Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Рухнула семья.

  1. #1

    Рухнула семья.

    Уважаемые дамы и господа. Прошу вашей помощи.Рухнула семья. Я сразу скажу я не идеал. Думаю идеальных не бывает. Но суть проблемы в другом. Сам я водитель дальнобойщик постоянно по командировкам. Спиртного в рот не беру.Она пришла ко мне жить в квартиру, но в общем все на блюде. Вместе прожили 8 лет. Есть дочь 6 лет. Когда родилась доченька стал меньше ездить больше помогать дома. Старался как мог и дочкой сидел и лечил и какашки убрать и покупать проблем нет. Ездил к ее родителям на дачу, там работал без проблем. Потом доченька подросла стал опять ездить больше. Началось все как-то больше года назад. Короче как только въезжал в РБ хоть телефон не включай. Постоянно катастрофа то балкон исписали, то еще что не будь. В общем повозмущаюсь, махну рукой и все. Потом подарил планшет. Через две недели побили. Поругался спрашивал когда вы научитесь ценить вещи и чужой труд. А в ответ услышал , что ты годами пользоваться будешь планшетом. Подумаешь новые стены исписали. В общем я сгоряча и ляпнул. Идите жить к маме. Но как то это все съехало на тормозах. Дальше живем,но стало хуже. За 8 лет она не разу мне не рубашки не погладила не штаны еще и на дочь гладил. Если ремонт дома , то она сразу я к маме или пойду туда сюда. В общем все сам. Она работает по сменам. Две смены в неделю. Но с дочкой сидел больше я и таскал везде за собой. Если дочь заболеет она кинула на меня и на смену. Я день и ночь лечу она на следующие сутки приехала с работы. Дочь собрала и пошла тягаться. Прошу не тащи ребенка больного. Как не слышит, собралась и пошла. И по новой батька с лекарствами бегает. И все по новой. Потом вообще села в одноклассники. Короче там на сайте больше чем дома. Отношения в обще стали не какие. Постоянно ругня. Так и не замечает, только когда нужно ей.Потом начался вообще ад. Раньше телефон валялся везде, я и не трогал. Стала прятать на дачу приедем у мамы в сумке прячет. Секса вообще не какого. Раз два в месяц. И то с боем. Вообщем я понял что гуляет, но мне рассказывает сказки, что нет. В общем скрытная стала. Последнее время стало вообще не выносимо. Я стал ездить так что практически дома не бываю, но всегда старался летел домой, что бы помочь. Ребенка в сад утром завести забрать. Ночь еду к 5 часам приезжаю, моюсь веду дочь в сад сам на выгрузку вечером забираю. Примерно в таком ритме. Начал вообще сильно уставать. Но терпел старался. Вообще и сабойку сам соберу и приготовлю от ее слышу я устала сделай сам. Секс вообще забыл. Потом ее папу в больницу положили. Я с командировки с дочерью она к папе в больницу. Папе в больницу пошла сумку затарила приготовила, а мне в командировку баночку супа 0,5 литра и немножко макарон. Когда я стал возмущаться. Она мне и говорит я что тебе должна готовить, покупать. Эта была последняя капля. 26 декабря 2015 я ей сказал не мучай меня и себя пока буду в рейсе уходи. Она ушла при этом вычистила из квартиры все. Даже фото ребенка не оставила. Дочь я очень люблю. Ее тоже. Но за последний год у меня сердце стало болеть. Сижу на лекарствах. В рейсах и то приходилось пить . Буду рад вашей помощи. Подскажите как быть и что делать

  2. #2
    Да вроде все уже и сделали

  3. #3
    Сочувствую ув Серый
    Подскажите как быть и что делать
    Что делать чтобы... что?

  4. #4
    Наверно я не правильно поставил вопрос. Как поступить в данной ситуаций? Падать на колени и просить вернуться. Я понимаю, что если я так сделаю она просто растопчет меня. Или набраться силы и воли и терпеть. Время лечит. Я 29 декабря приехал из рейса, глянул на пустую квартиру и сдало сердце. Соседи скорою вызвали. Врач глядя на меня сказал. В лагере люди лучше выглядят. Душой и сердцем я люблю их. Но умом понимаю, что она просто меня в могилу загонит.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
    Наверно я не правильно поставил вопрос. Как поступить в данной ситуаций? Падать на колени и просить вернуться. Я понимаю, что если я так сделаю она просто растопчет меня. Или набраться силы и воли и терпеть. Время лечит. Я 29 декабря приехал из рейса, глянул на пустую квартиру и сдало сердце. Соседи скорою вызвали. Врач глядя на меня сказал. В лагере люди лучше выглядят. Душой и сердцем я люблю их. Но умом понимаю, что она просто меня в могилу загонит.
    Так как поступить - зависит от того что Вы хотите получить в итоге

  6. #6
    Понимаете я очень сильно люблю свою дочь. Когда я приезжаю из рейса и бывает дочь чуть пораньше меня встает. Она тихонько идет ко мне на кровать ложится рядом обнимает гладит по голове и говорит папочка. За эти минутки я готов отдать все. Первое слово дочь сказала не мама, а папа. Мы с женой уже год спим раздельно. С тем безразличием по отношению ко мне за этот год просто убило. Если ей , что то надо будет и звонить и говорить сделать. А так для ее, меня просто нет. Приезжая из рейса такое ощущение как будто бы опять в рейсе. Ей до лампочки приехал ты или нет. Только общаясь с дочкой я понимал, что дома. Но последнее время было чувство, что я в собственной квартире квартирант. Какая то злоба и ненависть.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
    Понимаете я очень сильно люблю свою дочь. Когда я приезжаю из рейса и бывает дочь чуть пораньше меня встает. Она тихонько идет ко мне на кровать ложится рядом обнимает гладит по голове и говорит папочка. За эти минутки я готов отдать все. Первое слово дочь сказала не мама, а папа. Мы с женой уже год спим раздельно. С тем безразличием по отношению ко мне за этот год просто убило. Если ей , что то надо будет и звонить и говорить сделать. А так для ее, меня просто нет. Приезжая из рейса такое ощущение как будто бы опять в рейсе. Ей до лампочки приехал ты или нет. Только общаясь с дочкой я понимал, что дома. Но последнее время было чувство, что я в собственной квартире квартирант. Какая то злоба и ненависть.
    Ну отнять у Вас возможность общаться с дочерью никто не может
    Даже если супруга и попытается - это ПРАВО Ваше его и через суд можно реализовать

  8. #8
    Спасибо вам за ответ Гретхен. С Наступающим Вас 2016 годом. Желаю вам здоровья, сил, удач во всех ваших начинаниях...

  9. #9
    Цитата Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за ответ Гретхен. С Наступающим Вас 2016 годом. Желаю вам здоровья, сил, удач во всех ваших начинаниях...
    И Вам всего найлучшего в Новом Году Сергей
    Вот увидите - все наладится))

Похожие темы

  1. Кто кому семья? Грань- где родственники и где семья?
    от Элегия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 22:10
  2. Помогите, пожалуйста, семья на грани разрушения
    от Игорь в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 15:14
  3. Помогите!!!Рушится семья а страдают дети...
    от ОленькаЛюбимая в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 14:13
  4. ПРАВИЛЬНАЯ СЕМЬЯ ДОЛЖНА БЫТЬ...!
    от Lita в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 220
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 18:11
  5. Ревнивая истеричка, расподается семья
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search