Страница 1 из 104 12341131101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 3118
Тема:

Потерялася Я ........

  1. #1

    Потерялася Я ........

    Всем доброго времени суток! С наступившим Новым Годом!!!
    Решила тему завести, так как потерялась немного, точнее почву под ногами потеряла )))
    От старой почвы отказалась сама, а как новую приобрести - не знаю.

    Все неплохо у меня вроде. Живу с двумя детьми, 6 лет дочка, 8 лет сыну. В разводе 2 года официально.
    Для себя встречаюсь с женатым, познакомилась через 10 месяцев после официального развода. Думала, на короткий срок, душу отвести, вспомнить, что я женщина. Все удалось, помог мне сильно, но общение идет по сегодняшний день, я меняюсь - он меняется, в принципе основной запрос - секс есть, все устраивает, почему и не хочу отказываться от него. Но дальше понятно, что тупик, поэтому и дергаюсь видимо.
    Пока тут тусил бывший муж, еще все устраивало, но те отношения тоже хотелось прекращать, что и делала, т.е. на любовника видимо запрос больше, а там запрет - не мой он мужчина.
    Надо искать другого, свободного. И тут тупик какой-то. Кого искать? Как искать? Кому нужна? И все в том же духе ....
    понимаю, что и бывший в башке сидит, но уже не знаю каким боком, скорее как привычка к нему, да и дети от него, в общем где-то тут собака моя порылась.

  2. #2
    Лучиана, а почему в этом разделе?
    Про личность в теме ни слова - все о мужиках как-то

  3. #3
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Лучиана, а почему в этом разделе?
    Про личность в теме ни слова - все о мужиках как-то
    ув. Гретхен, дак наверное как всегда поговорить хотелось про себя, а про мужиков написала ))
    через них себя воспринимаю наверное, как вариант

    про раздел вообще думала, но думаю, правильно определила, проблемы в описании ситуации
    а так, с собой разобраться хочется

    могу про детей написать, что вообще сама сделала, какие результаты за пол года последние получила, но не написала почему-то


    вообще херово как-то наступило, порой очень хорошо, но порой .....
    весь декабрь сумасшедший был, подругу похоронила 2 декабря, вроде ничего такого, а вышибло сильно, так понимаю
    у нее судьба похожая была, если можно так сказать, разводилась с мужем она, оставалась с 2мя мальчишками на руках примерно такого возраста как у меня, муж по поведению походил на моего бывшего, только больше гадостей делал, а может это у себя не так страшно кажется, типа "есть за что"
    и все у нее хорошо было потом в жизни, умничка, многое делала, такие пацаны хорошие росли, нашла себе потом мужчину, он в нее много денег вкладывал, а потом раком она заболела, лечилась, вылечилась, через год примерно рецидив и за месяц ее скрутило, что врачи отказались и дома она умерла .....
    Последний раз редактировалось Luchana; 03.01.2016 в 12:53.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ув. Гретхен, дак наверное как всегда поговорить хотелось про себя, а про мужиков написала ))
    через них себя воспринимаю наверное, как вариант

    про раздел вообще думала, но думаю, правильно определила, проблемы в описании ситуации
    а так, с собой разобраться хочется

    могу про детей написать, что вообще сама сделала, какие результаты за пол года последние получила, но не написала почему-то
    А давайте о себе через себя?
    В порядке эксперемента

  5. #5
    про себя:
    за последнее время поняла, что женщина привлекательная, симпатичная, умная и глупая одновременно, сильная - это тоже и в плюс и в минус записать можно
    умею ставить цели и добиваться их, научилась принимать свои ошибки, радоваться успехам, часто хотя все равно обесцениваю порой .....
    пошла учиться на курсы английского, точнее продолжила, начинала когда сыну был год, но тогда муж на хвост упал и как-то некомильфо с ним было, потом дочкой забеременела, тошнить начало и бросила

    с сентября начала ходить в другую школу, нравится, может цели особой нет, уехать за границу не хочу, на работе не нужен язык, точнее везде хватает того, что имею, а вот как-будто хочется большего, понимать лучше ......
    да и мозги хотелось отвлечь, теперь и там у меня ступор, пропускаю домашки, отстала.....
    Последний раз редактировалось Luchana; 03.01.2016 в 12:59.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    про себя:
    за последнее время поняла, что женщина привлекательная, симпатичная, умная и глупая одновременно, сильная - это тоже и в плюс и в минус записать можно
    умею ставить цели и добиваться их, научилась принимать свои ошибки, радоваться успехам, часто хотя все равно обесцениваю порой .....
    пошла учиться на курсы английского, точнее продолжила, начинала когда сыну был год, но тогда муж на хвост упал и как-то некомильфо с ним было, потом дочкой забеременела, тошнить начало и бросила

    с сентября начала ходить в другую школу, нравится, может цели особой нет, уехать за границу не хочу, на работе не нужен язык, точнее везде хватает того, что имею, а вот как-будто хочется большего, понимать лучше .......
    И хде здесь проблемы?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И хде здесь проблемы?
    дак в том то и дело, что все хорошо, правда, оглядываюсь назад - молодец!!!
    а что так хреново, не понимаю, привычка что-ли?

    есть свои цели, вот может они как раз с мужиками и связаны, а тут затык

  8. #8
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    дак в том то и дело, что все хорошо, правда, оглядываюсь назад - молодец!!!
    а что так хреново, не понимаю, привычка что-ли?
    Ну мужя видимо нет оттого и хреново
    Человек животное коллективно

  9. #9
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну мужя видимо нет оттого и хреново
    Человек животное коллективно
    да, я выше дописала )))
    одиноко бывает, да и могу и хочу я еще и заботу дарить и получать
    да и в доме мужик нужен, да и детям мужской пример
    папа совсем слился, как перестала я делать из него хорошего папу
    дедушек нет, точнее по папиной линии есть, но это не пример, да и видят они его раз в пятилетку

  10. #10
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    да, я выше дописала )))
    Ну мы сейчас на кольцо замкнемся
    А личность Ваша здесь при чем? Если Вас в себе все устраевает - а не устраивают предлагаемые обстоятельства

  11. #11
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну мы сейчас на кольцо замкнемся
    А личность Ваша здесь при чем? Если Вас в себе все устраевает - а не устраивают предлагаемые обстоятельства
    ну а как, если не меняя себя, обстоятельства не изменишь
    да и херово-то моей личности ))))

  12. #12
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ну а как, если не меняя себя, обстоятельства не изменишь
    Замкнулись
    Что в себе то желается менять? Что не так?
    Это ж Вы лукавите когда про себя говорите - когда внутри все хорошо обстоятельства тоже складываются

  13. #13
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Замкнулись
    Что в себе то желается менять? Что не так?
    Это ж Вы лукавите когда про себя говорите - когда внутри все хорошо обстоятельства тоже складываются
    ну видимо и не знаю получается, внешне все хорошо, или уговариваю себя, хотя, посмотрю, да, есть результаты, они нравятся, а почему внутри неспокойно?
    выделываюсь? похоже ....
    не знаю, ув. Гретхен, буду думать, хотя понимаю, что наоборот наверное, много думаю, от этого и плохо, все как всегда ...

    если по обстоятельствам, то мужа хочу рядом, мужчину, а получается не понимаю зачем? точнее могу написать - зачем?
    да и жила 17 лет с мужем - считала, что правильно все делаю. однако все не так оказалось, не знаю в общем опять .....
    вокруг куча кривых зеркал. и если смотреть в них и ориентироваться, то явно цель не туда приводит, вот так и получилось
    а как некривые взять и где?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ну видимо и не знаю получается, внешне все хорошо, или уговариваю себя, хотя, посмотрю, да, есть результаты, они нравятся, а почему внутри неспокойно?
    выделываюсь? похоже ....
    не знаю, ув. Гретхен, буду думать, хотя понимаю, что наоборот наверное, много думаю, от этого и плохо, все как всегда ...

    если по обстоятельствам, то мужа хочу рядом, мужчину, а получается не понимаю зачем? точнее могу написать - зачем?
    да и жила 17 лет с мужем - считала, что правильно все делаю. однако все не так оказалось, не знаю в общем опять .....
    вокруг куча кривых зеркал. и если смотреть в них и ориентироваться, то явно цель не туда приводит, вот так и получилось
    а как некривые взять и где?
    Ув Лучиана может попроще все?
    Зима, темно, постпраздничный отходняк, погода гадкая, вода из крана - не всегда...
    Вы сейчас витаминки пьете? Двигаетесь? Праздники как прошли - радостно?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Лучиана может попроще все?
    Зима, темно, постпраздничный отходняк, погода гадкая, вода из крана - не всегда...
    Вы сейчас витаминки пьете? Двигаетесь? Праздники как прошли - радостно?
    зима - хорошо! холодно у нас сейчас, -23, пока детей до бабушки вела, думала нос по дороге потеряю )))
    а им хоть бы фиг, лопатой капают, лыжи сын норовит переодеть .......

    чуть позже отпишусь еще, у нас тут дед мороз пожаловал))))

  16. #16
    Татьяна,аможно вопрос? Как вот лучше,одной,без мужа,но с регулярным сексом или с мужем без секса?
    Муж алименты платит?

  17. #17
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Татьяна,аможно вопрос? Как вот лучше,одной,без мужа,но с регулярным сексом или с мужем без секса?
    Муж алименты платит?
    добрый день, ув. Донна Роза!
    я не одна, я просто незамужем сейчас ))) а секс - да, регулярный, не частый, но очень качественный, секспартнера выбрала удачно! это плюс!
    а с мужем, я не знаю, там ведь секс как часть всего прочего было, он и сейчас в редкие встречи (1 раз в полгода) умудряется мозг ебать, дак уж нафиг-нафиг .......
    БМ алименты платит, но каждый раз вздрагиваю, что может подвести - моя привычная реакция
    с деньгами в принципе выкручиваюсь, сегодня себе подарок сделала - купила платье со скидкой - фигура в нем - обалдеть!!!

  18. #18
    То есть лучше сейчас?
    А когда рада фигуре это здорово! У меня наоборот сейчас

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ну а как, если не меняя себя, обстоятельства не изменишь
    Почему это?????
    Люди пачкам меняют работу, обои в прихожей, вкусы, машины, любовников, мужей, города и страны.... Но остаются при этом сами собой.

    Такое впечатение, что вы счас усиленно ищите отмазу неким обстоятельствам, которые вас не устраивают... А менять их ссыконо...

  20. #20
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    То есть лучше сейчас?
    А когда рада фигуре это здорово! У меня наоборот сейчас
    гм, меня всегда удивляло когда вполне привлекательная женщина начинает к себе придираться и когда наоборот, скажем по моим представлениям, очень полная женщина светилась изнутри и носила самые откровенные наряды )) и самое интересное, они ей шли
    по-моему уже обсуждали где-то, ну не в размерах счастье, оно внутри

    я когда замужем была, после каждых родов скидывала с трудом лишние кило, занималась фитнесом, бассейн, крема, за питанием следила, с ума можно свихнуться, сейчас я ем все, что хочу, когда разрешаешь себе это, то и кушать хочется меньше
    в прошлом году фотографировалась на визу и с удивлением обнаружила, что выгляжу гораздо моложе, чем на фото на паспорте, которое делала 3 года назад, и его еще тогда "выводил" фотограф в фотошопе ......
    про себя скажу, что я многое "заедала", ну так вижу .....
    я не скажу, что прямо сейчас не могу придраться к себе, могу и еще как, просто иногда это незачем )))

    про лучше-хуже? я бы не сказала, по-другому, да, есть свои плюсы, свои минусы, вот хочется видимо плюсов побольше )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Почему это?????
    Люди пачкам меняют работу, обои в прихожей, вкусы, машины, любовников, мужей, города и страны.... Но остаются при этом сами собой.

    Такое впечатение, что вы счас усиленно ищите отмазу неким обстоятельствам, которые вас не устраивают... А менять их ссыконо...
    ув. Птичка Тари, похоже, что ссыкотно ....
    вот думаю со вчерашнего дня, как тему завела - я ваще о чем? что сболомутилась? что надо-то блин?

  21. #21
    Да,дело в самоощущениях и ну и есть по наследству склонность к полноте сильная, давно не ем,что хочу, гораздо меньше чем несколько лет назад,а полнею сильно. Наверно надо полностью исключить сладкое.
    Когда я так делаю,мне снится сон,где полный стол сладостей, и я все ем и так вкусно даже во сне,те я во сне понимаю,что это сон.

  22. #22
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да,дело в самоощущениях и ну и есть по наследству склонность к полноте сильная, давно не ем,что хочу, гораздо меньше чем несколько лет назад,а полнею сильно. Наверно надо полностью исключить сладкое.
    Когда я так делаю,мне снится сон,где полный стол сладостей, и я все ем и так вкусно даже во сне,те я во сне понимаю,что это сон.
    ну а что будет, если возьмете и съедите столько сладкого, сколько хочется?
    сколько сможете съесть за раз - 1 торт, 2, 3.....???

  23. #23
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ну а что будет, если возьмете и съедите столько сладкого, сколько хочется?
    сколько сможете съесть за раз - 1 торт, 2, 3.....???
    Думаете,я раз с,ем и все год не захочу? Нет,к сожалению,тортымдавно не ем ну кусок на праздник, а вот без шоколада не могу,каждый день,это зависимость, семечки,а они каллорийные,а так еду накладываю мало срвсем.

    --- Добавлено ---

    Ну конечно надо куда то записываться,в том году ходила на танцы, не худела,но зоть вес держался, сейчас не получается,много работы.

  24. #24
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Думаете,я раз с,ем и все год не захочу? Нет,к сожалению,тортымдавно не ем ну кусок на праздник, а вот без шоколада не могу,каждый день,это зависимость, семечки,а они каллорийные,а так еду накладываю мало срвсем.
    нет, не думаю, захотите, особенно сначала, когда дали организму то, что он давно хотел, дак еще поешьте, еще, я же в принципе спросила - что будет страшного, если Вы так сделаете? если не будете запрещать?

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну конечно надо куда то записываться,в том году ходила на танцы, не худела,но зоть вес держался, сейчас не получается,много работы.
    а на танцы ходить для удовольствия или чтобы похудеть?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    нет, не думаю, захотите, особенно сначала, когда дали организму то, что он давно хотел, дак еще поешьте, еще, я же в принципе спросила - что будет страшного, если Вы так сделаете? если не будете запрещать?



    а на танцы ходить для удовольствия или чтобы похудеть?
    Что случится...52 размер станет,месяца через три,54 и т.д,а так ничего конечно
    И то и другое,но пока не получается, прихожу поздно, готовить много, дела, а потом хочется только лежать и аппатия, надеюсь скоро выйду из этого состояния

  26. #26
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Что случится...52 размер станет,месяца через три,54 и т.д,а так ничего конечно
    И то и другое,но пока не получается, прихожу поздно, готовить много, дела, а потом хочется только лежать и аппатия, надеюсь скоро выйду из этого состояния
    прикольно, кстати сегодня когда платье покупала, мерила и выбирала среди двух - одно 52го размера, другое 46, бирки так пришиты, одна фирма, оба сидели хорошо, фасоны разные, цвета, материалы )))
    а как думаете, какой самый большой размер существует?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    прикольно, кстати сегодня когда платье покупала, мерила и выбирала среди двух - одно 52го размера, другое 46, бирки так пришиты, одна фирма, оба сидели хорошо, фасоны разные, цвета, материалы )))
    а как думаете, какой самый большой размер существует?
    Не знаю,но из 44 в 50тый тяжело, просто неприязнь к себе. Кто то сразу с таким и себя принимает и возможно считает худышкой, но в остине,инсити,золле,куда я хожу 50 редко и мне страшно что в некоторый я уже не влезаю,конечно есть магазы, для слонов, но там такие балахоны и цены в разы больше.
    Я как то болела и не ела почти три месяца, только каши и всего три збросила

  28. #28
    Да,не хочу не кого обидеть,кто с большими размерами,а даже вполне хорошо воспринимаю но всех,кроме себя. Есть типы людей,кого вообще полнота украшает. Просто у меня такой дурацкий тип,что живот выпирает, и сколько я не мерила не так давно платьев,только нервы испортила,вездемя как.,мы ждем тебя,малыш.
    А сколько было красивых вечерних,какие раньше могла надеть, так...дочери набрала,а на крхорпоратив в фигне пошла какой то, даже танцевать не пошла, стремно...

  29. #29
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Не знаю,но из 44 в 50тый тяжело, просто неприязнь к себе. Кто то сразу с таким и себя принимает и возможно считает худышкой, но в остине,инсити,золле,куда я хожу 50 редко и мне страшно что в некоторый я уже не влезаю,конечно есть магазы, для слонов, но там такие балахоны и цены в разы больше.
    Я как то болела и не ела почти три месяца, только каши и всего три збросила
    на кашах много не сбросить )))
    и все-таки что будет, если позволить себе есть сладкое столько, сколько хочется?
    возможный большой размер одежды, и то не факт, на себе убедилась
    а если случится, то какой повод поменять одежду, открыть для себя новые магазины, новые фасоны ......

    в остине, инсити, золле я всегда по грудям с трудом влезала, они для подростков как-будто шьют

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да,не хочу не кого обидеть,кто с большими размерами,а даже вполне хорошо воспринимаю но всех,кроме себя. Есть типы людей,кого вообще полнота украшает. Просто у меня такой дурацкий тип,что живот выпирает, и сколько я не мерила не так давно платьев,только нервы испортила,вездемя как.,мы ждем тебя,малыш.
    А сколько было красивых вечерних,какие раньше могла надеть, так...дочери набрала,а на крхорпоратив в фигне пошла какой то, даже танцевать не пошла, стремно...
    блин, тут у меня одноклассник выложил фотки домашние, НГ встречали или готовились только, жена у него там в халатике - довольная, счастливая, муж ее обнимает )))) так ли важно то, что одето в данный момент и запретить себе радоваться танцу, если хочется
    ув. донна Роза Вы зачем так себя наказали на корпоративе?

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да,не хочу не кого обидеть,кто с большими размерами,а даже вполне хорошо воспринимаю но всех,кроме себя. Есть типы людей,кого вообще полнота украшает. Просто у меня такой дурацкий тип,что живот выпирает
    Отложение жира преимущественно на животе является симптомом нарушения обменных процессов и поводом для обращения К ВРАЧУ!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    на кашах много не сбросить )))
    и все-таки что будет, если позволить себе есть сладкое столько, сколько хочется?
    Если вы при этом будете иметь адекватную физическую активность - ничего)
    Сахар - это питание для РАБОТАЮЩИХ мышц. Если употребление сладкого вызывает ожирение - значит в организме нет работающих мышц.)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    на кашах много не сбросить )))
    А вот тут вы не правы. Каша и крупы (нерафинированные) - естественная пищи ХС, проживающих на территории современной Европы и Азии, под которую, собственно, и заточен весь обмен веществ. Поэтому возврат к природному рациону и нормализация пищевого поведения приводит к нормализации веса до конституциональной нормы.
    На Портале уже обсуждалось, что жировая ткань - это еще и депо токсинов, которые не могут быть выведены печенью и почками. Много дряни = много жира.

Страница 1 из 104 12341131101 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search