Страница 147 из 153 ПерваяПервая ... 47117137144145146147148149150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 381 по 4 410 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #4381
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я впервые его заткнула резко .
    Давно готовилась . Муж , угу .

    На фразу и обиделся . Муж что ли
    Границы надо выставлять.
    Он видимо охренел )


    Снегопад , шины спустило , сами проспали , не собраны , собаку не собирают , а он мне рассказывает почему ящик шампанского мне не надо покупать !
    Снегом все засыпало , ворота не открываются , собака не вылазит из под кровати от первого снега , а он ходит за мной и бухтит .
    Ха-ха-ха )))

  2. #4382
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ха-ха-ха )))
    Призрак БМ вернулся !!!

  3. #4383
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Призрак БМ вернулся !!!
    ДА ну?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Нет . Наслаждалась и флиртовала .
    Вот и хорошо! )

  4. #4384
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ДА ну?

    --- Добавлено ---

    Про границы согласна .

    Если не БМ , то кто ?

    Честно съела тарелку пюре и холодца , ничего на соображаю .

  5. #4385
    ... Ну стёрла нечаянно
    )
    Последний раз редактировалось Лемминг; 30.12.2015 в 21:34.

  6. #4386
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение

    Это о вас ув.Аурелия.
    Йес

    Спасибо , ув. Лемминг .
    Прям душевно так спели со Свекровь ю сейчас

  7. #4387
    Здравствуйте , ув. Лемминг .
    Ворочалась часов до двух ночи , потом во сне пыталась решить задачу как оставить Эдипа в старом году , как будто старый и Новый год это черта какая то , если его в старом спрятать , запихнуть , или просто бросить - то он как бы не сможет перешагнуть в Новый год , зависнет в прошлом .
    Вообщем , решала , так и не вышло во сне забыть . Проснулась утром и до сих пор помню и знаю . ((((

  8. #4388
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ворочалась часов до двух ночи , потом во сне пыталась решить задачу как оставить Эдипа в старом году , как будто старый и Новый год это черта какая то , если его в старом спрятать , запихнуть , или просто бросить - то он как бы не сможет перешагнуть в Новый год , зависнет в прошлом .
    Вообщем , решала , так и не вышло во сне забыть . Проснулась утром и до сих пор помню и знаю . ((((
    Доброго дня Аурелия
    А что был за сон? В каком антураже, что там происходило?

  9. #4389

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Доброго дня Аурелия
    А что был за сон? В каком антураже, что там происходило?
    Здравствуйте , Ася
    Не было там антуража , а именно как задачу математическую решала , куда спрятать его, в какие временные рамки , вспомнила , как в мультике детском про эмоции . Где память ребёнка выглядела как склад и регулярно там проводилась ревизия .


    Но самое сильное ощущение это желание моё избавиться как от плохого ранящего ненужного , но просто так на полку поставить не хотелось , а именно чтобы исчезли и стёрлись воспоминания

  10. #4390
    Такое ощущение , что будет нервный срыв . Реально страшно , что сейчас начнётся припадок и произойдет замутнение рассудка.

    Ничего не понимаю , что и из - за чего происходит . Вчера выпила два бокала шампанского, готовила . Хз - что со мной .

    Надвигается буря в виде ПА .

  11. #4391
    Здравствуйте ув.Аурелия.
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Такое ощущение , что будет нервный срыв . Реально страшно , что сейчас начнётся припадок и произойдет замутнение рассудка.

    Ничего не понимаю , что и из - за чего происходит . Вчера выпила два бокала шампанского, готовила . Хз - что со мной .

    Надвигается буря в виде ПА .
    Зачем вам ПА?

  12. #4392
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия.


    Зачем вам ПА?
    Перечислить что я не хочу делать или просто хочу вернуться к Эдипу в город .

    Мне станет плохо и я не поеду в горы и вернусь домой , к нему .

  13. #4393
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , Ася
    Счастливого нового года Аурелия)
    Уюта Вам в праздник))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4wfcGOL9H5A.jpg
Просмотров: 101
Размер:	65,9 Кб
ID:	78658Нажмите на изображение для увеличения
Название: BnwR85zmzaY.jpg
Просмотров: 43
Размер:	52,1 Кб
ID:	78659

  14. #4394
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Счастливого нового года Аурелия)
    Уюта Вам в праздник))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4wfcGOL9H5A.jpg
Просмотров: 101
Размер:	65,9 Кб
ID:	78658Нажмите на изображение для увеличения
Название: BnwR85zmzaY.jpg
Просмотров: 43
Размер:	52,1 Кб
ID:	78659
    Спасибо Ася

    И Вам хочу пожелать счастливого Нового года , всего самого тёплого и хорошего

  15. #4395
    Ответ на вопрос в заголовке моей темы : Чтобы научиться жить для своего удовольствия и обустроить свою жизнь .

  16. #4396
    Свекр сразу после боя курантов встал и произнёс тост за великого человека, говорил много , на каком то месте я поняла , что речь идёт о биоматери .

    Я спокойно встала , вышла из за стола , и пошла спать , получилось всю ночь просидеть в туалете , с расстройством желудка .

    Пила препарат от одной таблетки которого сразу все проходило . Выпила за ночь пять .
    Утром уехала домой , свекровь все говорила и говорила как свекр уважает мою биомать .

    Я ему сказала , а зачем про неё тост , хотите звоните ей , зачем тут вслух говорить , мне неприятно , а он продолжает . У них вообще особенность в семье быть хорошими и добрыми на словах , всех любить и никого не слышать .

  17. #4397
    Здравствуйте , Ув. Лемминг .
    С утра младшего вырвало фонтаном , переел на ночь копчённого сыра .

    Ситуация повторяется . Когда я улетала с ним год назад за границу , и не улетела .

    Что то в той ситуации и сейчас похоже . Тогда я тоже хотела оторваться от Эдипа , но не улетела . В этот раз тоже самое , вернулась , чувствую что теряю контроль над ним . Год назад точно также у меня было расстройство а младшего рвало .

    Зачем я контролирую , то на что влиять не могу?
    Жуткое беспокойство и тревога от потери контроля .
    При чем тут младший сын ? Тоже не могу понять, как то все связано (.

  18. #4398
    Доброе утро,ув.Аурелия.
    С Наступившим Вас!!!..

    А сын индуцируется вашим нездоровьем,на моё имхо.

  19. #4399

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Доброе утро,ув.Аурелия.
    С Наступившим Вас!!!..

    А сын индуцируется вашим нездоровьем,на моё имхо.
    Спасибо , ув. Пше Пше )
    Поздравляю Вас с Новым годом !

    Вот и я так чувствую
    Совсем ему плохо , спит .
    Вещи стираю по второму кругу , не могу отстирать от рвоты .
    Поворачивается ко мне , от него несёт рвотой, сил мыться у него нет , я его на бок поворачиваю , он сквозь сон , ты меня отвергаешь (((

    Прям как я Эдипу , ты меня отвергаешь .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 02.01.2016 в 10:47.

  20. #4400
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Жуткое беспокойство и тревога от потери контроля .
    чего вдруг?

  21. #4401
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    , он сквозь сон , ты меня отвергаешь (((

    Прям как я Эдипу , ты меня отвергаешь .

    Нужно разобрать,как завязаны ситуации,в мелочах.
    С чего всё начинается.

    У меня недавно тоже была ПА,конечно же,в выходной.
    Поехали с дочкой на узи,и по дороге муж начал ворчать-далеко,зачем туда,а что поближе нет и т.п.

    Потом сидел там как бы"не с нами".
    Перед этим заходили в мебельный салон и там тоже ворчал на тему"вы видели сколько это стоит".

    и тут меня торкнуло,что я чувствую его стыд быть с нами.
    Но учитывая мои проекции-это должен быть мой стыд,мой страх отвержения...
    Плюс сама ситуация,беременность-ребёнок-узи и я там же делала узи перед чисткой два года назад и он тоже ворчал по дороге...

    и тогда я поняла,что...всегда в публичных местах матери было стыдно быть со мной,она делала вид,что я чужая,как то отделялась ,потому что я её-позор и вот этот"её стыд стал моим ",стал принадлежать и мне.

    Поэтому,мне кажется- схема у вас как то так же завёрнута,отвергаете Эдипа- а сын это чувствует и делает так,чтоб оказаться в блевотине и отверженным.
    А потом чтоб вы его отмывали и лечили и т.п.

  22. #4402
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Поворачивается ко мне , от него несёт рвотой, сил мыться у него нет , я его на бок поворачиваю , он сквозь сон , ты меня отвергаешь (((
    С Наступившим Вас, ув.Аурелия!

    Неужели сын у Вас рядом спит, что Вы его на бок поворачиваете или просто когда приходите к нему?

  23. #4403
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    чего вдруг?
    От биомамы уехала

    А как он без меня , загуляет , найдёт кого, без меня Новый год будет отмечать , я просто обязана контролировать , даже его мысли .

    Ув. Птичка Тари, я начала вам отвечать и чувствую злость .

    Странно , то такая умирающая жертва была , Свекровь мне говорит оставайся , а я - не мучьте Вы меня не держите . Она подумала , что я тогось .

    Я два года никуда не выезжаю , учитывая что раньше летала 4 раза в год .

    Не могу оторваться от него. Ну и ещё что то , учитывая появившуюся злость .

    Я у него не спрашивала когда куда зачем , но он мне сказал , я вижу что ты меня контролируешь . А я не вижу , я же не спрашиваю .

  24. #4404
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    С Наступившим Вас, ув.Аурелия!

    Неужели сын у Вас рядом спит, что Вы его на бок поворачиваете или просто когда приходите к нему?
    И Вас ув. Aquarry, поздравляю с Новым годом !

    Он пришёл утром ко мне , я ещё в кровати лежала , а потом ушла делами заниматься .
    Его кровать вся мокрая до матраса .

  25. #4405
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    От биомамы уехала

    А как он без меня , загуляет , найдёт кого, без меня Новый год будет отмечать , я просто обязана контролировать , даже его мысли .

    Ув. Птичка Тари, я начала вам отвечать и чувствую злость .

    Странно , то такая умирающая жертва была , Свекровь мне говорит оставайся , а я - не мучьте Вы меня не держите . Она подумала , что я тогось .

    Я два года никуда не выезжаю , учитывая что раньше летала 4 раза в год .

    Не могу оторваться от него. Ну и ещё что то , учитывая появившуюся злость .

    Я у него не спрашивала когда куда зачем , но он мне сказал , я вижу что ты меня контролируешь . А я не вижу , я же не спрашиваю .
    вот и вытаскивайте эту злость сюда....

    А младшему - голод и выпаивание регидроном с ложечки. раз рвет, значит хочет выздороветь.

    И тоже поздравляю с наступившим Новым годом!)

  26. #4406
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вот и вытаскивайте эту злость сюда....

    А младшему - голод и выпаивание регидроном с ложечки. раз рвет, значит хочет выздороветь.
    Регидрон с утра съездила купила . Спасибо .

    Долбанная злость .
    Сейчас . Не соображу , аж руки затряслись .

  27. #4407
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Регидрон с утра съездила купила . Спасибо .
    Значит все будет норм: если мать в состоянии доехать до аптеки - все будут жить)

    Только помногу не давайте - лучше по ложечке, но каждые 5 минут. И себе, и себе...

  28. #4408
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение

    Поэтому,мне кажется- схема у вас как то так же завёрнута,отвергаете Эдипа- а сын это чувствует и делает так,чтоб оказаться в блевотине и отверженным.
    А потом чтоб вы его отмывали и лечили и т.п.
    Угу , прочитала , правая рука ходуном ходит , трясётся , телефон не держит .

    Да воняет просто жесть . Хочется его ногами с кровати с моей вытолкать ((( . Бесит меня эта вонь .

    Бл@, пойду найду влажные салфетки , у него волосы в ьлевотине , поднять его не могу .

  29. #4409
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Значит все будет норм: если мать в состоянии доехать до аптеки - все будут жить)

    Только помногу не давайте - лучше по ложечке, но каждые 5 минут. И себе, и себе...


    Я и двор от снега почистила , и ворота сделала

    А мне надо ещё дом помыть , чтобы дурь вышла .

    Перед Новым годом была у парикмахера, она увидела на голове у меня круглую залысину , диаметром 3-4 см.
    Я к врачу , думала лишай .
    Гнездовая алопеция .

    Я уже пережила панику , теперь лечусь мажу мазью , интересно у меня волосы до пояса , сколько лет теперь будет отрастать (.
    Плюс кучу анализов надо сдать , но врач сказала , что внешне я выгляжу очень здоровой , так что скорее всего психосоматика .

  30. #4410
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Угу , прочитала , правая рука ходуном ходит , трясётся , телефон не держит .

    Да воняет просто жесть . Хочется его ногами с кровати с моей вытолкать ((( . Бесит меня эта вонь .

    Бл@, пойду найду влажные салфетки , у него волосы в ьлевотине , поднять его не могу .
    ещё как только отвергаете Эдипа
    и на себя тратить начинаете время и деньги

    появляется тот,кого надо спасать
    ЗАБЫВ про себя

Страница 147 из 153 ПерваяПервая ... 47117137144145146147148149150 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search