Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 36 из 36
Тема:

Свинг отношения

  1. #31
    Нет удовольствия никакого но мне нравилось видеть его счастливым.
    После отказа становится более холодным ко мне почти официальным и я соглашалась чтоб не видеть его таким

    --- Добавлено ---

    Но больше я этого делать не буду, забота о партнере это хорошо но я должна думать о своём психологическом здоровье

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Michelle Посмотреть сообщение
    Нет удовольствия никакого но мне нравилось видеть его счастливым.
    А вы говорили вашему свинг-партнеру. что не получаете удовольствия??? мужу?
    Неужели ваш муж не замечал, что вам неприятно и даже противно????

    После отказа становится более холодным ко мне почти официальным и я соглашалась чтоб не видеть его таким
    Т.е. ваш муж декларирует цель свинга- доставить вам двойное удовольствие. При этом на ваши слова, что вам это удовольствия не доставляет - ни одинарного, ни двойного - он соглашается с вами на словам. на деле же начинает грязно манипулировать вами, склоняя к свингу психологическими методами.
    В итоге уже вы осознанно принимаете решение согласиться на свинг, забив на себя, только чтобы прекратились манипуляции со стороны мужа. После чего у мужа появляется веское основание сказать вам: "Ну ты же сама этого захотела!"...


    Видите, где тут слабое звено?

  3. #33
    Нет извините не улавливаю или просто не хочу видеть? Вы всё правильно истолковали но что же мне делать в этой ситуации? Как прекратить манипуляции с его стороны?

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Michelle Посмотреть сообщение
    Нет извините не улавливаю или просто не хочу видеть? Вы всё правильно истолковали но что же мне делать в этой ситуации? Как прекратить манипуляции с его стороны?
    не реагировать на них.

  5. #35
    Хорошо, спасибо вам большое за советы и терпение. Мне нужно было с кем-то поговорить об этом. В последнее время я часто плачу из-за неразрешенного внутреннего конфликта. Мне просто нужно вновь обрести душевное спокойствие

  6. #36
    Ув. Мишель, а зачем Вам такой муж?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search