Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 96 из 96
Тема:

Ссоры и непонимание с мужем. Не слышим друг друга.

  1. #91
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А до это манички были? Нагулялись и решили на трезвую голову?
    Да. До этого была маничка в самой тяжелой классическо русской форме. Лет с 13 до 18- ти. Но это не про " нагулялась", а про " настрадалась". Просто аки молодой Вертер.)

  2. #92
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Да. До этого была маничка в самой тяжелой классическо русской форме. Лет с 13 до 18- ти. Но это не про " нагулялась", а про " настрадалась". Просто аки молодой Вертер.)
    Сейчас вспоминаете?

  3. #93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Сейчас вспоминаете?
    Нет. К чему? Это было такое нетривиальное, в стиле романтизма 19 века, переживание пубертата. Без побегов из дома, но с колоссальными внутренними бурями. По - своему красивый период. Но пережито - и забыто.

  4. #94
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Это каждый решает,что навсегда замуж, интересно кто то собирается на год? Редко наверно
    Донна Роза, вот например, встречается мужчина, интересный чем-то мужчина, а Вы, в свободном поиске, и входите в отношения, в которых понимаете, что эти отношения временные, а для замужа никак.. Но пока Вам интересно, то почему нет?
    как-то так..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня мама собиралась
    Говорила: думала ну год, ну два но потом точно развод
    знаю женщину, удивительную женщину, у которой только официально 5 браков было, теплая, энергичная, зажигалка, с ней очень комфортно рядом, хоть я и Ж, но мужчин понимаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да запросто. Особенно часто таким образом решают жилищный вопрос.
    И это тоже, как и часто замуж, чтобы уйти из дома на законных основаниях.)
    И да, всегда мечтала о доме, чтоб дом и двор, и собаки с кошками, и палисадник с цветами - не вышло)



    У меня родители 21 год прожили, но счастливым брак назвать не могу, дед с бабкой вместе прожили, дед раньше ушел, что 1-й, что 2-й..
    Последний раз редактировалось _Ия_; 28.12.2015 в 00:56.

  5. #95
    Хочу всех поблагодарить и поздравить с наступающим Новым годом!

    Вы мне очень помогли, я про форум и участников, как-то многое осозналось, вчера была грандиозная ссора, я наконец-то высказала претензии, припомнила старые обиды, отметила холодность, игнорирование моих потребностей, эгоизм, обесценивание и пр., ну и предложила развод, т.к. плохо я и сама смогу, а замуж выходила, в надежде на счастливый брак, и если человек ждет, что я буду приспосабливаться под него и ломать себя на 5 десятке, то это не так, я надеялась договориться 2-им. В общем, сказала, что атмосфера в доме меня не устраивает, и лучше НГ я буду встречать дома со своими, где меня любят и ждут.. После ушла гулять в мороз, плакать и курить..)) Откровенно, озвучив про развод, что я его не боюсь, мне реально полегчало..
    Вернулась околев, мужа дома не было, пришел позже, может подумал, что я не шучу и не держусь - помирились, не знаю что будет дальше, пока так..

  6. #96
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Хочу всех поблагодарить и поздравить с наступающим Новым годом!
    И Вас с новым годом Мария
    Все еще будет))

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Тупик, непонимание. Убиваем друг друга
    от Undefined Me в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 232
    Последнее сообщение: 17.02.2015, 06:53
  2. Измена, полное непонимание друг друга
    от Natali1 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 12:57
  3. непонимание друг друга
    от Маша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 20:09
  4. Не слышим друг друга
    от Emilia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 21:55
  5. мы не можем расстаться, хотя разлюбили друг друга
    от Клавдия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search