Страница 18 из 35 ПерваяПервая ... 81516171819202128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 1021
Тема:

я и другие

  1. #511
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Богинюшка, справедливости ради отмечу, что раз.муж нашел в компе компромат на вас, значит он был вами оставлен специально для него. Осознанно или нет.
    Вы знаете, я спорить не буду... сама об этом думала...как я могла так оплошать..
    ведь еще когда ложилась спать (плохо себя чувствовала и устала) еще подумала что чтото такое может быть... и уснула.. и вот те раз... мысли материальны... хотя ничего не предвещало ведь..
    я еще легко отделалась((( если уж по чесному..
    Но это было не осознанно..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ув. Богиня, ну что же вы как маленькая, посмеет рукой только тронуть, сразу в полицию, нефиг позволять себя колотить!
    Вы же не крепостная при барине, при всём уважение....
    Может и не посмеет, но пробовать не хочу... он еле сдерживался.. не хочу рисковать
    я если честно и за вещами боюсь идти. не хочу чтоб он дома был в это время.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    О чем вы плачте? Может стоит выговориться?
    незнаю о чем. всетаки столько лет. все равно это больно... хоть и понятно было что к этому идет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Может Вам пока сына домой отправить?
    Пока не устроитесь
    Да нет, что вы. Что ему там делать одному то. Да и отец может на нем сорваться.
    у мамы моей теперь тусуемся((
    с сыном еще както надо будет поговорить потом.. но не сейчас..

  2. #512
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я спорить не буду... сама об этом думала...как я могла так оплошать..
    ведь еще когда ложилась спать (плохо себя чувствовала и устала) еще подумала что чтото такое может быть... и уснула.. и вот те раз... мысли материальны... хотя ничего не предвещало ведь..
    я еще легко отделалась((( если уж по чесному..
    Но это было не осознанно..
    Это я к тому что, накипело у вас к мужу, прямо не сказали, все что хочется, так косвенно вылезло. Бывает.

  3. #513
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Это я к тому что, накипело у вас к мужу, прямо не сказали, все что хочется, так косвенно вылезло. Бывает.
    да уж(... вылезло так вылезло.. отомстила млин...
    это видимо чтоб обратной дороги уже не было.... теперь то точно конец..

  4. #514
    Сын плачет. понял что разводится будем.

  5. #515
    Танюша,держитесь!
    Фамилию хоть сыну сделал?
    Там точно был компромат? Или так,придирка?
    Хотя,уже не важно.
    Все наладится, жалко что без квартиры остались, но было ясно,что там дело темное.
    Может пора оформлять, вот и предлог нашел?
    Все наладится!

  6. #516
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Танюша,держитесь!
    Фамилию хоть сыну сделал?
    Там точно был компромат? Или так,придирка?
    Хотя,уже не важно.
    Все наладится, жалко что без квартиры остались, но было ясно,что там дело темное.
    Может пора оформлять, вот и предлог нашел?
    Все наладится!
    Непонятно все ж с жильем, если не на кого не оформлено, почему вашей доли там нет, ув. Богиня?
    Если 17 лет вместе жили, то вы по любому в это жилье как-то вкладывались.
    Сейчас вам тяжело о материальном думать, но может когда страсти успокоятся может как-то все-же поднять этот вопрос?

  7. #517
    Все будет хорошо, ув.Богиня.

    Понятно, что выдирать будет тяжело. Что вы не были готовы. Но, с самого начала вашего пребывания тут, мне думалось - зачем они вместе? Что-то мучительное, мазохистское в этом было. Покамест все сложно, переезд к маме, все эти дрязги, надо привыкнуть и пройти. А потом, я уверена, вы не пожалеете, что все так случилось. И я не имею в виду только вариант развода.
    Последний раз редактировалось Aliana; 30.12.2015 в 13:56.

  8. #518
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Танюша,держитесь!
    Фамилию хоть сыну сделал?
    Там точно был компромат? Или так,придирка?
    Хотя,уже не важно.
    Все наладится, жалко что без квартиры остались, но было ясно,что там дело темное.
    Может пора оформлять, вот и предлог нашел?
    Все наладится!
    Фамилию да, не так давно оформили.
    Так скажем я бы не сказала что прям компромат . Но это к лучшему. Потому что если бы он все знал я бы с вами сейчас наверное не разговаривала. Он бы меня просто убил. Он очень зол на меня.
    А меня из чувства того что я отомстила ему начинает кидать в чувство вины...
    Сегодня часть вещей привезла. Шмоток просто очень очень много. Не знаю куда это все складывать.
    В принципе может позже сниму квартиру. После праздников я всеравно на сессию уеду, так что сейчас нет смысла платить в двух городах за сьем. Да и денег столько нету.

    С квартирой незнаю... я честно так и непоняла.. может и поэтому так долго тянул что боялся...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Непонятно все ж с жильем, если не на кого не оформлено, почему вашей доли там нет, ув. Богиня?
    Если 17 лет вместе жили, то вы по любому в это жилье как-то вкладывались.
    Сейчас вам тяжело о материальном думать, но может когда страсти успокоятся может как-то все-же поднять этот вопрос?
    Бесполезно какието разговоры наверное с ним поднимать.. Он сказал что после нового года квартиру продаст.
    То что я вкладывалась для него не очевидно.

    Единственное что я у него пока хочу спросить можно ли взять часть мебели.
    Сегодня не видела его.
    я не думаю что это уляжется у него скоро. это нужно было просто видеть. при чем на второй день в нем еще больше злости было.

    --- Добавлено ---

    когда сегодня пришла в квартиру меня снова прошиб пот и казалось что руки и ноги отнимаются.
    вчера еще было состояние ступора .. сегодня уже накатывает мучение... то ненависть к нему то чувство вины.. то как понимаю в каких условиях теперь жить придется в ужас прихожу...

  9. #519
    Да не фига ты не виновата, еще и на полквартиры тебя кинул,так что...все относительно

  10. #520
    Написал в вайбере мне. Мол я кольцо оставила чтоб кавалеров не смущать.что у него слов нет. И что я сильно ждала этот день((
    Даже не знаю как у него теперь про мебель спрашивать ((

  11. #521
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Написал в вайбере мне. Мол я кольцо оставила чтоб кавалеров не смущать.что у него слов нет. И что я сильно ждала этот день((
    Даже не знаю как у него теперь про мебель спрашивать ((
    Не спрашивать,а наверно забрать честно половину...ну это если нет шанса и желания мириться
    Вообще, взять паузу бы, если потом только вообще ничего не отдаст

    --- Добавлено ---

    А вообще,интнресненько, столько лет отказываться трахать жену и удивляться флирту..

  12. #522
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Не спрашивать,а наверно забрать честно половину...ну это если нет шанса и желания мириться
    Вообще, взять паузу бы, если потом только вообще ничего не отдаст

    --- Добавлено ---

    А вообще,интнресненько, столько лет отказываться трахать жену и удивляться флирту..
    Вот и мне кажется .. Сколько говорила с ним.. Что сам все для этого делает.. И тут " ага, попалась!" как будто только этого и ждал

  13. #523
    Думаю предлог, чтоб оформить только на себя квартиру,ну хоть сын теперь наследник и еще можно обратиться ,не сейчас а может позднее к Аурелии,как правильно поступить с алиментами, даже если офицуиально не работает,можно хоть десятку получить

  14. #524
    Сижу реву.... Ска как тошно..((

  15. #525
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Сижу реву.... Ска как тошно..((

  16. #526
    Ох Богиня

  17. #527
    Вот и мне кажется .. Сколько говорила с ним.. Что сам все для этого делает.. И тут " ага, попалась!" как будто только этого и ждал
    Готов он был значит к такому повороту событий, да и вас видимо он так достал что вы осторожность потеряли ув. Богиня.
    Сижу реву.... Ска как тошно..((
    Ув. Богиня примите мою поддержку.
    Новый год на носу в нём всё по другому будет, я уверен.
    Главное сейчас проплакаться, потом собраться и пережить это событие.
    Ведь к этому всё шло.

  18. #528
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Думаю предлог, чтоб оформить только на себя квартиру,ну хоть сын теперь наследник и еще можно обратиться ,не сейчас а может позднее к Аурелии,как правильно поступить с алиментами, даже если офицуиально не работает,можно хоть десятку получить
    ну может он не вполне осознанно это делал... но явно какието тараканы присутствуют..

    и еще странно что он мне подарок подарил , хотя от него этого сложно дождаться. а тут сам купил и подарил.. а потом полез шариться ночью в комп..

    да и официально у него наверное и нет особо ничего.. так что тут безсмысленно..

    и сейчас особо на эту тему не думается..
    думаю как дальше жить..
    и как прекратить эти ебаные страдашки.. и метания из стороны в сторону.. но наверное это все дело времени..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Готов он был значит к такому повороту событий, да и вас видимо он так достал что вы осторожность потеряли ув. Богиня.

    Ув. Богиня примите мою поддержку.
    Новый год на носу в нём всё по другому будет, я уверен.
    Главное сейчас проплакаться, потом собраться и пережить это событие.
    Ведь к этому всё шло.
    да. К этому все шло.
    Да. собраться и пережить.
    Только пока не ясно как.

    --- Добавлено ---

    Спасибо вам все за поддержку!

  19. #529
    С тех, кто не работает,назначает суд минимум, около 10, не захочет сидеть,заплатит, главное проконсультироваться и подать,конечно не сейчас.
    Сил, и терпения.
    И с новым годом!

  20. #530
    Ув.Богиня в новый год, к новой жизни. Я верю что у Вас все получиться и вы будете счастливой чем сейчас.

  21. #531
    Богиня с новым годом)))
    Все наладится

  22. #532
    Зачем-то прислал форо родственницы, маленькой девочки, точнее ей лет 10. Наверное с ними общался сейчас.
    Не отвечаю ничего.
    Начнёт наверное меня втягивать опять в разговор.. Может отходит по маленьку...
    Не хочу этих качелей. Мне конечно очень плохо, но понимаю что уже ничего не поделать... Что все равно конец будет. Даже диалога уже не хочу, мне нечего сказать в своё оправдание, потому что я дела все осознанно и причина тому была. Причину он устранять не будет а я не могу так жить.

    Конечно мне сейчас кажется что нормальной жизни и нормального мужика у меня уже не будет. Но наверное это нормально на данном этапе. Наверное без момента отчаяния разрыв не может проходить.
    Остаётся только держаться. Скорей бы уехать на сессию.
    Сижу опять реву.
    Мама с сыном ушли в гости.

    --- Добавлено ---

    Зарегестрировался на сайте знакомств. Но сообщения чет не читает присланные.

  23. #533
    А вообще, по честному,позовет обратно,пойдете?
    Жить с ним хотите? Не из за квартиры,а просто.
    Конечно он будет возвращать,не большой на него спрос,ну с ваших слов...с ребенком нет помощии нет содержания, секса нет..квартира, тут темное дело,или хитрит,или простак....что вряд ли
    Ну кто сейчас годами,без расписки даже будет просто платить деньги? И много лет.

  24. #534
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А вообще, по честному,позовет обратно,пойдете?
    Жить с ним хотите? Не из за квартиры,а просто.
    Конечно он будет возвращать,не большой на него спрос,ну с ваших слов...с ребенком нет помощии нет содержания, секса нет..квартира, тут темное дело,или хитрит,или простак....что вряд ли
    Ну кто сейчас годами,без расписки даже будет просто платить деньги? И много лет.
    А зачем человеку которому не нуен секс дети и семья вообще кто-то?

  25. #535
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А вообще, по честному,позовет обратно,пойдете?
    Жить с ним хотите? Не из за квартиры,а просто.
    Конечно он будет возвращать,не большой на него спрос,ну с ваших слов...с ребенком нет помощии нет содержания, секса нет..квартира, тут темное дело,или хитрит,или простак....что вряд ли
    Ну кто сейчас годами,без расписки даже будет просто платить деньги? И много лет.
    Может и пошла бы... столько лет так легко не вычеркнуть
    но головой то думаю же. Секса нет вообще. Я так не смогу. Рано или поздно всеравно опять попадусь. Зачем?
    И раздражает он меня очень, и думаю не потому что он такой плохой, а именно потому что секса нет и тактильного контакта вообще и воспринимается потому как посторонний и раздражающий.
    Квартира та хоть и не моя но это был мой дом, я утром просыпаюсь и понимаю что хочу домой. Но все уже, не мой больше дом этот.
    Жить с ним я бы жила... если б не это большое НО... секса нет... а я от секса отказываться полностью в свои 35 не готова..
    значит ничего не выйдет как ни печально..
    я так долго пыталась хоть как то восстановить.. хоть чтото пыталась сделать.. но не вышло..
    а он не пытался..
    а если вернусь и это повторится... нет..
    так унизительно когда тебя вышвыривают из дома и последними словами кроют
    да я виновата. но и он виноват.
    мы сами все разрушили.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А зачем человеку которому не нуен секс дети и семья вообще кто-то?
    как он сказал ему нужна женщина которая будет за ним ухаживать

  26. #536
    Ему 35 но уже нужна сиделка?
    Или бесплатная домработница с прожимванием?
    Есть девочки бедные,гастарбайтерши,таджички,если только они. От безисходности.

  27. #537
    Вот чисто жить негде и все.
    Я так вижу и конечно за столько лет привычка км дому
    Но вот как нем обеспечить жену и ребенка жильем....когда есть хрошие деньги....
    Ладно,а то я опять чужих мужей клеймю
    Просто так жалко и сочувствую Вам, потому,что хорошего человека сразу видно, не вините уж так себя и берегите!
    Все можно решить,если есть здоровье.

  28. #538
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ему 35 но уже нужна сиделка?
    Или бесплатная домработница с прожимванием?
    Есть девочки бедные,гастарбайтерши,таджички,если только они. От безисходности.
    это мне 35 он старше на 13 лет
    не сиделка, но чтоб заботилась и ухаживала, а я мол не готовлю, от него только фукаю и все, что я постоянно им недовольна.. - и это правда
    наверное ему нужна женщина постарше и которой тоже особо не нужен будет секс, но которая будет рядом что мужик рядом есть. Такое вполне возможно и он может быть будет счастлив вполне и она.
    я не подхожу на эту роль, он не центр моей вселенной, он перестал им быть.
    я не даю ему того что он хочет.

    ну собственно думаю что он сейчас примерно испытывает то что много раз испытывала я.. пусть тоже поварится в этом..
    оскорбился он..
    я много раз это хавала.. не подавилась..не умерла.. пусть тож поест..

    хотя мож это я себя так успокаиваю..

    назнаю вобщем..

    просто, ну не совсем он плохой, просто все пошло не так.. а мозгов и желания не нашлось чтоб с этим работать.. просто мы слишком разные..

    как она сказал "что? выросла что ли?".. я ответила что "да, выросла"
    и видимо на самом деле пришло время оторваться... а взрослеть не просто и не легко.. и больно..
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: e3j9hlI5Pio.jpg
Просмотров: 49
Размер:	8,8 Кб
ID:	78663

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вот чисто жить негде и все.
    Я так вижу и конечно за столько лет привычка км дому
    Но вот как нем обеспечить жену и ребенка жильем....когда есть хрошие деньги....
    Ладно,а то я опять чужих мужей клеймю
    Просто так жалко и сочувствую Вам, потому,что хорошего человека сразу видно, не вините уж так себя и берегите!
    Все можно решить,если есть здоровье.
    Спасибо вам
    и с новым годом)

  29. #539
    С наступающим, Богинюшка!
    Секса здорового в наступающем году, отношений открытых и искренних, счастья и благополучия.
    Пусть стыд и вина останутся в прошлом, ты сделала что могла для сохранения себя и семьи.
    Делай что должно и будь что будет!

  30. #540
    Спасибо всем за поздравления

Страница 18 из 35 ПерваяПервая ... 81516171819202128 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Канцерофобия и другие страхи
    от Shura в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.08.2014, 15:57
  2. Дочь не любит школу и другие проблемы
    от НадеждаВ в разделе инет-кабинет "Дара"
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 22:39
  3. Созависимость и другие тараканы
    от Нюня в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 219
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 08:50
  4. хочу быть с ним, другие неинтересны
    от Gerda в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.06.2012, 10:56
  5. Сигареты бросил, а "другие" сигареты продолжаю курить..
    от mor0z1k в разделе Психология Личности
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 10:25
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search