Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 68 из 68
Тема:

Как быть в данной ситуации?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Mike Посмотреть сообщение


    68 лет,да я б не сказал что она безпомощна
    Тогда какие аргументы дочери в пользу "не оставлю мать"?

    Ув. Mike, Вообще, Ваши функции в этом женском коллективе состоят в финансировании за проживание и все?
    Поясню, Вы мужчина в доме, по факту, хоть и непризнанный никем, даже самим собой, Вы здесь только проживаете и оплачиваете свое проживание, внося в бюджет деньги и все, так? Решения не принимаете, не обсуждаете, не планируете ничего совместно, сексуальных отношений нет (как давно)?

    --- Добавлено ---

    повторю вопрос, на который не было ответа
    Вы можете доступно донести теще, что дочь рискует остаться матерью-одиночкой и что теща своими манипуляциями разбивает семью?

    И, собственно, о сохранении семьи если рассуждать..
    Кроме тещи с влиянием, что Вас не устраивает в гражданской жене?
    Последний раз редактировалось _Ия_; 04.01.2016 в 02:03.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Тогда какие аргументы дочери в пользу "не оставлю мать"?

    Ув. Mike, Вообще, Ваши функции в этом женском коллективе состоят в финансировании за проживание и все?
    Поясню, Вы мужчина в доме, по факту, хоть и непризнанный никем, даже самим собой, Вы здесь только проживаете и оплачиваете свое проживание, внося в бюджет деньги и все, так? Решения не принимаете, не обсуждаете, не планируете ничего совместно, сексуальных отношений нет (как давно)?

    --- Добавлено ---

    повторю вопрос, на который не было ответа
    Вы можете доступно донести теще, что дочь рискует остаться матерью-одиночкой и что теща своими манипуляциями разбивает семью?
    Происходят манипуляции,мать манипулирует дочерью своим возрастом,здоровьем,дочь возможно ведется на всё это,так имея свою выгоду от матери,помощь и т.д.
    Могу донести до тещи,просто её действия в плане манипуляции не изменятся

  3. #63
    Цитата Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    Происходят манипуляции,мать манипулирует дочерью своим возрастом,здоровьем,дочь возможно ведется на всё это,так имея свою выгоду от матери,помощь и т.д.
    Могу донести до тещи,просто её действия в плане манипуляции не изменятся
    А если донести и жене, то как думаете, призадумается?

  4. #64
    Ув. Mike, я думаю, что Вам надо сесть за стол переговоров с матерью и дочерью, объяснить, что Вас не устраивает, что семья (Вы, ребенок и доча) должны жить семьей в доме мужа - в Вашем, предложите регистрацию - роспись, оговорите четко срок переезда, что теща-мать, разумеется, будет приходить в гости, как и Ваши родители тоже будут общаться с внуком-внучкой и женой. Дайте четкое время на обдумывание и принятие решения. Далее, по плану, либо семья, либо помощь ребенку и живете сами в своей квартире..
    Лично мой взгляд со стороны, я не имею психологического образования..
    Сама ваша проблема не рассосется, по любому нужно вам договариваться до чего-нибудь.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    Понимаю,но если человек,не хочет идти на контакт,со мной, раз игнорит,два игнорит,так зачем я себя буду навязывать,ну не хочет общения,не надо,она сама по себе немного странный чел, за два года теща ни разу не ездила в гости к моим родителям,может это мания величия
    а они ей кто? Если Вы не удосужились за 2 года стать мужем ее дочери, то ведь и ей Вы - не зять. Мало ли таких "бойфрендов" может быть?..
    А Ваши родители за 2 года приехали в гости к матери Вашей сожительницы?

  6. #66
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    Секса после родов не было, было кесарево, потом пока шов сошелся,потом походы к гинекологу,ну вообщем нельзя было секса,ну мы на этом не обостряли внимания,вроде обходились
    Эм.. А это ваше совместное решение: секса не будет. ?

    Или вас поставили перед фактом - секса не будет. Или вы поставили перед фактом: секса не будет?
    А обнимашки-целовашки присутствуют в вашей жизни? Петтинг? Минет? Спите вместе? Кушаете вместе?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а они ей кто? Если Вы не удосужились за 2 года стать мужем ее дочери, то ведь и ей Вы - не зять. Мало ли таких "бойфрендов" может быть?..
    А Ваши родители за 2 года приехали в гости к матери Вашей сожительницы?
    Приезжали и не раз,и с поводом,и без повода.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Эм.. А это ваше совместное решение: секса не будет. ?

    Или вас поставили перед фактом - секса не будет. Или вы поставили перед фактом: секса не будет?
    А обнимашки-целовашки присутствуют в вашей жизни? Петтинг? Минет? Спите вместе? Кушаете вместе?
    Это наше совместное решение. Всё там нормально присутствует,не волнуйтесь,то что надо!

    --- Добавлено ---

    Всем спасибо,тема закрыта,помогли как могли!

  8. #68
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    Всё там нормально присутствует,не волнуйтесь,то что надо!
    Мне пофиг на ваш секс, автор. Вопросы - вам. Для размышления.
    Женщина, у которой все нормально в постельке - не будет держаться за маму.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Помогите. Что мне делать в данной ситуации.
    от Катя2911 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.11.2013, 14:46
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 16:46
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 12:44
  4. Что должен делать социальный работник в данной ситуации?
    от SuperZet в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 12:08
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 19:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search