Страница 19 из 35 ПерваяПервая ... 91617181920212229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 1021
Тема:

я и другие

  1. #541
    Как вы Богинюшка?

  2. #542
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Как вы Богинюшка?
    Да не очень..
    Ребенок переживает тоже..
    Еще родственники переживают и думают что муж меня обидел или еще что..хз..
    Вчера брат уговоривал к ним прийти на новый год, я отказалась..
    Не хочу никому ничего обьяснять..
    Матери сказала что мы оба хороши и оба виноваты, и что дальше будет только хуже.. поэтому конец..

    Утром проснулась и слезы снова.. сейчас периодически накатывает, особенно как подумаю как вещи остальные забирать и мебель..
    На уровне эмоций мне конечно сложно это принять пока..
    Квартира мамина раздражает..
    Про съем пока думаю, на сколько потяну и будет ли это целесообразно..

    И почемуто видеть его и говорить с ним не хочу... даже не пойму страх это или что..
    Мебель разрешил забрать..

    Но мне кажется он не вполне еще осознал что это точно все..конец.
    Инам наверное с ним надо взять паузу длительную. Санчас так сказать. Наверное так будет лучше.

    Вот давно же на форуме, а как пережить развод незнаю...

  3. #543
    У матери жить возможно?

  4. #544
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    У матери жить возможно?
    Ну она меня не выгоняет конечно. Думаем вот пока куда тут мебель впихнуть, у нее квартира намного меньше.
    Квартиру если и снимать то не раньше чем через месяц, потому что я уезжаю на сессию и мне так нужно будет жилье снимать. И плюс учебу оплатить тоже.
    А как приеду там буду думать. Если будет совем не в моготу то сниму квартиру.

  5. #545
    А сколько комнат?вы там прописаны?

  6. #546
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А сколько комнат?вы там прописаны?
    Две комнаты. Да прописана, и брат мой тут прописан и сын мой тоже тут прописан.

  7. #547
    Может со временем поднять вопрос сколько он будет выделять на ребенка?
    Он вообще сколько денег выделять на семью,если не считать ваши.
    Вот стоила овчинка, кроме предоставления жилплощади
    Вот если прикинут плюсы и минусы
    Было и станет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Две комнаты. Да прописана, и брат мой тут прописан и сын мой тоже тут прописан.
    Но брат не дивет тут?
    Есть у вас с сыном личная крмната?
    А собственность мамы?

    --- Добавлено ---

    Мне видится жирнейший плюс, секс,много секса и без страха,увидит и убьет.

  8. #548
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Может со временем поднять вопрос сколько он будет выделять на ребенка?
    Он вообще сколько денег выделять на семью,если не считать ваши.
    Вот стоила овчинка, кроме предоставления жилплощади
    Вот если прикинут плюсы и минусы
    Было и станет
    Думаю если б не было проблем с жильем было бы легче.

    Но брат не дивет тут?
    Есть у вас с сыном личная крмната?
    А собственность мамы?
    Брат живет у жены в квартире.
    Ну получается что нам мама выделит комнату. Сейчас я пока в комнате в основном одна тусуюсь а они с бабушкой в другой комнате. (я к сессии готовлюсь, ну и реву периодически)
    Да это собственность мамы. У нас с братом нет долей в квартире.

  9. #549
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Думаю если б не было проблем с жильем было бы легче.


    Брат живет у жены в квартире.
    Ну получается что нам мама выделит комнату. Сейчас я пока в комнате в основном одна тусуюсь а они с бабушкой в другой комнате. (я к сессии готовлюсь, ну и реву периодически)
    Да это собственность мамы. У нас с братом нет долей в квартире.
    Да жалко что не в собственности
    Но есть плюсы, бабушка помогает с ребенком

  10. #550
    Мне видится жирнейший плюс, секс,много секса и без страха,увидит и убьет.
    Где ж его возьму то этот секс. Во первых мужика у меня нет. Ну кроме одного с которым вижусь очень редко.
    Знакомиться у нас тут негде. Да и боюсь. И не готова пока к этому.
    А с тем кого знаю чтото не складывается ничего.
    И страшно мне чтото... не знаю как теперь.. Как будто стыд какойто чтоли испытываю..
    вообще пока веры нет во что либо..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да жалко что не в собственности
    Но есть плюсы, бабушка помогает с ребенком
    Это да. Он хоть и большенький уже, но без нее я бы не справилась. Во время сессии будет с ней.

  11. #551
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Где ж его возьму то этот секс. Во первых мужика у меня нет. Ну кроме одного с которым вижусь очень редко.
    Знакомиться у нас тут негде. Да и боюсь. И не готова пока к этому.
    А с тем кого знаю чтото не складывается ничего.
    И страшно мне чтото... не знаю как теперь.. Как будто стыд какойто чтоли испытываю..
    вообще пока веры нет во что либо..

    --- Добавлено ---



    Это да. Он хоть и большенький уже, но без нее я бы не справилась. Во время сессии будет с ней.
    Да я не про сейчас, а если надумаете развестись, так просто прокрутить как вариант.
    Мужик будет, как неи быть в 35,это не85
    Не повезет на встречу серьезную,для брака,так просто для секса,нет в городе мужиков что ли
    Только муж48 лет,импотент и все, такмбы город вымер

    --- Добавлено ---

    А может это шанс и все к лучшему?
    Я вот сидела год назад на скучной работе, там почти не было работы, но платили 20,это много для этого города и если бы не сократили, сама бы не ушла.

  12. #552
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да я не про сейчас, а если надумаете развестись, так просто прокрутить как вариант.
    Мужик будет, как неи быть в 35,это не85
    Не повезет на встречу серьезную,для брака,так просто для секса,нет в городе мужиков что ли
    Только муж48 лет,импотент и все, такмбы город вымер

    --- Добавлено ---

    А может это шанс и все к лучшему?
    Я вот сидела год назад на скучной работе, там почти не было работы, но платили 20,это много для этого города и если бы не сократили, сама бы не ушла.
    Я думаю что варианта кроме развода больше никакого нет. Примирение искать безсмысленно и абсурдно.
    К большинству мужчин я к сожалению испытываю отрицательные эмоции.
    Ну это пока.
    Я думаю просто мне нужно время чтоб отойти от всего этого. И скорее всего это будет не быстро.
    Мне почемуто теперь кажется что меня будут осуждать.. что я такая сякая.. гулящая..плохая и т.п...

    Ну наверное это шанс на новую жизнь. Просто сейчас это воспринимается как рухнувшая жизнь. Главное чтоб силы были, в руки себя уметь взять и не раскисать.
    Вроде последнее время довольно часто думала об уходе.. но вот случилось и я растерялась..

  13. #553
    У Вас село?совсем мало людей?ну даже если и так, больше недели говорить не будут и потом,ну кого удивишь разводом?это рядовое событие,причем все знают фразу,от хорошего мужика не гуляют бабы.
    Да,нужно время, надо успокоиться, но состороны,мое мнение конечно, это шанс, просто новогодний шанс.
    Столько биться с этой проблемой, как говорят врачи,сделали ,что могли,вот и вы так,ну что похоронить себя как женщинеу в 35?

  14. #554
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    У Вас село?совсем мало людей?ну даже если и так, больше недели говорить не будут и потом,ну кого удивишь разводом?это рядовое событие,причем все знают фразу,от хорошего мужика не гуляют бабы.
    Да,нужно время, надо успокоиться, но состороны,мое мнение конечно, это шанс, просто новогодний шанс.
    Столько биться с этой проблемой, как говорят врачи,сделали ,что могли,вот и вы так,ну что похоронить себя как женщинеу в 35?
    все понимаю
    но все равно очень больно (((

  15. #555
    И отношение к мужчинам поменяется,может не все кидаются жениться,но секс все таки любят большинство и не надо так их мучительно упрашиваать как вашего.
    Да,он может найти даму за 50 и то старушечьего типа,которые секс считают глупостью,никогда не испытывали оргазм, хотя к такому возрасту они все уже во внуках
    Нет,скоро,он будет активно возвращать,вот что страшно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    все понимаю
    но все равно очень больно (((
    Ну понятно,замуж только вышла, надеялась на норм жизнь

    --- Добавлено ---

    Ну вот со стороны
    Мужику 48
    Секс не дает...мололая категория уже выпадает и куча старых претенденток
    Вот ск в мес он даст бабе денег
    ?вот какой толк
    Если женщина с детьми,тоже мимо,он груб и не занимается и со своим
    Остается один плюс,проживание в квартире
    То есть это бездомная,бездетная,неудачница,вот такая если только, и фригидная.
    Долго ему искать

  16. #556
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    И отношение к мужчинам поменяется,может не все кидаются жениться,но секс все таки любят большинство и не надо так их мучительно упрашиваать как вашего.
    Да,он может найти даму за 50 и то старушечьего типа,которые секс считают глупостью,никогда не испытывали оргазм, хотя к такому возрасту они все уже во внуках
    Нет,скоро,он будет активно возвращать,вот что страшно

    --- Добавлено ---



    Ну понятно,замуж только вышла, надеялась на норм жизнь

    --- Добавлено ---

    Ну вот со стороны
    Мужику 48
    Секс не дает...мололая категория уже выпадает и куча старых претенденток
    Вот ск в мес он даст бабе денег
    ?вот какой толк
    Если женщина с детьми,тоже мимо,он груб и не занимается и со своим
    Остается один плюс,проживание в квартире
    То есть это бездомная,бездетная,неудачница,вот такая если только, и фригидная.
    Долго ему искать
    Да если честно не думаю что будет возвращать активно. Скорее будет пытаться высказать мне наболевшее, задеть меня както, гадостей наговорить, обиду выплеснуть.
    Оно конечно понятно. Но слушать его я не хочу.

    Может и найдет и даже нормальную. На даже назло мне будет пехтаться мол как у него все хорошо. Может и мотивация для него будет квартиру выкупить . Незнаю.
    Все равно это меня уже не будет касаться.
    Сейчас праздники закончатся, люди начнут работать. Можно будет нанять когото чтоб перевезти вещи.
    И все. Общаться пока нет никакого желания. Хоть и думаю кончено постоянно об этом. Но мне просто нечего ему сказать.

  17. #557
    Нармальную это какую?
    Хотя да,знаю нескольких, которые считаают,что секс только для зачатия нужен,если из таких.
    Если не секрет,какой от него доход в рублях?ну вот по дому он ничего с ваших слов, может подарки дорогие,а....может он дико красивый?

  18. #558
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Нармальную это какую?
    Хотя да,знаю нескольких, которые считаают,что секс только для зачатия нужен,если из таких.
    Если не секрет,какой от него доход в рублях?ну вот по дому он ничего с ваших слов, может подарки дорогие,а....может он дико красивый?
    Да обыкновенную женщину. Не притязательную в сексе.
    Многие думают что я очень удачно вышла замуж.

    Доход какой незнаю. И не знала никогда. Просто он оплачивал жилье , кредит, ну и питание по большей части. Подарки редко. Если просила чтото и была возможность то покупал, если не было возможности отказывал. Хотя в этот новый год как не странно сам подарил подарок.Духи.
    Нет не сказать что красавчик. нормальный мужик. располнел правда немного. но мое к нему отвращение небольшое связано скорее с отсутствием секса, просто уже как защитная реакция "не хотеть этого мужика, он всеравно тебе не даст"

  19. #559
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    То есть это бездомная,бездетная,неудачница,вот такая если только, и фригидная.
    Долго ему искать
    Зачем ему искать? Его найдут. Прежде всего те, которым нужно жилье и совместное ведение хозяйства.

  20. #560
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Зачем ему искать? Его найдут. Прежде всего те, которым нужно жилье и совместное ведение хозяйства.
    То есть за жилье? Я и говорю,бродяжки, бездетные, причём квартира временно им предоставляется

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Да обыкновенную женщину. Не притязательную в сексе.
    Многие думают что я очень удачно вышла замуж.

    Доход какой незнаю. И не знала никогда. Просто он оплачивал жилье , кредит, ну и питание по большей части. Подарки редко. Если просила чтото и была возможность то покупал, если не было возможности отказывал. Хотя в этот новый год как не странно сам подарил подарок.Духи.
    Нет не сказать что красавчик. нормальный мужик. располнел правда немного. но мое к нему отвращение небольшое связано скорее с отсутствием секса, просто уже как защитная реакция "не хотеть этого мужика, он всеравно тебе не даст"
    Ну жилье и кредит на него странный,это эиим женщинам какой плюс?раз вам за ,17 лет ничего не обломилось.
    Питание большую часть...значит на себя и сына,а Вы сами себе, на чужого ребенка не факт,что даст. И остались редкие подарки и проживание.

  21. #561
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    То есть за жилье? Я и говорю,бродяжки, бездетные, причём квартира временно им предоставляется
    Почему обязательно бродяжки? Сколько женщин приезжает на заработки. Или желающие сменить место жительства. Снимать одной накладно.

  22. #562
    Конечно они думают,чт удачно, состороны у всех все чудесно.
    Вот у нее допустим куртка с рынка,а у Вас с инсити, и она думает,везет ее жизнь лучше,а что у нее секс каждый день,а у Вас только на новый год, она же не знает.

    --- Добавлено ---

    Конечно они думают,чт удачно, состороны у всех все чудесно.
    Вот у нее допустим куртка с рынка,а у Вас с инсити, и она думает,везет ее жизнь лучше,а что у нее секс каждый день,а у Вас только на новый год, она же не знает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почему обязательно бродяжки? Сколько женщин приезжает на заработки. Или желающие сменить место жительства. Снимать одной накладно.
    Ну я и говорю тогда гастарбайтерши, устроит ли его?

    --- Добавлено ---

    А кто покупает одежду вам и ребенку? И вроде еще есть у него частный дом личный?

  23. #563
    А кто покупает одежду вам и ребенку? И вроде еще есть у него частный дом личный?
    Ну когда я а когда он. по разному. Чаще вроде как я. (мне так кажется)
    Да есть строящийся дом, там участок, баня еще и гараж. Но я не знаю как он оформлен, вроде на него. Но это тоже ниче особо не меняет. Он его покупал вроде до брака.

    Пока просто паузу хочу. Мне сложно об этом думать. А обсуждать с ним тем более.

  24. #564
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение

    Ну я и говорю тогда гастарбайтерши, устроит ли его?
    А что, гастарбайтерши не женщины? У нас в соседнем подъезде девушка замуж вышла, сама из Нечерноземья, на рынке торгует фруктами. Ей 25 было, мужу 43. С первой женой развелся, в новом браке родили мальчика. Муж- диабетик, очень тучный, не работает. Она одна тянет семью, муж с ребенком дома. Живут уже 5 лет. А сейчас и свекрови не стало. Трехкомнатная квартира.

    Ув. Богиня, извините за оффтоп в Вашей теме. Я Вам искренне сочувствую Просто не знаю- как и чем поддержать
    Пока просто паузу хочу. Мне сложно об этом думать. А обсуждать с ним тем более.
    Мне кажется, что это сейчас вполне разумное и правильное решение.

  25. #565
    Никтоине говорит,что не женщины, только еще условие,они не должны сккса хотеть.
    А диабетик может вполне хорошо трахается, а трешка в Москве это капитал.
    А у Богини не Москва далеко,какие там приезжие особо.
    Я тоже извиняюсь Богиня,если лезу с разговорами

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Ну когда я а когда он. по разному. Чаще вроде как я. (мне так кажется)
    Да есть строящийся дом, там участок, баня еще и гараж. Но я не знаю как он оформлен, вроде на него. Но это тоже ниче особо не меняет. Он его покупал вроде до брака.

    Пока просто паузу хочу. Мне сложно об этом думать. А обсуждать с ним тем более.
    Вообще, или он разведчик,или Вы давно как соседи живете.
    Трудно найти жену,которая не щнает ни доход,ни про жилье.
    Он не плохо делает именно личный капитал,помню поразило,что то том личный,и ни ребенок,ни Вы туда не пускались.
    Да,тоже не плохой актив, может попробуйте вернуться, если помиритесь и решить проблемы с сексом,может этот случай его как то раскачает.

  26. #566
    Нет примирений точно больше не будет.
    По крайней мере я рада что скоро на сессию и на период ломки буду далеко. И дальше когда меня будет ломать и будет хотеться домой я желаю себе помнить что все это уже проходили и не раз. И чтоб голова моя была с трезвыми мыслями и чтоб в мыслях не было его.

    Я просто устала от всего. Я больше не могу. И скорее всего это и правда не осознанная месть была.
    Захотел подловить меня... ну подловил... и че? кому лучше сделал?...
    позориться он не хочет...
    так и пусть не позорится и живет как хочет.
    хотел найти.. нашел.. все.

  27. #567
    Значит сейчас главная цель,хорошо сдать сесию

    --- Добавлено ---

    А позорится это что?

  28. #568
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Значит сейчас главная цель,хорошо сдать сесию

    --- Добавлено ---

    А позорится это что?
    да хотябы не завалить. у меня ничего не готово. и голова сейчас думает не о том. слезы постоянно.
    прореветься и то не получается.


    Позориться это если ктото узнает что ему жена рога наставляет.

  29. #569
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    да хотябы не завалить. у меня ничего не готово. и голова сейчас думает не о том. слезы постоянно.
    прореветься и то не получается.


    Позориться это если ктото узнает что ему жена рога наставляет.
    Не...не надо скащать подумаю об этом потом и за уроки, или закрыться и прореветься
    А если будет скрывать рога,тогда вообще это на руку,значит никаких пересудов, и осуждений

  30. #570
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А что, гастарбайтерши не женщины? У нас в соседнем подъезде девушка замуж вышла, сама из Нечерноземья, на рынке торгует фруктами. Ей 25 было, мужу 43. С первой женой развелся, в новом браке родили мальчика. Муж- диабетик, очень тучный, не работает. Она одна тянет семью, муж с ребенком дома. Живут уже 5 лет. А сейчас и свекрови не стало. Трехкомнатная квартира.

    Ув. Богиня, извините за оффтоп в Вашей теме. Я Вам искренне сочувствую Просто не знаю- как и чем поддержать

    Мне кажется, что это сейчас вполне разумное и правильное решение.
    Вот счастье то

    Получается действительно работает за пожить, у диабетиков с сексом как правило проблемы - сосуды страдают, в тч и полового члена
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 01.01.2016 в 20:09.

Страница 19 из 35 ПерваяПервая ... 91617181920212229 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Канцерофобия и другие страхи
    от Shura в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.08.2014, 15:57
  2. Дочь не любит школу и другие проблемы
    от НадеждаВ в разделе инет-кабинет "Дара"
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 22:39
  3. Созависимость и другие тараканы
    от Нюня в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 219
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 08:50
  4. хочу быть с ним, другие неинтересны
    от Gerda в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.06.2012, 10:56
  5. Сигареты бросил, а "другие" сигареты продолжаю курить..
    от mor0z1k в разделе Психология Личности
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 10:25
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search