Показано с 1 по 14 из 14
Тема:

Помогите разобраться... Пограничное расстройство, рушиться семья....

  1. #1

    Помогите разобраться... Пограничное расстройство, рушиться семья....

    Здраствуйте ребята. Не знаю точно что происходит. А может знаю и сомневаюсь. Проблема: резкие смены настроения, депрессия, тревожность, расстройство питания, self mutulation, пониженная самооценка.
    Мне 30, в браке, 2 маленьких детей, устала, не работаю, нет поддержки. Муж хороший, но у него самого куча эмоциональных проблем. Не выдерживаем, ссоримся, орем друг на друга.
    Собираюсь к психотерапевту, но дорого это. Я в US
    Помогите разобраться. Не хочу быть рядом с мужем, он меня раздражает. Все время меня конролирует. Это не так положила, это на место не убрала. Говорит я как маленькая девочка. Покоряет что я в плохом настроении. Я с ним должна всегда ласково разговаривать и если что-то говорю на прямую ему, то он очень грубо и дерзко с унижением отвечает. А я обижаюсь и плачу.
    Такое чуство что я себя потеряла. Не с кем поговорить вот мужу и жалуюсь а он уже от этого устал, говорит иди к психотерапевта, у тебя проблемы с головой! Ему надо чтобы меня сделали такой какой ему нужно. Мама его очень спокойная и все терпит. Папа его агресивный с детьми времени не проводил. Украл много денег из семьи и был выгнан своим сыном, моим мужем. Короче купец. Помогите а?
    Вот написала и вроде полегчало но проблема не ушла. Спасибо всем кто откликниться!

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эмсекей Посмотреть сообщение
    Здраствуйте ребята. Не знаю точно что происходит. А может знаю и сомневаюсь. Проблема: резкие смены настроения, депрессия, тревожность, расстройство питания, self mutulation, пониженная самооценка.
    Мне 30, в браке, 2 маленьких детей, устала, не работаю, нет поддержки. Муж хороший, но у него самого куча эмоциональных проблем. Не выдерживаем, ссоримся, орем друг на друга.
    Собираюсь к психотерапевту, но дорого это. Я в US
    Помогите разобраться. Не хочу быть рядом с мужем, он меня раздражает. Все время меня конролирует. Это не так положила, это на место не убрала. Говорит я как маленькая девочка. Покоряет что я в плохом настроении. Я с ним должна всегда ласково разговаривать и если что-то говорю на прямую ему, то он очень грубо и дерзко с унижением отвечает. А я обижаюсь и плачу.
    Такое чуство что я себя потеряла. Не с кем поговорить вот мужу и жалуюсь а он уже от этого устал, говорит иди к психотерапевта, у тебя проблемы с головой! Ему надо чтобы меня сделали такой какой ему нужно. Мама его очень спокойная и все терпит. Папа его агресивный с детьми времени не проводил. Украл много денег из семьи и был выгнан своим сыном, моим мужем. Короче купец. Помогите а?
    Вот написала и вроде полегчало но проблема не ушла. Спасибо всем кто откликниться!
    Добрый день, ув. Эмсекей
    А почему решили создать тему именно сегодня?
    Я так понимаю, перепады настроения не вдруг начались, и муж раздражает уже давно..

  3. #3
    Этот сайт пару дней назад нашла. Вот руки и дошли написать сегодня и также после крисмаса накопилось. У мужа отпуск, дома целый день и родственники его приезжали. Муж всегда расстраиваться когда праздники, суета, неоправданные ожидания. Он свой день рождение не любит, депрессирует. Говорит что для меня никто ничего хорошего не делает, даже если делаем. Может думает, что не достоин если делаем, а если не делаем, то не ценим его. Он средний ребенок, трудный ребенок. Его старший брат "золото" по словам семьи, а он не слушался маленьким и у него младшая сестра.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Эмсекей Посмотреть сообщение
    Этот сайт пару дней назад нашла. Вот руки и дошли написать сегодня и также после крисмаса накопилось. У мужа отпуск, дома целый день и родственники его приезжали. Муж всегда расстраиваться когда праздники, суета, неоправданные ожидания. Он свой день рождение не любит, депрессирует. Говорит что для меня никто ничего хорошего не делает, даже если делаем. Может думает, что не достоин если делаем, а если не делаем, то не ценим его. Он средний ребенок, трудный ребенок. Его старший брат "золото" по словам семьи, а он не слушался маленьким и у него младшая сестра.
    такое чуство что вы в одну игру играете
    Он Вас послал к психиатру чтоб тот переделал Вас
    А Вы создали тему чтобы мы переделали мужа

    Какой у Вас запрос к форуму ув Эмсекей?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Эмсекей Посмотреть сообщение
    Здраствуйте ребята. Не знаю точно что происходит. А может знаю и сомневаюсь. Проблема: резкие смены настроения, депрессия, тревожность, расстройство питания, self mutulation, пониженная самооценка.
    Без самодиагностики можете рассказать что Вас беспокоит?
    По возможности с примерами

  6. #6
    Хехе... Да... Вопрос: виновата ли я во всем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    такое чуство что вы в одну игру играете
    Он Вас послал к психиатру чтоб тот переделал Вас
    А Вы создали тему чтобы мы переделали мужа


    Какой у Вас запрос к форуму ув Эмсекей?
    Хехе... Да... Вопрос: виновата ли я во всем?

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эмсекей Посмотреть сообщение
    Хехе... Да... Вопрос: виновата ли я во всем?
    Ответ: нет.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Без самодиагностики можете рассказать что Вас беспокоит?
    По возможности с примерами
    Надо подумать...

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Проблема: резкие смены настроения, депрессия, тревожность, расстройство питания, self mutulation, пониженная самооценка.
    Прямое показание для обращения к психиатру.
    Страховка в US его разве не оплачивает???

  10. #10
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. Эмсекей
    А почему решили создать тему именно сегодня?
    Я так понимаю, перепады настроения не вдруг начались, и муж раздражает уже давно..
    Этот сайт пару дней назад нашла. Вот руки и дошли написать сегодня и также после крисмаса накопилось. У мужа отпуск, дома целый день и родственники его приезжали. Муж всегда расстраиваться когда праздники, суета, неоправданные ожидания. Он свой день рождение не любит, депрессирует. Говорит что для меня никто ничего хорошего не делает, даже если делаем. Может думает, что не достоин если делаем, а если не делаем, то не ценим его. Он средний ребенок, трудный ребенок. Его старший брат "золото" по словам семьи, а он не слушался маленьким и у него младшая сестра.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Прямое показание для обращения к психиатру.
    Страховка в US его разве не оплачивает???
    Со страховкой немного complicated, детали не буду писать. Надо самим платить сейчас. Страховка будет через пол года!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ответ: нет.
    Вот от этого и надо избавляться мне, сильное чувство вины. Из детства. Надо прорабатывать...

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эмсекей Посмотреть сообщение
    Вот от этого и надо избавляться мне, сильное чувство вины. Из детства. Надо прорабатывать...
    Это обязательно делано в Новогоднюю ночь?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Эмсекей Посмотреть сообщение
    Вот от этого и надо избавляться мне, сильное чувство вины. Из детства. Надо прорабатывать...
    Опять самодиагностика(

  13. #13
    Окей начинаем сначала... Сорри я не отвечала. Депресняк из-за того что отношения с мужем не очень и пока не работаю, маленькие дети, а муж не хочет за ними смотреть, говорит лучше не работай. Няню дорого нанимать. И муж достаточно зарабатывает, но я не тип, что дома сидит. Потому что сидеть дома это только уборка, готовка, дети. Можно из дома работать, но хочется общаться с людьми и что-то в плане карьеры делать. Я знаю надо немного подождать до тех пор как в школу пойдут оба.
    Проблема в том что бывают смены настроения: то я уставшая, не выспалась, то старший сын довел, причин много! Стараюсь не срываться на муже? Но он замечает, что я в плохом настроении и на меня больше давит и я если ему что-то резко скажу начинает на меня орать при детях, плохие слова говорить. Жалко старшего сына, все видит. Пыталась уходить пару раз, но он хороший отец и хороший человек, если не в агресивном состоянии. Говорит это моя вина и мне надо лечить мои смены настроения! Блин устала и такое ощущение, что мужа больше не люблю, потому что он себе позволяет меня обзывать и толкать. Также попрекает чтоо я дома ничего не делаю целый день и еще грубая с ним, а должна быть всегда хорошая, потому что он все деньги в дом приносит... Блин, но я же человек с эмоциями...
    Что скажете? Моя вина что не могу контролировать плохое настроение. Терапевт поможет??

  14. #14
    Здравствуйте, ув.Эмсекей.

    Кроме домашних дел, забот с детками (сколько им, кстати?) - какие интересы есть у вас, увлечения? Как проводите время всей семьей, выходные и тд?

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search