении почти года я встречалась с мужчиной. Проблема в том, что я замужем. Мой муж находится в частых командировках. С другим мужчиной мы познакомились случайно. Он очень опытен в смысле пик-апа. Он был тоже женат. Если кратко, он ушел от своей жены. Говорил, что изменял ей, не любил... потом стал давить на меня , чтобы я ушла от мужа. Я его любила и люблю. Один месяц перед новым годом мы жили вместе. Это было прекрасно. Но он не давал мне личного пространства. Пришел попить чай и остался. У него есть ребенок, у меня тоже. Он стал приводить своего ребенка в квартиру. В это время меня там не было. Я понимала, что он скучает по нему, но была не готова принять ребенка как своего. Мне казалось, для этого нужно время. Кроме того, я не разобралась с мужем.
    Мой возлюбленный очень торопился расставить точки до нового года. Здесь я могу его тоже понять, что он хотел начать год с чистого листа. Тут получилась такая ситуация: должен был на две недели приехать мой муж. В сексуальные отношения я с ним уже 6 месяцев не вступала. Я предложила своему избраннику переехать на время на его съемную квартиру вместе, а мой муж смог бы жить в моей и общаться с ребенком. Но он был категорически против, сказал, что никуда не пойдет (даже со мной). Тогда я подумала снять гостиницу для мужа. Для меня это была большая сумма, но деваться было некуда. На утро того дня, когда должен был приезать муж, я решила, что это дико: мой муж не может жить у себя же в квартире... и позвонила ему. Попросила, чтобы не приезжа, сказала, что на следующий день я приеду сама, чтобы поговорить. Человек, с которым я жила, был категорически против, чтобы я ехала. Говорил: "пошли ему смс, что все". Мне казалось это не по-человечески. И я поехала. Пока я ехала он звонил мне, спрашивал где я и тд. Когда я приехала, у нас с мужем был тяжелый разговор. После него я вообще двигаться не хотелось. Предистория: я очень благодарна мужу за его отношение к дочери (это ребенок от первого брака), за отношение ко мне. Такой страсти и любви, как к другому, я к нему , к сожалению, не испытывала. Мой избранник звонил мне и писал. Вначале были очень трогательные слова, типа (а я сказала, что хочу побыть одна), побудь столько времени, сколько тебе надо... но уже буквально через час он написал: мне не жаль, что тебе больно. И тогда у меня вообще крышу унесло. Мне было обидно за это сообщение. Я написала одному психологу письмо,а он посоветовал еще побыть с собой и не управлять судьбой, а посмотреть, что будет дальше. Дальше он мне написал, что его любовь прошла. Что я его босила и предала. И пропал. Я спросила у психолога, что дальше. И психолог сказал, послушать себя. Посмотреть, что еще дальше будет. Дальше он написал , что ему тоже надо подумать. Через несколько дней я спросила, что он решил. И тут посыпались чуть ли не проклятия. Что через 1,5 недели моего отсутствия я спрашиваю, что он решил. Написал, что не собирается меня знать и бегать за мной, что он не подстилка и тд. И заблокировал меня. На новый год прислал сообщение, что поздравляет меня с новым годом и благодарен за те уроки, которые мы вынесли из отношений. А я написала, что не понимаю , какие уроки. А до этого, перед блокировкой, у меня была задержка. И я написала ему поэтому, что он решил. После всего негатива, я сказала, что тогда я буду делать аборт. И он, и его мама, оказывается, меня ненавидя...он сказал, чтобы я ,вообще, с какого-нибудь моста спрыгнула и освободила от себя этот мир. И тогда заблокировал. На новый год написала я ему, что не понимаю, какие конкретно мне уроки он преподнес. И понеслось опять от него поливание грязью. Описание интимных подробностей с его стороны и глумления над этим. В итоге он написал мне, что я ему не нужна. Что он без меня уже мега-вырос, а я дрянь, девочка-кидало, горделивая...
    Сказать, что больно, это ничего не сказать. Я его очень люблю. Это любовь на уровне инстинктов... на подкорке, внутри. Я им жила, его интересами, только оазвивающейся фирмой и тд... и случилось такое. Прошу у Вас помощи и совета: стоит ли мне бороться за него, доказывать, объяснять...предательница ли я? И была ли любовь с его стороны? Спасибо.
    Какая любовь? Простите, по-моему Вас просто использовали и впечатление, что дело в жилищном вопросе тоже, Вы были удобны.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Да я не обижаюсь. Спасибо. Можно поподробнее...
    Ну и славно что не обижаетесь
    Ну сами посудите - кому Вы сделали хуже всего - себе
    Куда уж Вам еще терзаться и наказываться то?

  10. #10
    Прочитайте свой текст, ув. Русалочка, моменты про любовника и его отношение к Вам, зачем догонять такое, чтобы огрести по-новой "счастье"?

    Опытный манипулятор..

    Ненадежный, делал все для своего удобства, с оплатой гостиницы для мужа и отказом уйти из Вашего дома - вообще нет слов, не считая реакции на задержку с пожеланием убицца..
    Последний раз редактировалось _Ия_; 05.01.2016 в 01:13.

  11. #11
    А если серьезно говорить то начинать с того
    Сколько Вам лет? Сколько лет прожили в браке? Почему распался предыдущий брак?
    Чем Вас привлек "пикапер"?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Какая любовь? Простите, по-моему Вас просто использовали и впечатление, что дело в жилищном вопросе тоже, Вы были удобны.
    Просто в своих всех оскорблениях он писал, что если женщина любит, она должна следовать своему мужчине. А я нажала на паузу, после того, как он написал, что ему не больно. И у меня в голове уже какие-то измененные понятия появились. Т.е. я считала, если любят, то ждут. Тем более, я не гуляла. Смс написать мужу, который много по-человечески мне сделал я не могла. Это как-то низко. И поехала. Он же писал мне, что это поведение предательницы.
    К вопросу о пользоваться. Меня любить легче: я обеспеченная, с хорошей работой и тд. У меня высшее образование, я хорошо выгляжу. Меня любить достаточно удобно. У меня не много пробоем; которые нужно решать.
    Т.е. вопрос: я правильно понимаю, что если бы он любил меня, он бы не гнал к новому году и подождал бы столько, сколько мне нужно.

  13. #13
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Что из физических дел сделал для вас гуру пикапа за прошедший год?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Просто в своих всех оскорблениях он писал, что если женщина любит, она должна следовать своему мужчине. А я нажала на паузу, после того, как он написал, что ему не больно. И у меня в голове уже какие-то измененные понятия появились. Т.е. я считала, если любят, то ждут. Тем более, я не гуляла. Смс написать мужу, который много по-человечески мне сделал я не могла. Это как-то низко. И поехала. Он же писал мне, что это поведение предательницы.
    К вопросу о пользоваться. Меня любить легче: я обеспеченная, с хорошей работой и тд. У меня высшее образование, я хорошо выгляжу. Меня любить достаточно удобно. У меня не много пробоем; которые нужно решать.
    Т.е. вопрос: я правильно понимаю, что если бы он любил меня, он бы не гнал к новому году и подождал бы столько, сколько мне нужно.
    По поводу любящей и следующей за мужчиной женщины.. Вы, официально замужняя женщина, куда Вам следовать и за кем, и когда, решать должны в первую очередь Вы сами, а выйдя из одних отношений после перерыва создавать уже другие (если по нормальному), а не в спешке, а Вас торопили и давили на Вас, как и со своим ребенком мог бы встречаться на нейтральной стороне, а не тащить в дом к чужой тете..
    Да, Вы удобны были, тем более без проблем, не считая мужа..
    Последний раз редактировалось _Ия_; 05.01.2016 в 01:30.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А если серьезно говорить то начинать с того
    Сколько Вам лет? Сколько лет прожили в браке? Почему распался предыдущий брак?
    Чем Вас привлек "пикапер"?
    Мне 33 года. С первым мужем я прожила около 2 лет. Он пил, был сухарь. Когда начал ухаживать старался. Он -главный врач, кандидат наук, думала, серьезный человек. Оказался маменькиным сынком. Долгая история... когда мы поженились, выяснилось, что он почти банкрот. Мой папа начал помогать ему. Дела пошли в гору. Но это не понравилось его маме

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Что из физических дел сделал для вас гуру пикапа за прошедший год?
    Что Вы имеете ввиду "физических дел"?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Сказать, что больно, это ничего не сказать. Я его очень люблю. Это любовь на уровне инстинктов... на подкорке, внутри. Я им жила, его интересами, только оазвивающейся фирмой и тд... и случилось такое. Прошу у Вас помощи и совета: стоит ли мне бороться за него, доказывать, объяснять...предательница ли я? И была ли любовь с его стороны? Спасибо.
    Не стоит. Предательство мужа Вас не беспокоит? Любви не было.
    Думаю у Вас был секс и эмоции + запретный плод сладок, а у него определенные материальные выгоды, с учетом развода (если он вообще был) и съемного жилья + секс и опять же опыт пикапа в копилку..
    Чисто мое непрофессиональное мнение.

  17. #17
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Что Вы имеете ввиду "физических дел"?
    То, что делается с затратой усилий.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Не стоит. Предательство мужа Вас не беспокоит? Любви не было.
    Думаю у Вас был секс и эмоции + запретный плод сладок, а у него определенные материальные выгоды, с учетом развода (если он вообще был) и съемного жилья + секс и опять же опыт пикапа в копилку..
    Чисто мое непрофессиональное мнение.
    Он так и не развелся официально. Секс был. Не могу сказать лучше или хуже, чем с мужем...запретным плодом он для меня не был. Мы начали с ним конкретно жить каждый день со стирками-уборками. Я его чувствовала. Все его ппережвания, состояния и тд. Эмоций с моей стороны бешеных не было. Хотелось покоя. Мы смотрели телевизор, ужинали, ходили в кино-как семья. И многие знали, что мы вместе. Я же не жила с мужем уже и собиралась расставаться. ..я не переубеждаю и не спорю . Просто рассказываю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    То, что делается с затратой усилий.
    Он достаточно хозяйственен:
    Собрал вешалку в квартире
    Заплатил жза то, ятобы собрали тумбочку и шторку в ванной
    Залил антифриз у меня в машине
    Сдал мои туфли в ремонт
    Распоковал новые стулья и стол
    Несколько раз пропылисосил
    Отвез один документ
    Посуду мыл постоянно
    Поменял колесо на машине
    Подкачивал колеса на моей машине
    Сделал себе дубликат ключей
    Это не за год. Это 4 месяца

  19. #19
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Он так и не развелся официально. Секс был. Не могу сказать лучше или хуже, чем с мужем...запретным плодом он для меня не был. Мы начали с ним конкретно жить каждый день со стирками-уборками. Я его чувствовала. Все его ппережвания, состояния и тд. Эмоций с моей стороны бешеных не было. Хотелось покоя. Мы смотрели телевизор, ужинали, ходили в кино-как семья. И многие знали, что мы вместе. Я же не жила с мужем уже и собиралась расставаться. ..я не переубеждаю и не спорю . Просто рассказываю.
    Рассказывайте, я же текст анализирую, что на самом деле было и как - не знаю..
    понимаете, есть факты - поступки, а есть "я его чувствовала. Все его переживания, состояния" - Ваша призма?..
    А как вышло, что при живом муже и дубликат ключей и многие знали "мы вместе"? Муж знал, что Вы собирались с ним расставаться?

  20. #20
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Он достаточно хозяйственен:
    Собрал вешалку в квартире
    Заплатил жза то, ятобы собрали тумбочку и шторку в ванной
    Залил антифриз у меня в машине
    Сдал мои туфли в ремонт
    Распоковал новые стулья и стол
    Несколько раз пропылисосил
    Отвез один документ
    Посуду мыл постоянно
    Поменял колесо на машине
    Подкачивал колеса на моей машине
    Сделал себе дубликат ключей
    Это не за год. Это 4 месяца
    А что подарил за год?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение

    Он достаточно хозяйственен:
    Собрал вешалку в квартире
    Заплатил жза то, ятобы собрали тумбочку и шторку в ванной
    Залил антифриз у меня в машине
    Сдал мои туфли в ремонт
    Распоковал новые стулья и стол
    Несколько раз пропылисосил
    Отвез один документ
    Посуду мыл постоянно
    Поменял колесо на машине
    Подкачивал колеса на моей машине
    Сделал себе дубликат ключей
    Это не за год. Это 4 месяца
    Он пользовался Вашим имуществом, Вы описываете мелочи, если бы совсем задарма все, Вы бы проявили недовольство, а были еще нужны..

    Телевизор, еда, секс.. а деньги приносил или на Ваши жили 4 месяца?

  22. #22
    Скажите, текст о мужчинах, там, сколько мне лет, весь видно? Я так много написала, но у меня показывает лишь отрывок..

  23. #23
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Один месяц перед новым годом мы жили вместе. Это было прекрасно. Но он не давал мне личного пространства.
    Что было прекрасного? По пунктам.
    Вы готовы поступиться личным пространством? во имя чего?

  24. #24
    Извините, пишу с телефона. Не получилось ответить под вопросом.
    Про деньги. Денег он не приносил. Еду покупал. Один раз женщине заплатил, которая у меня убирала. На день рождения подарил кольцо с бриллиантами изумрудами. В последний день перед моим отъездом положил мне в кошелек 2000 рублей. Я ему лекарства покупала. Присылал мне фото пачек денег, часто пересчитывал их. Я в шутку говорила, зачем он у меня перед носом ими водит...он говорил, это оборотка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Что было прекрасного? По пунктам.
    Вы готовы поступиться личным пространством? во имя чего?
    Да, я это и сделала. Я простилась с мужем. Перед отъездрм я оставила ему ключи. Несколько дней, пока любовь была..., он жил там. Потом передал ключи мне на работу.
    Прекрасным было состояние, что мы вместе. У меня было ощущение семьи. Я хотела заботитьсяо нем, он обо мне. Мы пили чай, ужинали, смотрели телевизор. Да ничего особенного. Мне было важно это ощущение внутри меня...

  25. #25
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Денег он не приносил. Еду покупал. Один раз женщине заплатил, которая у меня убирала. На день рождения подарил кольцо с бриллиантами изумрудами. В последний день перед моим отъездом положил мне в кошелек 2000 рублей. Я ему лекарства покупала. Присылал мне фото пачек денег, часто пересчитывал их. Я в шутку говорила, зачем он у меня перед носом ими водит...он говорил, это оборотка.
    Вот шутник
    Денег не носит, но вертит ими перед носом и из вашего дома никуда не хочет уходить, при живом-то хозяине.

  26. #26
    Что подарил?
    На день рождение кольцо с изумрудами и бриллиантами. И иногда цветы были.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    С другим мужчиной мы познакомились случайно. Он очень опытен в смысле пик-апа.
    Вы уверены, что Ваше знакомство было случайным? Можете его описать, обстоятельства?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Прекрасным было состояние, что мы вместе. У меня было ощущение семьи. Я хотела заботитьсяо нем, он обо мне. Мы пили чай, ужинали, смотрели телевизор. Да ничего особенного. Мне было важно это ощущение внутри меня...
    А с мужем какие были ощущения?

  28. #28
    Я все время надеялась, что он сейчас раскачается и тогда будут и подарки и все остальное. О только-только начал серьезно настраивать бизнес свой. До этого было это как хобби.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Что подарил?
    На день рождение кольцо с изумрудами и бриллиантами. И иногда цветы были.
    Простите, Вы в подлинности кольца уверены?

  30. #30
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    ИМХО, бежать вам надо подальше от вашего "избранника", пока он вас совсем ниже плинтуса не загнал психологическим шантажом, на который вы враз ведетесь.

    Бежать и благодарить судьбу, что не успели влипнуть еще больше.

Страница 1 из 13 123411 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search