Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Совет...

  1. #1

    Question Совет...

    Ув. форумчане... подскажите... такая ситуация... в последнее время парень стал напиваться, не сдерживает общения..... как с ним поговорить? и доказать что это всё прсото ужасно...

    Просит выпить пивка... И зачастую просто напивается в ноль... Вчера попросила "не напивайся", мне нужна поддержка, у меня проблемы, пообещал... но нет же...

    вечером в 5 часов он уже был в ноль пьяный... Пришла с работы и снова вижу пьяную рожу, не реагирующую ни на что...

    к слову пиво он пьёт часто... чуть ли не через день, через два... ... Но раньше хоть был выпивший... а в последнее время всё чаще вижу пьяного в ноль...


    К СЛОВУ...
    За год я раз выбралась на новогодний кооператив.
    P.S... к алкоголю я отношусь отрицательно... в принипе я стараюсб вообще не пить..

    Так по дороге сразу поступил звонок от него - "ну ты же сегодня с перегаром будешь, можно мне тоже... ".... --- просто глупо...


    ему 23... Блин всего 23... Я не стлакивалась с таким в отношениях...

    Раньше во время учёбы он вел разугльный образ жизни... Потом встретив меня, переехав в город, нашёл работу, и год в принципе не пил, старался в отношениях...

    А сейчас сюда переехали его друзья, плюс новые знакомые.... и такое ощущение что он хочет совместить, и гулянки и отношения....


    подскажите что делать в таком случае? скандал? ругань... или просто разговор... как быть?

  2. #2
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Anna08 Посмотреть сообщение


    подскажите что делать в таком случае? скандал? ругань... или просто разговор... как быть?
    Сколько лет вам обоим? Давно отношения? Что из себя представляют ваши отношения? Учитесь?

  3. #3
    Советую найти не пьющего или мене пьющего....до таком возраста я тоже выпивал... но потом перестал, повзрослел ...когда в серьезных отношениях надо прислушеваться....поговорите еще а, дальше вам решать.....живите радуйтесь жизни

  4. #4
    Цитата Сообщение от Anna08 Посмотреть сообщение
    Ув. форумчане... подскажите... такая ситуация... в последнее время парень стал напиваться, не сдерживает общения..... как с ним поговорить? и доказать что это всё прсото ужасно...

    Просит выпить пивка... И зачастую просто напивается в ноль... Вчера попросила "не напивайся", мне нужна поддержка, у меня проблемы, пообещал... но нет же...

    вечером в 5 часов он уже был в ноль пьяный... Пришла с работы и снова вижу пьяную рожу, не реагирующую ни на что...

    к слову пиво он пьёт часто... чуть ли не через день, через два... ... Но раньше хоть был выпивший... а в последнее время всё чаще вижу пьяного в ноль...


    К СЛОВУ...
    За год я раз выбралась на новогодний кооператив.
    P.S... к алкоголю я отношусь отрицательно... в принипе я стараюсб вообще не пить..

    Так по дороге сразу поступил звонок от него - "ну ты же сегодня с перегаром будешь, можно мне тоже... ".... --- просто глупо...


    ему 23... Блин всего 23... Я не стлакивалась с таким в отношениях...

    Раньше во время учёбы он вел разугльный образ жизни... Потом встретив меня, переехав в город, нашёл работу, и год в принципе не пил, старался в отношениях...

    А сейчас сюда переехали его друзья, плюс новые знакомые.... и такое ощущение что он хочет совместить, и гулянки и отношения....


    подскажите что делать в таком случае? скандал? ругань... или просто разговор... как быть?
    зачем Вам такие отношения? Что они дают лично Вам?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Anna08 Посмотреть сообщение
    и доказать что это всё прсото ужасно...

    подскажите что делать в таком случае?
    Для кого ужасно?
    Что делать - для чего? Цель какая у ваших действий?

  6. #6
    Здравствуйте, Анна.
    Скажите, чем вас привлек этот парень?
    У вас в роду алкоголики есть?

  7. #7
    Ув Анна, парень тот же что и в предыдущей Вашей теме?

  8. #8
    Ему 23. Мне тоже. Живем вместе. Встречаемся 2 года...

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Анна.
    Скажите, чем вас привлек этот парень?
    У вас в роду алкоголики есть?
    Мне понравилась его нежность и забота. Он поддерживает меня. Я его оченб люблю. .

    В роду были по линии прадедушек и прабабушка алкоголики

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Анна, парень тот же что и в предыдущей Вашей теме?
    Да

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от s e r g e y Посмотреть сообщение
    Советую найти не пьющего или мене пьющего....до таком возраста я тоже выпивал... но потом перестал, повзрослел ...когда в серьезных отношениях надо прислушеваться....поговорите еще а, дальше вам решать.....живите радуйтесь жизни
    А когда у вас произошел перелом?

  10. #10
    Мне понравилась его нежность и забота. Он поддерживает меня. Я его оченб люблю. .
    Традиционный вопрос форума: что вы вкладывает в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате: "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"
    В роду были по линии прадедушек и прабабушка алкоголики
    Вы с ними в детстве часто общались?
    Погуглите и почитайте: "женская алкогольная со-зависимость". Не путать с женским алкоголизмом!

  11. #11
    а на остальные вопросы ответите, ув. Анна?

Похожие темы

  1. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
  2. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search