Страница 20 из 35 ПерваяПервая ... 101718192021222330 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 1021
Тема:

я и другие

  1. #571
    я вот просто все думаю.... если человек ночью вместо того чтобы спать с женой /в идеале трахая жену, ну или хотя бы в обнимку дрыхнуть/ вместо этого он среди ночи лезет искать компромат..
    значит и у него осознанно или неосознанно был мотив к разрыву а не сохранению..

    вот делать то людям не хер... днем работайте .. ночью спите и трахайте ... так нет... от безделия начинают лезть куда не надо... направляют бурную деятельность не в то русло..

    хотя ж последнее время часто из его уст выли слова чтоб я уебывала... может ему так невыносимо было.. вроде и невмоготу и разорвать не из за чего.. а тут такой случай..
    а я бац и не отпираюсь... и говорю ну и что тут такого... и на колени не падаю... и не виновачусь... вот где пиздец то..

  2. #572
    Да,похоже что искал повод.

  3. #573
    Сегодня ходила на подработку . по пути хотела зайти взять часть вещей и если что накормить кота. Но не знаю дома ли он. В итоге так и не нашла в себе сил зайти, не пошла.
    Маме рассказала причину конфликта, не подробно, в общих чертах.
    И сказала что мне не стыдно. Характер у меня конечно не сахар, но так жить нельзя.

    Мама сказала что у них с папой было всякое, и чего она только не думала. Но сейчас как и тогда все бы ему простила лишь бы был рядом, что одной очень плохо.( папы уже нет в живых)

    Я чувствую себя одновременно и виноватой и правой. Натворил конечно делов. Но совесть не мучает. Какое-то злорадство даже порой вылазит.
    Позже может и логти кусать буду(

    --- Добавлено ---

    Может я на самом деле вкду себя как сука и дура... Может позже буду жалеть..

  4. #574
    Как же хрень всю эту пережить и уложить в голове....
    Начинаются мысли что я не права и само бичевание...
    А потом снова злорадство мол " пьешь теперь и ты говна"..

    Бляя

  5. #575
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Я чувствую себя одновременно и виноватой и правой. Натворил конечно делов. Но совесть не мучает. Какое-то злорадство даже порой вылазит.
    Позже может и логти кусать буду(.
    А давайте и без того и без другого
    Отношения у Вас уверенно ползли на разрыв
    В том что тело подброшенное падает на щемлю обратно нет ни вины ни правоты - законы природы

  6. #576
    Да вы правы...

    С другой стороны... В каждой семье свои тараканы.. Живут некоторые без секса и не изменяют... А я говно такое не смогла..

  7. #577
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Сегодня ходила на подработку . по пути хотела зайти взять часть вещей и если что накормить кота. Но не знаю дома ли он. В итоге так и не нашла в себе сил зайти, не пошла.
    Маме рассказала причину конфликта, не подробно, в общих чертах.
    И сказала что мне не стыдно. Характер у меня конечно не сахар, но так жить нельзя.

    Мама сказала что у них с папой было всякое, и чего она только не думала. Но сейчас как и тогда все бы ему простила лишь бы был рядом, что одной очень плохо.( папы уже нет в живых)

    Я чувствую себя одновременно и виноватой и правой. Натворил конечно делов. Но совесть не мучает. Какое-то злорадство даже порой вылазит.
    Позже может и логти кусать буду(

    --- Добавлено ---

    Может я на самом деле вкду себя как сука и дура... Может позже буду жалеть..
    О чем жалеть? Сколько лет у Вас с ним такой секс, вернее его отсутствие?

    И что, только отсутствие секса Вас не устраивало, а в остальном он прям невероятно Вас абажал и все к ногам Вашим складывал?

    Я запямятовала- у Вас официальный брак?
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 02.01.2016 в 23:44.

  8. #578
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    О чем жалеть? Сколько лет у Вас с ним такой секс, вернее его отсутствие?

    И что, только отсутствие секса Вас не устраивало, а в остальном он прям невероятно Вас абажал и все к ногам Вашим складывал?
    Остальное .. С остальным можно жить.. Вполне.. Я привыкла..
    С сексом давно проблемы.. С лета вообще не было ни разу.. После скандала в сентябре даже не касалась его..

    Незнаю чего жалеть... Всё-таки столько лет.. Очень тяжело..
    Вроде свой уже... Хоть и чужой..
    Столько лет жить а теперь бац и все..нет ничего..

    --- Добавлено ---

    Да, мы расписались год с небольшим назад... А вместе лет 17 с перерывами..

  9. #579
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Остальное .. С остальным можно жить.. Вполне.. Я привыкла..
    С сексом давно проблемы.. С лета вообще не было ни разу.. После скандала в сентябре даже не касалась его..

    Незнаю чего жалеть... Всё-таки столько лет.. Очень тяжело..
    Вроде свой уже... Хоть и чужой..
    Столько лет жить а теперь бац и все..нет ничего..

    --- Добавлено ---

    Да, мы расписались год с небольшим назад... А вместе лет 17 с перерывами..
    То есть 16 лет кто не хотел расписываться, Вы или он?

    И ребёнка своего он ведь не сразу признал?

  10. #580
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    То есть 16 лет кто не хотел расписываться, Вы или он?

    И ребёнка своего он ведь не сразу признал?
    Он не хотел особо. Я не настаивала. Ребёнка только недавно оформили на него.

  11. #581
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Он не хотел особо. Я не настаивала. Ребёнка только недавно оформили на него.
    Зачем Вы столько лет потратили на эти отношения, в которых Вас не хотели? И сейчас ещё и сожалеете, что он больше не будет о Вас ноги вытирать

    Вам совсем плевать на себя?

  12. #582
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Зачем Вы столько лет потратили на эти отношения, в которых Вас не хотели? И сейчас ещё и сожалеете, что он больше не будет о Вас ноги вытирать

    Вам совсем плевать на себя?
    Незнаю зачем. Абсурд какой-то.
    Я думала раз у нас ребёнок надо быть вместе. Да и любила я его очень.
    Но наверное мы так друг друга обители и поднасрали что стали ненавидеть друг друга и мстить.

    Мне не плевать на себя я просто не знаю как жить дальше и что делать.

  13. #583
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Незнаю зачем. Абсурд какой-то.
    Я думала раз у нас ребёнок надо быть вместе. Да и любила я его очень.
    Но наверное мы так друг друга обители и поднасрали что стали ненавидеть друг друга и мстить.

    Мне не плевать на себя я просто не знаю как жить дальше и что делать.
    Вам 35 или 70? Детей - грудничков и годовасиков семеро по лавкам?

    Имхо, если мужчина не хочет жениться, то не нужно из него скалкой и щипцами выбивать- вытягивать брак ли, секс ли, ещё что то.

    У меня сложилось такое впечатление, что он именно искал повод для расстаться, ибо брак ( зарегистрированный недавно спустя 16 лет совместной жизни ) вряд ли был так для него желателен..

    Работать, жить, воспитывать сына, развлекаться, заводить новые знакомства - это ли не дела?)
    Есть желание на своё жильё заработать?
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 03.01.2016 в 02:02.

  14. #584
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Незнаю зачем. Абсурд какой-то.
    Я думала раз у нас ребёнок надо быть вместе. Да и любила я его очень.
    Но наверное мы так друг друга обители и поднасрали что стали ненавидеть друг друга и мстить.

    Мне не плевать на себя я просто не знаю как жить дальше и что делать.
    Ув,Богиня как Вы думаете, что будет лучше для ребенка сейчас?

  15. #585
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вам 35 или 70? Детей - грудничков и годовасиков семеро по лавкам?

    Имхо, если мужчина не хочет жениться, то не нужно из него скалкой и щипцами выбивать- вытягивать брак ли, секс ли, ещё что то.

    У меня сложилось такое впечатление, что он именно искал повод для расстаться, ибо брак ( зарегистрированный недавно спустя 16 лет совместной жизни ) вряд ли был так для него желателен..

    Работать, жить, воспитывать сына, развлекаться, заводить новые знакомства - это ли не дела?)
    Есть желание на своё жильё заработать?
    У меня если честно другое "представление" от темы. Ув.Богиня ничего не вытягивала от мужа. Просто жила, приспосабливалась.
    Очень если честно напоминает отношения моего мужа к его собакам. Он их вырастил с малого значит они должны ему быть преданны. При этом его обязанности перед ними как-бы закончились. Иногда когда есть желание он может бросить им булку хлеба. Если нет настроение может и не покормить. (эту тему подымать не будем. Я кормлю сама)
    Но ведь даже животное когда ему не хватает пищи или она не качественная бежит ее искать.
    Вот ИМХО ув.Богиня и отгребла. В представлении ее мужа она должна была сидеть и преданно заглядывать в глаза не смотря ни на что....
    Все ИМХО конечно.

  16. #586
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вам 35 или 70? Детей - грудничков и годовасиков семеро по лавкам?

    Имхо, если мужчина не хочет жениться, то не нужно из него скалкой и щипцами выбивать- вытягивать брак ли, секс ли, ещё что то.

    У меня сложилось такое впечатление, что он именно искал повод для расстаться, ибо брак ( зарегистрированный недавно спустя 16 лет совместной жизни ) вряд ли был так для него желателен..

    Работать, жить, воспитывать сына, развлекаться, заводить новые знакомства - это ли не дела?)
    Есть желание на своё жильё заработать?
    смеетесь? я живу в маленьком городке. тоесть я живя с мужем не купила жилье , а одна заработаю?? каким образом?
    я конечно планирую искать дополнительный доход, но расчитывать на то что я куплю свое жилье... с такой зарплатой я и снимать то не факт что смогу..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Ув,Богиня как Вы думаете, что будет лучше для ребенка сейчас?
    сейчас. ну так как обратной дороги нет думаю что лучше будет если мы снимем квартиру. но с этим придется немного повременить. дальше видно будет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    У меня если честно другое "представление" от темы. Ув.Богиня ничего не вытягивала от мужа. Просто жила, приспосабливалась.
    Очень если честно напоминает отношения моего мужа к его собакам. Он их вырастил с малого значит они должны ему быть преданны. При этом его обязанности перед ними как-бы закончились. Иногда когда есть желание он может бросить им булку хлеба. Если нет настроение может и не покормить. (эту тему подымать не будем. Я кормлю сама)
    Но ведь даже животное когда ему не хватает пищи или она не качественная бежит ее искать.
    Вот ИМХО ув.Богиня и отгребла. В представлении ее мужа она должна была сидеть и преданно заглядывать в глаза не смотря ни на что....
    Все ИМХО конечно.
    вы знаете, очень на то похоже...
    только собак мой муж очень любит и вообще животных..

  17. #587
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    У меня сложилось такое впечатление, что он именно искал повод для расстаться, ибо брак ( зарегистрированный недавно спустя 16 лет совместной жизни ) вряд ли был так для него желателен..
    Гм. Я так поняла, что тоже устал.
    Ждал материнской заботы, безответной, а тут рядом именно женщина, не мамсик. Да еще и темпераментная.
    А он ушат говна выльет на меня а потом как ни в чем не бывало может заговорить. а я не могу так. я не понимаю как можно человека последними словами крыть а потом спокойно беседовать, и что я должна думать?
    Да не человека же. А родителей. К матери так можно относиться. Мать все поймет. Ну подумаешь, сынок дурой назвал, все равно шарфик повяжет и котлетами накормит.
    Причем с возрастом домен мама больше ценится...был же опрос среди мужчин, давно уже прочитала...Авторы опроса устроили соревнование, кого выберут мужчины разных возрастов: Памелу Андерсон или Джуди Какой-товна (не помню, как звали, известная американская кулинарша, передачи вела, слонопододбная дама средних лет).
    Так вот, большинство мужчин после 45 заявили: "Да нахер мне эта Памела? Вот покушать хорошо - это тема! Я Джуди выбираю!"

  18. #588
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    смеетесь? я живу в маленьком городке. тоесть я живя с мужем не купила жилье , а одна заработаю?? каким образом?
    я конечно планирую искать дополнительный доход, но расчитывать на то что я куплю свое жилье... с такой зарплатой я и снимать то не факт что смогу..

    .
    Имхо вот так выбирая из двух зол вы выбрали ТОГДА служить хозяину..... (((((

  19. #589
    Ну так собаку достаточно кормить а вам же не благодарной ещё секса надо... и коммуникацию выстраивать. А собаке сказал ФУ она и отвалила (
    Самое "обидное" что вы сама себя так позицианируете "выгнал" "побил"...
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 03.01.2016 в 09:15.

  20. #590
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Ну так собаку достаточно кормить а вам же не благодарной ещё секса надо... и коммуникацию выстраивать. А собаке сказал ФУ она и отвалила (
    Самое "обидное" что вы сама себя так позицианируете "выгнал" "побил"...
    ну так выгнал же..
    сказал уебывай , с вещами вали отсюда..
    я ж не задрав нос ушла "мол ах так, ну тогда я пошла"
    мне пришлось уйти из квартиры, потому что не могла слушать все это, его ор и все его высказывания (ну понятно что он в гневе), не хотела чтоб мне еще и прилетело.
    не уйти было невозможно.

  21. #591
    Да... а вы все продолжаете скулить.... "где я теперь такую же конуру найду. Я же не смогу.".

  22. #592
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Незнаю зачем. Абсурд какой-то.
    Я думала раз у нас ребёнок надо быть вместе. Да и любила я его очень.
    Странной любовью

    Мне не плевать на себя я просто не знаю как жить дальше и что делать.
    Ну, подставили то вы себя сама сделав так чтобы всё выплыло наружу. Так что...берите большую ложку и приятного вам аппетита. Нефиг жалиться.

  23. #593
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Странной любовью


    Ну, подставили то вы себя сама сделав так чтобы всё выплыло наружу. Так что...берите большую ложку и приятного вам аппетита. Нефиг жалиться.
    Хм. Благодарю.

  24. #594
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вот счастье то

    Получается действительно работает за пожить, у диабетиков с сексом как правило проблемы - сосуды страдают, в тч и полового члена
    Уже не за пожить Все права-ее и ребенка защищены статусом официального брака.

  25. #595
    еще как то странно... мне на номер телефона стали приходить оповещения о сообщениях.. хотя я нигде не регистрировалась.. совпадение это или нет я незнаю.. бред какойто..

    --- Добавлено ---

    наверное надо переставать жалиться. и выплюнуть жвачку эту.
    просто незнаю как правильно этот период прожить чтобы не было хуже и чтоб не застревать в этом.

  26. #596
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Странной любовью


    Ну, подставили то вы себя сама сделав так чтобы всё выплыло наружу. Так что...берите большую ложку и приятного вам аппетита. Нефиг жалиться.
    Плюсуюсь
    Ув Богиня я Вам помнится не раз говорила - рассматривайте свой брак как работу экономкой при мужчине - за жилье
    Вам казалось что это много
    Теперь время и силы от этой "работы" свободны - их можно использовать на другой
    К маленькому городу Вы гвоздями не прибиты - вещи покидали в чемодан и вперед покорять мир)

  27. #597
    А вообще да, Вы такая целеустремленная, Москва, самое то, дерзайте,тем более есть помощь мамы,потом перевезете в Москву.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Уже не за пожить Все права-ее и ребенка защищены статусом официального брака.
    Дин, ну есть разница сделать детям трешку в Москве, и ничего в крыжополе.

    --- Добавлено ---

    И еще, не поняла зачем на себя наговаривать маме,мс которой я так поняла отношения не очень? Тогда уж и про него во всей красе.

  28. #598
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Дин, ну есть разница сделать детям трешку в Москве, и ничего в крыжополе.
    Есть. Потому и говорю о целеустремленных дамах. Кому-то и в другом городе жилплощадь нужна.

  29. #599
    ехать кудато пока вообще не вариант. это кажется что я такая растакая (может быть)... я просто не потяну.. за сыном опять же присмотр нужен.. я же еще учусь, и иногда подрабатываю вечером.
    какая мне москва.. нет.. максимум областной центр и то не сейчас.
    на квартиру я не заработаю... даже и не брежу этим.
    думала об ипотеке, но даже первоначального взноса ведь нет.

    да просто я на контрасте с мамой такая хуевая хуевая.. она вся такая в белом.. а я говно. (она конечно молчит, но я не думаю что она считает меня правой. не выгнала и на том спасибо.
    просто она мне вчера налила, ну я выпила и выговорилась маленько..
    и про него хоть и не во всей красе.. ну и про себя..

  30. #600
    ходила сегодня, думала его дома нет, а он дома.
    Орать опять начал. Я говрю если будешь орать я не смогу вещи собрать.
    вобщем словесная перепалка все же была.
    в итоге остановились на том что мебель все же могу забрать из детской.
    жду пока люди начнут работать чтоб перевезти вещи..

    сходила поработала.
    гимнастику делаю теперь каждый день, мышцы болят все.

    поскорей все разрулить надо, до отьезда. и начать забывать както все это. учиться жить по новому.


    сказал что квартиру продаст после нового года. купит однушку и оформит дарственную на сына, чтоб он мог там после восемнадцати лет жить. хоть я в это и не верю.
    ребенку сказал будет помогать. во что тоже верится слабо.
    ну да Бог с ним..
    пока задача номер один не ебнуться.. и определиться както с дальнейшими действиями и с финансами.

Страница 20 из 35 ПерваяПервая ... 101718192021222330 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Канцерофобия и другие страхи
    от Shura в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.08.2014, 15:57
  2. Дочь не любит школу и другие проблемы
    от НадеждаВ в разделе инет-кабинет "Дара"
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 22:39
  3. Созависимость и другие тараканы
    от Нюня в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 219
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 08:50
  4. хочу быть с ним, другие неинтересны
    от Gerda в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.06.2012, 10:56
  5. Сигареты бросил, а "другие" сигареты продолжаю курить..
    от mor0z1k в разделе Психология Личности
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 10:25
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search